Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4801
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Завтра у нас с мужем-10 лет совместной жизни.Мы с ним молодая еще пара.
Хотели в "Панду" вечерком.Да не знаю,получится ли.Я тут решила красоту навести.Впервые сделала пилинг.А он родимый....ну не пошел он мне,мягко говоря.Буду "красявой",в "Панду" не пустят,наверное.
А то можно было бы заодно и отметить рождение шоколадиков Belka_Lena!!!! :beer:
  • 0

#4802
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

natnik2008
Чаликов несколько-трое.Есть и девочки и мальчики... :rolleyes: Люблю чалых.
А моя,моя та,что тут родилась как?У нее головка суперская.Мечтаю таких побольше получать.

А про перуанца чего никто не написал?Как он вам?Я пищу от него.


Мне и Любушка Ваша понравилась и шоколадка золотая !!! Девочки наикрасивейшие!!! Если правильно думаю - то шоколадка пойдет в невесты к чалому жениху?) Держу себя в руках, чтоб не начать клянчить у вас кого-нибудь)))))))) :faceoff:
Перуанец солидный!!! Очень понравился!!! Не шерсть, а мечта!!!

Сообщение отредактировал natnik2008: 17.10.2011, 19:56:14

  • 0

#4803
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
natnik2008
ага....клянчить так и будем теперь друг у друга.
В Москве вот тоже просят ам.теддиков у меня ,из этих девочек,Украина подключилась.... :rolleyes: Блин....так и себе ничего не останется(шучу). :beer:
  • 0

#4804
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я вам не показала еще как растет коронеточка.
Изображение
  • 0

#4805
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Ирина, прекрасные детишки и поздравляю с годовщиной!

Прикреплённые изображения:

  • pic.gif

  • 0

#4806
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
IRJNKA, поздравляю !
Изображение
  • 0

#4807
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Доктор Перец - это классно, я своих не разу не купала, боюсь простудтиь, но они как-то не пачкаются. Как купать - это к Марусичке, она Маню мыла часто.

Нам тоже нравится очень его так называть ! Насчет купания, спасибо за ответ. Я вот тоже не пробовала, думаю справлюсь :-)
Ждём деток от вашей красивой пары :kiss:
  • 0

#4808
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ирина, на темке четыре Наташи аж но :eek: у меня просьба к вам, давайте называть по никам всех Наташ. Иногда путаешься, кто есть кто :-) вы не против ?
  • 0

#4809
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

natnik2008
ага....клянчить так и будем теперь друг у друга.


Я себе в Москве тоже взяла еще ам.теддичку чалую , действительно, чалый окрас очень красивый! Вот, Ир, Вы меня с праведного пути то сбили)))))) Теперь хочется свинок все больше и больше!!! :D
Потом еще и от Ваших чаликов себе куплю!!)))

Сообщение отредактировал natnik2008: 17.10.2011, 23:13:36

  • 0

#4810
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Я вам не показала еще как растет коронеточка.


Коронеточка яркая, мне очень нравится сочетание черного и красного , и корона ее белая на этом фоне смотрится супер!!
  • 0

#4811
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


ой ну здорово! Всё открылось! Какой же швецарик смешной :kiss: Сладкий такой!
Мульти ДвориК? По моему нет. Сейчас посмотрю.

Тогда , наверное, у Вас швейцарик из питомника Vanilla Dream? А окрас какой? Какая у него невеста?)))

не, у меня швейцарика нет. У меня теддики все подпалики ))))))) Я фото позже выложу всех хором, фотик починю )))))))
Москва питомник Свит Хат, Новосибирск питомник Вельвет Тач.

Сообщение отредактировал Марусичка: 18.10.2011, 00:02:02

  • 0

#4812
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

IRJNKA, поздравляю !
Изображение

присоединяюсь!!!
  • 0

#4813
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Доктор Перец - это классно, я своих не разу не купала, боюсь простудтиь, но они как-то не пачкаются. Как купать - это к Марусичке, она Маню мыла часто.

