Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6721
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
поговорила с Натуции, у нас одинаковая ситуация. Наши марфы родили, а что то осталось там... и потуги идут. Моя уже всё, ушла... не придет. Дракоша остался сиротой короче.
Эх, сегодня должна была везти ее к вету, но не нашла. Искала.... искала... она ушла... совсем.
Будка... Дракоша... как я забуду про Рыжую и прощу себя? Никак...
Муж купил Дракоше дет. смесь, он ее кушает с удовольствием взахлёб.
Мы ее в горах подобрали дикую, откормили, еще держали 3 года на передержках разных, теперь воссоеденились и......
Честно сказать, я бы легче пережила потерю Дракоши и любого другого питомца, но только не Рыжей. Я не ожидала этого.... я не ожидала...
  • 0

#6722
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Марусичка, не плачь :weep: Жалко конечно... но что теперь сделать((((может вернется ещё
  • 0

#6723
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Блин, даже врачей нормальных нет, этого хвалили мне......... :weep:
Может обойдется.

да в том то дело, что нормальные врачи есть, но почему то только по кошкам и собакам. А то, что в стране появились экзотические животные, никого не заводит. Можно же пройти курсы повышения квалификации, еще что-то. Чтоб разбираться в свинках и обезьянках, рептилиях и прочее... незнаю. почему они зациклились только на собачках и кошках... Хотя я то и этим не воспользовалась вовремя...
  • 0

#6724
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марусичка, не плачь :weep: Жалко конечно... но что теперь сделать((((может вернется ещё

если так случится, я не буду курить целый месяц! Обещаю!!!
  • 0

#6725
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Мариночка, ты столько ждала, когда заберешь Рыжую, она столько тебя ждала! ты очень много сделала для неё (и не только для неё)! ты столько лет таскала её по передержкам, не бросала! Всё обойдётся! Рыжая обязательно вернётся! и ты целый месяц не будешь курить!
себя не вини! ты всегда делаешь всё, что от тебя зависит, и даже больше, что бы им помочь!
  • 0

#6726
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,девчонки,год начался не очень...
Но это все ведь было начато в том еще,старом году.Так что все должно быть хорошо!Это только хвостик Кошки или Зайки,ну то,что от него осталось пока.Впереди Дракоша.Будут новые возможности,надежды.Давайте не отчаивайтесь!
Вот мне сегодня подарили сразу два подарка!Новый сотовый и новый фотоаппарат!Вот! :super:
А завтра я буду родных кормить рыбкой.Стол накрывать...отрабатыва :wub: ть подарок...

Сообщение отредактировал IRJNKA: 04.01.2012, 20:26:54

  • 0

#6727
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Да,девчонки,год начался не очень...
Но это все ведь было начато в том еще,старом году.Так что все должно быть хорошо!Это только хвостик Кошки или Зайки,ну то,что от него осталось пока.Впереди Дракоша.Будут новые возможности,надежды.Давайте не отчаивайтесь!
Вот мне сегодня подарили сразу два подарка!Новый сотовый и новый фотоаппарат!Вот! :super:
А завтра я буду родных кормить рыбкой.Стол накрывать...отрабатыва :wub: ть подарок...

Так у Вас сегодня День рождения?? :confused:
  • 0

#6728
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Только что глянула Ваш профиль. Оказывается Вы завтра Именниница!!!!!! :beer:
  • 0

#6729
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Только что глянула Ваш профиль. Оказывается Вы завтра Именниница!!!!!! :beer:

Ага,завтра.
Буду готовить стол для близких.Но только после того как со свинками все сделаю.Завтра по программе чистка клеток... ;-)
  • 0

#6730
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Да, действительно, пока Старый Год не пройдет, Новый не наступит. Окончательно Новый Год вступит в силу после 14 (?) января. Год Кролика "съел" Лолу и Рыжую и вцепился зубами в Хлою, Дракошу и Пуговку. Злой Кролик... {ОТЦЕПИСЬ}
Ладно, дел много впереди - надо Дракошу вытянуть, Хлою вытянуть, корм поставить на поток и помет получить от моих подпаликов. Ну и без комментариев доча, муж.
Вот одно из фото Рыжей, и больше не буду о ней, переболею втихую, в подушку и в пустую будку шепотом.
Преданней, умней и отважней не встречала, настоящая охраница частного дома!!! Я люблю тебя, Рыжая!
Изображение
  • 0

#6731
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Все будет хорошо ! Хочется верить в это !
  • 0

#6732
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Дай Бог, Натуцци!!!

