Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#3321
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Сегодня Базика отпустила на пол, бегал, хрюкал, догонял нас)))))
Он оброс так, бегает как волосатая тумбочка))) пуфик)))
  • 0

#3322
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Ого! Сколько всего пропустила!!!
Марусичка с днем рождения! С днем рождения! С днем рождения! С днем рождения! С днем рождения! С днем рождения! Нашей самой любимой, хорошей, чуткой и красивой Марусичке самого-самого лучшего!!!!
Пусть все у тебя будет отлично!

спасибо :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3323
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусичка что с тобой? Какая операция???
Лилкиных детишек жалко((((((((((

да в принципе ничего страшного, обычная резекция 1-го зуба. Просто от наркоза плохо отходила дома.Теперь лицо отекло и отёк в синяк превратился. Так и справила (вернее не справила) ДР. Теперь смеяться не могу, боюсь рот порвётся :D
Прикольное то, что лежала, отходила от наркоза и в таком состоянии на меня "нарвались" Ульяна и Натуцци :D (позвонили)
Бедняжки, я уже не помню, что им наговорила :D
  • 0

#3324
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Сегодня Базика отпустила на пол, бегал, хрюкал, догонял нас)))))
Он оброс так, бегает как волосатая тумбочка))) пуфик)))

ой, а вот бы фото посмотреть!!! Как он интересно уже оброс?!
  • 0

#3325
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Марусичка что с тобой? Какая операция???
Лилкиных детишек жалко((((((((((

да в принципе ничего страшного, обычная резекция 1-го зуба. Просто от наркоза плохо отходила дома.Теперь лицо отекло и отёк в синяк превратился. Так и справила (вернее не справила) ДР. Теперь смеяться не могу, боюсь рот порвётся :D
Прикольное то, что лежала, отходила от наркоза и в таком состоянии на меня "нарвались" Ульяна и Натуцци :D (позвонили)
Бедняжки, я уже не помню, что им наговорила :D

Вот так всегда, годами откладываем визит к стоматологу..... Прикольно, люди под наркозом правду говорят))))) что интересно ты наговорила?))))))) баську пока Времени нет сфоткать((( завтра постараюсь!
Всех с праздником!!!!!!
  • 0

#3326
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
о, к стати да!!! С праздником!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3327
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

да в принципе ничего страшного, обычная резекция 1-го зуба. Просто от наркоза плохо отходила дома.Теперь лицо отекло и отёк в синяк превратился. Так и справила (вернее не справила) ДР. Теперь смеяться не могу, боюсь рот порвётся :D

Ой… Бедная :( Нееет, со стоматологами связываться - ужас ещё тот… Просто действительно своевременно надо обращаться к ним, а мы ж всё тянем-тянем :faceoff: Поправляйся поскорее! Изображение

С праздником всех! :)

Сообщение отредактировал Sakura: 06.07.2011, 00:09:06

  • 0

#3328
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Мы сегодня долго-долго гуляли по дивану. Почесываю Дусю за ушком - Сервант с визгом отпихивает ее от моей руки и подставляет свою голову. Потом возмущенная Дуся своим попенсом отпихивает Серванта и подставляет свою моську. И все это с визгом и хрюканьем. Ревнивцы!!!! Собаки так всегда делают, а от свинок не ожидала :D Потом взгромоздились вдвоем ко мне на руки и сидели пока Дульсинее не надоело и она не шугнула Серванта :-). А еще Дуся очень внимательно смотрит телевизор, а Сервант все прячется под гамаком. А как они переговариваются и зовут друг друга!!!! Мне кажется Дуська временами опекает Серванта как мамочка, и он любит прижаться к ее бочку или попе. Этакая клуша, курица-красавица!
  • 0

#3329
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А ведь действительно, с праздником!!! :beer:
  • 0

#3330
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ой, ревнуют, ещё как ревнуют!)) Так забавно :D А ещё меня собака к поросям ревнует :lol:
  • 0

