Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6181
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
IRJNKA, поз-рав-ля-ем!!! :beer:

Марусичка, приветик! :kiss: Ой, а я не помню, что именно снилось, но точно помню, что ты во сне была :) Саечка-невеста, ну надо же, как быстро выросла))) Красотулька :kiss: А Антошику 25-го 5 месяцев исполнилось :kiss: Он такой сладкий, не могу!))
Мамдорогая, почитала статью, на которую ты ссылку дала, ужас какой! :eek: А ведь кто-то да поверит, что так нужно кормить свинку! И что нельзя брать малышей на руки, потому как мама их съесть сможет… Кошмар…
Как здорово, что корм вот-вот появится!!!! Мы все с нетерпением ждем! У моих, кстати, корм почти закончился)) Видишь, какой спрос на твой корм ;) В Москве есть Ксюхо-корм, а у нас будет Марусечкин корм :beer: Я прям буду рада твой корм ведрами брать :D А то на 4-х его немаловастенько надо… (страшно подумать, сколько надо на питомник :faceoff: )
  • 0

#6182
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Получилось наконец-то фотографии вставить :faceoff:
Вот так мы вчера спали :kiss:


Надь, какая прелесть :kiss: :kiss:
  • 1

#6183
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

natnik2008, Эна777, спасибо! :-)

Ирина, поздравляю с малышами! Пусть растут здоровенькими! :beer:

Розовая пяточка :kiss:


:kiss:
  • 1

#6184
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Для меня рождение деток у свинок-это праздник.Я парю буквально над землей,когда родятся детки.Это такое чудо природы!Маленькая копия своих родителей.Бегает,смотрит,разговаривает сразу как родился.Ну не чудо ли это?


ой, Ирина...Вы прямо в сердце :faceoff: читаю и вот прям не могу
  • 0

#6185
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
за выходные как всегда столько новостей. за выходные так соскучалась по всем. а у меня были просто нереальные выходные. думала помру. давление упало в субботу 115/30 (пишу и чувствую себя старушечкой, которая зависит от погоды, космоса и еще чего-нибудь) :eek: , вот так вылазили у меня глаза. это наверное эффект от лечения. врач сказала пару месяцев потерпеть, а потом снова буду молодой.
в общем, выходные прошли безполезно, вот только вчера после обеда полегчало, т.к. делать ничего не могла, голова слишком тяжёлая была, решила сшить 2 тоннельчика, точнее подготовить к шитью. в принципе, осталось немного и 2 новых тоннеля будут готовы.
в наших рядах пополнение, здорово! Buterbrod888, домик Вы сделали классный!
Ирина, у Вас очередной бэби бум! Поздравляю! ждём конечно же фоточек.
  • 0

#6186
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Наташа, ну зайчика мы видели, красота! но дракончик - просто нет слов! :kiss:
у тебя каждая игрушка всё лучше, все такие разные, миленькие. прелесть. творческих тебе успехов!
  • 0

#6187
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ульян, спасибо :kiss:

Я себя чувствую развалюхой :-( Эта темень на улице так надоела уже… Просто я настолько метеозависимая, аж противно :mad: В такую погоду даже двигаться тяжело, приходится заставлять себя что-то делать и тушку свою заставлять двигаться… :faceoff: Вчера у мальчишек хотела убрать, не смогла себя заставить, но сегодня возьму себя в руки, они ж не виноваты, что мамка у них "расплющенная")))
  • 0

#6188
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Натуцци, Пуговка родила?

Пока нет :-)

А как она? По срокам ничего не известно?
  • 0

#6189
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

http://vse.kz/index.php?/topic/282350-tildi/page__st__2780
Девочки, моя новая куклёха. Заходите в гости )

Марусичка - корм на УРА ! идет у нас , спасибо тебе большое :kiss:

Натуцци! Просто прелесть какая!!!!!!!! Эх... Тильды... Как же они мне нравятся!!! Когда уже Тильдо-Свинки будут? Неужели никто не придумал делать выкройки (((( Натуцци, может ты всё таки попробуешь?

