Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6881
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Рахмет! А ты когда своего Машу-Мишу выставишь? Ну такой шладкий!!! :wub:
  • 0

#6882
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Белка, ты тоже хоть перед продажей фото выстави, покажи нам как вырос дитё!!! Всё таки вместе рожали хором, переживаем ))))))))))
  • 0

#6883
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Рахмет! А ты когда своего Машу-Мишу выставишь? Ну такой шладкий!!! :wub:

Фотик гонимый, аккумулятор не держит. а по сотке не очень качество. Но как только...так сразу :D
  • 0

#6884
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Марусичка, а что будет 23 января? :confused:

Надо попробовать быстрый режим в печке, я еще не пробовала, соотношение ингредиентов по норме. :eek:Спасибо всем за советы.

Сообщение отредактировал Эна777: 09.01.2012, 19:55:26

  • 0

#6885
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
23-го официально наступит Новый Год, сказала Ульяна :D
  • 0

#6886
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Марин, я так прочитала!
а как же ты теперь не куришь и без пива? :eek:
а как же панда?
  • 0

#6887
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марин, я так прочитала!
а как же ты теперь не куришь и без пива? :eek:
а как же панда?

ой незнаю :-( А вы когда собрались? Сегодня мне еще плохо. Тошнит и живот болит. Надо отдохнуть организмику.
  • 0

#6888
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений

ой незнаю :-( А вы когда собрались? Сегодня мне еще плохо. Тошнит и живот болит. Надо отдохнуть организмику.


выздоравливай скорее, хватит болеть )))

Доброе утро, хорошего дня

хочу клетку-дюна...очень прям хочу, подскажет может кто где и кто продает, можно бу....устала опилки собирать с пола, а коврик мы грызем, думаю дюна спасет :)

Сообщение отредактировал Grenni: 10.01.2012, 08:16:14

  • 0

#6889
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений


ой незнаю :-( А вы когда собрались? Сегодня мне еще плохо. Тошнит и живот болит. Надо отдохнуть организмику.


выздоравливай скорее, хватит болеть )))

Доброе утро, хорошего дня

хочу клетку-дюна...очень прям хочу, подскажет может кто где и кто продает, можно бу....устала опилки собирать с пола, а коврик мы грызем, думаю дюна спасет :)

у меня клетка стоит в холщовой сумке, и сквозняк не страшен и опилок по полу не валяется) но тут прикол в том, что мое чудовище болтливое в клетке только на ночь, все остальное время в кармане со мной ходит)))
  • 0

#6890
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Марин, я так прочитала!
а как же ты теперь не куришь и без пива? :eek:
а как же панда?

ой незнаю :-( А вы когда собрались? Сегодня мне еще плохо. Тошнит и живот болит. Надо отдохнуть организмику.

Маринка, а пить-то когда будем? ты давай тут не отмазывайся) твоя бутылка мартини стоит скучает))))
че-то у меня Пулечка стала на меня постоянно писать... кака такая, прям вот ждет сидит пока на руки не возьму- и сразу обливает меня- эт че значит?
  • 0

#6891
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Айжаночка, это к деньгам!
  • 1

#6892
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
а вокруг клетки можно еще сетку одевать, как для клеток для птиц продают, только на большие клетки таких не видела. можно самим сшить. я делала из тюли, она совсем без дырок. потом сняла, передала для попугая, т.к. от свинок мусор перестал сыпаться. опилки сменила. спасибо Ирине, такие опилки классные. ничего не сыпится. особенно если учесть как мои голыши попкорнят и буксуют. а попугай эту сетку разгрыз, я ему купила другую
  • 0

#6893
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Марин, пока никто вроде не собирался, все молчат, но когда-нибудь же пойдём, надеюсь скоро.
  • 1

#6894
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений

у меня клетка стоит в холщовой сумке, и сквозняк не страшен и опилок по полу не валяется) но тут прикол в том, что мое чудовище болтливое в клетке только на ночь, все остальное время в кармане со мной ходит)))

везет свинке :D


а вокруг клетки можно еще сетку одевать, как для клеток для птиц продают, только на большие клетки таких не видела. можно самим сшить. я делала из тюли, она совсем без дырок. потом сняла, передала для попугая, т.к. от свинок мусор перестал сыпаться. опилки сменила. спасибо Ирине, такие опилки классные. ничего не сыпится. особенно если учесть как мои голыши попкорнят и буксуют. а попугай эту сетку разгрыз, я ему купила другую


спс :faceoff: эт я шить буду долго чувствую.... :D
а какие опилки используете?

Сообщение отредактировал Grenni: 10.01.2012, 11:35:28

  • 0

#6895
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Всем привет!!!!
  • 0

#6896
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Белка, ты тоже хоть перед продажей фото выстави, покажи нам как вырос дитё!!! Всё таки вместе рожали хором, переживаем ))))))))))

Марин, я бы с удовольствием, но мне еще пока никто не подарил фотик :weep: . На сотку хреново получаеся, темно сейчас.
  • 0

#6897
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Марусичка, а что будет 23 января? :confused:

Надо попробовать быстрый режим в печке, я еще не пробовала, соотношение ингредиентов по норме. :eek:Спасибо всем за советы.


Быстрый режим не хвалят, редко у кого что путевое получается. Мне вообще больше всего нравится на 6-ти часовой программе. На ней башка не трескается.
  • 0

#6898
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Апельсиновна, выздоравливай скорей. У нас уже еда заканчивается :weep: . Единственно на вас надеимся и уповаем :rolleyes:
  • 0

#6899
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

23-го официально наступит Новый Год, сказала Ульяна :D


А разве это не в феврале? По китайски?
  • 0

#6900
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


ой незнаю :-( А вы когда собрались? Сегодня мне еще плохо. Тошнит и живот болит. Надо отдохнуть организмику.


выздоравливай скорее, хватит болеть )))

Доброе утро, хорошего дня

хочу клетку-дюна...очень прям хочу, подскажет может кто где и кто продает, можно бу....устала опилки собирать с пола, а коврик мы грызем, думаю дюна спасет :)

я видела дюну в котопесе на гоголя. 12 тыщ стоит. меня тоже опилки задолбали уже. надела на клекту попугайскую сеточку. почти не сыпется теперь и вентиляция в клетке хорошая. сышала, что в дюнах воздухообмен нарушен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.