Перейти к содержимому

Фотография

Последняя каплянакипело


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1968

#1681
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Кобаяши, Бреславец!!! Бисер не надоело метать? Остановитесь, Вы же умные люди - эта полемика бесконечна, так же, как в теории лимитов...Народ не с Вами?ну и забейте?Будьте выше этого!
  • 0

#1682
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Можно и запретить. Было бы желание. Сталин вон паспорта у колхозников отбирал. И зарплату не платил. Галочки в ведомости рисовали. Трудодни. На которую потом картошку и зерно выдавали.

и как это соотносится с демократией и правами человека (в частности с правом на свободу передвижения)?

Или Лужкова метод. Прописка. Ментам только дай возможность навариваться - будут рьяно шерстить всех с коричневым "сельским" загаромна лице.

сильно это москве помогает? или все некоренные москвичи поголовно зарегестрированы? :rotate:
  • 0

#1683
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Рост процентный количества быдла в городах самим казахам ничего хорошего не принесет. Вам же ходить по улицам которые сидящие "на кортах" балбесы заплевали. И на шелухе от семечек поскальзываться. И ваших дочерей/жен будет эта гопота на улицах грабить и насиловать.

как там в эпоху индустриализации и урбанизации сельского населения криминогенная ситуация была?
с чего вы решили, что сельчанин опаснее горожанна? что оралман более склонен к совершению преступлений чем "коренной"? чушь порете. насчет отсутствия работы в городе - зачем строители нанимают иностранных рабочих?
  • 0

#1684
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Лучшая среди чего? Немецкой, израильской программ?


Что ж ты такой буйный то? Смотри как разволновался :rotate:

Для твоего сведения немецкая программа по сути своей не этническая, компенсационная. В рамках этой программы, да будет тебе известно, въезд разрешался тем лицам, которые подверглись преследованиям в результате деяний третьего рейха. Под эту программу попадали советские немцы и … евреи. Немцы, например, живущие в аргентине, этой программой воспользоваться не могли. Кстати подобная программа существует и в США, только несколько иные условия, критерии и категории.

А вот именно на этническом принципе основывается Израильская программа, но казахстанская программа лучше. Существует наподобие казахстанской, киргизская программа, но она нормально не работает.

тагшта мотай на ус, умнег :dandy:

Сообщение отредактировал Преторианец: 14.03.2007, 03:56:43

  • 0

#1685
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

что оралман более склонен к совершению преступлений чем "коренной"? чушь порете.


это кстати сказать одно из самых распространенных существующих предубеждений насчет иностранцев / иммигрантов - почемуто думают, что они бандиты и убийцы, разносчики заразы и инфекций.

о наших иммигрантах за границей думают точно также. если из б. ссср - значит русская мафия
  • 0

#1686
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Вы, наверное, сильно удивитесь, но White-Westinghouse и ваш Westinghouse - две разные конторы.


Не буду Вас разубеждать - Currently appliances bearing the Westinghouse or White-Westinghouse name are made under license. Вы по моей ссылке не смотрели на фото "американских парней" из головного офиса в Калифорнии?

Раскрутите корпус своего американского или канадского компьютера и посмотрите что на детальках написано.

На CPU маркировка стоит, что сделано в штатах, всё остальное - абсолютно не важно где сделано. Через год когда Xenon 53 серии станет старым, его скорее всего также начнут клепать кому не лень, хотя не факт. Процессоры использующееся в оборонной промышленности, вообще никогда не будут выведены в производство в другие страны. Это если касаться компьютеров.

Здесь может другой фактор играть. Близость к рынку сбыта. Экономия на транспортировке, тезис "покупаем американское" и т.п. Общего вектора перевода производств в дешевые страны это не меняет.

Ага, ага! Завтра Ламборгини где-нибудь во Вьетнаме начнут собирать - благо дешевой силы завались и дешевле чем в Китае. А не кажется Вам что для этого ещё и квалификация рабочих соответствующая желательна - это чай не тапки шить.

С Америки сняли джинсы

Закрыты последние фабрики Levi´s
В США было решено оставить лишь штаб-квартиру в Сан-Франциско, дизайнеров, сотрудников дистрибьюторских центров, маркетологов и оптовые базы.

