Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6701
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
спасибо всем за пожелания!
Ирина, Вам огромное спасибо за беспокйство и заботу! :kiss:
а я вот всё думаю, где Марусичка?
потом в моей ватной голове мелькнуло воспоминание, что она на НГ собиралась в гости, ну думаю, еще празднует!
а тут такое!
как обчно подняла настроение.
история с белками дерущимися, улыбнуло.
я вообще на живность любопытная и жадная, если увижу с окна, во дворе белочку, выбегаю даже зимой, не одевшись. не удивительно, что болею часто.
ну так вот, как-то папе рассказываю: "была в зоопарке, подошла к фламингам, фотаю и тут с дерева спускается белочка, бежит по заборам, веткам и прямо ко мне, остановилась в метрах 10 от меня, замерла на пару секунд, я даже сфотать успела и убежала!" я была конечно в таком восторге! что за белка-беспредельщица?
а папа мне говорит:" ты смотри, белки очень каварные!!! :eek: я как-то по нашему саду шёл и белочка по деревьям прыгала, слезла досамй нижней ветки, на уровне лица и застыла, я а секунду отвлёкся, а её уже нет, я её взглядом искал, оборачиваюсь, а она на земле сзади меня сидит и так смотрит коварно!" :lol:
я так смеялась. прям не белки, а ужас с хвостиком!
у тебя правда дом с сюрпризами!
пусть Рыжая и малыш поправляются! кстати, осторожнее, Хлоичка же инфекция для него, всмысле чумки!

мой Голыш постоянно кричит, когда начинаю кормить кошку! такой шум поднимает! беру его на ручки, он начинает так петь.
  • 0

#6702
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,Марин...истории.
Насчет того,что генетика на морских свинках с ее схемами отдыхает,это точно!Мы с Ириной Латыповой уже убедились в этом не однократно.Столько деток,которых высчитали,что будут именно такого окраса-родились другого.А там где и не ожидали,родится то что хочется.
Вот так,например голубые кудряши ну по всем правилам должны были родить голубых и шоколадных от шоколадного.А вот ничего тебе...все людям получилось.Уехал кудряш шоколадный и там от девочки не голубой детки шоколадные.Это я про Цыркача(Кекса).
А у меня от рыжей шелти и пацанчика рыже-белого народилось рыжиков кучка!Это я просто когда садила их вместе все над ними причитала,хочу рыжиков.Вот они и народились,рыжики!А еще я их хотела несколько лет.Видимо сработало поэтому.
Так что жди,дозреешь-родятся те,кого так очень хочется. :beer:

Сообщение отредактировал IRJNKA: 04.01.2012, 10:22:39

  • 0

#6703
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Ну, Марусичка, ты волшебница просто! И Маньку вылечила и Бобика с того света спасла. Мож ты экстрасенс?

Сообщение отредактировал Эна777: 04.01.2012, 10:29:58

  • 0

#6704
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
я и сама надеялась, детки пойдут либо в Софи, либо в родителей Кексика. А получились шоколадные. Зато Кексик может не сомневаться в своем отцовстве. :lol:
  • 0

#6705
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Всем привет! С Новым годом!
Всем(в том числе питомцам)крепкого здоровья!
Всех благ ,успехов во всех делах ,исполнения желаний,хорошего настроения!
  • 0

#6706
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

А у меня от рыжей шелти и пацанчика рыже-белого народилось рыжиков кучка!Это я просто когда садила их вместе все над ними причитала,хочу рыжиков.Вот они и народились,рыжики!А еще я их хотела несколько лет.Видимо сработало поэтому.

Ну если у меня шоко-фоксы родятся, я буду вообще мега-пупер-счастлива!!! Ну словами не передать!
А что шептали то? Я вот тже верю в чудо слОва. Я фанатка фильма Секрет, пэтому это и моя тема :D
Я Бобика на ручках держала впервые, он отмерз, но еще холодный. Я его грею и шепчу: здоровье, здоровье, счастье. Бутылочку ему в ротик засунула, так он сразу уснул. Я ее туда-сюда тыркаю, шепчу: кушай-кушай-кушай. Начал кушать, еле оторвала!!!
Ирина, а Вы рыженьких любите олучается?
  • 0

#6707
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ну, Марусичка, ты волшебница просто! И Маньку вылечила и Бобика с того света спасла. Мож ты экстрасенс?

Я экстра-СЕКС Медиум Руконожка :D
Просто я смелая и любопытная )))))))))
Вот Хлоичка так и не выздоравливает никак. Но Марина Борисовна предупредила, что всё так и будет. Совсем заплохела...
О, у меня же новая сотка, теперь я могу фото выставлять!!!!!!!!!!
Так, сейчас!
Изображение
Изображение
Изображение
теперь все фотки у меня будут такого качества, пока фотик не отремонтируем (((((((((((
Так что в конкурсах я учавствавать не буду (((((((((
  • 1

#6708
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Всем привет! С Новым годом!
Всем(в том числе питомцам)крепкого здоровья!
Всех благ ,успехов во всех делах ,исполнения желаний,хорошего настроения!

