Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#2621
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Девочки как давать витамин С? Я даю с кормом витамины просто, но думаю он их не ест.....
  • 0

#2622
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я даю аскорбинку, в ампулах которая, 5-ти процентную, из шприца))) По 1 мл, курсом 10 дней в месяц, а так стараюсь давать сочные корма, содержащие витамин С))

Сообщение отредактировал Sakura: 24.05.2011, 14:07:41

  • 0

#2623
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марин,сено мне надо много!
У этого парня сколько бывает?И где оно скошено?Мы ездили смотрели пока оно росло...
Конечно мне тоже,чем дешевле и хорошее-хорошо!Зачем переплачивать,если будет возможность ближе и дешевле взять!
ksushin
откуда свинку-то привезти надо?
А потом,если новая порода,так надо пару везти!

да, у него много очень продается всегда. Я чего т не спросила, где скошено =( даже и не подумала. Вот надо запомнить, какого покоса это сено и всегда такого покоса покупать. Надо будет мне не забыть...
  • 0

#2624
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Я даю аскорбинку, в ампулах которая, 5-ти процентную, из шприца))) По 1 мл, курсом 10 дней в месяц, а так стараюсь давать сочные корма, содержащие витамин С))

По 1 мл в день?
  • 0

#2625
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

По 1 мл в день?

Да, по 1 мл в день))
  • 0

#2626
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


По 1 мл в день?

Да, по 1 мл в день))

спасибо)
  • 0

#2627
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Чудо-Пуговица :rotate: Фото для настроения
Изображение
  • 0

#2628
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Чудо-Пуговица :rotate: Фото для настроения
Изображение

Чудо белое-пушистое, прелесть что за девочка!!!

А я наконец сено купила: у меня дома 4 вида сена не едят - витаполовское, шустрик, из зоомага на Гагарина-Темирязева, свое с дачи сушеное. НЕ ЕДЯТ. А вот на фото прямо очень уважают, хотя на вид жесткое. Это какойто самопальный Шустрик)))

Прикреплённые изображения:

  • seno.jpg

Сообщение отредактировал Эна777: 24.05.2011, 19:38:24

  • 0

#2629
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
это люцерна )))) Сколько такой пакет стоит? Мой Тедди когда приехал, приехал с сеном российским в своей коробке, где сидел. Мягоньким, красивеньким. Я его отложила. Дала люцерну, так он ее лопал. Вспомнив про его "родное" сено дала... не ест! Люцерна очень вкусная )))) Мне так папа сказал, он животных держит ))))))
Девочки фотки супер!
А я на капибару засмотрелась ))))))) Представьте, шелти капибара... или коронет капибара )))))))))
  • 0

#2630
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Чудо-Пуговица :rotate: Фото для настроения
Изображение

на пасспорт! )))))))))))
Отличная фотка ))))))))
  • 0

#2631
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

А я наконец сено купила: у меня дома 4 вида сена не едят - витаполовское, шустрик, из зоомага на Гагарина-Темирязева, свое с дачи сушеное. НЕ ЕДЯТ. А вот на фото прямо очень уважают, хотя на вид жесткое. Это какойто самопальный Шустрик)))

500 тенге на птичке в маленьком магазинчике. Вес не написали.

Сообщение отредактировал Эна777: 24.05.2011, 20:40:29

  • 0

#2632
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений



А я наконец сено купила: у меня дома 4 вида сена не едят - витаполовское, шустрик, из зоомага на Гагарина-Темирязева, свое с дачи сушеное. НЕ ЕДЯТ. А вот на фото прямо очень уважают, хотя на вид жесткое. Это какойто самопальный Шустрик)))

500 тенге на птичке в маленьком магазинчике. Вес не написали.

lдавай с нами кормить люцерной )))) 1 тюк 250 тг в сезон )))))) в несезон 600 тг. )))))))))
в тюке 18-25 кг )))))) на полгода хватает ))))))))
Натуцци, ты писала про опилки, ну... созвонились уже ))))))))
Sakura, я все пока никак не поеду (((( Уже почти вот-вот... ок? У тебя еще есть? Или 0?
  • 0

#2633
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Девочки, можно мне тоже присоединиться сено заказать для кролов? :rolleyes:
  • 0

#2634
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
конечно, привет! Рады видеть Вас у нас )))))))
но мы пока охотимся на "хороший" покос. Как только "нарвемся" так сразу и Вам сообщим тоже =)
Давайте уже прекращайте мечтать - заводите свинок =)
  • 0

#2635
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

lдавай с нами кормить люцерной )))) 1 тюк 250 тг в сезон )))))) в несезон 600 тг. )))))))))
в тюке 18-25 кг )))))) на полгода хватает ))))))))

С удовольствием присоединюсь, а то скоро разорюсь :lol:
  • 0

#2636
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марусичка
где ж такое сено-то в сезон по 250.Люцерна.Мы,наверное с Вами в разных концах города ищем.

