Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#2121
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


Лисик

ну очень шикарная расцветка!!!

Спасибо, знакомить близко боюсь, маленькие мы еще деток заводить, а так клетки рядом стоят, перенюхиваются-пересвистываются, Алиска норку копала к Рыжке и клетку грызла, а Рыжка скачет по настроению.
  • 0

#2122
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

обязательно покажу. как обустрою всё. а имя у него осталось после предыдущей хозяйки. я сначала хотела поменять, но потом решила оставить. он к нему привык, отзывается. ласково называю его Мэрлюша!

Хороший свинушок - мишка-панда. Я как раз гладких люблю. :-)
  • 0

#2123
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


IRJNKA посмотрите пожалуйста фото, золотистого цвета шерсть на спине не растет почему-то или рано еще, наверное именно это место ему "стригли" и более прямая нежели черная.

не переживайте,еще обрастет!Совсем прическа поменяется.

Успокоили, спасибо) а к какому возрасту они обрастают как взрослые?
  • 0

#2124
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Всем спасибки, нам оччччччень приятно)))))
Ulyana_777 у нас мальчик))) так что не красотка, а красавЕц!
Эна 777 да подростает, только вот не такой толстик как Рыжка)))
  • 0

#2125
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ksushin, Бузик супер обрастает )))))))) Когда уже косы отпустит? Во сколько месяцев?
Эна 777, знакомили своих уже (понюхаться, попопкорнить хором не пускали?)

Ненаю, у Ирины спросила, мне кжется он бы уже оброс если бы его сестренка или мама не стригли.
  • 0

#2126
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Девочки, с Баськой лежала на диване, он мне клочок волос отгрыз!!!!!! Еле вытащила..... Ужас, я не за волосы переживаю, а за Бузяку. У кого нибудь так было???
  • 0

#2127
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
у меня кудряши по-разному обрастают.кто-то к 4-5 мес.,если его не стригли...А кто-то к 6 мес.прическу набирает.Но в полной мере,наверное к году.

За то,что наелся волос,переживать не надо.Ведь они когда друг друга стригут или себя их едят.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 08.05.2011, 22:03:29

  • 0

#2128
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

у меня кудряши по-разному обрастают.кто-то к 4-5 мес.,если его не стригли...А кто-то к 6 мес.прическу набирает.Но в полной мере,наверное к году.

За то,что наелся волос,переживать не надо.Ведь они когда друг друга стригут или себя их едят.

Уфффф успокоили))) Прикольно Бузик как будто знает какая у нас тема: сроки обрастания, стрижки))) думает дай-ка я тебя хозяйка подстригу, обросла совсем)))) да и я давно никого не стриг))))))
Сегодня приезжали родители мои, были шокированы тем как Бузька за мной бегает, как собачка, лижется и зовет когда из комнаты ухожу... Говорят, а мы думали он только кушать и какать может)
  • 0

#2129
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ksushin
вот это контакт! :beer:
Мастер-класс давать на темке будете?
  • 0

#2130
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ksushin, извиняюсь, так на него засмотрелась, что даже перепутала муж/жен. но красота она есть красота хоть муж, хоть жен.
  • 0

#2131
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Мэрлин уже залез в свой тунельчик, его заинтересовало. сначала он его качал, потом пытался залезть сверху. всё не мог понять назначения тунеля, я положила в середину цветочек от сена, Мэрлин залез и потом то с одной стороны, то с другой начал пробегать. и по размерам подошел, он то у меня упитанный, боялась, что застрянет.
  • 0

#2132
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений



Лисик

ну очень шикарная расцветка!!!

Спасибо, знакомить близко боюсь, маленькие мы еще деток заводить, а так клетки рядом стоят, перенюхиваются-пересвистываются, Алиска норку копала к Рыжке и клетку грызла, а Рыжка скачет по настроению.

нет ))))))) я имела ввиду поиграть вместе, погулять ))))))))))
  • 0

#2133
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Мэрлин уже залез в свой тунельчик, его заинтересовало. сначала он его качал, потом пытался залезть сверху. всё не мог понять назначения тунеля, я положила в середину цветочек от сена, Мэрлин залез и потом то с одной стороны, то с другой начал пробегать. и по размерам подошел, он то у меня упитанный, боялась, что застрянет.

а мои игнор на такое включили. Я шила-шила, так здоровски получилось... Не хотять ((((((((((
ksushin, здоровски вы общаетесь с Бузиком! Молодцы!!!
  • 0

#2134
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ksushin
вот это контакт! :beer:
Мастер-класс давать на темке будете?

Ой прямо засмущали, ничего особенного не делаю, просто люблю. И то мне кажется он был бы еще ручнее, если бы от сына не шарахался))) он маленький, вроде любит, пытается поцеловать, но все-таки ребенок, еще и мальчик, в машинки пытается поигрть с ним))) он его видит и убегает) боится)
  • 0

#2135
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ksushin, извиняюсь, так на него засмотрелась, что даже перепутала муж/жен. но красота она есть красота хоть муж, хоть жен.

Да у него такая прическа что он девочку напоминает)
Туннельчик это клево, думала тоже купить или сделать, но клетка маловата, с разширением жилплощади обязательно надо сделать)))) а сколько Мэрлину?
  • 0

#2136
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Мэрлину второй год. я брала его в сентябре, ему был годик. уже взрослый мальчик!
  • 0

#2137
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Мэрлин почему-то страшно любит нашего дворового кота, к кошкам моим так, равнодушен, а как кот ложится рядом, когда Мэрлин у меня на руках, так Мэрлюша прям так радуется, лазит по коту, даже в ушки заглядывает, а кот спокойно лежит терпит, только бы рядом. по началу даже пугался, кто это за зверь, но потом закроет один глазик, типо спит а сам настороженно лежит.
  • 0

#2138
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Мэрлин почему-то страшно любит нашего дворового кота, к кошкам моим так, равнодушен, а как кот ложится рядом, когда Мэрлин у меня на руках, так Мэрлюша прям так радуется, лазит по коту, даже в ушки заглядывает, а кот спокойно лежит терпит, только бы рядом. по началу даже пугался, кто это за зверь, но потом закроет один глазик, типо спит а сам настороженно лежит.

вот это дружба! :beer:
  • 0

#2139
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
сшила своему поросёнку подушечку, стала ложить ему в клетку, а он от меня в туннель спрятался, только носик торчит, такой деловой. еще двигает его то в одну сторону, то в другую. я туннель почти плотно прикрепила, чтобы не качался. подушечка ему понравилась, обнюхал и начал прыгать с подушечки на подушку. можно значит и к гамачку с полочками приступать, Мэрлюше всё пока нравится.
  • 0

#2140
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ksushin, в продолжение нашей темы про сено.
вот что я прочитала на темке про кроликов вчера. Уверена, это распространяется и на свинок:

"Аиша, сено более жесткое надо прикупить. У него прикус в порядке?
Мы так испортили прикус нашему КУпили мягкое сено, а через месяц когда я заметила, что он морковь есть не может, то было уже поздно... Прикус испортился. До их пор так же подравниваем зубки.
Марусичка, мы уже дома сами подрезаем... Приловчились"

Короче, я сено теперь заготавливать не буду, буду ту люцерну покупать, да чтоб как можно жесткое было. Которое выкинула хорошее значит было. Загтовлю только одуваньчики и травы полезные.
Еще подумала на счет Бузика, может Вам утром ему сено давать порцию и не докладывать, вечером небольшой пучечек травки положить. Короче заставить его грысть ветки люцерны.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.