Здравствуйте Флафи! Как Ваши дела? Как поросятки и все все все? :beer:
Покажи новеньких ))))))))
  • 0

#6709
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


...Кто писал про реанимирование замерзших кроликов в горячей воде? Так вот, я сегодня так реанимировала щенка, всё получилось!!! Он передает огромное спасибо за подаренный шанс!!! Хотя уже каменеть начал!

Нифига себе, новогодний подарок! Ну и тяга жизни у Дракоши. Никогда бы не подумал, что и так можно. ....Скоро и мамонтов, таким образом оживим. :D
Выпьем за щена, пусть охраняет в будущем, дворовую живность хозяина. :beer:

С лёгкой руки пользователя ЛАВ Бобик переименовывается в Дракошу!!! )))))))))
  • 2

#6710
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ну, вот Пуговица родила час назад троих мертвых свинят опять. :weep: Я уже и не ждала, а она вдруг начала рожать прямо на глазах. Не знаю, как должно быть после, но она не ест особо пока , а просто сидит носом в угол уткнувшись. Может так и должно быть после родов, она устала сильно, толи у неё что-то не так. Что делать мне ?
  • 0

#6711
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Наташ, как жалко и деток и Пуговку, что ей так тяжело!
Пусть поправляется!
  • 0

#6712
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ну, вот Пуговица родила час назад троих мертвых свинят опять. :weep: Я уже и не ждала, а она вдруг начала рожать прямо на глазах. Не знаю, как должно быть после, но она не ест особо пока , а просто сидит носом в угол уткнувшись. Может так и должно быть после родов, она устала сильно, толи у неё что-то не так. Что делать мне ?

При тебе рожала-последы не видела вышли?Как быстро рожала?Может быть были быстрые роды?
Как сейчас дела?
Жаль,но после мертвых деток большой процент гибели у самок.Я по своим заметила.Тем более,если не активная сразу после родов.
Ест ли сейчас?
Возраст у нее уже какой?
  • 0

#6713
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марин,фото получаются хорошо и эти.Так что ждем еще фоточек Дракошика и еще свинок!
Как мама Дракоши?Стала ли его кормить?Все ли у нее хорошо?
  • 0

#6714
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Натуцци, жалко Пуговку, пусть выздоравливает :weep:
ветеринара в личку написала

Сообщение отредактировал Эна777: 04.01.2012, 18:26:44

  • 0

#6715
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
не знаю что делать, первый малыш вышел без последа точно, а вот вторые два с, хотя я так волновалась что могла и не заметить. Я чувствую что не так что-то у нее. Везти ее сейчас не могу ((( нет возможности, да и куда ? Я в растеряности........
  • 0

#6716
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

не знаю что делать, первый малыш вышел без последа точно, а вот вторые два с, хотя я так волновалась что могла и не заметить. Я чувствую что не так что-то у нее. Везти ее сейчас не могу ((( нет возможности, да и куда ? Я в растеряности........


смотри в личку на дом приедет
  • 0

#6717
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Да что за начала года???????
Натуцци, кушает? Срочно разведи гранулы до кашеобразного состаяния водичкой кипяченной, и инсулиновым шприцем выдавай прям в ротик эту кашку. У шприца отруби конечик, чтоб просто трубочка получлась.
В эту кашку добавляй вит С на порцию 0,5 мл.
Каждые 3 часа подходи, корми. ИМХО.
Помнишь фото, как я Маню кормила? Ложи себе на коленки спиной и давай насильно.
Хотя бы сегодня. Если не можешь постоянно, дай мне ее, я попробую. Потом верну тебе ее.
Свинкам нужно постоянно кушать. У них нет перистальтики, перистальтика кишечника происходит за счет физического продвига вновь поступившей пищей.
Положи сена, корма, пусть нюхает, может захочет кушать.
Покормить её несколько дней, и возможно она сама начнет кушать. А то они как что, так от еды отказываются, тем самым ухудшая себе положение. Все застаивается и пипец корочее... Это собака отказалась от пищи и облегчила себе, а у этих наоборот.
Позвони мне... я сейчас сама позвоню...
Детей кормит... ой, столько вопрососв, звоню.
А у меня у самой кошмарики творятся. Обрыдалась уже.
  • 0

#6718
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Только что звонила врачу, он сказал что ничего не сделаешь надо ждать.....................
  • 0

#6719
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Девочки ну что такое? Год только начался а у Вас столько всего такого :-(
Поправляйтесь, исправляйтесь и всего Вам хорошего. А за свинюльку буду отдельно кулочки держать.
Апельсиновна а ты что плачешь? Что с Дракошей?
  • 0

#6720
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Блин, даже врачей нормальных нет, этого хвалили мне......... :weep:
Может обойдется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.