Вот почему бы дизайнеров с маркетологами в Китай с Россией не перевести, цена вопроса - миллионы долляров экономии на заработной плате? Может быть причина в том, что сделай они это, то в скором времени мы бы получили штаны - аля турецкие шаровары. Да и Левис - компания по производству народных штанов, не дороже 40 баксов. Тоже самое и во всех хайтечных компаниях - коды пишут по всему миру, а релизят только из головной конторы.

Как по вашему - кондиционеры современные достаточно технологичный продукт или нет?
Едем дальше. Телевизоры, DVD проигрыватели, рекордеры и т.п.

Стоп, стоп! Погоди ехать! Всё перечисленное это товары широко потребления - ШИРПОТРЕБ. Хотя допускаю что и автомобиль кое-где рассматривается как чудо современной техники. Вот к примеру сейчас выделяются колосальные средства для создания двигателей нового поколения. Как Вы думаете - где их будут производить? Подсказка - и даже не в России, где технический потенциал ещё соотвестсвует! Почему - а какого ляда технологии отдавать - пускай на трусах с майками тренируются.
  • 0

#1687
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

В одном из последних писем у тебя проскочило - "по долгу СЛУЖБЫ" - можно про службу подробнее?
Про оралманов - да ты вообще гонимый.

Не отвлекайте его, пусть сосёт дальше, долг службы обязывает.
Просто интересно, где бы это дурило не появлялось (будь то авто ветка, путешествия или иммиграция), ему везде деликатно сообщают, что такого мучудака свет не видывал. Должно быть поверило в свою исключительность и начало гордиться?! :rolleyes:
  • 0

#1688
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

В Шаныраке эти ребята спалили своего единокровца, брата-казаха.

Судя по истории нашего народа, это в норме - убивать своих. Часто убивали не просто казахов, а своих родных братьев, отцов... И это не приводило к остракизму. Никто не возмущался этим, а даже поднимали таких на белой кошме. Славили в веках песнями... Просто надо понять, что кое-где это норма. Налет интеллигентности еще очень тонкий. Это не кованная позолота икон, а нанесенная гальваническим способом хромировка бамперов. Потому, не попадайтесь под бампер. Сам такой, знаю.
  • 0

#1689
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

как там в эпоху индустриализации и урбанизации сельского населения криминогенная ситуация была?


хреновая была обстановка. Почитайте Горького "Мать" или еще чего из тех лет. Нет желания читать, можно посмотреть "Республику ШКИД" или ту же "Бронзовую птицу".

с чего вы решили, что сельчанин опаснее горожанна? что оралман более склонен к совершению преступлений чем "коренной"?


Разный достаток. "им нечего терять кроме своих цепей"... Это и пугает.
Никогда не пробовали пугать судом придурка укуренного в подъезде?

чушь порете. насчет отсутствия работы в городе - зачем строители нанимают иностранных рабочих?

Так всем известно, что казахи больше поруководить, посвистеть, покурить, на кортах семешки кушать... А работают пусть киргизы, узбеки, турки... Вот и выкручиваются строительные компании как могут. Хотят и платить поменьше, и чтоб работа была сделана. В случае с "местными" - "работа не ===, весь день стоять может", "перед большой работтой - большой перекур", "они мало платят, а я не работаю", и т.п.
разве я не прав?
  • 0

#1690
GK1

GK1
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
to UF
Если "сам такой" -то это уже твоя личная беда.
Не надо обобщать и навязывыать свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.А примеров,когда убивают своих близких
достаточно и не только у казахов.
  • 0

#1691
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Не отвлекайте его, пусть сосёт дальше, долг службы обязывает.
Просто интересно, где бы это дурило не появлялось (будь то авто ветка, путешествия или иммиграция), ему везде деликатно сообщают, что такого мучудака свет не видывал. Должно быть поверило в свою исключительность и начало гордиться?! :dandy:


фу! уберите ктонить отсюда эту смердящую гниду. От него воняет как от дохлятины :rolleyes:
  • 0

#1692
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

to UF
Если "сам такой" -то это уже твоя личная беда.
Не надо обобщать и навязывыать свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.А примеров,когда убивают своих близких
достаточно и не только у казахов.