#3331
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ну мои тоже, еще как ревнуют. Они меня сами к себе ревнуют :D .Особенно такс. Его законное место на диване, прижавшись к моей пардон, попе и голову обязательно мне на коленки положить. А тут, вдруг, принесли неизвестного зверя, который занял его место на маминых коленях. Это надо было видеть. С одной стороны Дуся его заинтересовала, наверное как дичь, а сдругой такой обиженный был. А большой у нас добяк, он всех любит!!! Сейчас к свинской клетке похожу, так они как барракуды вокруг меня крутятся, пока не отойду :D
  • 0

#3332
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


да в принципе ничего страшного, обычная резекция 1-го зуба. Просто от наркоза плохо отходила дома.Теперь лицо отекло и отёк в синяк превратился. Так и справила (вернее не справила) ДР. Теперь смеяться не могу, боюсь рот порвётся :D

Ой… Бедная :( Нееет, со стоматологами связываться - ужас ещё тот… Просто действительно своевременно надо обращаться к ним, а мы ж всё тянем-тянем :faceoff: Поправляйся поскорее! Изображение

С праздником всех! :)

спасибочки! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3333
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Мы сегодня долго-долго гуляли по дивану. Почесываю Дусю за ушком - Сервант с визгом отпихивает ее от моей руки и подставляет свою голову. Потом возмущенная Дуся своим попенсом отпихивает Серванта и подставляет свою моську. И все это с визгом и хрюканьем. Ревнивцы!!!! Собаки так всегда делают, а от свинок не ожидала :D Потом взгромоздились вдвоем ко мне на руки и сидели пока Дульсинее не надоело и она не шугнула Серванта :-). А еще Дуся очень внимательно смотрит телевизор, а Сервант все прячется под гамаком. А как они переговариваются и зовут друг друга!!!! Мне кажется Дуська временами опекает Серванта как мамочка, и он любит прижаться к ее бочку или попе. Этакая клуша, курица-красавица!

вот как у Вас здорово всё! Мой Тедди тоже ласковый и ручной, а вот Лилка не такая. Теддику что угодно с рук дай - скушает )))))))) Так любит внимание ))))))
  • 0

#3334
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ну все еще диковатые. Дульсинея вроде нормально, а Сервант все спрятаться норовит. На ручки беру, он припадает на грудь или плечо и сидит тихо-тихо. Когда я сажусь на диван, он пребегает на плечо, и прячется между диваном и моей шеей :-) Ели Дуську теряет начинает верещать, а она ему отвечает. Переговариваются, короче.
  • 0

#3335
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Нужно время,что бы из трусишек выросли общительные свинки.
Потом они даже "наглеть" начинают.
  • 0

#3336
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
http://forum.svinki....showtopic=38115
  • 0

#3337
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я терпеливо жду. Сильно им стараюсь не навязываться. Каждый вечер выходим из клетки погулять. Дуська с рук огурчик или укропчик лопает с удовольствием.

Ирина, Вы много писали про натоптыши. У Дуськи на задних лапках, ну скажем от ступни до коленки шерсть вышарканная. Они с задней стороны голые и розовые. Хотя в клетке только опилки, по жёсткому, помня Ваши предостережения, не ходим. Это они?
  • 0

#3338
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
натоптыши это другое ))))))))))) не переживайте ))))))))))
  • 0

#3339
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Belka_Lena
нет,натоптыши-это мозоли,которые потом могут воспалиться.И тогда не меньше месяца лечения.
  • 0

#3340
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

натоптыши это другое ))))))))))) не переживайте ))))))))))

только сегодня в обед читала про натоптыши )))))) и тут Вы, Лен, спрашиваете ))))))))) вот ссылочка, прочитайте: http://forum.svinki....showtopic=38112

Сообщение отредактировал Марусичка: 06.07.2011, 16:26:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.