Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4401
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Натуцци как всегда фото-чудестное! :beer:
Эна777 Подрасли детки,стали кабанчик и свинка прямо! :p
  • 0

#4402
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
На самом деле, Сакура, это фото сына Натуции, он спереди даже красивее, чем сзади!!! Очень красивый мальчонка!!!! И умный!
Оказывается, сегодня день Веры, Надежды и Любви! И с этим праздником тебя поздравляю тоже (благодаря Натуцци - подсказала).
Ульяна, я нашла сено по 300 тг тюк!!! Люцерна, за качество не отвечаю, не видела. Иссык, подвезут куда-нибудь, если что. Тюк весит от 18-25 кг как обычно. Ты домой попала ночью, я не дозвонилась - единицы кончились... Переживаю...
Эна777, какая красивая пара!!!!
  • 1

#4403
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Всем спасибо, хрю-хрю :beer:
  • 1

#4404
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Эна777, сладкая парочка ! :kiss:
Марусичка, ждём с нетерпением новые фото поросят
У меня хорошая новость, вроде, уговорила мужа на одного поросёнка. Осталось место для клетки найти в квартире, а то на балконе уже прохладно по ночам. У меня вопрос в связи с этим, у кого клетки где стоят ? Я что-то не могу придумать место подходящее. :(
  • 0

#4405
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна777, сладкая парочка ! :kiss:
Марусичка, ждём с нетерпением новые фото поросят
У меня хорошая новость, вроде, уговорила мужа на одного поросёнка. Осталось место для клетки найти в квартире, а то на балконе уже прохладно по ночам. У меня вопрос в связи с этим, у кого клетки где стоят ? Я что-то не могу придумать место подходящее. :(


Спасибо.
У меня клетки стоят на табуретках в комнате. Каждая на своем табурете. На полу дует. А на ночь я одну клетку уношу в другую комнату. А то шумят, мне спать не дают. :-)
  • 0

#4406
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Эна777, сладкая парочка ! :kiss:
Марусичка, ждём с нетерпением новые фото поросят
У меня хорошая новость, вроде, уговорила мужа на одного поросёнка. Осталось место для клетки найти в квартире, а то на балконе уже прохладно по ночам. У меня вопрос в связи с этим, у кого клетки где стоят ? Я что-то не могу придумать место подходящее. :(

Класс!!!!
Мое предложение в силе!Помните о нем? :rolleyes:

Сегодня заготавливала на сушку-к зиме веточки яблоневые.Да так увлеклась обрезкой,что мои яблоньки стали меньше в высоту на метра три!
Муж пришел домой с работы-ахнул!Я рада,зимой будет что погрызть моим любимым свинкам и шушикам. :-)

Сообщение отредактировал IRJNKA: 01.10.2011, 17:34:47

  • 0

#4407
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Еще разок

Прикреплённые изображения:

  • svr1.jpg

  • 1

#4408
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Какой щекастенький!!! :kiss: Ттт на него, сладкий :kiss:
  • 0

#4409
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, завтра выставка цветов во дворце спорта до обеда, тут много любителей свинок растений. " Наш сад и комнатные цветы", свекровь сегодня была, очень понравилось. Кто идет ? Вход свободный :-)
Энна, фото замечательное Рыжуна, обожаю такие фото. :kiss:
  • 0

#4410
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Сколько я всего пропустила!!!! Всех поздравляю со всеми событиями :beer:
Я вчера взяла Дуську на руки, а меня ее пузо пнуло :eek: Срочно рассадила детей по разным клеткам. Сервант несчастный такой, верещит и с остервенением грызет клетку, а Дуська тащится одна. Вот теперь бегаю все время, смотрю.
Мои живут на письменном столе. Я так долго о нем мечтала, вымеряла место, купила стол, а теперь на нем свинки живут :D

А Сервантесу сегодня 5 месяцев, оказывается, ДНЮХА!
  • 1

#4411
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

А Сервантесу сегодня 5 месяцев, оказывается, ДНЮХА!

С ДР Сервантес!otkritka-s_lyubovyu_38.jpg

Сообщение отредактировал Эна777: 02.10.2011, 17:26:05

  • 0

#4412
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

С ДР Сервантес!

Спасибо! Оньк-оньк :D
  • 0

#4413
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Вот так мои мумрики живут

Прикреплённые изображения:

  • s1.jpg

  • 0

#4414
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А я своих повыше, а то Тедюша мой так плотоядно на них облизывется :D Охотник, блин!
  • 0

#4415
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Поздравляем Сервантеса с мини-днюшкой! :beer:

Изображение
  • 0

#4416
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Ирина, веточки это здорово!!!!!!!!!1 Хорошая идея!!!!!!!!!! Пойду сейчас свои плодовые обрывать. а как хранить?
Сервантес!!!!!!!! Вас с 5-ти месячием поздравляем, счастья-радостей желаем :kiss: :kiss: :kiss:
Мои свинки стоят на полу. У на пол деревянный, а в цокольном этаже печка. Так что считай на теплом полу спят ))))))))) Только успевай меняй опилки ))))))))
  • 0

#4417
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Ирина, помните, мы в кафе сидели, и Вы сказали, что корм Эдека испортился... Столько вспоминаю, а всё забываю спросить. Вы что то говорили про запах... Прокомментируйте, еще раз, пожалуйста! а то я тут помню, там не помню )))))))))) Выпили много жеж ))))))))))))
  • 0

#4418
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Эна777 спасибо за фото. Не поверите, но я не могу найти место для клетки. У нас зал проходной, из- за этого некоторые неудобства. В детской комнате муж не разрешает держать свинку ( где ребенок спит ) , остается только кухня, но там не приткнуть её, да и против он на кухне держать клетку тоже, на балконе прохладно уже, в общем думаю я шож делать - то :confused:
Была на выставке цветов, никто не прореагировал на мой пост. А я пошла - крастота ! Столько всего там было красивого.
  • 0

#4419
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
как жаль, что пропустила твоё сообщение про выставку. вот что значит не брать домой компьютер с интеренетом. с удовольствием бы сходила.
  • 0

#4420
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина, помните, мы в кафе сидели, и Вы сказали, что корм Эдека испортился... Столько вспоминаю, а всё забываю спросить. Вы что то говорили про запах... Прокомментируйте, еще раз, пожалуйста! а то я тут помню, там не помню )))))))))) Выпили много жеж ))))))))))))


Запах бывает полынью.
Но пока за не имением выбора едим его.Не плохо,к стати лопаем.

Насчет веточек-я их режу по 5-7 см.Сушу вместе с листочками.Потом убираю в мешок.Часть даю сейчас,едят лучше,чем свежее.Большую часть убрала на зиму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.