Перейти к содержимому

Фотография

Последняя каплянакипело


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1968

#1081
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
2 Mamba, Tastak: вот и я думаю... в личку плеваться...
зачем всю тему под удар ставите?
чтобы все оценили? так не оценят думаю "по достоинству".
  • 0

#1082
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений



Ну езжай Надеюсь все русисты уедут-остануться нормальные русские которые работают а не страдают великодержавным шовинизмом


Нормальные русские давно уже уехали.
Остались ненормальные , и тех гоните.


"Базар фильтруй" (с)


Вы о чем?
  • 0

#1083
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

А затем, что бежать в страну где жить можно "УЖЕ", где все стадии маразма пройдены кем-то до Вас, где все "УЖЕ" построено кем-то до Вас... гниль это... Из серии "Давайте снесем памятники Героям и жертвам ВОВ, место много занимают"... Вам в Вашем заморье дела нет до прошлого Ваших предков ибо будущее свое строите на чужом прошлом, на чужой истории... Ваш отец, как и дед не в том краю о Вашем будущем думал наверное....


Типа, в Казахстане все то ....., все, до последней капли, которое сейчас имеется - это не "кто-то", это вы замутили.

Я вполне четко сказал: "Переехать спокойно, с достоинством...." Где я говорил - бежать?
Люди, которые с Украины на целину переехали - онм что, "бежали"? Не уверен.

Теперь - про предков.
Абсолютно уверен в том, что ни мой дед, ни мой отец никогда даже и не мечтали, что я смогу жить и работать в свое удовольствие так, как им этого сделать не довелось.

И ни один порядочный человек не скажет мне: "Эй, братышка, штраф на месте оплатим?"
Другой порядочный человек не будет воровать колеса с моей машины, третий порядочный человек не то, что передо мной без очереди, он даже ко мне прикоснутся не желает.
Волт что интересно: дешь в "битком" набитом трамвае - а между людьми - небольшое, но пространство. А люди здесь заметно не тоньше казахстанцев.

А будущее свое я строю своими руками, начав с абсолютно голого места, продав 4-х комнатную квартиру в Алма-Ате за 13К американских денег и через год купив дом в кагари за 200К канадских.

И опять про предков.
До сих пор с удовольствием пользуемся стульями и столом, доставшимся в наслество от бабушки.
Единственное, о чем жалею - что дед отмахал 6000 км на восток и оказался в Казахстане. А если бы эти же 6000, да в противоположную сторону, то оказался бы в Канаде и уже 50 лет назад жил бы здесь так, как сейчас живу я.

Сообщение отредактировал Заморский гость: 31.01.2007, 13:31:50

  • 0

#1084
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Хорошо. Отбросим иезуитское словоблудие. Согласно статистики казахов в Казахстане - 53,4 процента (данные из Яндекса. Возможно пропорции чуть чуть изменились, но главное порядок цифр верный). Стало быть всех остальных русских, корейцев, немцев и украинцев - 46,6%.

так вас все-таки национальный вопрос беспокоит (а то все на язык упирали). квоты предлагаете. :rotate: лады, а что делать с представителями других национальностей?


Да вождь знает что делать, только не хочет.
Точнее говорит он одно, а делает в этом вопросе всегда другое.
Распинаться не буду, посмотрите на состав совета министров, Верховного Совета КССР.
Это к слову, о переписаной истории. Типа вот злобные руситы, делали всё не по доброте
душевной, а по злому умыслу. Расчет конечно был, ведь только полный дурак делает что-то без расчета.

И умыслы эти особенно видны были в сов. время.
Когда настрогали нац. республик, автономий, ... , понастроили там ВУЗов, больниц, ... выучили, посадили в министерские кресла местных, в кресла директоров НИИ, вузов, ..., сделали главами этих республик.
Многие из которых были при этом
дотационными(в том числе и КЗ). Вот ведь умыслы-то какие!
Ну и для сравнения можно посмотреть на политику американцев в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО колонниях.
Кореных перебили, загнали в резервации, потом домочили экономически.