Спасибо за отзыв и бальзам, родная! Тебе много досталось - ты зп получила кормом за фотание :D Кушайте, и лёгких вам родов!!! Спасибо!!! :kiss:
  • 0

#6190
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марина, мы хотим корм!(Ложкой по столу))))
Розочки уличные, красота будет у нас))))

И вас накормим :D
Уличные? Это супер!!! А когда их нужно высажвать? Ой, какая прелесть то... А есть у тебя фотки всех расцветок? Так охота уже начать мечтать... Я думаю, всем интересно посмотреть )))))))))
А по ценам?
Ты хоть фоточку Базилика покажи, так давно его не видели :rolleyes:
  • 0

#6191
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Мамдорогая, почитала статью, на которую ты ссылку дала, ужас какой! :eek: А ведь кто-то да поверит, что так нужно кормить свинку! И что нельзя брать малышей на руки, потому как мама их съесть сможет… Кошмар…
Как здорово, что корм вот-вот появится!!!! Мы все с нетерпением ждем! У моих, кстати, корм почти закончился)) Видишь, какой спрос на твой корм ;) В Москве есть Ксюхо-корм, а у нас будет Марусечкин корм :beer: Я прям буду рада твой корм ведрами брать :D А то на 4-х его немаловастенько надо… (страшно подумать, сколько надо на питомник :faceoff: )

да, я тоже читала, аж волосы дыбом вставали )))))))))
Я вот думаю - как вы прокармливаете своих сеном? Мои Миракалиненские мотульки съедают за 2 дня одну мотульку. :confused:
  • 0

#6192
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Девчата! Сакурушечка и Ульяночка! Вы чего так разболелись то??? Выздоравливайте! Я тоже зависима, но, Слава Богу не настолько. Так что чуточку вас понимаю. :kiss: вас!
  • 0

#6193
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
solb1! Спасибо за дружбу в одноклассниках! По фото я запуталась - ты кто? Балерина или байкер? :D
Когда уже заразишься от нас свинкоманией?
  • 0

#6194
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Я вот думаю - как вы прокармливаете своих сеном? Мои Миракалиненские мотульки съедают за 2 дня одну мотульку. :confused:

Хех… Мои сено тоже хорошо едят, только успевай докладывать :faceoff: Миро-Калининское сено очень любят, но мотульки там действительно маленькие, к тому ж, по-моему, они главное, подорожали (были 150, стали 180), а мотульки стали меньше :-( Растягиваю сено, как могу))) Да к тому ж 4 свинки - это не 2, ощутимо сразу стало…
Да я-то не болею, ттт)) Просто "состояние нестояния", прошу прощения :D

Губки бантиком :-)
Изображение

Сообщение отредактировал Sakura: 28.11.2011, 15:16:45

  • 1

#6195
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Sakura: 28.11.2011, 15:33:29

  • 1

#6196
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ура!!! поздравляем с красавчиками! ждем фоточек красивых деток!

Спасибо большое.
Сегодня взяла уже фотоаппарат,только приготовилась,да Машуля отвлекла,ехать надо было...А уже темновато,завтра теперь сделаю фото.
Детки забавные все.Окрасы такие интересные.
У кудрявой пока не поняла.Дети обсохли...Они же мокренькие все как кудрявые.И теперь не могу понять.Два вроде как не кудрявые-похоже что коронеты(что ли?)...Ну поглядим.
  • 0

#6197
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Сакура! Ой, какие фото!!!! Марусика уже 100 лет не видела! Сладкий мой! :kiss:
А подпись у тебя какая :weep: Так точно сказано! Я расстрогалась аж... :rolleyes:

Иржнка! Поздравляю с прибавлением! Желаем здоровья деткам и побольше молочка маме! Будем ждать фото!
  • 1

#6198
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Ах, Марусик ............. :kiss:
  • 1

#6199
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

natnik2008, рада, что с мамой свинкой все нормализовалось, хоть она и разбаловалась таки )))))))) Как она сейчас? Начала сама кушать?


Спасибо! Кушает сама, но продолжаю еще выпаивать гамавит. У меня и вторая мамочка заболела, слюни весь живот заливали. Сейчас вроде тоже идет на поправку . ТТТ.
Вот все жду, когда у Вас корм можно будет купить. Через интернет-магазин заказывала Витапол Премиум и Карма. Но его нет сейчас((( Уже сегодня и в Караганду звонила, и там что-то ничего нет((( Как хорошо вам всем в Алмате!!!
  • 0

#6200
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Девочки у меня самочка кудрявая деток родила!4 малыша!!!!
Теперь у нас детский сад в разгаре!

Ирина!!! У Вас там прямо роддом))) Поздравляю!!! Здоровья Вашим малявочкам и мамочке!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.