Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#2101
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Лисик

На фото не очень видно цвета, пепельный местами? Осваивается потихоньку? Она тоже как Рыжка носитель ам тедди?
  • 0

#2102
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


Лисик

На фото не очень видно цвета, пепельный местами? Осваивается потихоньку? Она тоже как Рыжка носитель ам тедди?

90% тедди , цвет Ирина сказала лиловый у них называется :eek:
  • 0

#2103
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений



Лисик

На фото не очень видно цвета, пепельный местами? Осваивается потихоньку? Она тоже как Рыжка носитель ам тедди?

90% тедди , цвет Ирина сказала лиловый у них называется :eek:

Лиловый! Класс! Детки будут классные)
  • 0

#2104
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
какая у Всех красота. поросятки просто чудо!
наконец-то разобралась со всеми делами (ттт), решила заняться своим поросёнком. обустроить ему его кв.м.
просмотрела разные сайты, столько интересного нашла. уже сделала Мэрлину бочонок - гамак, дальше в планах две полки. с полками чуть-чуть дольше выйдет, папа после операции и долго не может делать. он мне чуть-чуть помогает.
а бочонок моему поросюшке понравился, заинтересовал. он его так качал, пытался пробовать на вкус, но по назначению еще не использовал.
  • 0

#2105
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

какая у Всех красота. поросятки просто чудо!
наконец-то разобралась со всеми делами (ттт), решила заняться своим поросёнком. обустроить ему его кв.м.
просмотрела разные сайты, столько интересного нашла. уже сделала Мэрлину бочонок - гамак, дальше в планах две полки. с полками чуть-чуть дольше выйдет, папа после операции и долго не может делать. он мне чуть-чуть помогает.
а бочонок моему поросюшке понравился, заинтересовал. он его так качал, пытался пробовать на вкус, но по назначению еще не использовал.

Покажете своего поросенка? И обустройство))
Мэрлин-хорошее имя)
  • 0

#2106
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Эна777
17 апреля родилась Ваша девушка.Окрас у нее лилово-бело-золотой.
У нее сетра есть тедди,лиловая(темная,почти слейт-блю) и вторая сетра лилово-золотая.
Делала инбридинг на деда.Надеялась получить деток ам.тедди.Мама и папа у этого помета ам.тедди.
Но вот почему-то так получились.Поэтому должны быть детки ам.тедди. с вашим Рыжиком обязательно.Может быть не все в помете.Но и окрасы уже должны быть очень интересными...
Еще они несут сатинген.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 08.05.2011, 15:42:59

  • 0

#2107
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
обязательно покажу. как обустрою всё. а имя у него осталось после предыдущей хозяйки. я сначала хотела поменять, но потом решила оставить. он к нему привык, отзывается. ласково называю его Мэрлюша!
вот его старее фото, он на прогулке под чётким присмотром
Изображение
  • 0

#2108
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

обязательно покажу. как обустрою всё. а имя у него осталось после предыдущей хозяйки. я сначала хотела поменять, но потом решила оставить. он к нему привык, отзывается. ласково называю его Мэрлюша!
вот его старее фото, он на прогулке под чётким присмотром
Изображение

Хорошенький, упитанный свин)) С поясочком))
Кошка и попугайка тож зачетные))
  • 0

#2109
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Эна777 красивая у вас девочка !
Ulyana_777 корошая компания ! Мне всё больше и больше нравятся гладкошерстные свинки
  • 0

#2110
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Эна777 красивая у вас девочка !
Ulyana_777 корошая компания ! Мне всё больше и больше нравятся гладкошерстные свинки

так всегда, у вас же только длинношерстнные)))) мне тоже хочется агути или селфа, ну или гладкошерстного петтика))))
  • 0

#2111
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Кушает яблоко, моська)
Изображение
позирует
Изображение
вот так мы обрастаем, не чесанные тут....
Изображение
гамак из штанины, коврик для ванной(не из ванны :rolleyes: ), сенник снаружи, теперь ему удобно кушать, не надо тянуться))
)Изображение

Сообщение отредактировал ksushin: 08.05.2011, 16:44:58

  • 0

#2112
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
IRJNKA посмотрите пожалуйста фото, золотистого цвета шерсть на спине не растет почему-то или рано еще, наверное именно это место ему "стригли" и более прямая нежели черная.
  • 0

#2113
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

IRJNKA посмотрите пожалуйста фото, золотистого цвета шерсть на спине не растет почему-то или рано еще, наверное именно это место ему "стригли" и более прямая нежели черная.

не переживайте,еще обрастет!Совсем прическа поменяется.
  • 0

#2114
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Натуцци, спасибо.
Ksushin - Бузик еще подрос, клетка как у Алиски.
Надо ей тоже гамак сделать.
  • 0

#2115
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
спасибо. а я всегда мечтала о розетке, ну пока не появились разные длинношерстные. обожаю пуфыстиков. и безумно понравились голыши.
Ksushin, у Вас красотка, слов нет.
  • 0

#2116
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Всем спасибо за поздравления и комплементы :-)

Рыжка скачет как жеребенок, клетка трясется.
Алиска такая самостоятельная девица, пустила гулять на диван, она весь диван обскакала и возмущенно распищалась, типа верните на родину. А Рыжун -толстун на прогулке в угол забьется и сидит ждет когда его назад отнесут. Все же трус он у нас)))

тоже толстун? )))))))))) моя тоже ))))))))) третий подбородок висит ))))))))))))
тоже пишит визжит не хочет бегать в одиночестве ))))))))))))

Сообщение отредактировал Марусичка: 08.05.2011, 19:01:20

  • 0

#2117
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Лисик

ну очень шикарная расцветка!!!
  • 0

#2118
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Ulyana_777 приятно познакомиться! Классный свин!!! Расскажите о нем, давно ли он у Вас, какой у него характер? Как уживается в такой компании здоровской? И радуйте уже нас свежими фоточками )))))))))))
  • 0

#2119
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ksushin, Бузик супер обрастает )))))))) Когда уже косы отпустит? Во сколько месяцев?
Эна 777, знакомили своих уже (понюхаться, попопкорнить хором не пускали?)
  • 0

#2120
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
У Натуцци аж 3 свинки лохматульки )))))))))) Делись, Натуцци с народом )))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.