Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4421
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я своим купила Витапол Премиум, вроде едят, за исключением оранжевых кусочков. Только там попадаются какие-то слипшиеся коричневые комки - я их выбрасываю. Еще я им туда добавляю травяные гранулы. Вчера опять попалась на базаре сладкая кукуруза - праздник живота у всех грызунов!!! А Эдеку больше в опилки затаптывают почему-то
  • 0

#4422
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А у меня в "Витаполе" ковыряются-не едят гранулы вообще из него.
  • 0

#4423
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Да, Натуцци, я проигнорила выставку цветов. Мне сейчас не до нее, а так бы с удовольствием сходила. Мы же отопление доделываем, очень много работы сейчас.
И мне приснилось, или Белка-Лена писала, что они уже вообще беременны и даже пинания ощутити?????? Если было такое, то дико рады!!! Желаем мамочке побольше витаминчиков!!!!!!! Рассадила ты их?
А мы походили 4 дня в садик и теперь лежим... Горло и всё такое. Антибиотики малышке назначили...
Тедди мой с ума сошел этой ночью. Орал, прыгал, визжал, кусал Лилку.. Пришлось Лилку с Сайкой посадить, а Теддика отдного и Танчика одного. Лилка как то ее не особо жалует. Бывает, затрещит на нее и шугнет. Та аж припискивает. Если так дело дальше пойдет, рассажу. И будут у меня все псих-одиночки... Так хотела дружные однополые компании, как у Сакуры. Но, видать, дело в том, что мои мальчики нюхнули девочек, теперь дерутся... А Лилка из-за беременности психует.
У Регины (Москвички моей) умерла мама..... Так что она пока не посетит нашу страничку...
  • 0

#4424
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Я вчера взяла Дуську на руки, а меня ее пузо пнуло

Поздравляю :beer:
  • 0

#4425
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Я вчера взяла Дуську на руки, а меня ее пузо пнуло

Поздравляю :beer:

:dont: о, не приснилось :D
Клёво!!!!!!!!!! Радость то какая!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4426
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Пока сидим. Сева зато беснуется. Я их рассадила и клетки рядом поставила. Так он всю ночь сначала верещит, а потом методично с остервенением клетку грызет. А Дуся подходит, моську высовывает, смотрит на него с таким видом, типа страдаешь, ну страдай, страдай :D
  • 0

#4427
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Короче, 3 дня уже не высыпаюсь :( . То Сервантес серенады поет, то Тедик храпит
  • 0

#4428
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Короче, 3 дня уже не высыпаюсь :( . То Сервантес серенады поет, то Тедик храпит

Я на ночь Лиску выношу с самого преобретения, все довольны, ни кто не протестует. Тишина и спокойствие.
У меня раздельное стойловое животноводство :lol:
Вместе мы гулять ходим.

С нетерпением ждем Ваших малышей.

Сообщение отредактировал Эна777: 04.10.2011, 08:47:40

  • 0

#4429
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У нас Сервантик совсем маленький был, когда мы его взяли. Он привык в Дуськину попу прятаться. Я уже хотела перенести его, а потом подумала, что совсем у ребенка стресс будет. Он и так у нас пугливый, а тут один, ночью, в другой комнате. Бедный мальчик, мне так его жалко.
  • 0

#4430
Leluar

Leluar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Я вчера взяла Дуську на руки, а меня ее пузо пнуло

Поздравляю :beer:


Это всегда так приятно ощущать, когда они там пинаются. А вот позже когда самочка сидит, а у нее живот "ходуном ходит" - ее так жалко становится!!! А на последней недели они уже начинают цокать зубками. Сначала это можно услышать, только прислонив ухо к животику, а позже и просто взяв на руки в тишине слышни цоканья зубиков из пуза :)
  • 0

#4431
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений



Я вчера взяла Дуську на руки, а меня ее пузо пнуло

Поздравляю :beer:


Это всегда так приятно ощущать, когда они там пинаются. А вот позже когда самочка сидит, а у нее живот "ходуном ходит" - ее так жалко становится!!! А на последней недели они уже начинают цокать зубками. Сначала это можно услышать, только прислонив ухо к животику, а позже и просто взяв на руки в тишине слышни цоканья зубиков из пуза :)