Что-то мне как-то странно,по 250 я нигде не видела.На развилке в то время было сено по 500-600.И то смесь с люцерной.

Если это чистая люцерна,то я надеюсь на Вас,впишите меня в Ваш список.Я буду брать только через Вас...
  • 0

#2637
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Девочки, можно мне тоже присоединиться сено заказать для кролов? :rolleyes:

Лена,в июне-июле буду искать сено.Напишу Вам,что и почем нашла.
Я прям мечтаю еще раз о таком же сене,как взяли в прошлый год!Буд-то сама нарезала серпом у себя в саду.Настолько чистое и свежее было.И только люцерна.Еще и с цветами.Ос и пчел,пока таскали на сеновал сено было не мерено!

Правда в этом году,если такая погода будет летом,то рискуем вообще без сена остаться.Трава растет очень хорошо.А вот косить уже пора бы...Да под дождь не скосят.Трава уже перерастает!Грубая будет.Если поймают кармашек в три дня для сенокоса...
Вообщем пока надеяться на то,как повезет с погодой.
Было как-то так же.Все лето дожди.Наши козы бедные остались без хорошего сена.Потому как то,что нашли было переросшей травой ,да еще и с плесенью.
  • 0

#2638
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусичка
где ж такое сено-то в сезон по 250.Люцерна.Мы,наверное с Вами в разных концах города ищем.

Что-то мне как-то странно,по 250 я нигде не видела.На развилке в то время было сено по 500-600.И то смесь с люцерной.

Если это чистая люцерна,то я надеюсь на Вас,впишите меня в Ваш список.Я буду брать только через Вас...

ну я ж писала ранее, что оптом с первых рук видела объявление по 250 тг за тюк люцерны. Сама на базаре не видела. На базаре видела по 500-600. Я вот и предлагаю, с первых рук купить, если получится найти. Здорово было бы скооперироваться и купить машину. Но нам с девочками по 1 тюку на год хватит, наверное. И, как ты предлагала, держать у тебя дома. Я считаю это самый лучший вариант...
Если не получится найти по 250, то уже по 500 будем, а что делать =)
  • 0

#2639
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Девочки, можно мне тоже присоединиться сено заказать для кролов? :rolleyes:

Лена,в июне-июле буду искать сено.Напишу Вам,что и почем нашла.
Я прям мечтаю еще раз о таком же сене,как взяли в прошлый год!Буд-то сама нарезала серпом у себя в саду.Настолько чистое и свежее было.И только люцерна.Еще и с цветами.Ос и пчел,пока таскали на сеновал сено было не мерено!

Правда в этом году,если такая погода будет летом,то рискуем вообще без сена остаться.Трава растет очень хорошо.А вот косить уже пора бы...Да под дождь не скосят.Трава уже перерастает!Грубая будет.Если поймают кармашек в три дня для сенокоса...
Вообщем пока надеяться на то,как повезет с погодой.
Было как-то так же.Все лето дожди.Наши козы бедные остались без хорошего сена.Потому как то,что нашли было переросшей травой ,да еще и с плесенью.

ну да, накосят наверное со психу уже мокрое, а оно потом плесневеет... погодка, блин...
У нас тоже на участке работа стоит... Незнаю, сообразим ли к зиме чего-нить... У мужа уже отпуск проходит, а мы не может из-за дождя ничего... эх...

Сообщение отредактировал Марусичка: 25.05.2011, 12:13:19

  • 0

#2640
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Маня была нормально, теперь когда какает пищит... Прочитала, что это возможно цистит (!!!) даю фуразолидон и жду ответа с вет. форума. Хороший такой форум, там врачи прям по категориям. Задаешь вопрос, отвечают. Ну не всегда отвечают и не быстро, работают еще они. Надеюсь мне ответят, буду ждать. Вот адресок, почитайте, интересно!
http://www.zoovet.ru/forum/?tid=22
Еще на свинки.ру написала одной Тастильда. Она рекомендует колоть обезбаливающее просто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.