Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#2601
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Кавия))

муж в это время стоял рядом и сарказмическим тоном мне скала: вау... такого мне купи... не купишь разведемся... буду его облизывать как ты своих )))))))))
Девочки, спасите брак )))))) (меня подражает :D)
  • 0

#2602
akvamarine

akvamarine
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем привет! Наконец-то у нас тоже есть морская свинка!!!!! Дня Рождения мы не дождались и решили подарок вручить заранее! Но не тут то было!!!! Мои Архаровцы(сыновья) увидя такую красоту! Запросили каждому по питомцу. Естественно вкусы и предпочтения у всех разные! Короче, Счастья-ВТРОЕ больше чем планировалось!!!!! УРА!!!!!!!! ИРИНА, у меня дома такая тишина и няньки не надо! СПАСИБО! Сейчас самого маленького спать уложила и сама пошла общаться с детьми и свинками! Что же я раньше Вас, Ирина не встретила!!!!! Вообщем эмоции положительные- через край! Поросенок голыш такой классный!!!!! Такой теплый мягенький т.е. гладенький :D Очень понравился. Токма наш папа вряд ли нас поймет! :weep: Пусть сначала свыкнется с шерстяными! А потом! ................ :spy: На днях пофотаю свинюшек и выложу фотки!
  • 0

#2603
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений


А предков свинок видели? Тоже свинки морские, только как поросята размером )))))))

Вот это свинка :eek:
Изображение



Это капибара или водяная лошадь(самый крупный грызун).На самом деле они такого размера и являются родственниками морских свинок.

Сообщение отредактировал FLAFI: 24.05.2011, 07:44:59

  • 0

#2604
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Всем привет! Наконец-то у нас тоже есть морская свинка!!!!! Дня Рождения мы не дождались и решили подарок вручить заранее! Но не тут то было!!!! Мои Архаровцы(сыновья) увидя такую красоту! Запросили каждому по питомцу. Естественно вкусы и предпочтения у всех разные! Короче, Счастья-ВТРОЕ больше чем планировалось!!!!! УРА!!!!!!!! ИРИНА, у меня дома такая тишина и няньки не надо! СПАСИБО! Сейчас самого маленького спать уложила и сама пошла общаться с детьми и свинками! Что же я раньше Вас, Ирина не встретила!!!!! Вообщем эмоции положительные- через край! Поросенок голыш такой классный!!!!! Такой теплый мягенький т.е. гладенький :D Очень понравился. Токма наш папа вряд ли нас поймет! :weep: Пусть сначала свыкнется с шерстяными! А потом! ................ :spy: На днях пофотаю свинюшек и выложу фотки!

ой поздравляем!!!!!! Скорей выкладывайте своих питомцев, хвалитесь!!!
Да, папы попрой непонимают ))))))))
Мой вчера мне заявляет: "Лило такая красивая, а этот Тедди как свитер надел. Страшный такой!!! Все торчком, как будто током его ударило... "
Хотя Тедди породистый )))))))))
  • 0

#2605
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Марин,сено мне надо много!
У этого парня сколько бывает?И где оно скошено?Мы ездили смотрели пока оно росло...
Конечно мне тоже,чем дешевле и хорошее-хорошо!Зачем переплачивать,если будет возможность ближе и дешевле взять!
ksushin
откуда свинку-то привезти надо?
А потом,если новая порода,так надо пару везти!

город Нижний Новгород, надо сначала в Питер или Москву, а там чтобы человек был чтобы пересадить на наш поезд)
Я пока для души хочу одного, и это еще под вопросом, хотела без спроса и разрешения привезти пока..... Меня прибьют с этими свинками домашние..... Вчера устроила концерт, хочу... они крутили у виска, типа ненормальная женщина...)))))) НО разрешили держать хоть сколько свиночек когда переедем в дом.... Ура! Только когда это будет???

Сообщение отредактировал ksushin: 24.05.2011, 09:46:30

  • 0

#2606
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет! Наконец-то у нас тоже есть морская свинка!!!!! Дня Рождения мы не дождались и решили подарок вручить заранее! Но не тут то было!!!! Мои Архаровцы(сыновья) увидя такую красоту! Запросили каждому по питомцу. Естественно вкусы и предпочтения у всех разные! Короче, Счастья-ВТРОЕ больше чем планировалось!!!!! УРА!!!!!!!! ИРИНА, у меня дома такая тишина и няньки не надо! СПАСИБО! Сейчас самого маленького спать уложила и сама пошла общаться с детьми и свинками! Что же я раньше Вас, Ирина не встретила!!!!! Вообщем эмоции положительные- через край! Поросенок голыш такой классный!!!!! Такой теплый мягенький т.е. гладенький :D Очень понравился. Токма наш папа вряд ли нас поймет! :weep: Пусть сначала свыкнется с шерстяными! А потом! ................ :spy: На днях пофотаю свинюшек и выложу фотки!

