Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4441
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А призы всем конфетки. В итоге, кто в конце праздника наберет бОльшее количество конфеток, тот получает приз главный - мою дочу Полину себе на всю неделю :lol: :lol: :lol:
А что, она какает всего один раз в день, кушает 5, спит 2 ))))))))))) Плачет 28 ))))))))) Писяет 5 раз ))))))))) Пьет 12.
Заинтересовало, наверное всех, думаю, будет Аншлаг ))))))))))

А может ее в аренду на недельку всем по очереди?Мы если что-первые. :rolleyes:

Сообщение отредактировал IRJNKA: 04.10.2011, 18:53:30

  • 0

#4442
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Я на выходные уезжаю на дачу с ночевкой, так что пропускаю встречу.
  • 0

#4443
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Я на выходные уезжаю на дачу с ночевкой, так что пропускаю встречу.

ну вот,ряды редеют... :weep:
  • 0

#4444
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ой, Мариночка, а говоришь, что пьяный мастер! уже столько идей.
я только за!
ты же видела переулок, вот до дороги и скакать можно!
  • 0

#4445
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Эна, очень жаль.
  • 0

#4446
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Марусичка
Может мы конкурсы устроим? Повеселимся от души как дети!!!!!!!!! Я прям готова в мешке скакать до какого нить поворота! Ну что то надо смешное при смешное! Можно даже тупо в муке конфетки искать )))))))) а что, вспомним детство, поржем от души!!!!!!!!! А? Прям обычные тупейные конкурсы устроим...

Марин, я только за, только давайте конкурсы с мукой прям дома, потом сразу ген.уборку! :D
я типо скажу, что убирала, здесь стирильная чистота и всё такое. :lol:
а вообще, я за всё за! главное, чтобы интересно было.
  • 0

#4447
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Марусичка
А призы всем конфетки. В итоге, кто в конце праздника наберет бОльшее количество конфеток, тот получает приз главный - мою дочу Полину себе на всю неделю
А что, она какает всего один раз в день, кушает 5, спит 2 ))))))))))) Плачет 28 ))))))))) Писяет 5 раз ))))))))) Пьет 12.
Заинтересовало, наверное всех, думаю, будет Аншлаг )))))))))

можно мне в очередь на главный приз последней :confused:
ну мои детки наоборот: какают и писяют 28, плачут 12 кушают 5 и 5 а спят 2. так что вот
  • 0

#4448
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
давайте теперь с днём и временем определимся
  • 0

#4449
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я в выходные вроде как свободна. В ластах и мешке уже бигала, так что опыт имею :D !!!!!
  • 0

#4450
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
сегодня с мамой столько ходили по магазинам, шопинг утомляет -это факт :sleep:
немного изменила своё меню, по ходу.
  • 0

#4451
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лен, так ты претендент на 1 место, будете с Ириной за главный приз соревноваться, Ирина всё таки первая на главный приз
  • 0

#4452
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Я честно не знаю, когда я могу, так что давайте сами решайте, ну а я буду подстраиваться под вас ;-) Мне нужно чтобы в воскресенье пошел дождь ( тогда дача отменяется ) и тогда я могу, в субботу нужно уговорить бабушку посидеть с внуком, тогда я тоже могу. Так что на меня ориентир держать , ну никак нельзя. Ну как-то вот так вот :-)
  • 0

#4453
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
да будет дождь! в воскресень!!!!!!!
  • 0

#4454
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Я честно не знаю, когда я могу, так что давайте сами решайте, ну а я буду подстраиваться под вас ;-) Мне нужно чтобы в воскресенье пошел дождь ( тогда дача отменяется ) и тогда я могу, в субботу нужно уговорить бабушку посидеть с внуком, тогда я тоже могу. Так что на меня ориентир держать , ну никак нельзя. Ну как-то вот так вот :-)

А с собой никак нашего ангелочка?Марина вот берет ребенка,может быть лучше с собой?
  • 0

#4455
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Я в выходные вроде как свободна. В ластах и мешке уже бигала, так что опыт имею :D !!!!!

Главное много чая и пива не выпить... ;-)
  • 0

#4456
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Девченки… Я в эти выходные не могу :-( В субботу у племяшки ДР, а в воскресенье у нас с мужем небольшая дата…
  • 0

#4457
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Я в выходные вроде как свободна. В ластах и мешке уже бигала, так что опыт имею :D !!!!!

Главное много чая и пива не выпить... ;-)

Наоборот, быстрее побежим!!!!
  • 0

#4458
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Я честно не знаю, когда я могу, так что давайте сами решайте, ну а я буду подстраиваться под вас ;-) Мне нужно чтобы в воскресенье пошел дождь ( тогда дача отменяется ) и тогда я могу, в субботу нужно уговорить бабушку посидеть с внуком, тогда я тоже могу. Так что на меня ориентир держать , ну никак нельзя. Ну как-то вот так вот :-)


Натуцци, в субботу точно дождь обещали :D . Мы корпоративом в горы собирались, пришлось отложить.
  • 0

#4459
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Ой, очень приятно, что кто-то согласился взять мою дочу!!!! УРА!!! Я тогда с вещами сразу приеду :lol:
А на самом деле, девчат, мы же сейчас в садик не ходим, так приходится на время сна ездить в подругам, кто близко живет. Благо, таковых аж 3. Потому что дома трубы варят и всё такое. мои свинки вообще наверное в шоке, куда попали!!!!!! :eek: :eek: :eek: Я их закрываю в подвале со светом, на время работ сантехников.
Эна и Сакура, очень жаль... :weep:
Белка-Лена, ты где успела в ластах пробежаться? Тим билдинг?
Ульяночка еще какое то меню готовит... Ульян, может нам что нибудь принести? Аж как то неудобно... :confused:
Натуцци, давай с сынком, они так с Поли хорошо дружат. С колями поиграют (на языке дочки коли это кошки)
Ирин, забыла написать, мне Мария же еще украшение с камелией обещала! Вы не спрашивали, она может уже сделала? Мне брать деньги?
Господи, еще ж Флафи надо отвести деньги... :faceoff:
А на счет Тревора до меня допёрло сегодня аж!!!!!!!!!!!! :lol: :spy:
  • 0

#4460
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Сакура, а что за датка??????????????????????????????????????????????? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.