Вот такой умысел. А у нас вождь, человек из народа, при Кунаеве был 5 лет премьером.


очень ведь сложно узбеков или уйгуров по фамилиям от казахов отличать? или скажем детей от смешанных браков? как тут быть? и не будет ли несправедливо отправлять (я, понимаю, что для вас это факт невозможный, однако давайте предположим) что один студент, оъективно более способный, из-за квот не сможет поехать на учебу?


А сколько их сейчас не поехало?
badboy, цифры вопиющие, спор с вашей стороны выставляет вас идиотом, не понимающим (типа) ОЧЕВИДНЫХ фактов.

Сообщение отредактировал Бреславец: 31.01.2007, 13:57:12

  • 0

#1085
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений


Я понимаю и разделяю ваш патриотизм, но мы-то за бортом.

Этакие бедные родственники где-то в уголке, мнение которых никому не интересно.

Увы. Сильно смахивает на правду. Но я вам вот что скажу - не только вы. Миллионы "титульных" и "коренных" тоже. Некоторые за таким бортом, что не дай бог никому. Просто не все это понимают, а некоторым и понимать ничего не хочется.


А я - тупо повторюсь? "Ну и к чему весь этот мазохизм, когда и без него можно?"
Да еще ка-ак можно. И нужно. Не надо мазохизма.
Вы знаете, почему в Голливуде любят снимать фильмы ужасов?
  • 0

#1086
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Это точно! С калбитом спорить желающих не найдётся. Пардонте за мой английский, коль Вы уж изволили на "америкотов" перейти, то есть у нас и на Вас погремухи.
Бреславец, при всём моём уважении к Вам, Вы пытаетесь сейчас с "радио" разговаривать приводя свои аргументы, у "радио" на это тысяча своих довод найдётся. Причём доводов совершенно агульных - ему не понять, а перекричать Вас требуется, в этом его сущность и заключается. Зачем Вам это надо? Все давно уже поняли - что, где и почём.
p.s. Хотя сам грешен - постом ниже не удержался мурзилке не ответить, уж очень он в удобной позе подставился, гы!

вы, гражданин националист, уже сами о себе все сказали. до свидания. с нетерпением жду вашего отъезда, искренне желаю вам счастья на новом поприще "интеллектуала с правильной улыбкой" (про америкотов - очень сильно, уже сейчас тренируетесь? :rotate: ), надеюсь вы добьетесь успехов на своей новой родине. честное слово, гадом буду.
  • 0

#1087
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А что не имеет преступность национального лица? В Казахстане имеет. Ваши вчерашние катальщики тележек с вокзалов успешно переквалифицирутся. В звезды. Их лицами теперь украшают сайты. Полиции. И не понимают "черти тупоголовые" какой вред чувству национального достоинства наносят. :rotate:

то есть для вас нет такой ОПГ "Чиванина" (явно казахская фамилия). или посмотрите листы розыска например в Рязани. внимательно подумайте головой. потом перестаньте для акта дефекации своих комплексов и страхов использовать этот форум (это совет просто). я теперь примерно понимаю из какого контингента скины комплектуются.
  • 0

#1088
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Это точно! ...

вы, гражданин националист, уже сами о себе все сказали. до свидания. с нетерпением жду вашего отъезда, искренне желаю вам счастья на новом поприще "интеллектуала с правильной улыбкой" (про америкотов - очень сильно, уже сейчас тренируетесь? :rotate: ), надеюсь вы добьетесь успехов на своей новой родине. честное слово, гадом буду.


