Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#2261
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марусичка....
Я тож жду-не дождусь...
Надеюсь,что встреча поросят пройдет нормально!
Дайте опомниться мальчишке после дороги.Пусть посидит пока отдельно.
  • 0

#2262
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Несколько новых фоточек
Пуговка :-)

Пуговка - SuperStar - чудесные фото!!!
  • 0

#2263
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Марусичка - прекрасно все устроено для встречи Теддика - Медведика!

Всем спасибо за отзывы)))
  • 0

#2264
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Приехал мой Тедди! Такой борзый и живой мальчишка! тверденький такой ))))))))))
Все впечатления потом, пока оставила в покое - долгая дорога.
  • 0

#2265
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Марусичка, поздравляю с приездом Теддички!!! :beer: Будем ждать, когда мальчишка с дороги отойдёт, освоится и ты нам его покажешь :-) Как муж отреагировал? Так ты ему такой сюрпрыз приготовила чтоль? :D
  • 0

#2266
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Поздравляю с Тедди!
  • 0

#2267
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
они с дочкой мирно спали, я приехала, рассадила всех. Муж пока лежит, телек смотрит ))))))))) Еще не видел ))))))))) Только доча проснулась и радовалась: Лёли Лёли!!!
  • 0

#2268
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Марусичка поздравляю, рада за Вас и Тедди, а девочкам нашим 23 мая будет 5 месяцев, я пропала потому что работаю, мало свободного времени, пока всех покормишь все помоешь еще огород и т.д. и на интернет нет сил :-) Мои поросяточки кушают зеленую, сочную травку, грызут веточки довольные, когда в мои выходные тепло свиночки дышат свежим воздухом на улице и грызут травку, мои лапуськи хорошо подросли и вес набрали, фото сделаю позже обязательно ;).
  • 0

#2269
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марусичка,ждем фото!Поздравляем-первй привозной Ваш поросеное!Так держать!
Я очень рада,что кроме меня еще начали привозить свинюшек.Будет с кем "породиниться".

Ксюш,ждем фото,рада тебя увидеть на темке.
  • 0

#2270
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Xenon999, тоже недавно думала, куда пропали))) Фоточки ждем)
Марусичка, дождалалась))))))))))))))) Поздравляю!!!!! Как красавчик, освоился? Как Лило жАниха встретила? Подстилка класс) Удобная, функциональная, отличная идея!)
Муж Теддика увидел?(кстати классное имя, мне нра)
  • 0

#2271
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Не в тему, на сайте свинкиру, здесь и вообще среди свинколюбителей подозрительно много Ксюш...... Совпадение? Или я обращаю внимание..... А так имя то не очень распространенное)))))
  • 0

#2272
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Наверное свинок больше всех Ксюши любят ))))))))))
В общем делюсь ))))))))))
Приехали, я посадила его в клетку. Он живой, подвижный, активный и очень любознательный парень! Болтуняшка такой!!! Встанет на задние лапки, смотрит на девченок на меня, хорошо кушает, всё опрокидывает ))))))) Хрюкает. Не попкорнил пока.
Лило пока ему не подсаживала, дождусь 8-ми мес. Оказывается только пять ((((((((((((( Эх... К вечеру уже брала его на ручки. Правда в клетке еле поймала, а так на ручках сидит нормально, головой вертит, изучает. Шкурка такая тверденькая, он малость сатиновый что ли... Белые места блестят... Жду от его хозяйки бывшей родословную, потом Вам покажу. Пока не фотала, в понедельник. Мужа боюсь ))))))))
Муж проснулся, отодвинул шторку... ничего не сказал... Молчал... Так ничего и не сказал... Только вечером когда увидел, как я его держу, сказал: ну ты вообще... даже не спрашиваешь уже. Видимо он решил что с дураками не спорят, случилось так случилось... )))))))))))) Ну и я целый день была сама любезность )))))))))))) Зато сегодня он своего кота звал так: иди ко мне моя морская свинка )))))))))
А у моей дочи все Лёли... Даже на даче белку видели, он и ее Лёли называла ))))))))))
На даче набрала ужас чего! Крапиву, лопухи, траву, кору яблони (муж пилил и сам мне говорит: нужна кора твоим свинкам? ;)) ветки яблони, ветки орешника, мелиссу. А одуваньчиков и клевера нету (((((((( странно... Положила всё это в пакет и в холодильник. Теддик прыгает, кушать просит. Кору грыз ))))))) А Лило и Маня как две тарахтелки тррррр-трррр друг на друга.
Набрала букет ландышей, специально для вас! Собирала и думаю - подарю своим однофорумчанкам! Смотреть вам, а нюхать мне )))))))))
Завтра пойду под окном сажать салат, укроп и петрушку деткам своим.
Опять хочу сказать про мужа: он ведь видит как я отношусь к свинкам, как влюблена, поэтому и не ругает. Подкалывает только каждый день. Как сяду за ноут, так сразу - опять со свинками пошла общаться )))))))))) Или: что делаешь? Я: убираю дом. Он: у свинок? Ну и в таком духе всегда ((((((((((
Sakura, ты говорила мне адрес интернет магазина на цт, а я не могу найти, дай еще раз, пожалуйста. Там же доставка бесплатно? Опилки пока не могу привезти, наверное в понедельник.
В общем все у нас хорошо ... и мы ... счастливы! (дом2) :D
  • 0

#2273
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Изображение
ЭТО ВАМ!!!!!!!!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!
  • 0

#2274
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
извините за качество фото, у меня фотик простой. Лучше уже не сделаешь, если только на солнечном освещении (стесняясь)
  • 0

#2275
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

извините за качество фото, у меня фотик простой. Лучше уже не сделаешь, если только на солнечном освещении (стесняясь)


Спасибо за фото, очень красиво. :kiss:
  • 0

#2276
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Марусичка, как хорошо, что муж не ругался)) Спасибо за цветочки, очень красивые))
  • 0

#2277
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Марусичка фото ландышей прекрасное, ещё раз рада что дождались красавца Тедди!!!
Девочки если не сложно обращайтесь ко мне на ты мы же все тут родные, а породнили нас наши лапочки свиночки :kiss:.
  • 0

#2278
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
действительно )))))))))))) солидарна!
  • 0

#2279
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Марусичка ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! :beer:
  • 0

#2280
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марусичка!
Поздравляю тебя(так разрешено?) с приобретением!Очень рада,что я уже не одинока.Народ потихоньку заражается "свинкоманией"!
Теперь у нас теддей прибавится!Разноцветных и всяких...

Сегодня у меня счастливый день.Забрала у Марусички девочку коронеточку,вместе приехали теддик и она...Не налюбуюсь!Красавица.
Буду снова пробовать получать коронетов.(попытка №3)...

Марусичка,взвесте свою свинку на электронных весах.Если вес уже есть 500 гр.,то через несколько недель(3-4) уже можно попробовать к жениху.Раз так очень хочется...

Сегодня у нас свинка кудрявая,мериночка,та,что почти двухцветная,черно-белая(с маленьким пятном золотым)...поехала в Талдыкурган.Ура.Теперь и там открыт сезон породистых морских свинок!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 15.05.2011, 16:23:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.