Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#2241
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Марусичка, урраааа! ЗдОрово, скоро поросёнок к тебе приедет! :beer:
  • 0

#2242
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

девочки, сегодня поеду отправлять деньги, реквизиты дождалась! Сегодня детку сажают на поезд!

Рада за Вас!!!)))
  • 0

#2243
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
К стати, девчат, здоровские фотки вы выставили, прелесть!!! А Рыжик как ковбой, у него поясок такой )))))))))))))
  • 0

#2244
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
послезавтра он у меня будет. Открываю тендер на лучшее имя!!!
  • 0

#2245
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Марусичка - это хорошая новость ! Поздравляю !

Насчет имени, что долго думать - Лило и Стич конечно :D

Сообщение отредактировал Натуцци: 12.05.2011, 15:11:02

  • 0

#2246
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Точно-точно! Лило и Стич будет здорово звучать, молодец Натуцци, поддерживаю :beer:

Сообщение отредактировал Sakura: 12.05.2011, 16:13:34

  • 0

#2247
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Марусичка, поздравляю)) поезд 3 дня едет? Тоже ждем Вашего мальчишку!! ;-)
  • 0

#2248
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А мы девочку хотим назвать Фрося или Дуняша :-) хотя к имени Пуговка так и напрашивается какая-нибудь Кнопочка, Ниточка или Иголочка :D
  • 0

#2249
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

А мы девочку хотим назвать Фрося или Дуняша :-) хотя к имени Пуговка так и напрашивается какая-нибудь Кнопочка, Ниточка или Иголочка :D

А я думала вы уже давно имя ей дали, и :lol: не иначе как Кнопочка
  • 0

#2250
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Несколько новых фоточек
Пуговка :-)
Изображение

Изображение мне о-ч-е-н-ь нравится это фото

Изображение весна !

Сообщение отредактировал Натуцци: 12.05.2011, 22:40:37

  • 0

#2251
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Натуцци, фотографии просто восторг! :kiss:
  • 0

#2252
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
какие красивые фото
  • 0

#2253
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Натуцци слов нет, Пуговка красавица и Вы тоже!
Эна 777 Семейка класс, кажется очень подходят друг дружке)))
  • 0

#2254
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Натуцци слов нет, Пуговка красавица и Вы тоже!

Спасибо. Мне тоже нравятся эти фото, но это не я ;)

Сообщение отредактировал Натуцци: 13.05.2011, 22:12:04

  • 0

#2255
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Эна 777 Семейка класс, кажется очень подходят друг дружке)))

Я тоже считаю, что ваши поросятки подходят друг дружке. :-)
  • 0

#2256
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Всем Здравствуйте!!!
Я так по Вам соскучилась!!! Свиночки все и у всех такие прекрасные, все так выросли и похорошели!!!

Марусичка рада за Вас!!! Удачи во всем ;-). Рада что Вы вернулись, мы все по Вам сильно скучали.

Натуцци фото высший класс!!! Нежные чувства и природная красота!!! Браво!!! :beer:

Ирина как всегда в восторге от Ваших малышей, и их родителей!!! Очень благодарна за Ваш труд!!! Спасибо за наших любимых деточек, благодаря Вам у нас есть наши любимые малыши!!! :kiss:
  • 0

#2257
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Привет Xenon999! Я только вчера и сегодня тебя вспоминала, думаю, куда пропала ))))))))))) Как детки? Тоже скучали! Порадуй фотками, пожалуйста!
Натуцци, фото супер! А что за Кира Найтли с Пуговкой целуется? Да же, похожа же )))))))))))))))) Мне особенно понравилось фото "Весна!". Спасибо, что так часто балуешь нас своими высокохудожественными фото!!!
Девчат, уже завтра утром я его увижу!!!!!!!!!! Деньги вчера оплатила, подтверждения от продавца пока не получила. Клетка стоит готова. Я не могу спасть и есть! Как увижу его, как поцелую, как обниму!!! Переживаю - он же с дооооолгой дороги! Я прям с ума сошла! Я сегодня технично от мужа пронесла домой клетку. Взяла ее в рассрочку )))))))))) Утром так же технично соберу больного (это только больная мать так может сделать!!!) ребенка и поеду на вокзал!!!!!!!!! Приеду, муж будет еще спать. Я посажу Тедди в клетку, а там будь что будет!!!!!!!!
На счет имени: да, хотела назвать Стич изначально, специально Лило назвала девочку.... Но... не нравится мне уже имя Стич. Решила назвать Тедди... Как Вам?
Мальчика когда уже можно спаривать с девочкой, во сколько месяцев?
Xenon999, а сколько уже нашим девочкам-родным-сестричкам? По моему в июне уже можно??? В июне же 8 мес будет? (что то я забыла =()
  • 0

#2258
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
вот так я поеду встречать Тедди
Изображение
такую клетку приготовила ему (дипрессняковый цвет, мля...)
Изображение
а так живут мои девчата. Правда сенник родной от клетки пацана поставила, буду убирать, потому что места еще меньше стало... Менять местами буду сенники (Тедди родной, девчатам от ложек подставку)
Изображение
теперь вы увидели мои коврики ))))))))))))
  • 0

#2259
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Моя доча Маня хорошо произносит, а Лило называет Люля... Я уже сама так говорю )))))))))
  • 0

#2260
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
кста!!!!! я купила в супермаркете по 180 тг нормальный такой пакет хлопьев из 7-ми злаков!!! Мои жруть ))))))))))) Мешаю с кормом. Попробуйте и Вы! Рекомендую!!!
У меня толи аллергия на сено и опилки, толи что... Ирина написала, что там могут водиться вши и власоеды, дак я теперь как поменяю подстилку, чешусь вся )))))))))))) Мнительная такая ))))))))))
Ладно, пойду спать, а то готовилась-готовилась, а завтра всё просплю ))))))))) Через 3 часа вставать ))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.