Думаю оценка правильная.
Только надо понимать, что националист (любовь к своему народу)- это ведь неплохо.
Шовинист плохо.
Погорячились ребяты. Горячие такие казахстанцы.
Вы ведь видели какую оценку дала власть по уйгурским трабликам в Чилике?
И власть, и силовые структуры - все единодушны в желании не знать правды и всё замять.
А тут же совсем другое дело, - просто погорячились чутка, а так, мир, дружба, жвачка.
Один обскорбил, другой череп пообещал проломать, когда дадут сигнал к атаке на соседа.
:-/

Сообщение отредактировал Бреславец: 31.01.2007, 13:56:07

  • 0

#1089
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

вы, гражданин националист, уже сами о себе все сказали. до свидания. с нетерпением жду вашего отъезда, искренне желаю вам счастья на новом поприще "интеллектуала с правильной улыбкой" (про америкотов - очень сильно, уже сейчас тренируетесь? :) ), надеюсь вы добьетесь успехов на своей новой родине. честное слово, гадом буду.

А вы своим термином "америкот" следуя вашей логике, самый что-нинаесть расист? Ату его, ату! :rotate: Игры "интеллектуала с правильной улыбкой" они знаете не для меня, потому и уехал, и давно уже уехал. А вот вы чувствуется по вашим "глубокомысленным" сообщениям к игре то пристрастились - присосались не на шутку! :-/

Думаю оценка правильная.

Странные вы какие то, право слово! Если один ушлёпок обзывает меня "америкотом", я должен по вашему эту пилюлю проглотить? Вот это как раз и будет "интеллектуал" в интерпритации Палевина. Вам не кажется?
Жизнь будет гораздо проще, если Вы научитесь падонку говорить кто он есть на самом деле, а не мило "правильно улыбаться"!

Сообщение отредактировал Mamba: 31.01.2007, 14:14:54

  • 0

#1090
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Да вождь знает что делать, только не хочет. Точнее говорит он одно, а делает в этом вопросе всегда другое. Распинаться не буду, посмотрите на состав совета министров, Верховного Совета КССР.

вы меня обвиняете в чем? в том, что есть человек который вам врет? или я отрицаю? на цт вообще политические темы не в чести, однако вы за кого голосовали? а если уверены, что с результатами вас наколи, почему не протестовали? потому что советский интеллигент никогда ничего не делает, он только по..говорить о разном горазд.

Это к слову, о переписаной истори. Типа вот злобные руситы, делали всё не по доброте душевной, а по злому умыслу. Расчет конечно был, ведь только полный дурак делает что-то без расчета.

вы чесслово, странный какой-то. одно и то же по кругу гоняете.

И умыслы эти особенно видны были в сов. время. Когда настрогали нац. республик, автономий, ... , понастроили там ВУЗов, больниц, ... выучили, посадили в министерские кресла местных, в кресла директоров НИИ, вузов, ..., сделали главами этих республик. Многие из которых были при этом дотационными(в том числе и КЗ). Вот ведь умыслы-то какие!
Ну и для сравнения можно посмотреть на политику американцев в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО колонниях.

Кореных перебили, загнали в резервации, потом домочили экономически. да ну уж. если уж говорить как при союзе собственный народ насиловали (без разницы впрочем по национальностям) вы бы уж не говорили. и причем союз и тема, которую мы пытаемся обсудить?

А сколько их сейчас не поехало?
badboy, цифры вопиющие, спор с вашей стороны выставляет вас идиотом, не понимающим (типа) ОЧЕВИДНЫХ фактов.

так ведь я уверен что и заслуживающих этой стипендии ребят много не поехало. в том числе и казахов. что причина в банальной коррупции и настойчивости родителей и самих ребят, но только вы мне все равно не поверите, вы же казахов считаете преступниками_барымтачами. я, например, сам удивляюсь, зачем я с вами спорю? признайтесь честно, вам же высказывания гражданина жириновского импонируют?
  • 0

#1091
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений




А затем, что бежать в страну где жить можно "УЖЕ", где все стадии маразма пройдены кем-то до Вас, где все "УЖЕ" построено кем-то до Вас... гниль это... Из серии "Давайте снесем памятники Героям и жертвам ВОВ, место много занимают"... Вам в Вашем заморье дела нет до прошлого Ваших предков ибо будущее свое строите на чужом прошлом, на чужой истории... Ваш отец, как и дед не в том краю о Вашем будущем думал наверное....


