Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#3341
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Фух, слава богу, у нас такого нет :-)

Ирина, а Сервантесу примерно сколько месяцев?
  • 0

#3342
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Марусичка, спасибо за ссылку. Почитала, успокоилась.

Читала на свинках про мерино. Какие они красивые и, как оказалось, редкие. Еще читала, что длинношерстных свинок рекомендуют постоянно в папильотках держать. Но к мерино это кажется не относится. Хотя я уже пробовала Дуське одну на попу зацепить. Так балдёжно выглядит :D

Сижу сейчас за компьютером, Сервант ко мне в подмышку залез, так приятно :D
  • 0

#3343
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
здорово! А у меня муж дома, даже не могу со свинками пообщаться )))))))
  • 0

#3344
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ревнует :D
  • 0

#3345
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
как то у него не ладится с ними ((((((((((
  • 0

#3346
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Марина, а муж в принципе животных не любит или именно к свинкам такое отношение?
  • 0

#3347
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
очень любит животных, сам очень добрый и отзывчивый человек. Просто я то опилки в дом, то сено, то тарахтение ночное, в интернете сутками )))))))))))
То на какашки носом лёг один раз (я выгуливала Лилку на диване и не заметила, не убрала)... Потом еще раз их нашел ))))))))))))))))) То визжат от пакетиков, дочку будят ))))))))) Красоты их не понимает. Еле приучила его называть свинками их, а не крысами. Так он свинки то не говорит - свиньи )))))))))))))
Но периодически то Лилку самой красивой из моих свинок назовет, то травы нарвет, попки от огурцов уже не выкидывает в мусорку )))))))))) Скоро научится сам ездить за сеном и опилками ))))))))))))) А может и клетки чистить )))))))))))
(к стати, помните, я когда уезжала, он же чистил )))))))))))))))))))))))) даже выгуливал!!! )
)))))))))))))))))))
  • 0

#3348
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Фух, слава богу, у нас такого нет :-)

Ирина, а Сервантесу примерно сколько месяцев?

Он родился 7 мая.
  • 0

#3349
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Фух, слава богу, у нас такого нет :-)

Ирина, а Сервантесу примерно сколько месяцев?

Он родился 7 мая.


Ух ты!!!!! Почти как я :D!!!!!!!!
  • 0

#3350
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Вах!!!!! Так у него сегодня день рождения :eek: А я думаю, чего он такой радостный по клетке носится с утра!!!!! Миска в одну сторону летит, камень в другую, сено и опилки столбом! Даже под гамаком не прятался и губки мне сделал! Вот это да!!!!
  • 0

#3351
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Вах!!!!! Так у него сегодня день рождения :eek: А я думаю, чего он такой радостный по клетке носится с утра!!!!! Миска в одну сторону летит, камень в другую, сено и опилки столбом! Даже под гамаком не прятался и губки мне сделал! Вот это да!!!!

Ну вот.К Дню рождения Сервантесу обязательно дайте чего вкусненького!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 07.07.2011, 08:24:53

  • 0

#3352
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Да уж!!!! Уже думаю, чем бы таким его порадовать!!!!Я им покупала Витаполовский батончик, свинюхи его категорически не едят, а крыса половину уже стрескала. Крысюне раньше Жорку покупала, он ей нравился, может и хрюндикам попробовать.
  • 0

#3353
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я купила в продуктовом магазине овес (целыми зернами), хотела его прорастить, а он размок, разбух и кашей пахнет!!!!!! Вот уж точно, белка и есть, желудя только не хватает :lol:
Я читала, что свинкам можно давать овсяные хлопья, а цельные зерна можно? Похоже они все-таки какую-то обработку прошли, чтобы каша получалась. И еще противоречивая информация по поводу подорожника. Кто-нибудь давал? У нас во дворе такие замечательные подорожные лопухи растут, аж слюнки текут!
  • 0

#3354
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Натуцци, как Ваша замечательная семейка поживает?
  • 0

#3355
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я не даю подорожник.Он вообще-то в больших колличествах ядовитый(для человека).
А цельное зерно овса можно давать,так же как и овсяные хлопья.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 07.07.2011, 09:41:14

  • 0

#3356
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Лена, Вы по чем покупали зерна овса? На базаре я брала 1 кг за 60 или 80 тг, уже не помню.
Я своим даю подорожник, им очень нравится!
Овсянные хлопья на оптовке стоят 80 тг за кг ))))))))))
  • 0

#3357
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Лена, Вы по чем покупали зерна овса? На базаре я брала 1 кг за 60 или 80 тг, уже не помню.
Я своим даю подорожник, им очень нравится!
Овсянные хлопья на оптовке стоят 80 тг за кг ))))))))))

Я в магазине в пачке покупала, не помню уже. Они позиционировались как овсяная каша.
  • 0

#3358
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Натуцци, как Ваша замечательная семейка поживает?

Поросята растут, бегают за мамкой и подсвистывают постоянно. Как ваши поживают ?
  • 0

#3359
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Нашему мальчику сегодня исполнилось 2 месяца!!!!!Вот гуляем-отмечаем с баточиком, морковкой и петрушкой!!!!!! Шум стоит, опилки летят :lol:
  • 0

#3360
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Вчера мои свинята очень внимательно, сидя на диване смотрели Гарри Поттера. Когда было страшно, Сева прятался за Дусю, подглядывал и аккуратно выползал, до следующего страшного момента :D А еще говорят, что свинки глупые! Врут все!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.