Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#7141
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

У меня несколько вопросов относительно предстоящей выставки:
1. - цель выставки? мы выставляем своих животных под экспертов? получаем какие-то оценки, т.е как на выставках кошек и собак? или это просто тусовка? для демонстрации? я читала где-то, что прошлая выставка проводилась для продажи. так получается это базар? если я правильно понимаю, придут на выставку только те, кто желает продать? т.е если у меня молодые пары, у которых нет еще потомства и которых я не собираюсь продавать, мне не зачем посещать эту выставку?
2. - цена? не совсем понятно, платим за каждое животное?
3. - породность наших грызунов? только с документами или без документов тоже можно? если разрешается без документов, то это просто тусовка - базар, т.е продажа - показ животных, но никак не оценка. я правильно поняла?
4. - будут ли выдавать какие-либо документы животному? грамоты, описание и пр.?

Ульянка, ты приходи со своими малышами, я за тебя буду болеть всеми копытами)))
Мои совсем непородные же малыши(да мне нафиг это не надо, все равно они у меня самые клевые), так что я с ними только как гости приползу))) но постараюсь с Персом) уржетесь над ним) как он лапу дает)))
  • 0

#7142
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
смотрите и трепещите: Пуленция- КОРОЛЕВА МИРА. а Персик так, мелочь пузатая)))
  • 0

#7143
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Девочки, ну вот и наступил год дракона по китайски!!!!! (а я-то думала, что в феврале :faceoff: ) Всех!Всех!Всех! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :beer:

Айжана, ну не может же Пуленция быть больше Персика :eek: Персик такой обииииженный. Как же он наверное ее ненавидит в душе :D
  • 0

#7144
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
спасибо за такой подробный ответ.
  • 0

#7145
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Айжаночка, спасибо. :kiss:
  • 0

#7146
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Персик с Пуленцией - супер! только правда, что Пуля такая большая???? :eek:
так интересно, Персик как буд то на заднем плане, такой скромняжечка, а Пуля - зверь!
  • 0

#7147
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Персик с Пуленцией - супер! только правда, что Пуля такая большая???? :eek:
так интересно, Персик как буд то на заднем плане, такой скромняжечка, а Пуля - зверь!

))) да это просто так получилось) Пулька мелкая у меня) просто Персик скакал как конь, вот и вышел кабуто мелкий)))а Пуленция ваще размером нааамного меньше твоего Мэрлина)))
  • 0

#7148
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
У нас сегодня народились еще трое скиннюх-свинюх.Малыши сладкие такие!
Так что теперь у нас малышни прибавились-коронеты,долгожданные подрастают.Два черных и одна лилово-золотая.
Два помета теддиков подрастают,то же сладкие мордашки!Одна девочка сатиновая в младшем помете!
Мечты сбываются!
  • 1

#7149
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Здорово! Поздравляю!
  • 0

#7150
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Спасибо Ульян.
Для меня когда детки рождаются у свинок-праздник.Пока растут,не могу налюбоваться,радуюсь,тискаюсь.А они пищат и свистят,не нравится им ,что их так часто тискаю.

Народ,где все с фотками своих деток?Показывайте,хвастайтесь.
Балхаш давно не показывала Наташа своих.
Света,Талды-курган то же давно уже деток не видели!
У кого там еще сидят детки?Показывайте!Интересно же как растут!

Я сегодня толь начала делать фото,фотоаппарат сел.Вот подзарядится,снова нащелкаю деток.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 23.01.2012, 11:28:34

  • 0

#7151
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Внимание! Желающим принять участие в выставке Грызунов 4 марта во Дворце Спорта им.Б.Шолака (пр.Абая, уг.ул.Байтурсынова), восточное фойе, до конца января действует льготная регистрации по 1000 тн за одно животное. После 31 января стоимость будет уже 2 000 тн за одно животное.
Если будут вопросы пишите мне в личку.

УРА!!!!!!! Я иду, конечно!!! Беру двоих!!! Запишите меня обязательно!!!
  • 0

#7152
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Ирина, поздравляю с детками!
Айжан, Пулька прям кинг-конг :D Шладкая такая!!! Пошли тоже на выставку, покажешь народу парочку свою. Они же сидят в одной клетке. Покажешь, что свинка с кроликом замечательно в одной клетке живут. Они у тебя красавцы, тебе есть что показать и чем похвастать!!! Айда! Что там 2000 тг?
Девчат, давайте подтягиваемся активней! Белка, растите кудри быстрей, будете щеголять! Натусуемся, наобщаемся, нахохочемся, давайте!!! Будет что вспомнить, обмоем потом всё это дело!!! Принесем плюшки, чай в термосе, подарки друг-дружке!!! Нафотаемся!!! Один день всего будет выставка! А позитива на год!!!!!!!!
Лен, спасибо за поздравления! И тебе тоже и всем всего наилучшего. А с домработницей Дедулька Морозюлька меня кинул :weep: Зато дочу в садик отвезла сегодня - дорога стала нормальная. Вчера гранул наделала, сегодня буду мутить корм. Завтра повезу кому должна. Добавила в рецепт помимо морковки, свеклы, тыквы и яблок еще помидоры и болгарский перец. В нем много витС.
Лук мой круто пророс!!! Сильно проклюнулся и салат!!! Скоро буду урожай собирать.
Я поступила в школу по бизнесу Нью-Йоркскую, скоро стану миллионером, так обещали :D
  • 0

