Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6681
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Апельсиновна!
Мечты сбываются.Подожди,родятся от твоих еще такие как ты ищешь!Изображение
Я дождалась,уже и не мечтала купить рыжиков.Та же история,то не успела,продали,то не родили...
А сейчас вот у меня своих рыжики бегают.Теперь бы сохранить ,да приумножить!
А свинкомания не излечима!Это точно.Главное не останавливает не то,что чего-то не получилось,не то,что гибнут бывают они(бедные),снова везем,рожаем...Изображение
Все получается у тех,кто стремится к чему-то и что-то для этого делает!
Желаю всем что бы в Новом году сбылись мечты...у каждого своя...Изображение
  • 0

#6682
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
Дедушка уже в пути.Он лучше знает,кто о чем мечтает.Ему наши ангелы сообщили.Будем ждать подарков...Как в детстве.Будем ждать что Новый год принесет все доброе и хорошее.Будем продолжать мечтать!
Ну и не забывать любить своих морских поросюшек.А они нас и так любят,ну чуть меньше,чем вкусняшки,но тоже любят!
Пойду угощу своих вкусненьким.
Вчера травки(пшеничной) дала в волю.Надо еще посадить,что бы росла побольше.
Цветочки почти все раздала,подоконники свободные теперь.Можно баловать все зиму народ поросячий их любимым лакомством-пророщенной пшеничкой!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 31.12.2011, 11:57:23

  • 0

#6683
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всем! Всем! Всем!
Новогодние поздравления от моих свинок!
  • 1

#6684
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Louie
Очень красиво .Спасибо большое.
И вас всех с наступающим!
  • 0

#6685
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Девочки))) Всех С новым Годом!!!!
Ульянка- будь такой же невероятно позитивной, доброй, чуткой, ласковой и непосредственной девочкой))) твое обаяние - безмерно, люблю тебя))))
Маруся- оставайся такой яркой, смешной, ужасно симпатичной, непоседливой, шумной и красивой)))
Иринка- просто будь собой) хорошей, теплой, заботливой, ужасно талантливой, очень красивой,и страшно ласковой)))
Ленка- ты необыкновенно обаятельна)))манера речи, тембр голоса и бесконечная любовь к свинкам))))- и тебе кусок удачи))))
Эна- шикарная дама, умна, изящна, красива во всем)))(даже в свинках), Вам- вкусных событий и оправдавшихся надежд)))
Натуцци))))- Полета фантазий! массу эмоций))) ! Кучу позитива!!! Тонну благодарностей))) и всего самого правильного и теплого лично от меня))))
Флаффи- ну просто успехов в самом офигительном зверинце в ГОРОДЕ))))))
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
  • 2

#6686
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Айжаночка! :kiss: спасибо тебе, дорогая, за такие замечательные слова. тебе всего-всего самого неповторимого, всех благ тебе. Спасибо, что Ты - Есть! и я тебя очень-очень люблю! :kiss:
  • 0

#6687
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Изображение
Всех с Новым Годом!
Пусть дракон и белый снег
Вам радость принесут и смех
Обиды, горечь, непокой
Пусть обойдут Вас стооной
Пусть Новый Год как гость желанный
Торжественно в Ваш дом войдёт
Веселья, радости и счастья
С собою вместе принесёт!
Изображение

Всех люблю! :kiss:
  • 0

#6688
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Всех-всех с наступившим Новым годом!
Ну вот мы уже в 2012 году!
  • 0

#6689
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Айжан, спасибо за добрые слова, очень приятно :kiss:
  • 0

#6690
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
АЙЖАНА, спасибо большое за поздравления ! :kiss:
Всех с наступившим 2012 годом !!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Натуцци: 02.01.2012, 12:11:44

  • 0

#6691
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
все видимо еще отмечают НГ!
на темке тишина!
а я просто отлично встречаю НГ - с простудой валяюсь в кровати! сил нет даже по дому ходить. еле до ноутбука дошла, чтобы темку почитать.
от лекарств уже нет толку, мама пошла, купила варенье малиновое, а не то, покупное есть покупное! в общем толку нет! нужно было самим делать!
валяться так ужасно! терпения не хватает! встаю...понимаю, что лучше прилечь!
сегодня с трудом собралась, пошла своих кормить, такой шум мой Голыш поднял!
теперь бы еще собраться да клетки почистить, а то с прошлого года не меняла опилки!
Берегите себя! :kiss:

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 02.01.2012, 18:52:14

  • 0

#6692
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

все видимо еще отмечают НГ!
на темке тишина!
а я просто отлично встречаю НГ - с простудой валяюсь в кровати! сил нет даже по дому ходить. еле до ноутбука дошла, чтобы темку почитать.
от лекарств уже нет толку, мама пошла, купила варенье малиновое, а не то, покупное есть покупное! в общем толку нет! нужно было самим делать!
валяться так ужасно! терпения не хватает! встаю...понимаю, что лучше прилечь!
сегодня с трудом собралась, пошла своих кормить, такой шум мой Голыш поднял!
теперь бы еще собраться да клетки почистить, а то с прошлого года не меняла опилки!
Берегите себя! :kiss:

