Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#3381
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

ИзображениеИзображение
загадка,двухсторонняя.

Это мерино?
  • 0

#3382
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Изображение
правда ведь -хорош?

Еще как хорош!!!!! Великолепен!
  • 0

#3383
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, поздравляю вас с праздником Семьи, Любви и Верности!!!
Пусть в вашей жизни и семье всегда будет Любовь!!!

Изображение
  • 0

#3384
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
IRJNKA свинки замечательные !
  • 0

#3385
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девченки,спасибо.
Для вас ставлю фото,что б полюбовались и дальше заразились такой замечательной болезнью как "Свинкомания".

Лен,да,это мерино.А что,не похожа?
Она хорошо одета.У нее такая же мама мордастенькая и с шубкой хорошей.Правда сейчас разделась совсем.
А девочка родилась одна,вот и толстенькая такая.Молочка-то хватает.
Если не найду ей достойного владельца,то оставлю себе...себе...себе....все себе... :faceoff:

Сообщение отредактировал IRJNKA: 08.07.2011, 20:45:00

  • 0

#3386
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ирина, до чего же хороши все детки! Аж слюнки текут… А уж теддюшки какие! :kiss: Мечта))
  • 0

#3387
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Девченки,спасибо.
Для вас ставлю фото,что б полюбовались и дальше заразились такой замечательной болезнью как "Свинкомания".

Лен,да,это мерино.А что,не похожа?
Она хорошо одета.У нее такая же мама мордастенькая и с шубкой хорошей.Правда сейчас разделась совсем.
А девочка родилась одна,вот и толстенькая такая.Молочка-то хватает.
Если не найду ей достойного владельца,то оставлю себе...себе...себе....все себе... :faceoff:


Похожа, просто себя проверяю :D Хорошенькая до невозможности!!!!!!
  • 0

#3388
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
IRJNKA, деточки супер! :dandy:
Натуцци, спасибо! И тебя так же! :kiss:
А мой сегодня позвонил мне после работы и говорит: "можно я на пару часиков погулять?" А я, дура, и разрешила. А, оказывается, праздник сегодня :faceoff: Надо было заставить его дома сидеть. Сделала бы Вам фотосессию "играющих" :surprise:

Сообщение отредактировал Марусичка: 09.07.2011, 00:09:08

  • 0

#3389
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

IRJNKA, деточки супер! :dandy:
Натуцци, спасибо! И тебя так же! :kiss:
А мой сегодня позвонил мне после работы и говорит: "можно я на пару часиков погулять?" А я, дура, и разрешила. А, оказывается, праздник сегодня :faceoff: Надо было заставить его дома сидеть. Сделала бы Вам фотосессию "играющих" :surprise:

Нормально...это я про мужа.Мам-пусти погулять...А почему не погулять-то вместе? :dont:
  • 0

#3390
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девченки,если кому чего глянется из моих деток-отдам подешевле,даже в рассрочку...Не стесняйтесь.Мне очень хочется что бы детки тут остались,на разведение. :beer:
  • 0

#3391
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


IRJNKA, деточки супер! :dandy:
Натуцци, спасибо! И тебя так же! :kiss:
А мой сегодня позвонил мне после работы и говорит: "можно я на пару часиков погулять?" А я, дура, и разрешила. А, оказывается, праздник сегодня :faceoff: Надо было заставить его дома сидеть. Сделала бы Вам фотосессию "играющих" :surprise:

Нормально...это я про мужа.Мам-пусти погулять...А почему не погулять-то вместе? :dont:

потому что я после операции, не могу гулять сейчас, забыли? А он чувствует себя виноватым, что едет к нашим друзьям, поэтому спрашивает моего разрешения и одобрения, чтоб я не обиделась. При чём здесь "мама" :spy:
  • 0

#3392
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну это ваше дело семейное.
Я бы не пустила одного даже к общим друзьям.... :-/ Ходить к ним,так вместе. :p

Сообщение отредактировал IRJNKA: 09.07.2011, 14:00:52

  • 0

#3393
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Ну это ваше дело семейное.
Я бы не пустила одного даже к общим друзьям.... :-/ Ходить к ним,так вместе. :p

ну да, в основном у многих так. Мы доверяем друг другу. Я себе меньше доверяю, чем ему )))))))) Хотя кто его знает, что жизнь иногда приподносит. Надо быть повнимательней... ))))))
  • 0

#3394
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
новые фото серия "Ромашки"
Пуговка :-)
Изображение
Черныш
Изображение

Сообщение отредактировал Натуцци: 09.07.2011, 21:57:20

  • 1

#3395
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Малыш :-)
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Натуцци: 09.07.2011, 21:53:10

  • 1

#3396
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ой, какие сладкие ляльки!!!!!!! Натуцци, это чьи руки?
Спасибо тебе, порадовала!
Ттт тна них, пусть растут здоровыми!!!!!!!
  • 0

#3397
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Натуцци, какие детки сладенькие, ттт! :kiss: Юные фотомодели)) А кто какого пола?))

Вчера были в зоопарке с дочей, там полно тех, кто фотографирует деток с кроликами и свинками… Так у меня было желание похватать свинок и бежать куда глаза глядят… Сидят бедные целый день на жаре без воды и еды :-( Странно - кролики в клетках, а свинки просто на столиках сидят :eek:

Сообщение отредактировал Sakura: 09.07.2011, 23:06:17

  • 1

#3398
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Натуцци, какие масепуськи!!!!! Такие позитивные фотографии!!!! Светленький свиненок просто лапушка :-) А черненького так и хочется в моську чмокнуть!
  • 0

#3399
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Натуцци, какие детки сладенькие, ттт! :kiss: Юные фотомодели)) А кто какого пола?))

Вчера были в зоопарке с дочей, там полно тех, кто фотографирует деток с кроликами и свинками… Так у меня было желание похватать свинок и бежать куда глаза глядят… Сидят бедные целый день на жаре без воды и еды :-( Странно - кролики в клетках, а свинки просто на столиках сидят :eek:

ага, и я того же мнения! Я зашла туда предварительно поевши яблоко. Так свинки бедные, ко мне так и льнули ((((((((( Пахло от меня... Хотелось всех покормить... Хозяева не дают, жопки...
  • 0

#3400
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Натуцци, а где третий свинёнок? (видали, у меня 2 предупреждения!!! Страшно кааааак!!!!!!!!!!!!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.