Никому ничего не навязываю. Даже объективные вещи не пытаюсь навязывать. Есть голова - сам думай. Нету, не мне горевать.
Дело не в примерах. Дело в отношении к действию. Как отнеслись к тому действию те, кто "за" шаныраковцев? А как отнеслись родственники пострадавшего? И ведь всем остальным, которые в курсе - по фигу. Ну произошло, ну и ладно. А многие еще и пытаются отбеливатели использовать для преступников.
  • 0

#1693
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений
ну что же, поехали? выскажусь просто...
заведя знакомство с самой европейской страной мира путем нескольких поездок, а впоследствии и постоянного проживания удалось выяснить следующее: это именно та страна, которая нужна мне и моей семье.
здесь нет животных мужеского полу, которые тащат тебя в кусты только потому, что у тебя накрашены глаза и короткая юбка; здесь можно гулять с любимым под луной, не подвергая себя ни малейшему риску быть изнасилованной ментами, а самого любимого -- наблюдению за этим действом сквозь разбитые щелочки глаз; здесь можно обращаться к любому полицейскому на любой улице с любыми затруднениями и он сделает все от него зависящее, а также зависящее от всего федерального округа: все, от обеспечения твоей безопасности до переведения тебя через загруженный проспект без всякой взятки или унизительного допроса в час ночи в грязном обезъяннике;
здесь я не слышу ничего даже приближенного к "курица не птица, баба не человек", никто не рявкает мне в окно моего автомобиля нецензурные прилагательные, имеющие отношение исключительно к самому факту посадки меня, как "бабы" за руль; здесь никто не лапает меня в автобусе правой рукой, левой вырезая портмоне из моей сумки, цедя прокуренно-перегарным шепотом "шевельнешься сука, порежу";
здесь платишь деньги один раз и получаешь такое медицинское обслуживание, что не хочется из больницы домой;
здесь нет орущих, трахающихся, заливающих соседей сверху и убивающих друг друга каждую ночь соседей снизу, а если вдруг где-то такие чудом сохранились как вымирающий вид, можно спокойно, не вставая с постели, позвонить в полицию, не быть ни разу посланным и тут же спокойно уснуть, не ожидая, что наутро тебя вызовут в ровд вместе с оравшими, трахавшимися и убивавшими для очной ставки;
здесь можно рожать рука в руке с любимым, вспоминая потом эти часы, как самые счастливые в жизни, а не как кровавую бойню не на жизнь а на смерть в узком коридоре с лампочкой ильича под грязным потолком и ядовито-зелеными стенами; и не бояться потом ежечасно, что твоего ребенка накормят в роддоме борной кислотой вместо глюкозы, заразят во время прививки ВИЧ, будут бить воспиталки только что из аула в детсаду, изощренно издеваться согласно своему высшему и среднему образованию училки в школах, требуя набор посуды ZEPTER на день рождения, что собственно ни одной из них не мешает обзывать первоклашек идиотами, пока не слышат родители; можно не бояться, что его заманит за гараж чупа-чупсом соседский сынок-дебил и изнасилует его в извращенной форме, что тот же дебил может при всех на улице разбить малышу в кровь лицо и удалиться неспешной походкой гуляющего; что ребенка будут последовательно калечить сад, школа, взяточнический универ с пьянчугами или тупицами-преподами, попадающими на кафедру по единственному принципу -- национальному; а если не будет универа, то будет армия -- она задавит, убьет то, что не задавили и не убили предыдущие институты образования.
здесь уже не осталось тяжелого наследия советских и постсоветских лет, бедных контрацепцией: теток, с отшибленной начисто этической и эстетической чувствительностью, уверенных, что 11 абортов гораздо менее хлопотны, чем поход в ближайшую аптеку за пачкой презервативов, и в моем окружении больше нет таких "персонажей", маскирующихся под подруг, свекровей и просто сердобольных советчиц. здесь у меня не отнимут "под застройку" землю и дом "в связи с коррекцией плана обустройства города", дом, где живу я и моя семья, куда мы вкладываем не только силы, деньги, но и свое сердце, потому что частная собственность здесь -- не просто словосочетание в пункте Конституции.
в общем, суммируя вышесказанное, здесь нормально нормальному человеку с нормальной самооценкой и нормальными мозгами а также с адекватным инстинктом само- , семье- и дето- сохранения. хотя, это зависит от того, что кому больше нужно в его жизни... всем привет отсюда :о)
  • 0

#1694
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ну что же, поехали? выскажусь просто...