Супер! Сколько свинского счастья))))) Поздравляем, показывайте своих малышей!)))
  • 0

#2607
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Кавия))

муж в это время стоял рядом и сарказмическим тоном мне скала: вау... такого мне купи... не купишь разведемся... буду его облизывать как ты своих )))))))))
Девочки, спасите брак )))))) (меня подражает :D)

Да, я вчера все уши прожужала своему... Он потом всем рассказывал, что я сказала что разведусь с ним если он мне не разрешит вторую свинку.... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2608
akvamarine

akvamarine
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Марусичка, ksushin Спасибо! Фото будет только завтра. Cегодня едем за клеткой. Папа наш нас не понял! Зато мне в кайф! У меня 4 сына и можно себе представить сколько шума и уборки. А сейчас все сократилось в разы!!!! Они (кроме маленького) сидят у себя в комнате и тихонько с ними разговаривают! Ирина им сказала что при свинках громко не разговаривают. Теперь мы все вопросы решаем без проблем! Как проснулись побежали подстилку менять. Кормить я пока им не разрешаю. Это право осталось за мной. :-) Ой девочки, какая красота!!!!!! Самое удивительное что мальчишки со свинками обращаются как с хрустальной вазочкой. Удивили, блин! Лишний раз убеждаюсь в том что животные тоже нас воспитывают.
  • 0

#2609
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Cегодня едем за клеткой.

Поздравляю, ждем фото.
  • 0

#2610
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Это капибара или водяная лошадь(самый крупный грызун).На самом деле они такого размера и являются родственниками морских свинок.

Точно!!! :beer:

Прикреплённые изображения:

  • P7300080_sized.jpg

  • 0

#2611
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Всем привет! Наконец-то у нас тоже есть морская свинка!!!!! Дня Рождения мы не дождались и решили подарок вручить заранее! Но не тут то было!!!! Мои Архаровцы(сыновья) увидя такую красоту! Запросили каждому по питомцу. Естественно вкусы и предпочтения у всех разные! Короче, Счастья-ВТРОЕ больше чем планировалось!!!!! УРА!!!!!!!! ИРИНА, у меня дома такая тишина и няньки не надо! СПАСИБО! Сейчас самого маленького спать уложила и сама пошла общаться с детьми и свинками! Что же я раньше Вас, Ирина не встретила!!!!! Вообщем эмоции положительные- через край! Поросенок голыш такой классный!!!!! Такой теплый мягенький т.е. гладенький :D Очень понравился. Токма наш папа вряд ли нас поймет! :weep: Пусть сначала свыкнется с шерстяными! А потом! ................ :spy: На днях пофотаю свинюшек и выложу фотки!

А мы как рады...Свинкомания продолжается...
  • 0

#2612
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А капибару не хочу.... :faceoff:
Не прокормить... ;-)

Сообщение отредактировал IRJNKA: 24.05.2011, 12:10:57

  • 0

#2613
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
akvamarine ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!! и ждём фотографий с нетерпением.
  • 0

#2614
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
akvamarine, поздравляем от всей души!))) Будем ждать фото))
  • 0

#2615
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Натуцци: 24.05.2011, 12:31:43

  • 0

#2616
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Кто салатик заказывал ? :-)
Изображение

Наша Пугвица :rotate:
Изображение

У FLAFI живет свинка, копия наша Пугвица. Хочу сделать несколько фоток с сестричками. Они ТАК похожи ))))) как две капельки

Сообщение отредактировал Натуцци: 24.05.2011, 12:36:41

  • 0

#2617
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Такая хорошенькая Пуговка.... Прям девочка-девочка)))
  • 0

#2618
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Девочка - снегурочка))

А вот еще одна капибарочка)) (больше не буду)

Прикреплённые изображения:

  • capybara_29.jpg

  • 0

#2619
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Вот огромные, я бы тоже не завела, оказывается свинка в увеличенном размере не так красива.... :D
  • 0

#2620
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Натуцци, хороша девулька :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.