Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6201
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Cакура - отличные фото !
Ирина, с прибавлением вас !
  • 1

#6202
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений



natnik2008, рада, что с мамой свинкой все нормализовалось, хоть она и разбаловалась таки )))))))) Как она сейчас? Начала сама кушать?


Спасибо! Кушает сама, но продолжаю еще выпаивать гамавит. У меня и вторая мамочка заболела, слюни весь живот заливали. Сейчас вроде тоже идет на поправку . ТТТ.
Вот все жду, когда у Вас корм можно будет купить. Через интернет-магазин заказывала Витапол Премиум и Карма. Но его нет сейчас((( Уже сегодня и в Караганду звонила, и там что-то ничего нет((( Как хорошо вам всем в Алмате!!!

да, мне тоже сейчас одна заводчица с Москвы написала, что самочек надо брать побольше, т.к. из токсикоза их трудно вытаскивать ((((((( Огорчительно... Но Слава Богу, что у Вас всё обошлось (ттт).
А как я жду корм... Уже на мужа наорала сегодня... Один мотор не могут поставить :mad: :mad: Завтра не поставят, я мужа и электрика током прибью и пойду сама ставить мотор. Я уже так зла, что даже это смогу.
Я вышлю Вам потом :beer:

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 29.11.2011, 00:54:26

  • 0

#6203
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Cакура - отличные фото !
Ирина, с прибавлением вас !

а мне чего ни чего не ответила :weep: :weep: :weep:
  • 0

#6204
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Блин, у нас дома каждый день по 2-3 пчелы выпадывают от куда то... Большие такие, пушистые. Запарили. Муж их убивает. Я решила сейчас покормить одну. Вытащила мёда, набрала в ложку, а она как давай летать и жужать. Я бегаю с ложкой, потом отбросила ее. Пчела на мужа села... Он её этой медовой ложкой и прибил. "Я мёдом пчелу убил..."
Что за анамалия??? Мухи даже до сих пор... Как будто у нас пол г@вном измазан, а потолок мёдом :D Спасу нет. Муж целыми днями с мухобойкой бегает по дому...

Собираюсь завтра ногти своим свиняткам подстричь.
  • 0

#6205
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Лисенок! На кого ты похожа, мне покоя не дает. Можно я твою фотку вот тут размещу? http://forum.svinki....80
Они решат мою дилему. А?

Сегодня выгуливала свинок. я не правильно делала раньше - выпускала сначала Теддика, потом Танчика. Сегодня сделала наоборот и Танчик как первый, не стал так много какашить и писюсить. Так чистенько погулял. Видимо чужого запаха не было и он не стал агрессивно метить территорию :D
А Тедька всегда чистенько гуляет.
  • 0

#6206
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

да, мне тоже сейчас одна заводчица с Москвы написала, что самочек надо брать побольше, т.к. из токсикоза их трудно вытаскивать ((((((( Огорчительно... Но Слава Богу, что у Вас всё обошлось (ттт).
А как я жду корм... Уже на мужа наорала сегодня... Один мотор не могут поставить :mad: :mad: Завтра не поставят, я мужа и электрика током прибью и пойду сама ставить мотор. Я уже так зла, что даже это смогу.
Я вышлю Вам потом :beer:


Мне просто наука на будущее!! Что нельзя брать свинок на поздних сроках беременности! Ведь свиночки приехали ко мне 12 ноября. А уже 14 ноября родила Плюша, а 17 ноября родила Улька. Они в поезде ехали почти 4 суток. Даже не для беременных - это стресс. А уж для них - тем более. А раньше забрать их не получалось - ждала когда поедит свой проводник, так как уверена была, что он их и накормит и напоит. Сегодня утром Плюшка наконец то, при виде меня начала попрошайничать, только насыпала ей корм (хотя в миске еще было много), она с жадностью начала его кушать и морковку погрызла и яблоко! На сердце сразу потеплело, прям камень свалился. Значит мы пошли на поправку!!!
Мужа с электриком поберегите - они Вам в будущем еще пригодятся))) Успешного Вам завершения начатого дела! :)
  • 0

#6207
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Блин, у нас дома каждый день по 2-3 пчелы выпадывают от куда то... Большие такие, пушистые. Запарили. Муж их убивает. Я решила сейчас покормить одну. Вытащила мёда, набрала в ложку, а она как давай летать и жужать. Я бегаю с ложкой, потом отбросила ее. Пчела на мужа села... Он её этой медовой ложкой и прибил. "Я мёдом пчелу убил..."
Что за анамалия??? Мухи даже до сих пор... Как будто у нас пол г@вном измазан, а потолок мёдом :D Спасу нет. Муж целыми днями с мухобойкой бегает по дому...

Собираюсь завтра ногти своим свиняткам подстричь.

Прочитала про Вашу домашнюю пасеку)) Представила как Вы с ложкой за пчелой бегаете))))
А мухи у нас тоже дома, то одна , то другая появляются - видимо очень тепло в квартире.
  • 0

#6208
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
natnik2008
Очень рада,что мамочка поправилась.Дай бог!
  • 0

#6209
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

natnik2008
Очень рада,что мамочка поправилась.Дай бог!

Спасибо, Ирин! Ну еще не до конца поправилась, но уже лучше.
  • 0

#6210
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Сегодня все разглядывала помет из 4 который от кудряшки.
Что-то мне кажется,что трое из них коронеты и шелти!А еще(мне так видится) сатиновые.
ИзображениеИзображениеИзображение
ну а это вроде как кудрявый.
Изображение
  • 0

#6211
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Фотоссейсию новых пометов теддиков открывают старшие девочки.С кроликами-барашками.
ИзображениеИзображение
  • 0

#6212
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ИзображениеИзображение
это детки мамы сатиновой,носителя ам.тедди.
  • 0

#6213
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ну и младшие пока ам.теддики,три ребетенка.Из них два чалика(бело-шоколадных).
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6214
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ирин, детки такие лапочки!!! Пусть растут здоровенькими!!!!!!
  • 0

#6215
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Такие лапочки! чмоки всех! Милашки!!! пусть растут большими и здоровыми и очень красивыми!
  • 0

#6216
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Всем спасибо.Передам всем малышам и чмокну.
А это уж заодно.
Фото коронеточки.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал IRJNKA: 29.11.2011, 18:57:05

  • 0

#6217
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Ирина, замечательные дети, особенно рыженький :kiss: :kiss:
  • 0

#6218
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки, пожалуйста, напишите адреса зоо магазинов Алматы, где есть в продаже хорошие корма для свинок и сено (не тюками, а то, что именно в магазине продают) , а так же средства для профилактики от внутренних и от наружных паразитов. Завтра утром знакомые будут в Алмате, хочу чтоб купили мне все это.
  • 0

#6219
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Лисенок! На кого ты похожа, мне покоя не дает. Можно я твою фотку вот тут размещу? http://forum.svinki....80
Они решат мою дилему. А?

Сегодня выгуливала свинок. я не правильно делала раньше - выпускала сначала Теддика, потом Танчика. Сегодня сделала наоборот и Танчик как первый, не стал так много какашить и писюсить. Так чистенько погулял. Видимо чужого запаха не было и он не стал агрессивно метить территорию :D
А Тедька всегда чистенько гуляет.


Можно))) Мне уже самой интересно стало! Зантриговала ты меня :D
  • 0

#6220
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ирина! Какие прекрасные малыши! Сладкие :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.