Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#2201
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ulyana_777
Все в клетках свинячьих у Вас просто радует.Молодец.Так заботиться о животных!

Насчет того как определиться кого брать голыша,или кудряша.
И у тех и у других характер спокойный,ласковые.Уход,конечно больше за кудрявыми свинками.
Зато голыши такие трогательные на ощупь.Кожа как у младенца,мягкая,бархатная и очень горячая.
Меня лично и покарили голыши этим.Как только взяла в руки-все...не могу...хочу...

доровье у голышей к нашему климату очень даже подошло.Размножаются они здесь хорошо и все практически детки выживают!
Зато какие песни у них.Красивее всех других свинок,громче и разнообразнее.
Они очень любознательные,контактные.Разговаривают даже на руках...

Первый поросенок болдуин у нас вооюще вылез в машине из коробки(когда везли с вокзала).
Сидел на перекладине в машине за моим сиденьем и со мной разговаривал полдороги...Я даже не сразу сообразила,что этот звук за моей спиной,а не в коробке.У голышей громкий голос.А тут так нежно,тихонько.Так и выпросился на ручки. :-)

Сообщение отредактировал IRJNKA: 10.05.2011, 07:42:02

  • 0

#2202
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

девочки, я не могу, мне кажется, что Лило мальчик... Sakura, как ты поняла, что Маруся Марусик?

Я попозже сфотаю сено и покажу, ок? Марусичка, да мне кажется, что там уж не перепутать, но можно так проверить - надавить большим пальцем над половым органом легонечко, писюн и вылезет, у пацанов так)) А так там под пальцем "оно" и без надавливания чувствуется))
  • 0

#2203
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

девочки, я не могу, мне кажется, что Лило мальчик... Sakura, как ты поняла, что Маруся Марусик?

Ааааа, я недоумевала от кого может быть Маня беременна....... Ну Лило..... Проверили? Как дела в покупке и перевозки мальчишки?
  • 0

#2204
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


девочки, я не могу, мне кажется, что Лило мальчик... Sakura, как ты поняла, что Маруся Марусик?

Ааааа, я недоумевала от кого может быть Маня беременна....... Ну Лило..... Проверили? Как дела в покупке и перевозки мальчишки?

да я всё не могу допроситься реквизитов своего контрагента. Вроде сегодня должна она пойти и в банке узнать. Я скину ей, потом только она мне отправит. Буду держать Вас в курсе )))))))))
А на счет пиписи: я уже и так и сяк... Вчера основательнее посмотрела. У них с Маней одинаковые. Я не могу сказать что там что-то торчит, но и не могу сказать, что Y-образное что то. Надо точно проверить. Фото попробую.
  • 0

#2205
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений



девочки, я не могу, мне кажется, что Лило мальчик... Sakura, как ты поняла, что Маруся Марусик?

Ааааа, я недоумевала от кого может быть Маня беременна....... Ну Лило..... Проверили? Как дела в покупке и перевозки мальчишки?

да я всё не могу допроситься реквизитов своего контрагента. Вроде сегодня должна она пойти и в банке узнать. Я скину ей, потом только она мне отправит. Буду держать Вас в курсе )))))))))
А на счет пиписи: я уже и так и сяк... Вчера основательнее посмотрела. У них с Маней одинаковые. Я не могу сказать что там что-то торчит, но и не могу сказать, что Y-образное что то. Надо точно проверить. Фото попробую.

Обязательно держите, потом поделитесь опытом перевозки))) на будущее......
Лило уже взрослая, если бы было что-то вы бы увидели наверное) выкладывайте фото!
  • 0

#2206
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Да уж, у достаточно взрослых пацанов сложно "это" не заметить :D
  • 0

#2207
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Да уж, у достаточно взрослых пацанов сложно "это" не заметить :D

это точно.
Вообще-то Лило вроде бы была девочкой.Много раз смотрела.
  • 0

#2208
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Да уж, у достаточно взрослых пацанов сложно "это" не заметить :D

это точно.
Вообще-то Лило вроде бы была девочкой.Много раз смотрела.

ну дай Бог, а то пацана из далеча везу ей ))))))))))
  • 0

#2209
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
У меня вопрос)
Можно парня не вязать вообще, будет ли он метить? И как вообще это на нем отразится?
  • 0

#2210
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

У меня вопрос)
Можно парня не вязать вообще, будет ли он метить? И как вообще это на нем отразится?

никак не отразится...Постепенно успокоится и забудет.А еще может стать бесплодным...Так пишут об этом.
У меня есть пацаны,которые вообще не крыли никого.Так живут,для общения с нами...Ничего с ними не делается.Толстеют только шибко.