Типа, в Казахстане все то ....., все, до последней капли, которое сейчас имеется - это не "кто-то", это вы замутили.

Я вполне четко сказал: "Переехать спокойно, с достоинством...." Где я говорил - бежать?
Люди, которые с Украины на целину переехали - онм что, "бежали"? Не уверен.

Теперь - про предков.
Абсолютно уверен в том, что ни мой дед, ни мой отец никогда даже и не мечтали, что я смогу жить и работать в свое удовольствие так, как им этого сделать не довелось.

И ни один порядочный человек не скажет мне: "Эй, братышка, штраф на месте оплатим?"
Другой порядочный человек не будет воровать колеса с моей машины, третий порядочный человек не то, что передо мной без очереди, он даже ко мне прикоснутся не желает.
Волт что интересно: дешь в "битком" набитом трамвае - а между людьми - небольшое, но пространство. А люди здесь заметно не тоньше казахстанцев.

А будущее свое я строю своими руками, начав с абсолютно голого места, продав 4-х комнатную квартиру в Алма-Ате за 13К американских денег и через год купив дом в кагари за 200К канадских.

И опять про предков.
До сих пор с удовольствием пользуемся стульями и столом, доставшимся в наслество от бабушки.
Единственное, о чем жалею - что дед отмахал 6000 км на восток и оказался в Казахстане. А если бы эти же 6000, да в противоположную сторону, то оказался бы в Канаде и уже 50 лет назад жил бы здесь так, как сейчас живу я.

хорошо пишете... прямо тоже захотелось на недельку смотаться)))
  • 0

#1092
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А вы своим термином "америкот" следуя вашей логике, самый что-нинаесть расист? Ату его, ату! :rotate: Игры "интеллектуала с правильной улыбкой" они знаете не для меня, потому и уехал, и давно уже уехал. А вот вы чувствуется по вашим "глубокомысленным" сообщениям к игре то пристрастились - присосались не на шутку! :-/

ой, блин извините. не знал что я гражданина единственной супердержавы в мире америкотом назвать посмел. стыдно мне, каюсь. надеюсь демократию устанавливать не приедете?
зы. кстати, что то вы совсем омериканились, ничего толковей "сам дурак" от вас не дождешься. желаю успехов. кстати, я так понял вы русский? как вы относитесь к тому, что подавляющее число граждан вашей бывшей, а также исторической родин (как и большая часть населения земли) считают вашу новую родину кто вероятным противником, а кто и просто стадом ожиревшего от фаст-фуда скота? вам знакомо понятие "манкурт"? ах, да. вы же не опуститесь до знания языка "недочеловеков". у вас есть работа 7,05/час и все ништяк. скоро вы купите дом за 200 тыщ и заживете совсем кучеряво. гыгыгы.
  • 0

#1093
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

...
так ведь я уверен что и заслуживающих этой стипендии ребят много не поехало. в том числе и казахов. что причина в банальной коррупции и настойчивости родителей и самих ребят, но только вы мне все равно не поверите, вы же казахов считаете преступниками_барымтачами.


Фантазер, мастер-полемики.
Хватит. Т.е. можете на этот пост не отвечать.
Поднадоело.

я, например, сам удивляюсь, зачем я с вами спорю? признайтесь честно, вам же высказывания гражданина жириновского импонируют?



Умнейший мужик!
Ну иногда перегибает для публики - типа сапожки в океЯне помыть.
Умнейший, дальновидный. Столько лет, с нуля, а ведь держится на плаву.
Главой парламента был.
Путин сейчас делает всё, что Жириновский ранее говорил.
От отмены выборов губернаторов, до отмены самих этих нашлепаных
автономий и республик. (с первым не согласен, со вторым двумя руками за).
И приход к власти подобного Жириновскому очень возможен, т.к. общий вектор там
на откат пошел.
А что делать? Не всё же в КЗ на патриотической дудке играть:rotate:.