Ну вот...елки-палки.Знала бы тебе побольше бы дала варенья,тфу...малины и самородины.У меня же ведрами наморожена она.А как передать????
Люди,кто к Ульяне поедет?Может быть отвезете?
Я тоже перед Новым годом с температурой в "Золушку" попыталась поиграть.Осилила малость,не хватило силов.Грязь старая перепрыгнула в Новый год.Но любимым свинкам и кроликам все-таки успела почистить клетки.У них чисто!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 02.01.2012, 22:21:56

  • 0

#6693
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ириночка, огромное спасибо Вам! :kiss:
как вспоминаю те ягодки...ммммммммм прям целые яжевики попадались. там же яжевики были?
ой, всё, слюнки быстрее насморка побежали!
здорово, у Вас свои ягодки, домашние! у папиных родителей огромный участок и там чего только не было, мы тогда варили и морозили, а покупные не то что заморозить, их бы до дома целыми довезти. а ягодки я обожаю, даже запах их. только подумаю, уже легче.
а поросяткам то наверное кайф!
Айжаночка, вон своих сушеной клубникой кормит!
а где Лена пропала?
ой, ладно, пойду я.
что-то совсем не сображаю, что писать. голова как ватная, еще этот насморк, да температура, да чих постоянный!
только мысль придёт... чих...и нет её
  • 0

#6694
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Ульяна, выздоравливай скорее

Прикреплённые изображения:

  • 27.gif

  • 0

#6695
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
спасибо, стараюсь! :kiss:
  • 0

#6696
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ульяна, выздоравливай скорее !!! :kiss:

Изображение
  • 0

#6697
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
И снова здравствуйте!!!!!
Всех с наступившим! Всем здоровья, счастья, любви и исполнения желаний!!!
Ирина, дай Бог, что и мы сами родим шоко-фоксов :D Но я вычитала формулу, каким макаром они получаются, так пока нет. Разбогатею, потом )))))))))))
Айжан, спасибо за такое прикольное поздравление! :beer: Очень приятно ))))))))
Луи, очень красивые открытки!!! Молодец!!! Ты когда в Алматы собираешься? Может "под тебя" устроим встречу? Потанцуем ))))))))
Ульяна, выздоравливай, я тоже проболела весь НГ. Ватная бошка и всё такое. До сих пор уши заложенны.
Натуцци и Эна, спасибо за поздравления! :kiss:

Так, как у меня начался год, так может начаться только у меня. Садитесь...
Ульяна сейчас опять скажет: Марусичка в своем репертуаре... ))))))))))))
Родила моя Рыжая 1-го щенков. Непонятно сколько, потому что кровь и всего один щенок. А живот огромный был. А он всё таки один. Где остальные???
Ладно. Сегодня утром встаю раньше обычного, выхожу на улицу, а он лежит возле будки без признаков жизни. Рыжей нет. Я походила вокруг него... потрогала, а он не до конца окоченел. Сердце не бьется... Покурила над ним и:
Недавно на темке "Приусадебное хозяйство" писали, что замерзших кроликов нужно в горячей воде подержать. Прям за голову берешь и в горячуу воду. И.... я рискнула... нагрела чайник, взяла щенка за голову и в чайник его.... Минута, другая и щенок начал шевелить лапками, потом и дергаться, потом и запищал. Я его возле обогревателя положила и начала шприцем вливать молочко. Вроде реанимировала зайку-замерзайку...
Взяла бутылочку от Називина (там пипетка на крышке), оторвала трубочку и получилась бутылочка. С трудом, но ест от туда.
Мать его пришла, у нее потуги не прекращаются, болеет. Навестила его сегодня 2 раза. И уходит болеть дальше. Если завтра это продолжится, то повезу в больницу. Не ест. А Бобик спит себе. Всё с ним хорошо (надеюсь). Завернула в хала, вон, за спиной спит у меня.
Как начнет пищать, на ручки его беру, покормлю и он спать )))))) Если не прекращает пищать, то вткой вощекочу ему пузико, он сделает дела свои с трудом и спатеньки )))))))))
Так что у меня младенчик появился )))))))) Надеюсь, что Рыжая оклемается, а Бобик не подцепит болезнь после заморозки...
Вот, такая история...
  • 0

#6698
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
вот это история......................дай бог чтобы малыш окреп и мама поправилась и с ними было все хорошо !!!!!
  • 0

#6699
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Дааааааа, Дай Бог что б все хорошо с щеночечком было. Марусичка с прибавлением тебя. Значит год урожайный будет, если начало такое))))))
  • 0

#6700
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Спасибо, девчат, приходите пить чай из того самого чайника :D
Рыжая в будку залегла недавно, я Бобика ей отнесла только что. У него нос холодный и влажный, думаю, что с ним всё в порядке. Заделала будку, чтоб он не выпадал больше.
Сегодня еще крылатый муравей выпал с нашего потолка. А 30-го аж 9 пчёл насчитала.
Сегодня в 5-ти шагах от меня дрались 2 белки, прыгая с дерева на дерево. Белые, с рыжими ушками. Завтра спущусь вниз участка, положу им орехов грецких и яблок сушеных. Если сороки не заберут.
А вообще кто-нибудь верит моим рассказам? Я бы не поверила, кто бы мне такое рассказывал :lol: Но это правда, девочки!!!

Столько чудес творится в нашем доме, может и правда шоко-фоксы поросятки родятся?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.