Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5101
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девчонки на темке стало здорово!Столько фоток красивых...
  • 0

#5102
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

да, кстати, девочки, видела на барахолке стеллажи. 10000, прозрачный пищевой пластик, на стойке(то есть получается такой шкафчик из ящичков), 4 бокса. объем- прикинула - даже Персик бы мой влез. для свинюшек наверное неплохо, и очень аккуратно. проделать там красивые дырочки-окошечки, и для семейства сивнюшек- кажется лучше и не придумаешь) цвета- бежевый, светло-голубой, под цвет плетеного дерева(это крышки), а стеночки прозрачные все.



Вот такие стеллажи? http://www.plastopt-...atalog/Index/6A
  • 0

#5103
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Привет девчата мои родные! У меня хорошая новость!!!
Сегодня, целое утро такскала, бегала за электриком по рельсам, крутила болты, дышала краской, укладывала пакеты... Потом пошел снег и я окоченела... В общем, ближе к вечеру я решила, что если буду одна всё тянуть, то пупок мой развяжется, или муж отвяжется :D
Одно дело, когда я сделала пробную партию (10 пачек). Я там не спала неделю. А тут я чего то замахнулась. Даже не подумала о том, что дома то тоже есть работа... Ну и наняла я семейную пару в помощь себе. Только недавно перестала им все объяснять и показывать, уже ночь глубокая )))))))) Хорошие такие, светлые люди!!! Душа радуется. Так что теперь я смогу по вечерам выходить в интернет, т.к. перебирать, фасовать, клеить и резать будут помощники!!! А я , дуреха, хотела все за троих делать ))))))) Днем и ночью работать :faceoff:
Даже за 4-х ))))))))) Надо еще нанимать курьера (чтоб по магазинам продавал).
Сейчас буду темку читать. Кроликов я уже прочитала... пипец, особенно некоторые отдельные личности :spy:
ПыСы: же прям наркоман, я же прям и дня прожить не могу без интернета!!! Уже бы спать, завтра рано вставать, а я пишу :faceoff: Лечиться в наркологическом тубдиспансере?

Сообщение отредактировал Марусичка: 29.10.2011, 02:03:34

  • 0

#5104
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Ну все, девочки, поздравьте меня! Гранулятор я купила, сегодня купила и дробилку!!! Так что сегодня все свои покупки обмываю дома с мужем (Белка-Ленка, беру твое пиво и надеюсь выиграть Ниву :D )
С завтрашнего дня я уже рабочий человек! Буду делать корма. Времени не будет, так что я на сайте не буду висеть теперь. Буду развивать свое дело.


Марусичка, а можно спросить что за корма?? Для свинок?? И когда можно будет их купить???

да, корма для грызунов будут. Там и для свинок. Купить? Не могу пока сказать, но до НГ точно :D Сейчас будем стараться и форсировать, я теперь не одна :-)
  • 0

#5105
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Натуцци, приятно вновь увидеть фоточки!!! Красота! Я свои выставлю уже завтра вечером.

Сообщение отредактировал Марусичка: 29.10.2011, 02:37:43

  • 0

#5106
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


да, кстати, девочки, видела на барахолке стеллажи. 10000, прозрачный пищевой пластик, на стойке(то есть получается такой шкафчик из ящичков), 4 бокса. объем- прикинула - даже Персик бы мой влез. для свинюшек наверное неплохо, и очень аккуратно. проделать там красивые дырочки-окошечки, и для семейства сивнюшек- кажется лучше и не придумаешь) цвета- бежевый, светло-голубой, под цвет плетеного дерева(это крышки), а стеночки прозрачные все.



Вот такие стеллажи? http://www.plastopt-...atalog/Index/6A

классные стелажи!!!
Ого, землетрясение было??? А я даже и не заметила... Вот забегалась, как лошадка... :eek:
  • 0

