Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#3301
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Марусичка, поздравляю Вас с днем рождения!!!

Ирина, свинки просто класс!!!!!! Особенно красавец с мохнатой попой и голым торсом!!!!
  • 0

#3302
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ух!!!!! Аж настроение улучшилось, сижу и улыбаюсь монитору и работать совсем не хочется. Хочу домой, к свянятам-собачатам :weep: Когда же Дульсинея мамочкой станет?
  • 0

#3303
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Sakura , Belka_Lena - спасибо большое за поздравления !!! :beer:
  • 0

#3304
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Мамочка с малышками ( Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф ) спасибо Belka_Lena мы их так и назвали :D

Изображение
Нам уже один день !( черненький поросенок слился с мамой, его бы в серединку )

Сообщение отредактировал Натуцци: 05.07.2011, 10:05:30

  • 0

#3305
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ааааааа!!!! Какие сладенькие, ттт на них! :kiss:
  • 0

#3306
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления! Очень приятно! Осталась только ksushin :rolleyes:
Девчат, представляете, сегодня у Лилки случился выкидыш... Но вроде она кушает нормально. Всё таки она была беременна. Три свинёнка было. Ой, лишь бы Лилке хорошо было б. Надо купить вит С - пропоить.
Сейчас рассажу их по разным клеткам, пусть она немного отдохнет, мало ли.
Натуцци и Sakura, спасибо за фоточки! :kiss: :kiss: :kiss: Прелести такие сладенькие :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3307
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Я взяла тоже витаполовский,только супер премиум класса.Сначала ели плоховато,сейчас уже лопают хорошо.

Я тоже брала Витапол супер-премиум который, не очень ели, а вот Карма поросячий и шиншиллячий на ура идёт))

Марин, жалко как… :( Ну главное, что Лилуся в порядке, а поросятки еще будут потом :)

Сообщение отредактировал Sakura: 05.07.2011, 10:50:16

  • 0

#3308
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Нам уже один день !( черненький поросенок слился с мамой, его бы в серединку )

Поздравляю с новорожденными, чудесное семейство :beer: !!!
  • 0

#3309
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Натуцци,красивые детки.пусть растут и крепнут.

Марусичка,бывает...Пусть поправляется.
А детки уже были сформированными,или нет?Я хочу понять это был выкидыш,или не живые детки?

Сообщение отредактировал IRJNKA: 05.07.2011, 12:51:39

  • 0

#3310
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Натуцци, какие солнышки!!!!! тьфу на них!!!

Марусичка, не расстраивайтесь, главное чтобы свинка была в порядке, а детки будут еще
  • 0

#3311
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Марусичка, не расстраивайся сильно, Лилка наверно молодая еще. Попозже родит.
  • 0

#3312
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
девочки, всем спасмбо за поддержку. Но, хочу Вас успокоить и сознаться честно - я почему то не очень расстроилась. Я сама после операциюшки, так что мне самой плохо, не до кого сейчас. Я просто испугалась за Лилку очень. Но, то, что она кушает, пьет и реагирует на все, меня успокоила. Но наблюдаю...
  • 0

#3313
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Натуцци,красивые детки.пусть растут и крепнут.

Марусичка,бывает...Пусть поправляется.
А детки уже были сформированными,или нет?Я хочу понять это был выкидыш,или не живые детки?

два были в одной плаценте. Размер как фаланга пальца. Зародыши. А один уже как палец величиной. Без волос, глаз. Тоже зародыш, но крупный. Лила ему оставила только верхнюю часть тела... свиноедка...
  • 0

#3314
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Понятно.Это точно выкидыш.
Только поправлю,не в одной плаценте,а в одном околоплодном пузыре.Плацента,это то,от чего идет через пуповину питание.Она у каждого своя.

Теперь надо проколоть ей катозал.Для того,что бы поддержать здоровье и для следующих родов.И отсадить от самца.
  • 0

#3315
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Батюшки, всю жисть думала, что плацента это то место, где сидит ребенок. Т.е. - в матке плацента, в плаценте ребенок... у ребенка пуповина...
Я отсадила уже от самца. Пою вис С, собираюсь сделать маткосокращающий какой нить укол один разок. Боюсь, чтоб не осталось чего.
Про катозал прочитала, но не знаю, где купить.
  • 0

#3316
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Спасибо всем :-)

Марусичка, бывает такое, жаль очень. Главное чтобы Лило теперь чувствовала себя хорошо. Детки у вас еще будут.
Сегодня отсадила Пуговку от мамочки и малышек. Пусть сидят в разных клетках пока. Какие же они прикольные :-)
  • 0

#3317
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Батюшки, всю жисть думала, что плацента это то место, где сидит ребенок. Т.е. - в матке плацента, в плаценте ребенок... у ребенка пуповина...
Я отсадила уже от самца. Пою вис С, собираюсь сделать маткосокращающий какой нить укол один разок. Боюсь, чтоб не осталось чего.
Про катозал прочитала, но не знаю, где купить.

Пришлите кого-нибудь,я наберу в шприц.Или можно в ближайшей ветклинике купить прямо в шприце.
А вот сокращающее я бы побоялась делать.Расчитать дозу очень трудно,а это еще и нагрузка на сердце.
  • 0

#3318
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ого! Сколько всего пропустила!!!
Марусичка с днем рождения! С днем рождения! С днем рождения! С днем рождения! С днем рождения! С днем рождения! Нашей самой любимой, хорошей, чуткой и красивой Марусичке самого-самого лучшего!!!!
Пусть все у тебя будет отлично!
  • 0

#3319
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Натуцци! Какие халёсенькие)))))))
Такие классные! Все о чем можно мечтать, черненький и с сереньким на спине вообще класс! Мамочка и бабушка молодцы))))) Поздравляю!!!!!!!!
  • 0

#3320
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Марусичка что с тобой? Какая операция???
Лилкиных детишек жалко((((((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.