Лучше подумайте почему у нас нет таких публичных политиков?
Жириновский, Чубайс, Явлинский, ... . - генофонд слабый, или система такая, что не терпит
чего-то несеренького рядом с престолом?
Есть версия, - переодически ведутся разговоры о преемнике у нас.
Так они ведутся для того, чтобы его заблаговременно выявить и обезвредить!
Ибо 01 явно собирается усидеть на троне до смертного одра.

Сообщение отредактировал Бреславец: 31.01.2007, 14:31:30

  • 0

#1094
serg755

serg755
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Опять смешали божий дар с яичницей...
Насколько я помню, в начале темы (кто его читал, это начало) речь шла о взаимоотношениях государства и его граждан, а сейчас все свелось к обыденному -кругом козлы и дураки.

Возвращаюсь к государству.
Те, "кто понаехал" идут в преступники, потому что хотят всего и сразу и ничего для этого делать не хотят. К тому-же те предки, которые для них могли заработать финансовую базу (как для городских во 2-3 поколении) этого не сделали, живя в разваленном ауле. Вопрос кто развалил аул оставим за бортом. я в молодости, женившись, жил достаточно бедно на стипендию и приработок, однако в доме всегда была чистота и порядок, в отличии...
Удивительно другое, вы схлестнулись неизвестно из-за чего, позабыв, что сама система, строится для того, чтобы те, кто имеет любую мало-мальскую должность (хоть вахтера, как когда-то, хоть жилетку оранжевую) могли получить как можно больше, как можно быстрее. Причем сделано все так, что чтобы получить какую-нибудь справку тебе вымотают все нервы и ты будешь сам искать, кому сунуть в лапу, чтобы все ускорить.
И обставляется это не так, что с тебя вымогают эту взятку, а ты сам, с благодарностью даешь человеку деньги за то, что он тебя избавил от потери времени и различных проблем. Во как, иезуитство какое-то.
Ну, я понятно, умолчу о том, кто будет сидеть в том окошке.
Кстати, забавно, моя знакомая когда-то уехала в Калининград и квартиру там оформляла пол-года, потому что нотариус принимал в порядке очереди и все документы делались по графику. и все ее попытки ускорить дело (по нашей привычке) закончились ничем, не брали, может, конечно мало давала.

Разговаривал с водителем маршрутки, сосед, он говорит, что им разрешают так ездить, как они это делают (без соблюдения правил и пр.), потому что каждое утро, в одном и том же месте стоит гаишник, они ему по 200 тг. отчехляются и все, на весь день оправданы.
Это то, сколько стоит наша жизнь для людей это государство представляющих. хотите бороться?
  • 0

#1095
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Умнейший мужик!
Ну иногда перегибает для публики - типа сапожки в океЯне помыть. Умнейший, дальновидный. Столько лет, с нуля, а ведь держится на плаву. Главой парламента был. Путин сейчас делает всё, что Жириновский ранее говорил. От отмены выборов губернаторов, до отмены самих этих нашлепаных автономий и республик. (с первым не согласен, со вторым двумя руками за). И приход к власти подобного Жириновскому очень возможен, т.к. общий вектор там на откат пошел. А что делать? Не всё же в КЗ на патриотической дудке играть:rotate:.

если человек позволяет себе будучи вице-впикером парламента всякие "перегибы" типа "буш, й**тваиуналево, давай вместе ип**ем па тбилиси" то это не то чтобы прикольно. это оскорбительно. он кстати и по казахстану проходился не раз. уж не знаю что вы там умного увидели. да и песни "россия - для русских" это не "игры патриотов".

Лучше подумайте почему у нас нет таких публичных политиков? Жириновский, Чубайс, Явлинский, ... . - генофонд слабый, или система такая, что не терпит чего-то несеренького рядом с престолом? Есть версия, - переодически ведутся разговоры о преемнике у нас. Так они ведутся для того, чтобы его заблаговременно выявить и обезвредить!
Ибо 01 явно собирается усидеть на троне до смертного одра.