Ирина! С наступающим Вас!!!!!!!!!!
  • 0

#6733
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
ИзображениеИзображение
Ну вот Ирин Вас уже можно и с Днём Рождения поздравить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю Вам исполнения желаний. И что б в семье всё было хорошо.
  • 0

#6734
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Изображение
Ирина, от всей души хочу поздравить Вас с замечательным праздником - Днём Вашего Рождения! Пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях, всех благ! Творческих успехов! Пусть всё задуманное сбудется, осуществятся самые заветные мечты! Желаю процветания и роста Вашему питомнику! Вы дарите миру - радость! Ваши замечательные работы, которые радуют, поднимают настроение, Ваши питомцы, которые дарят нам любовь и ласку! Вы - замечательный друг, отзывчивая, добрая, всегда готовая придти на помошь, очень весёлая и позитивная! Вы - Человек с большой буквы, очень рада, что познакомилась с Вами. С каждым разом узнаю Вас с разных сторон и не перестаю Вами восхищаться! Спасибо, что Вы есть!

Много слов хороших хочется сказать,
Счастья и здоровья пожелать,
Сердцем и душою вечно не стареть,
И прожить на свете много-много лет.
Желаю, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Вечного счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!
Желаю здоровья - ведь часто его не хватает,
Веселья желаю - оно никогда не мешает.
Удачи желаю - она ведь приходит нечасто,
И просто желаю огромного личного счастья!
Изображение
  • 0

#6735
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
я где-то читала, что официально год наступит 23.
прошлый год действительно был тяжёлым. пусть все трудности уйдут вместе с ним.
Хлоичка, Дракоша и Пуговка обязательно поправятся!
а что за Лола? прочитала, аж мурашики, хорошо, моя Лолочка как раз сидела рядом.
не совсем поняла, Рыжая нашлась?
пусть всё плохое останется в прошлом!
а впереди только хорошее, доброе, светлое!

Мариночка, обязательно получишь долгожданных деток!
  • 0

#6736
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
привет Лен, как дела?
как детки?
  • 0

#6737
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Ирина, с днем рождения!

Прикреплённые изображения:

  • 15940c0b70b49391c702b12fef1a0617.gif

Сообщение отредактировал Эна777: 05.01.2012, 08:06:30

  • 0

#6738
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Натуцци, как Пуговка?
  • 0

#6739
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Доброго утра!

С днем рождения, Ирина! Здоровья крепкого, удачи во всех начинаниях, мира, добра и тепла Вам и вашим близким! :beer:

Девушки, подскажите, плиз, бумажный наполнитель или обычн кошачий наполнитель лучше использовать вместе с опилками, или просто сыпать опилки и не париться? Древесный наполнитель смотрела еще, только он оч крупный, я не стала брать его :spy:
  • 0

#6740
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Да, действительно, пока Старый Год не пройдет, Новый не наступит. Окончательно Новый Год вступит в силу после 14 (?) января. Год Кролика "съел" Лолу и Рыжую и вцепился зубами в Хлою, Дракошу и Пуговку. Злой Кролик... {ОТЦЕПИСЬ}
Ладно, дел много впереди - надо Дракошу вытянуть, Хлою вытянуть, корм поставить на поток и помет получить от моих подпаликов. Ну и без комментариев доча, муж.
Вот одно из фото Рыжей, и больше не буду о ней, переболею втихую, в подушку и в пустую будку шепотом.
Преданней, умней и отважней не встречала, настоящая охраница частного дома!!! Я люблю тебя, Рыжая!


Сожалею о собачке... :-( Пусть малыш растет крепеньким и не болеет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.