Недавно дала одному девочку,тоже петика,родились детки.Очень даже интересные...Лучше бы не давала.
У одного парня нет глазика.Веко есть,а глазика нету.Видимо от того,что папа у нас прожил полтора года не зная самочку...
Теперь вот надо найти хозяина пацанчику.Он очень красивый,крепкий.Серебристый агути.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 10.05.2011, 15:40:07

  • 0

#2211
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

черно-белая кудряшка на самом деле со свторой стороны еще и с пятном золотым.Так что она трехцветная.

а мне показалось, что она вся черно-белая, поэтому и спросила. Мне очень нравится черно-белый окрас, не удержалась бы, хотя понимаю, что некуда пока :-)
  • 0

#2212
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


У меня вопрос)
Можно парня не вязать вообще, будет ли он метить? И как вообще это на нем отразится?

никак не отразится...Постепенно успокоится и забудет.А еще может стать бесплодным...Так пишут об этом.
У меня есть пацаны,которые вообще не крыли никого.Так живут,для общения с нами...Ничего с ними не делается.Толстеют только шибко.

Недавно дала одному девочку,тоже петика,родились детки.Очень даже интересные...Лучше бы не давала.
У одного парня нет глазика.Веко есть,а глазика нету.Видимо от того,что папа у нас прожил полтора года не зная самочку...
Теперь вот надо найти хозяина пацанчику.Он очень красивый,крепкий.Серебристый агути.

Вязать надо в половозрелом возрасте или совсем не вязать.... Понятно... А для "здоровья" у вас есть для нас девочка не с нашего помета? Или вообще-то у вас и своих самцов хватает, да? НУ В ОБЩЕМ если кому-нибудь нужен будет папочка, мы готовы породниться, в смысле возраста еще конечно не готовы(4 месяца), но в дальнейшем)))
Хоть вреда здоровью и нет, все равно не хочу чтобы он обделенный был и потомства на этом свете не оставил......
  • 0

#2213
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


черно-белая кудряшка на самом деле со свторой стороны еще и с пятном золотым.Так что она трехцветная.

а мне показалось, что она вся черно-белая, поэтому и спросила. Мне очень нравится черно-белый окрас, не удержалась бы, хотя понимаю, что некуда пока :-)

это наша сестричка)))))))) Хорошенькая)))
  • 0

#2214
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ksushin
Вам самца уже можно использовать в разведение.
Самочек желательно подбирать такой же породы. Коронетов,шелти,текселей,мерино.
Сейчас у меня есть петкласса самочка.Если хотите,тоже черепаховый окрас.Она будет типа шелти.Но мама у нее петик перуанка,папа у нее кудряш.
Если хотите,это была бы хорошая пара.Вы бы могли попробовать получать поросят уже(хотя бы половину) кудряшей.
Если интересно,позвоните мне.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 10.05.2011, 17:22:23

  • 0

#2215
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


черно-белая кудряшка на самом деле со свторой стороны еще и с пятном золотым.Так что она трехцветная.

а мне показалось, что она вся черно-белая, поэтому и спросила. Мне очень нравится черно-белый окрас, не удержалась бы, хотя понимаю, что некуда пока :-)

У нее пятнышко на втором боку малюсенькое золотое.А в остальном она двухцветная...
  • 0

#2216
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ksushin
Вам самца уже можно использовать в разведение.
Самочек желательно подбирать такой же породы. Коронетов,шелти,текселей,мерино.
Сейчас у меня есть петкласса самочка.Если хотите,тоже черепаховый окрас.Она будет типа шелти.Но мама у нее петик перуанка,папа у нее кудряш.
Если хотите,это была бы хорошая пара.Вы бы могли попробовать получать поросят уже(хотя бы половину) кудряшей.
Если интересно,позвоните мне.

Ирина спасибо большое за предложение.... Бузику же еще рано?
Я хотела предложить на вязку, мне же больше одной свинки нельзя :weep: :weep: :weep:
  • 0

#2217
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Мамочка у нас просто красавишна!

Только сейчас увидела то что она у вас сатиночка! Красивая, слов нет. Сатиновый тедди это же такая редкость.....
  • 0

#2218
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну думайте,может быть еще надумаете.Где один,там и два...
Девочку еще надо вырастить.Как раз Бузик подрастет уже до мужчины.

Ам.тедди сатиновая.Да.Таких не очень много и в России.Очень красиво .Надеюсь закрепить,получать деток хоть изредка сатиновых.
Вот перуанка у меня родила деток,и одна девочка тоже сатиновая.
А еще родился мальчик болдуино -носитель,он тоже трехцветный,яркий(золото-бело-лиловый) сатиновый...Правда болдуинам в будующем сатин не нужен!!!Все-равно разденутся!Изображениену уже родилось...от сатиновой гладкой(ам.тедди носителя).
Хочу получить болдуинов трехцветных.
  • 0

#2219
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
а я вчера после того как сшила Мэрлину всё, так разошлась и пожалела, что у меня только один поросюшка!
  • 0

#2220
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

так разошлась и пожалела, что у меня только один поросюшка!

подружку вам надо или дружка :-) вместе веселее всегда !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.