Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6281
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Марусичка, ты такая молодчина ! А я сегодня видела гранулы ! такие хорошеньки, зелененькие, ровненькие ! Я первая узнала о появлении гранул, ура !!! :super:

Сообщение отредактировал Натуцци: 01.12.2011, 20:22:40

  • 0

#6282
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений



вот я Натнику и предлагала помощь - всё отправлю, что ей надо с Сайрана. Но пока она ко мне не обращалась :D

Мариш, спасибо большое! Я просто представляю как это затруднительно. Тем более если отправлять корм - то это не один, и не 5 кг. :faceoff:

ну давай я тебе Витапол рассыпной куплю мешок, отправлю на Сайране. Ну что теперь, свинкам в голодном обмороке сидеть? У меня машина. Дашь на бензин чуток и всё. Я люблю помогать, особенно, когда могу это сделать. Не переживай! Всё нормально.
  • 0

#6283
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Настя, поздравляю !
Изображение

Натуцци, это ты фото сделала? Похоже на твой почерк ;-)
  • 0

#6284
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марусичка, ты такая молодчина ! А я сегодня видела гранулы ! такие хорошеньки, зелененькие, ровненькие ! Я первая узнала о появлении гранул, ура !!! :super:

Спасибо, Натуццинька! :beer:
  • 0

#6285
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Натуцци, это ты фото сделала? Похоже на твой почерк

:D Я
  • 0

#6286
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Натуцци, это ты фото сделала? Похоже на твой почерк

:D Я

и всё таки я медиум (руконожка или как там, Айжан? :D)
Видишь, как я тебя хорошо знаю :kiss:
Очень красиво! Руки Алиши тоже красивые!!!
  • 0

#6287
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


Настя, поздравляю !
Изображение

Натуцци, это ты фото сделала? Похоже на твой почерк ;-)

Красота то какая :rolleyes: Спасибо большое, очень приятно посреди мороза получить кусочек весны))))
  • 0

#6288
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ну давай я тебе Витапол рассыпной куплю мешок, отправлю на Сайране. Ну что теперь, свинкам в голодном обмороке сидеть? У меня машина. Дашь на бензин чуток и всё. Я люблю помогать, особенно, когда могу это сделать. Не переживай! Всё нормально.


ну они еще не в обмороке)
А что - Витапол мешками даже продается?? А вес какой? За бензин заплачу конечно!!! :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал natnik2008: 01.12.2011, 23:16:11

  • 0

#6289
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Красивый букет,весенний такой.
Спасибо за красоту на темке.
  • 0

#6290
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
У моих тоже корм закончился, вчера я им гранулы из хомячьего Витапола выбирала :D Сегодня поеду закупаться наконец-то им сеном и кормом)) Марин, налаживай поскорее производство, покупатели жаждут :D Ты где видела Витаполовский корм мешками? Я только на вес видела)) И в пластиковых ведерках еще бывает иногда))
Я тоже сразу поняла, что фотография Наташина :beer: Её "подчерк" :beer: Очень нежная фотография :kiss:
  • 0

#6291
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

У моих тоже корм закончился, вчера я им гранулы из хомячьего Витапола выбирала :D Сегодня поеду закупаться наконец-то им сеном и кормом)) Марин, налаживай поскорее производство, покупатели жаждут :D Ты где видела Витаполовский корм мешками? Я только на вес видела)) И в пластиковых ведерках еще бывает иногда))

А цена какая за кг? Не помните? :rolleyes:
  • 0

#6292
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

А что - Витапол мешками даже продается?? А вес какой? За бензин заплачу конечно!!! :kiss: :kiss:

Да, продается. Я поинтересуюсь и сразу тебе в лс напишу! :beer:
  • 0

#6293
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Сакура, я видела тоже на развес, но думаю, что если есть на развес, то можно и сразу мешок купить. Мы как то с Натуцци ездили в зоомагазин, там мешок обезличенный стоял и продавцы сказали, что это Витапол. Натуцци, помнишь, там еще морская свинка сидела с полкачаном капусты, которая живет так уже 3 года )))))))))

Натник, я собираюсь узнать цену за 1 кг, поехав в магазин на Комсомольская-Ауэзова. Якобы там есть склад, где они оптом продают в подвале. Так вроде на темке кроликов кто-то писал. Потом сообщу! Уверена, что цена намного ниже, чем в розницу по коробкам. Коробка то тоже стоит. А тут оптом. А оптом дешевле :D
  • 0

#6294
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

А цена какая за кг? Не помните? :rolleyes:

По 500 тг кило в Зверье мое брала))

Елки-палки, такое расстройство :weep: В Зверье мое не попала сегодня, у них теперь обеденный перерыв есть :-( С 14,00 до 14,30((( Полчаса ждать не могла, потому что с дочей была, холодно же… Сено хоть купила и то хорошо)))
  • 0

#6295
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


А что - Витапол мешками даже продается?? А вес какой? За бензин заплачу конечно!!! :kiss: :kiss:

Да, продается. Я поинтересуюсь и сразу тебе в лс напишу! :beer:

Ок! Спасибо большое!!!!! :kiss:
  • 0

#6296
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

По 500 тг кило в Зверье мое брала))

Спасибо! :-)
  • 0

#6297
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

По 500 тг кило в Зверье мое брала))

500 тг на развес? Ого, я думала дешевле...
Натник, тебя такая цена устроит? Тебе мешок же, но будем надеяться, что мешок отптом же, дешевле будет. Ну хотя бы 400... Ладно, посмотрим. Напиши, плиз, мне свой номер в ЛС.
  • 0

#6298
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Натник, может тогда тебе купить Эдеку для морских свинок или кроликов (если для свинок не будет, там похожий состав) Германский. По 370 тг за кг. Уже не 500... Ну 1 кг 4-м свинкам на неделю максимум!
У вас запасы уже когда исчерпываются? До Вс терпят, есть чем кормить?
  • 0

#6299
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Была сегодня на М-К. Витаполовский корм на вес 400 тг и 500 тг с колечками. Купила кило за 400. Едят плохо. Еще сена купила напротив. Надо за Эдекой пилить в Юбилейный. На след. неделе может съезжу.
  • 0

#6300
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


По 500 тг кило в Зверье мое брала))

500 тг на развес? Ого, я думала дешевле...
Натник, тебя такая цена устроит? Тебе мешок же, но будем надеяться, что мешок отптом же, дешевле будет. Ну хотя бы 400... Ладно, посмотрим. Напиши, плиз, мне свой номер в ЛС.

В коробках по 600 тг за кг в инет-магазине брала и по 850 тг за кг в пакетах тоже Витаполовский Премиум.
Ну мешком наверное дешевле. Если еще и по 400 будет- вообще супер!!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.