Эй, так не честно. Тут про капли, а это целая ванна.
Аж задумался.
Как представил, что у меня из сумочки вырезают чего-то, и при этом лапают. Да я от счастья тут же переломал бы половину недоломанных костей этому счастливцу. Просто упав на него в "пароксизме страсти".
или вот иду я вечером по Абая, а ко мне менты прикопались. не, пока не представляю. Но обезьянник СоветскогоРОВД помню. Там у меня отобрали бутылку водки и сигареты. А когда начал петь - выгнали, не выдержали их музыкальные ушки.
Или вот шел я по Жарокова вечером. Не в миниюбке, но в шортах коротких. Прикапывались периодически какие-то парни, то покурить им дай, то зажигалку. Но "воттехрест", никто не перешагнул "барьера".

Короче. Сытый голодного не разумеет. Я и правда не понимаю зачем шариться по ночам в коротких юбках где-то, зачем сердобольные подруги и советчицы? Всех в сад и даже дальше, и жить спокойнее? Не? Никак? Хотя признаю, криминала здесь до фига. Ноя стараюсь не дергать Бога за бороду.
  • 0

#1695
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

ну что же, поехали? выскажусь просто...
заведя знакомство с самой европейской страной мира путем нескольких поездок, а впоследствии и постоянного проживания удалось выяснить следующее: это именно та страна, которая нужна мне и моей семье.
здесь нет животных мужеского полу, которые тащат тебя в кусты только потому, что у тебя накрашены глаза и короткая юбка; здесь можно гулять с любимым под луной, не подвергая себя ни малейшему риску быть изнасилованной ментами, а самого любимого -- наблюдению за этим действом сквозь разбитые щелочки глаз; здесь можно обращаться к любому полицейскому на любой улице с любыми затруднениями и он сделает все от него зависящее, а также зависящее от всего федерального округа: все, от обеспечения твоей безопасности до переведения тебя через загруженный проспект без всякой взятки или унизительного допроса в час ночи в грязном обезъяннике;
здесь я не слышу ничего даже приближенного к "курица не птица, баба не человек", никто не рявкает мне в окно моего автомобиля нецензурные прилагательные, имеющие отношение исключительно к самому факту посадки меня, как "бабы" за руль; здесь никто не лапает меня в автобусе правой рукой, левой вырезая портмоне из моей сумки, цедя прокуренно-перегарным шепотом "шевельнешься сука, порежу";
здесь платишь деньги один раз и получаешь такое медицинское обслуживание, что не хочется из больницы домой;
здесь нет орущих, трахающихся, заливающих соседей сверху и убивающих друг друга каждую ночь соседей снизу, а если вдруг где-то такие чудом сохранились как вымирающий вид, можно спокойно, не вставая с постели, позвонить в полицию, не быть ни разу посланным и тут же спокойно уснуть, не ожидая, что наутро тебя вызовут в ровд вместе с оравшими, трахавшимися и убивавшими для очной ставки;
здесь можно рожать рука в руке с любимым, вспоминая потом эти часы, как самые счастливые в жизни, а не как кровавую бойню не на жизнь а на смерть в узком коридоре с лампочкой ильича под грязным потолком и ядовито-зелеными стенами; и не бояться потом ежечасно, что твоего ребенка накормят в роддоме борной кислотой вместо глюкозы, заразят во время прививки ВИЧ, будут бить воспиталки только что из аула в детсаду, изощренно издеваться согласно своему высшему и среднему образованию училки в школах, требуя набор посуды ZEPTER на день рождения, что собственно ни одной из них не мешает обзывать первоклашек идиотами, пока не слышат родители; можно не бояться, что его заманит за гараж чупа-чупсом соседский сынок-дебил и изнасилует его в извращенной форме, что тот же дебил может при всех на улице разбить малышу в кровь лицо и удалиться неспешной походкой гуляющего; что ребенка будут последовательно калечить сад, школа, взяточнический универ с пьянчугами или тупицами-преподами, попадающими на кафедру по единственному принципу -- национальному; а если не будет универа, то будет армия -- она задавит, убьет то, что не задавили и не убили предыдущие институты образования.
здесь уже не осталось тяжелого наследия советских и постсоветских лет, бедных контрацепцией: теток, с отшибленной начисто этической и эстетической чувствительностью, уверенных, что 11 абортов гораздо менее хлопотны, чем поход в ближайшую аптеку за пачкой презервативов, и в моем окружении больше нет таких "персонажей", маскирующихся под подруг, свекровей и просто сердобольных советчиц. здесь у меня не отнимут "под застройку" землю и дом "в связи с коррекцией плана обустройства города", дом, где живу я и моя семья, куда мы вкладываем не только силы, деньги, но и свое сердце, потому что частная собственность здесь -- не просто словосочетание в пункте Конституции.
в общем, суммируя вышесказанное, здесь нормально нормальному человеку с нормальной самооценкой и нормальными мозгами а также с адекватным инстинктом само- , семье- и дето- сохранения. хотя, это зависит от того, что кому больше нужно в его жизни... всем привет отсюда :о)