что жирик, как и чуб (яблоко то ваще интеллектуал знатный, тот еще демократ) по команде ВВП только что не лают. и нас просто преемники "широко известны в узких кругах". :-/
  • 0

#1096
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Удивительно другое, вы схлестнулись неизвестно из-за чего, позабыв, что сама система, строится для того, чтобы те, кто имеет любую мало-мальскую должность (хоть вахтера, как когда-то, хоть жилетку оранжевую) могли получить как можно больше, как можно быстрее. Причем сделано все так, что чтобы получить какую-нибудь справку тебе вымотают все нервы и ты будешь сам искать, кому сунуть в лапу, чтобы все ускорить.
И обставляется это не так, что с тебя вымогают эту взятку, а ты сам, с благодарностью даешь человеку деньги за то, что он тебя избавил от потери времени и различных проблем. Во как, иезуитство какое-то.
Ну, я понятно, умолчу о том, кто будет сидеть в том окошке. Кстати, забавно, моя знакомая когда-то уехала в Калининград и квартиру там оформляла пол-года, потому что нотариус принимал в порядке очереди и все документы делались по графику. и все ее попытки ускорить дело (по нашей привычке) закончились ничем, не брали, может, конечно мало давала.

вы щас сильно удивитесь, однако я взятки гаишникам не даю. они меня просто не останавливают. догадайтесь почему? сюрприз-сюрприз - я правил не нарушаю. просто все, не так ли. почему бы вам не попробывать? глядишь коррупции сразу меньше станет.

Разговаривал с водителем маршрутки, сосед, он говорит, что им разрешают так ездить, как они это делают (без соблюдения правил и пр.), потому что каждое утро, в одном и том же месте стоит гаишник, они ему по 200 тг. отчехляются и все, на весь день оправданы. Это то, сколько стоит наша жизнь для людей это государство представляющих. хотите бороться?

надеюсь (хотя и грех, да простит меня Всевышний) водила этот как нибудь задавит этого гаишника. а насчет бороться, хочу. потому что придется везде. а здесь родина.
  • 0

#1097
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Умнейший мужик!
Ну иногда перегибает для публики - типа сапожки в океЯне помыть. Умнейший, дальновидный. Столько лет, с нуля, а ведь держится на плаву. Главой парламента был. Путин сейчас делает всё, что Жириновский ранее говорил. От отмены выборов губернаторов, до отмены самих этих нашлепаных автономий и республик. (с первым не согласен, со вторым двумя руками за). И приход к власти подобного Жириновскому очень возможен, т.к. общий вектор там на откат пошел. А что делать? Не всё же в КЗ на патриотической дудке играть:rotate:.

если человек позволяет себе будучи вице-впикером парламента всякие "перегибы" типа "буш, й**тваиуналево, давай вместе ип**ем па тбилиси" то это не то чтобы прикольно. это оскорбительно. он кстати и по казахстану проходился не раз. уж не знаю что вы там умного увидели. да и песни "россия - для русских" это не "игры патриотов".


А вот ведь прислушайся чудак-Буш, ведь меньше бы проблем сам Буш бы и имел сейчас :-/.
Короткая, победоносная войнушка, в связке с новым другом(можно дружить против Китая), - рулез!:)
А ВВП нашел бы у грузин и ОМП, и террористов, и плохое вино, ... ;)
Во-первых - точно бы победили.
Во-вторых, - всё мировое сообщество видело бы, что не зря бились!(см. выше про плохое вино) ;)
Ведь Жириновский Буша правильно предупреждал - "Куда суешься?" .
Но не понимал этого Буш. ;)

Ведь ни ОМП в Ираке ни нашли, ни фактов того, что Садам поддерживал каких-то террористов, а народу точно положат больше чем
злобный Садам. И страну делить прийдется.
Впрочем всё к лучшему. Меньше царьков, больше у них будет понимания того,
что зажираться плохо, и всегда может прийти друг с демократической помощью.
Вон кровавый карим это понял, спугался, и опять дружит с "подлой империей зла" (с Россией). :D

Лучше подумайте почему у нас нет таких публичных политиков? Жириновский, Чубайс, Явлинский, ... . - генофонд слабый, или система такая, что не терпит чего-то несеренького рядом с престолом? Есть версия, - переодически ведутся разговоры о преемнике у нас. Так они ведутся для того, чтобы его заблаговременно выявить и обезвредить!
Ибо 01 явно собирается усидеть на троне до смертного одра.

