Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#2641
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Маня была нормально, теперь когда какает пищит... Прочитала, что это возможно цистит (!!!) даю фуразолидон и жду ответа с вет. форума. Хороший такой форум, там врачи прям по категориям. Задаешь вопрос, отвечают. Ну не всегда отвечают и не быстро, работают еще они. Надеюсь мне ответят, буду ждать. Вот адресок, почитайте, интересно!
http://www.zoovet.ru/forum/?tid=22
Еще на свинки.ру написала одной Тастильда. Она рекомендует колоть обезбаливающее просто.

Это из-за лекарств? Почки...
  • 0

#2642
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марусичка
могут быть после антибиотика грибковые моменты....

Насчет сена тоже могу предложить большой сеновал!
  • 0

#2643
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
да я же исправно даю линекс. Антибиотик дала 1 день по 0,2 мл 3 раза в день всего то... Мне кажется, что на фоне пониженного иммунитета и развился цистит.
  • 0

#2644
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусичка
могут быть после антибиотика грибковые моменты....

Насчет сена тоже могу предложить большой сеновал!

вот мы квартирные и надеемся на него )))) нам то хранить негде )))))))) А так знаешь, что где то в Каменке у тебя есть боооольшой тюк, практически бесплатно )))))))) будет душу греть ))))))))
  • 0

#2645
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Ну спасибо!
Буду ждать тогда сенных результатов. Потому что вопрос с сеном у нас всегда стоит остро. Уже сил нет таскать на себе из зоомагазина на автобусе огромные пакетищи, которые тают просто на глазах. Не успеваем закупаться.

Я осенью брала на развилке 2 тюка, по 500 тн за каждый. Плюс 1 000 отдала за такси. Вроде сено чистая люцерна. Один тюк оказался отличным. Второй, чтобы выиграть место я вынесла на балкон. Когда пришло время его скармливать внутри оказался полностью плесневелый.
Больше зареклась покупать такое сено.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 25.05.2011, 15:58:20

  • 0

#2646
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Очень хорошее сено и проще его купить и обходится дешевле в круглых тюках,больших.мы брали для коз такое.В нем сено так не пересыхает,остается зеленым.Но его везти на машине это одно.А вот потом надо рубить топором на пласты.И складывать в мешки для транспортировки.
Мне-то хорошо,я беру старый пододеяльник и в него заворачиваю сено.Заносит муж на второй этаж.Там наши животинки живут.И уже из пододеяльника кормим.Все,что обсыпалось остается,мелочью отдаем.
Так что можно подумать и о таком варианте ,на тот случай,если к прямоугольных тюках не будет сена.
Такой тюк (круглый) примерно по весу-6-8 тюков прямоугольных.И стоил он около 2000 тенге.
Но эти тюки(круглые) везут со стороны Баканаса.Там дождей меньше,чем на полях,где прямоугольные тюки делают.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 25.05.2011, 16:21:47

  • 0

#2647
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Девчушка моя...

Прикреплённые изображения:

  • lll4.jpg

  • 0

#2648
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Девчушка моя...

какая же красотка!!!
Девочки... что я вчера видела... ужас )))))) у нас будут дети короче ))))))
Эх, не хотелось, рановато... но Мане покой нужен...
Так что вот так )))))))))
  • 0

#2649
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


Девчушка моя...


Девочки... что я вчера видела... ужас )))))) у нас будут дети короче ))))))
Эх, не хотелось, рановато... но Мане покой нужен...
Так что вот так )))))))))

Детки это хорошо, Лилка у тебя крупная, все должно быть хорошо,ттт.
Много маленьких теддиков)))
  • 0

#2650
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


Девчушка моя...

какая же красотка!!!
Девочки... что я вчера видела... ужас )))))) у нас будут дети короче ))))))
Эх, не хотелось, рановато... но Мане покой нужен...
Так что вот так )))))))))

А что видела -то?Что? :faceoff:
Маня,напомните какого обличия?
Интересно какие детки будут?Это ж от тедди?
Или это Лило?

Сообщение отредактировал IRJNKA: 25.05.2011, 19:19:01

  • 0

#2651
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Девчушка моя..

лапушка :-)
  • 0

#2652
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

А что видела -то?Что?

:D Ирина, ну насмешили
  • 0

#2653
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Марусичка поздравляю ! малыши красивенькие должны быть. Бабулькой скоро станешь :D
  • 0

#2654
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
видела СЕКС Лило и Тедди (жууутко смущаясь и неимоверно хохоча писала)
  • 0

#2655
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

видела СЕКС Лило и Тедди (жууутко смущаясь и неимоверно хохоча писала)

забавно?НУ вот,с началом Вас.Правда это еще не значит беременность.Бывает,что с первого раза не получается.Так что я бы уже посадила их вместе.Пусть работают наверняка. :-)
  • 0

#2656
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Sakura, я все пока никак не поеду (((( Уже почти вот-вот... ок? У тебя еще есть? Или 0?

Марина, да есть ишшо, есть :-) Я кстати выяснила, нам мешок опилок ровно на месяц хватает)) Оу, детки, говоришь, будут? А ты запланированно их того… поженила? :D

Эна777, девочка-цветочек, красотулька :kiss:
  • 0

#2657
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Звала, звала Марусичку за опилками, но не дождалась (((, сегодня купили три мешка сразу :eek: о, как !
  • 0

#2658
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Очень хорошее сено и проще его купить и обходится дешевле в круглых тюках,больших.мы брали для коз такое.В нем сено так не пересыхает,остается зеленым.Но его везти на машине это одно.А вот потом надо рубить топором на пласты.И складывать в мешки для транспортировки.
Мне-то хорошо,я беру старый пододеяльник и в него заворачиваю сено.Заносит муж на второй этаж.Там наши животинки живут.И уже из пододеяльника кормим.Все,что обсыпалось остается,мелочью отдаем.
Так что можно подумать и о таком варианте ,на тот случай,если к прямоугольных тюках не будет сена.
Такой тюк (круглый) примерно по весу-6-8 тюков прямоугольных.И стоил он около 2000 тенге.
Но эти тюки(круглые) везут со стороны Баканаса.Там дождей меньше,чем на полях,где прямоугольные тюки делают.

ну если в круглых дешевле и лучше, и самое главное, есть где хранить... то супер!!! А по цене сколько получается?
  • 0

#2659
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

видела СЕКС Лило и Тедди (жууутко смущаясь и неимоверно хохоча писала)

девочки, я имела ввиду, что неимоверно хохоча писАла ))))))))))))))))
  • 0

#2660
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


видела СЕКС Лило и Тедди (жууутко смущаясь и неимоверно хохоча писала)

забавно?НУ вот,с началом Вас.Правда это еще не значит беременность.Бывает,что с первого раза не получается.Так что я бы уже посадила их вместе.Пусть работают наверняка. :-)

у меня клеток всго две. Маня с Лило сидели вместе, как Маня заболела, я вынуждена была посадить Лило к Тедди. И вчера... Уж лучше, чтоб с первого раза не получилось. Я переживаю из-за возраста (((((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.