Очередной копия, с одного из многочисленных сайтов где тусуются экс-соотечественники, теперь уже ориентирована и на казахстанского лоха. Уже можно выучить наизусть.

Грубо работаете, не профессионально.))) Творчески подходите, дамы унд господа!)))
  • 0

#1696
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ну что же, поехали? выскажусь просто...
заведя знакомство с самой европейской страной мира путем нескольких поездок, а впоследствии и постоянного проживания удалось выяснить следующее: это именно та страна, которая нужна мне и моей семье. -----ужасы поскипаны-------------

да, дочка, помотала то тебя жизнь... (с) анек про зека и официантку.

в общем, суммируя вышесказанное, здесь нормально нормальному человеку с нормальной самооценкой и нормальными мозгами а также с адекватным инстинктом само- , семье- и дето- сохранения. хотя, это зависит от того, что кому больше нужно в его жизни...

здесь тоже так. :rolleyes:

всем привет отсюда :о)

вам тоже не кашлять. :dandy:
  • 0

#1697
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

хреновая была обстановка. Почитайте Горького "Мать" или еще чего из тех лет. Нет желания читать, можно посмотреть "Республику ШКИД" или ту же "Бронзовую птицу".

это вообще то про последствия гражданской войны.

Разный достаток. "им нечего терять кроме своих цепей"... Это и пугает.

опять чушь, по этой логике вы тогда своего соседа-бюджетника должны бояться.

Никогда не пробовали пугать судом придурка укуренного в подъезде?

а зачем его пугать судом? вызывайте полицию.

Так всем известно, что казахи больше поруководить, посвистеть, покурить, на кортах семешки кушать... А работают пусть киргизы, узбеки, турки... Вот и выкручиваются строительные компании как могут. Хотят и платить поменьше, и чтоб работа была сделана. В случае с "местными" - "работа не ===, весь день стоять может", "перед большой работтой - большой перекур", "они мало платят, а я не работаю", и т.п. разве я не прав?

нет. совсем даже не прав. это дебильные сказочки из серии "все русские - алкоголики".
  • 0

#1698
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Это не кованная позолота икон, а нанесенная гальваническим способом хромировка бамперов. Потому, не попадайтесь под бампер. Сам такой, знаю.


Да вы, батенька, поэт.
Позолота, хоть у с р и с ь, кованой не может быть.
На то она и позолота.
  • 0

#1699
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений


В Шаныраке эти ребята спалили своего единокровца, брата-казаха.

Судя по истории нашего народа, это в норме - убивать своих. Часто убивали не просто казахов, а своих родных братьев, отцов...


А вот убивали посредством сжигания часто?
Или это свежезавезенное, оралманское(далеко неказахское)?