что жирик, как и чуб (яблоко то ваще интеллектуал знатный, тот еще демократ) по команде ВВП только что не лают. и нас просто преемники "широко известны в узких кругах". :D


Это сейчас так, и тем не менее, они там ПОКА есть.
Публичные политики.
У нас их никогда почему-то не было. Если власть у нас правильная(что мне тут доказывают упорно),
значит народец ущербный генетически. Ни политиков публичных, ни алтернативы вождю народ "родить"
не может.

Сообщение отредактировал Бреславец: 31.01.2007, 15:07:55

  • 0

#1098
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

ну а как же, борюсь с противником его же оружием. и потом, чем гоблин хуже масанова? :-/

Гоблин бывший мент. Родство душ чувствуете? Или просто позицию коллеги по цеху разделяете? :rotate:

З.Ы. К Гоблину хорошо отношусь. По человечески. Дядька дружит с головой.

что за неприязнь к совершенно чужой "независимости"? да и потом, чтобы "краник" туда-сюда крутить, надо сначала денег вложить в инфраструктуру по обходу (хотя я в сфере энергетики и не спец), зачем это?

Независимость Талинна с ssовским лицом. Не нравятся мне марши ветеранов войск ss и возня со сносом памятников освободителям. Краник не крутят по причинам меркантильным экономическим. Вопрос про обход кстати решается. Анджела Меркеле добро дала.

А еще не нравится мне молчаливое потакание Евросоюза эстонским фашистам. Дескать "перегибы" демократии. Это фашисты, но наши фашисты. Демократичные.
  • 0

#1099
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

ой, блин извините. не знал что я гражданина единственной супердержавы в мире америкотом назвать посмел. стыдно мне, каюсь. надеюсь демократию устанавливать не приедете?
зы. кстати, что то вы совсем омериканились, ничего толковей "сам дурак" от вас не дождешься. желаю успехов. кстати, я так понял вы русский? как вы относитесь к тому, что подавляющее число граждан вашей бывшей, а также исторической родин (как и большая часть населения земли) считают вашу новую родину кто вероятным противником, а кто и просто стадом ожиревшего от фаст-фуда скота? вам знакомо понятие "манкурт"? ах, да. вы же не опуститесь до знания языка "недочеловеков". у вас есть работа 7,05/час и все ништяк. скоро вы купите дом за 200 тыщ и заживете совсем кучеряво. гыгыгы.

А что мне прикажете на ваш бред реагировать по поводу 9/11 или резервистов в Ираке, фаст-фуда, вероятного противника, программы болашак и вашего родственника, которого за бабки в каком то заграничном универе, по подготовительной программе, на стуле сидеть учат? Так вам в том же универе, да за деньги, любую обезьяну возмутся научить туалетной бумагой пользоваться. Да и зачем мне спорить с радио, с какой такой радости? Вы ведь кроме балабольства не чем не разродились. Не выходит "каменный цветок" то?
зы. А что за цифра такая заветная 7.05/час? Это вы за такой гонорар "интеллектуальничаете"? :)

Сообщение отредактировал Mamba: 31.01.2007, 15:31:24

  • 0

#1100
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Умнейший мужик!
Ну иногда перегибает для публики - типа сапожки в океЯне помыть.
Умнейший, дальновидный. Столько лет, с нуля, а ведь держится на плаву.

Он кстати из Алматы. Я родился в том доме, где его семья жила, а учился он в школе, не помню номер, напртив к-ра "Целлинный", что на Масанчи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.