вот все мы такие беременные )))))))) Я, когда беременная была, ко мне ухо и прикладывать не надо было )))))) Муж за км от дома уже клацкание моё слышал :lol: Бедный, как он мои гармоны вытерпел то??? :rolleyes: :faceoff:
А у моей Лилки пуза нет, но сисюльки опухли...
У меня Теддик с ума сошел... Я ж рассадила их с Лилой, так он всю ночь фестивалил, Ульяна слышала однажды. Пришлось его подсадить к Лилке обратно. Сразу тихо стало. И вот тебе... утром у Лилки губы покусана...
Я не могу понять, что с ним, взбесился чего то...
С Танчиком в том раз подрались, так теперь в боляках оба... Одна Сайка губки подожмёт и сидит, сладкая :kiss:
  • 0

#4432
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Leluar, у Вас в профиле статус: хочу найти свиняткам хозяев. А у Вас какие свинятки? Выкладывайте тут, вдруг кто прочитает и захочет приобрести :beer:
  • 0

#4433
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
скоро бэбибум будет! супер!
когда моя кошечка (пучегразая) была в положении, я так волновалась, а в последние дни её так жалко было, такая кругленькая, она еще косолапик на задние лапки, такая прикольная была.
вот только когда ляжет рядом, начинает жаловаться, прям так её было жалко.
  • 0

#4434
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
девочки, давайте догооримся о встрече!
в субботу или в воскресенье?
в какое время?
и кто как будет добираться?
из всех, только Марусичка знает, где я живу. может чтобы не заблудиться, как-то встретиться в районе кирова-8марта? и оттуда уже хором, поровозиком до меня
  • 0

#4435
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

девочки, давайте догооримся о встрече!
в субботу или в воскресенье?
в какое время?
и кто как будет добираться?
из всех, только Марусичка знает, где я живу. может чтобы не заблудиться, как-то встретиться в районе кирова-8марта? и оттуда уже хором, поровозиком до меня

Давайте.Мы ждем очень с Марусей.
  • 0

#4436
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

в субботу или в воскресенье?

Я пока не могу сказать когда мне удобнее. Буду стараться, но в воскресенье мои все могут на дачу чухнуть и тогда я попала. Одно знаю точно, что надо встречаться с Марусичкой и ехать всем вместе. Без "Нашей любимой Марусички" нам и дороги не найти, и не поржать, и не послушать её как всегда невероятные истории :D Вопрос : со свинками все едут, как хотели, аль нет :confused:
  • 0

#4437
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Марусичка придёт точно, пообещала.
приходите с кем хотите.
  • 0

#4438
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
я могу когда угодно, я подстроюсь подо всех! Я приеду со своими свинками всеми и дочей.
Ирин, а мне Ваша доча обещала комплект из синих камушков... :rolleyes: А я ей должна 500 тг.
Натуцци, спасибо! Я тоже тебя люблю :kiss: Сейчас заходила, вводила логин и пароль, так написала Натуцци :lol: вместо Марусичка :faceoff: Только я пьяный мастер ))))))) Я без пива не так интересно рассказываю :beer: Так что я немного буду скромна :-)
  • 0

#4439
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Я могу на Кирова 8 марта набрать 3 человека к себе. Ну 4. Мы ж все стройняшечки )))))))
Может мы конкурсы устроим? Повеселимся от души как дети!!!!!!!!! Я прям готова в мешке скакать до какого нить поворота! Ну что то надо смешное при смешное! Можно даже тупо в муке конфетки искать )))))))) а что, вспомним детство, поржем от души!!!!!!!!! А? Прям обычные тупейные конкурсы устроим...
  • 0

#4440
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
А призы всем конфетки. В итоге, кто в конце праздника наберет бОльшее количество конфеток, тот получает приз главный - мою дочу Полину себе на всю неделю :lol: :lol: :lol:
А что, она какает всего один раз в день, кушает 5, спит 2 ))))))))))) Плачет 28 ))))))))) Писяет 5 раз ))))))))) Пьет 12.
Заинтересовало, наверное всех, думаю, будет Аншлаг ))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.