Сообщение отредактировал Бреславец: 14.03.2007, 18:26:35

  • 0

#1700
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

ну что же, поехали? выскажусь просто...
заведя знакомство с самой европейской страной мира путем нескольких поездок, а впоследствии и постоянного проживания удалось выяснить следующее: это именно та страна, которая нужна мне и моей семье.
здесь нет животных мужеского полу, которые тащат тебя в кусты только потому, что у тебя накрашены глаза и короткая юбка; здесь можно гулять с любимым под луной, не подвергая себя ни малейшему риску быть изнасилованной ментами, а самого любимого -- наблюдению за этим действом сквозь разбитые щелочки глаз; здесь можно обращаться к любому полицейскому на любой улице с любыми затруднениями и он сделает все от него зависящее, а также зависящее от всего федерального округа: все, от обеспечения твоей безопасности до переведения тебя через загруженный проспект без всякой взятки или унизительного допроса в час ночи в грязном обезъяннике;
здесь я не слышу ничего даже приближенного к "курица не птица, баба не человек", никто не рявкает мне в окно моего автомобиля нецензурные прилагательные, имеющие отношение исключительно к самому факту посадки меня, как "бабы" за руль; здесь никто не лапает меня в автобусе правой рукой, левой вырезая портмоне из моей сумки, цедя прокуренно-перегарным шепотом "шевельнешься сука, порежу";
здесь платишь деньги один раз и получаешь такое медицинское обслуживание, что не хочется из больницы домой;
здесь нет орущих, трахающихся, заливающих соседей сверху и убивающих друг друга каждую ночь соседей снизу, а если вдруг где-то такие чудом сохранились как вымирающий вид, можно спокойно, не вставая с постели, позвонить в полицию, не быть ни разу посланным и тут же спокойно уснуть, не ожидая, что наутро тебя вызовут в ровд вместе с оравшими, трахавшимися и убивавшими для очной ставки;
здесь можно рожать рука в руке с любимым, вспоминая потом эти часы, как самые счастливые в жизни, а не как кровавую бойню не на жизнь а на смерть в узком коридоре с лампочкой ильича под грязным потолком и ядовито-зелеными стенами; и не бояться потом ежечасно, что твоего ребенка накормят в роддоме борной кислотой вместо глюкозы, заразят во время прививки ВИЧ, будут бить воспиталки только что из аула в детсаду, изощренно издеваться согласно своему высшему и среднему образованию училки в школах, требуя набор посуды ZEPTER на день рождения, что собственно ни одной из них не мешает обзывать первоклашек идиотами, пока не слышат родители; можно не бояться, что его заманит за гараж чупа-чупсом соседский сынок-дебил и изнасилует его в извращенной форме, что тот же дебил может при всех на улице разбить малышу в кровь лицо и удалиться неспешной походкой гуляющего; что ребенка будут последовательно калечить сад, школа, взяточнический универ с пьянчугами или тупицами-преподами, попадающими на кафедру по единственному принципу -- национальному; а если не будет универа, то будет армия -- она задавит, убьет то, что не задавили и не убили предыдущие институты образования.
здесь уже не осталось тяжелого наследия советских и постсоветских лет, бедных контрацепцией: теток, с отшибленной начисто этической и эстетической чувствительностью, уверенных, что 11 абортов гораздо менее хлопотны, чем поход в ближайшую аптеку за пачкой презервативов, и в моем окружении больше нет таких "персонажей", маскирующихся под подруг, свекровей и просто сердобольных советчиц. здесь у меня не отнимут "под застройку" землю и дом "в связи с коррекцией плана обустройства города", дом, где живу я и моя семья, куда мы вкладываем не только силы, деньги, но и свое сердце, потому что частная собственность здесь -- не просто словосочетание в пункте Конституции.
в общем, суммируя вышесказанное, здесь нормально нормальному человеку с нормальной самооценкой и нормальными мозгами а также с адекватным инстинктом само- , семье- и дето- сохранения. хотя, это зависит от того, что кому больше нужно в его жизни... всем привет отсюда :о)


ух ты сколько секса в одном посте.

особенно торкнуло про разбитые щелочки глаз любимого, нежелание уходить из больницы и добрых западных полицейских. скажите а полицейские в той стране, где вы сейчас находитесь в щечку друг друга не чмокают от своей кроткости? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Преторианец: 14.03.2007, 19:13:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.