#5107
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Белка-Ленка! Корм попробуем, вкусно, особенно тыква! Это нечто!!! Муж со мной спорил, что это дыня :lol: :lol: :lol:
Нам то понравится, вот бы свинкам нравилось :lol: :lol: :lol:
Дегустацию конечно устрою!!! На очередной встрече МамСвинок. Свинок не брать, А то не хватит и свинкам и людям )))))))))
Корм назвала "ВКУСНЯТИНА!" Прям с восклицательным знаком ))))))))))
Но, пока не поздно, рассмотрю другие варианты, если этот не по душе кому-то. Дизайн готов уже, переделать не проблема тоже.
Твое пиво устала пить, уже тоже вырос животик ))))))) А всё: Тебе повезет!
Эна777, касательно кириешек :D Я буду делать корм для кормящих, тогда положу сухарики, сейчас он и так напичкан витаминами и вкусовым разнообразием. От кириешек, я так подумала, потолстеют. В моем хлопья уже содержатся. А то наши кабанчики и так пышки, а потом вообще ))))))))) (мурая корни не пустила?)
В общем, проводя маркетинговый анализ я поняла, что в корма ложат не такое большое разнообразие компонентов. Самое большое количество компонентов я насчитала в Витаполе. Их 9. А у меня 17!!! Разнообразие вкуса!!! :p
И девчат, не резкий ли слоган фирмы, будет печататься на упаковке: "с сегодняшнего дня ваш любимец питается лучше чем Вы! :) "
И вообще, пока все только началось, принимаю пожелания, касательно требований к составу корма. Может кому то надо что так не было вообще гранул, например (такой человек еще не родился, наверное), может кому то надо, чтоб там были стручочки красного перца (такой родился). Ну в общем как то так.
Теперь касательно конкурса. Натуцци, зайка, я постараюсь. Изо всех сил!!! Сама тебя торопила, а теперь сама в кусты...
Ты установи правила и всё такое, а я буду стараться что есть мОчи... У меня уже есть идея одного фото. Только не срочно, пусть конкурс продлится 2 недели. и потом голосование хорошо бы сделать как на кроликах. Может с модератором каким связаться? Пусть подскажет как это делается? Или же на кроликах Зачарованная всё это устраивала? Может у неё спросить?
И еще касательно корма: этикетки пока пойдут стандартные, а потом уду Ваших питомцев фотать и делать как бы на каждой партии комексы. Например: партия №1390. Этикета стандартная, но на ней, например Теддик мой. У него изо-рта (диалог же рисуют :rolleyes:) и Там написано, типа "обожаю в корме ВКУСНЯТИНА! сушенную марковку, она такая сладкая и помогает мне (и написать от чего она помогает)" Здорово? А еще, я буду устраивать викторины, или еще какую акцию, и победительница будет со своим питомцем пропечатана на партии! Классно? Но в первую очередь я напечатаю всех вас поочереди, вы ж мои самые любимые свинко-мамы!!!
В общем, сколко у меня только нет идей!!! Если бы я вплотную этим занялась, а не лазила в нете, я бы уже быстрей всё делала. Но... наркомания.... Завтра проснусь к обеду...
  • 0

#5108
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
О, я не одна не сплю, Флафи на темке :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5109
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
я не сплю
  • 0

#5110
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Марин, ты что хочешь?
  • 0

#5111
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марин, ты что хочешь?

ой, ты тое не спишь? :beer: Я хочу цепочку, а то у меня в данный период крестик весит на ниточке, дочка все цепочки перервала :D паразитулька маленькая :mad:
  • 0

#5112
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Марин, ты что хочешь?

ой, ты тое не спишь? :beer: Я хочу цепочку, а то у меня в данный период крестик весит на ниточке, дочка все цепочки перервала :D паразитулька маленькая :mad:

Киса, есть идея)
  • 0

#5113
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
можешь сделать проф фото всех девочек, которые твои подружки и свиномамашки)))) у каждой же свои приколы? свои вкусняшки) пусть держат в руке вкусняшку и свинюшку))))
  • 0

#5114
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Марин, и каждая совершенно честно говорит: ЭТО лучшее что я встречала)))))) и пусть с худого плеча валится палантин из офигенной шерсти)))))
  • 0

#5115
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

можешь сделать проф фото всех девочек, которые твои подружки и свиномамашки)))) у каждой же свои приколы? свои вкусняшки) пусть держат в руке вкусняшку и свинюшку))))

да, я именно так и хотела, чтоб свинкомама и со своим свинёнком )))))) а про квусняшку это идея!!! :kiss:
  • 0

#5116
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марин, и каждая совершенно честно говорит: ЭТО лучшее что я встречала)))))) и пусть с худого плеча валится палантин из офигенной шерсти)))))

шерсти морских свинок??? :lol: Шутка!
Это лучшее, что я встретила в этом корме :lol:
На на счет оголенного плеча :lol: голенькие тоже не помешают :lol:
  • 0

#5117
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений



Марин, ты что хочешь?

ой, ты тое не спишь? :beer: Я хочу цепочку, а то у меня в данный период крестик весит на ниточке, дочка все цепочки перервала :D паразитулька маленькая :mad:

Киса, есть идея)

какая? :dandy:
  • 0

#5118
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ржала я сама) когда для Персика своего всяку всячину покупала) курага, изюм, чернослив, кешью, арахис, тыквенные семечки, черные семечки, полосатые семечки, сушеные яблоки, груши, клубника, все нюхала)все щупала)вышло куча денег) мой парень со мной был) грит: а это куда? я грю: куда-куда- ПЕРСИКУ!!!!!! он грит: хочу быть кроликом))))))))
  • 0

#5119
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
конкретно мои пожелания по корму: Персик, вонючка мелкая, не грызет камни свои! боюсь, что ему минералов и тупо мела не хватает((((((как бы в корме оно будет?
  • 0

#5120
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

да, корма для грызунов будут. Там и для свинок. Купить? Не могу пока сказать, но до НГ точно :D Сейчас будем стараться и форсировать, я теперь не одна :-)

Марусичка' !! Как здорово!! Какая же Вы умница!! Я буду Вашей постоянной покупательницей!!! И название корма Вы отличное придумали!! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.