Нам тоже нравится очень его так называть ! Насчет купания, спасибо за ответ. Я вот тоже не пробовала, думаю справлюсь :-)
Ждём деток от вашей красивой пары :kiss:

Эть эть эть!!!! Купаться они собрались прям срочно :D Без меня не купайтесь, я с вами! Помнишь, как Поля из твоей ванной не вылазила, с Аджи все игрухи перемыли )))))))
(сегодня отправила ее в садик, после 2-х недельного больничного)
Я мыла так (тоже жутко боялась, как поначитаешься на форумах про простуды... :faceoff: аж боишься потом) набрала в тазик воды 37 градусов. Глубина где то 3 пальца. Посадила туда свинку. Начала кружечкой поливать и мылом хозяйственным мазать спинку, затем животик, попку. А потом смыла этой водой и облила чистенькой отдельной. Затем высадила на полтенце и завернула. Походила так минут 10. Развернула и начала феном сушить. Они не боялись почему то, а может наоборот в шоке онемели )))))) Далеко фен держала, и дула больше себе на руку, которой взлохмачивала волосы. Чтоб прямой струей горячего воздуха свинку не напугать. Посушила, расчесала. Посушила, расчесала. Сильно не получится просушить, поэтому в этот день лучше их поставить на солнышко. Ну а потом на всяк пожарный 10 дней по 1 мл аскорбинки выпоить.
Мальчику предварительно над хвостом посмотри, возможно есть серный нарост. Прощупаешь и поймешь. Это засаряется сальная железа. Они феромоны свои пускают любовные :D . Так вот, если засорена, ее надо смазать масличком за пол часа до купания. Несколько раз. А когда будешь мыть, она отвалится и будет чистенькая сальная желёзка!
Потом нам расскажи, как всё прошло ))))))))))
Я Маньку то каждый день держала в марганцовочной воде, от цестита )))))))) И феном прогревала ее. Ттт, все обошлось тогда, вспоминаю... аж... конкретно я тогда напугалась и обрыдалась... Пусть у всех будут свночки всегда здоровыми!!!
  • 0

#4814
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Ирина, на темке четыре Наташи аж но :eek: у меня просьба к вам, давайте называть по никам всех Наташ. Иногда путаешься, кто есть кто :-) вы не против ?

я только "ЗА"!!! Запуталась окончательно, всё чисто на интуитивном уровне :-)
  • 0

#4815
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Натусичка, касательно плёнки с морды )))))))) Я в свое время всегда принимала роды у кошки. Не рожает одна и все. Вот сиди с ней и рожай... Уйду, она идет за мной, а котенок уже вываливается... :faceoff: мяфкает, рукается... Сядешь с ней - молчит, лежит. Ну и приучила меня не бояться этого )))))))) Я столько пуповин перерезала и вытаскивала застрявших )))))))) Даже иск. дыхание делала...
Если у Вас и случится такое, что придется пленку с морды убирать, просто тряпочкой протрите, пленка хорошо за тряпку цепляется, если она уже надкушенная, если нет, то разорвать ее не проблема )))))))))) В общем, не переживайте раьше времени, все у Вас будет хорошо )))) Вот увидите! :beer:
  • 0

#4816
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


natnik2008
ага....клянчить так и будем теперь друг у друга.


Я себе в Москве тоже взяла еще ам.теддичку чалую , действительно, чалый окрас очень красивый! Вот, Ир, Вы меня с праведного пути то сбили)))))) Теперь хочется свинок все больше и больше!!! :D
Потом еще и от Ваших чаликов себе куплю!!)))

natnik2008! Сколько у Вас свинок то теперь? Я запуталась уже )))))))))
  • 0

#4817
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

не, у меня швейцарика нет. У меня теддики все подпалики ))))))) Я фото позже выложу всех хором, фотик починю )))))))
Москва питомник Свит Хат, Новосибирск питомник Вельвет Тач.

А я то решила, что Вы про швейцарика говорите))) Очень хочется Фотки посмотреть!!!!
  • 0

#4818
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

natnik2008! Сколько у Вас свинок то теперь? Я запуталась уже )))))))))

Дома сейчас пока только 8))))
Ну и с Москвы должны приехать 3 уже точно, и на счет четвертой переговоры ведутся, но четвертая пока под вопросом)
  • 0

#4819
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Завтра у нас с мужем-10 лет совместной жизни.Мы с ним молодая еще пара.


Ирина, поздравляю Вас с 10-летием! Это оловянная свадьба, или как еще ее называют розовая свадьба! Пусть в дальнейшем жизнь будет только розовой! И никаких темных тонов!!
Изображение
  • 0

#4820
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Спасибо всем за поздравления!
Если есть у кого желание,то сегодня можно к нам присоедениться,в "Панде".Мы с дочей и с мужем только и будем.Примерно в 5-6 часов.
Просто общение,больше ничего!Приходите пообщаться,кому не лень...

Насчет ников,да учту,буду теперь писать как надо.

Балхаш решил нас перегнать!Молодчина!Так держать!
Мужу пожелание-сделать стенку для свинок,с ветринками.Тогда подоконники будут пустыми! :faceoff:
Я тоже думала уже оставновиться с привозом.Да вот на Украине есть чалые красно-бело-черные. :faceoff:

Сообщение отредактировал IRJNKA: 18.10.2011, 09:28:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.