#7153
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
[quote name='Апельсиновна' timestamp='1327297240' post='19296652']
Ирина, поздравляю с детками!
Айжан, Пулька прям кинг-конг :D Шладкая такая!!! Пошли тоже на выставку, покажешь народу парочку свою. Они же сидят в одной клетке. Покажешь, что свинка с кроликом замечательно в одной клетке живут. Они у тебя красавцы, тебе есть что показать и чем похвастать!!! Айда! Что там 2000 тг?
Не, они в одной не сидят, только гуляют вместе иногда. но клетки всегда рядом у них- носами общаются) Пулечка у Персика сено ворует) приду на выставку обязательно, правда, поржем все хором)))
  • 0

#7154
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Касательно Дракоши:
У Дракоши уже зубки верхние стали прорастать. В связи с этим, уже тря дня как, изменился его рацион. Теперь он кушает манную кашку из бутылочки. Из шприца пьет водичку. Молочко осталось уже в прошлом. Ходить научился. Правда шатается сильно. Тявкает во сне )))))))) Глазки мутные пока. Лишь бы не слепой был...
На лапках так и есть стертости. Это не из-за паласа, оказывается. Он когда кушать хочет, встает на задние лапки и пытается вылезти из коробки. И шаракает задними лапками. Натирает видимо там. Выселили его сегодня из коробки, поселили уже на подстилочке на полу. А то в коробочку солнышко не поступает и лапки натирает.
Вот такие у нас истории )))))))

Гренни, по чем продаешь свою клетку?
  • 0

#7155
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

приду на выставку обязательно, правда, поржем все хором)))

УРА!!!!!! Так, уже вдвоем записываемся. Так, кто еще? Активней, девчат! Натуцци, давай с хомячком! Он у тебя очень красивый и круглый! Клетка суперская, эстетичная! Покажем деткам, как он в шаре прогуливается, давай!!!
  • 0

#7156
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений


приду на выставку обязательно, правда, поржем все хором)))

УРА!!!!!! Так, уже вдвоем записываемся. Так, кто еще? Активней, девчат! Натуцци, давай с хомячком! Он у тебя очень красивый и круглый! Клетка суперская, эстетичная! Покажем деткам, как он в шаре прогуливается, давай!!!

кхм кхм) выставляться не буду))) так чисто поржать и на зверье посмотреть) я у Флафи тогда как японский турист набегом пробежалась) а тут с кайфом налюбоваться смогу)
  • 0

#7157
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Гренни, по чем продаешь свою клетку?


приветик,
4500 теньгушек, поилку тоже, норм не течет, объем хороший, для кролика хорошо бут тоже, поилка недолго в пользовании. На дюну другую пришлось купить просто.

кста, купила таки дюну я....привезла домой, не понра она мне сначала. Поилка не подходит, камушек некуда прицепить....Повезла обратно...а оказ-ся спец поилки нужны. Прикупила поилку, повезла обратно. Камень присобачила таки, на булавку подцепила и подвесила. Нормально, мы довольны теперь :D

Сообщение отредактировал Grenni: 23.01.2012, 13:22:07

  • 0

#7158
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
супер, показывайте фото дюны, так интересно.
где брали? почём? если не секрет.
  • 0

#7159
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений

супер, показывайте фото дюны, так интересно.
где брали? почём? если не секрет.


постараюсь, руки до фотика не доходят, в котопсе и взяла за 12 тысяч, так и дешевле не нашла (((
  • 0

#7160
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Новости у нас такие: Мальчишка переехал к отцу 5 дней назад. Кексик для приличия погонял его минут 5-10, показал кто главный и успокоился. теперь отец и сын мирно едят из одной миски. положили ему туннельчик, это его собственность. Поня переехал в пустую клетку и загрустил, ему нужно общение. через пару дней отправили его в гости к Кексу. Кексик понюхал, признал. а когда Поня сунулся в туннель к малышу, то он как злая собака выскочил оттуда и прогнал Пончика, несколько раз Пончик пытался прорваться но всякий раз терпел фиаско. Кексик лежал царственно как лев наблюдая за этим зрелищем, но если они налетали на него то он прогонял их обоих. пришлось забрать Поньку. А пацан доказал, что он сын своего отца и Кекс может им гордиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.