Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6261
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
:D
Поздравляю Настю с ДР!

Марусичку с запуском производства!

Ульяну с новыми подушечками для свинок!

Ирину с красивыми работами!

Всех-всех с Наступившей зимой!

Желаю сена душистого, корма вкуснючего, удачи в бизнесе и здоровья в личной жизни! :beer:

Сообщение отредактировал Эна777: 01.12.2011, 15:04:22

  • 0

#6262
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
:D Ой девочки как приятно. Спасибо большое за поздравления!!!!!!!!
  • 0

#6263
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Раньше жили в Красноярске - любила и на санках, и на коньках и на лыжах. Одни воспоминания остались...

я там родилась ))))))) В Туиме, точнее. Абаканская обл. Тайга )))))))))

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 01.12.2011, 15:40:44

  • 0

#6264
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

:lol: :lol: Апельсиновна, тебе еще пчел завести в банке для полного счастья!!!! А если укусит :eek:

Я своих свинок уже второй день кормлю крысячим кормом - вроде едят.

Я вот и боюсь за Полиночку... Научила ее бояться. Как увидит и бежит: "Мама базА" (базА) это любое насекомое у нас, кроме бабочки. Бабочка - "баба" :faceoff: :D
  • 0

#6265
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

у нас тоже мухи до сих пор. их убиваешь, а они снова появляются и их всё больше. достали уже.

надо наших свинок научить мух ловить :lol:
  • 0

#6266
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марин, надеюсь, обошлось без жертв? :D Другого электрика бушь искать? Нееее, пчел в доме не надо… :eek: Вдруг дочу укусит, не дай бог… Надо найти щель, откуда они вываливаются и заделать)))

Нет, электрика уже не надо, уже всё ))))))))))
Ульяна читала про "заделать щели", смеялась наверное )))))))) потому что у меня дома пока столько щелей, что всё не заделаешь )))))))) Да мне больше жалко самих пчелок. :-(
  • 0

#6267
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

я столько всего для свинок придумала :rolleyes:
уж очень они всё это любят. в понедельник открыла клетку чтобы положить Манечке подушку, а она так начала пищать, прям не дожидаясь на неё начала залазить. Мэрлин тоже всё любит. они по подушечкам бегают, на них встают, так смотрят по сторонам деловито. черех тоннельчик Манечка любит бегать кругами, просто забавляется, пищит, такая довольная. нужно будет как-нибудь на вилео заснять. особенно когда после постирки не сразу вешаю, Манечка успевает соскучаться, она вообще в таком восторге. Мэрлин любит и побегать через тоннель и любит полежать в нём.
идей много, осталось приобрести материал :idea:

завидую твоим свинкам! Молодец!!!
  • 0

#6268
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Девчонки,давайте искать знакомых через знакомых.Поможем Наталье в Балхаше.
Может быть у кого есть знакомые кто ездит на рыбалку или охоту.
Будем помогать кормом и сеном!


Извините, что влазию, извиняюсь спросить, а что в Балхаш разве автобусы с Сайрана не ездят?

вот я Натнику и предлагала помощь - всё отправлю, что ей надо с Сайрана. Но пока она ко мне не обращалась :D
  • 0

#6269
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Всем! Всем! Всем! Свежие новости от Апельсиновны!!!!! Машина заработала!!!!! Скоро будем вкусно кушать!!!!!

О! Да :rolleyes: Гранулы получились удлененные, гладкие такие, пахнут травкой ))))))) Мои вчера присматривались, покушали, сегодня уже сметают ))))))))
Я до понедельника беру творческий отпуск - берусь помогать подруге. Она перед родами третьего ребенка (третьей дочки!) не успела подготовить новое жилье. Нужно покрасить окна и двери. Не умею, но буду учиться )))))))) сроки родам ставят через 2 недели. Еще надо переехать, но это уже мой муж будет помогать.
А потом уже только корм и ничего кроме корма ))))))))
  • 0

#6270
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Всем! Всем! Всем! Свежие новости от Апельсиновны!!!!! Машина заработала!!!!! Скоро будем вкусно кушать!!!!!

УРРА!!! неужели Маруся наконец-то добила свой агрегат))) с мужем и электриком за компанию))) а когда корм-то будет? Че-то у неё телефон отключен.

спасибо!!!!!!!!!! :beer:
  • 0

#6271
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ура!!!! Наконец-то мечта Марусички воплотилась в реальность!! Девочки, у нас наконец-то будет вкусный корм, сделанный с любовью! :beer:

Марина, это тебе, умничка ты наша!

Спасибо!!!!!!!!!!!!! :beer:
  • 0

#6272
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марусичка, УРА-УРА-УРА!!!
Поздравляю!

Спасибо!!!!!!!!!!! :beer:
  • 0

#6273
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марусичку с запуском производства!
Всех-всех с Наступившей зимой!

Желаю сена душистого, корма вкуснючего, удачи в бизнесе и здоровья в личной жизни! :beer:

Спасибо!!!!!!!!!! :beer:
  • 0

#6274
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

:D Ой девочки как приятно. Спасибо большое за поздравления!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Желаю счастья женского, любить и быть любимой!!! Сколько тебе? (спросила Марусичка в лоб :D ) (Ой, я же Апельсиновна теперь :lol: ) а...!!! И денег много желаю, денег!!!

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 01.12.2011, 16:13:57

  • 0

#6275
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


:D Ой девочки как приятно. Спасибо большое за поздравления!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Желаю счастья женского, любить и быть любимой!!! Сколько тебе? (спросила Марусичка в лоб :D ) (Ой, я же Апельсиновна теперь :lol: ) а...!!! И денег много желаю, денег!!!

Спасибо. Лучше не спрашивай про возраст. Аж самой страшно от такой цифры :faceoff: Вчера вроде бы 16 еще было, а сегодня 30 уже :eek:
  • 0

#6276
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ИзображениеНастена,с Днем рождения!
Любви море и счастья не мерено!
Самый замечательный возраст,еще совсем юная,но уже с запасом мудрости.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 01.12.2011, 16:47:22

  • 0

#6277
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Вчера вроде бы 16 еще было, а сегодня 30 уже :eek:

Так у тебя Юбилей!!!!!!!! :beer:
  • 0

#6278
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Спасибо всем за поздравления :wub: :kiss:
  • 0

#6279
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

вот я Натнику и предлагала помощь - всё отправлю, что ей надо с Сайрана. Но пока она ко мне не обращалась :D

Мариш, спасибо большое! Я просто представляю как это затруднительно. Тем более если отправлять корм - то это не один, и не 5 кг. :faceoff:
  • 0

#6280
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Настя, поздравляю !
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.