Перейти к содержимому

Фотография

Последняя каплянакипело


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1968

#1001
Tastak

Tastak
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Конечно нельзя-по вашему мнению вы устали "бороться с мельницами " накопили последние капли и собираете в ближайшее время свалить
  • 0

#1002
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Конечно нельзя-по вашему мнению вы устали "бороться с мельницами " накопили последние капли и собираете в ближайшее время свалить


Читая подобных авторов желание "свалить" усиливается

Сообщение отредактировал Gargantua: 29.01.2007, 14:01:21

  • 0

#1003
Tastak

Tastak
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Ну езжай Надеюсь все русисты уедут-остануться нормальные русские которые работают а не страдают великодержавным шовинизмом
  • 0

#1004
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Ну езжай Надеюсь все русисты уедут-остануться нормальные русские которые работают а не страдают великодержавным шовинизмом


"работают" подрозумевает честно-достойно зарабатывать?
  • 0

#1005
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Ну езжай Надеюсь все русисты уедут-остануться нормальные русские которые работают а не страдают великодержавным шовинизмом

Нормальные это те кто, стиснув зубы молча работают? Учить детей своих не хотят и в парламент выдвигаться не желают. Я правильно понял?

А "страдать великодержавным шовинизмом" в вашем понимании значит хотеть равных прав для своих детей и престарелых родителей?
  • 0

#1006
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
фуджи - ППКС.
  • 0

#1007
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Дурак дурака, видит из далека! (с) русская поговорка
А нужны ли тебе рядом такие глупые люди?
  • 0

#1008
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Кобаяши что плохого ты видишь во внедрении казахского языка ?В той же рассеи русские избивают и убивают представителей нацменьшинств если они говорят на своем языке А в казахстане 15 летнее медленное внедрения казахского языка тебя не устраивает Ты считаешь что казахи-неграмотные способные лишь пасти баранов поэтому мало технических специалистов ?


гражданин, хватит уже играть в ущербного... никто не говорит о нации. говорим о складе общества. ваши рельсы ведут в пропасть....

Мне кажется товарищ ни капли не играет.
Это не игра - диагноз...
  • 0

#1009
utro

utro
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Статус. Кобаяши. Засланцы и Провокаторы.


ранее было сказано: "

Обсуждают проблемы и их решение.

"

Ни слова о решениях. А какието футуристические программы.

Может к решению ... ?
  • 0

#1010
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

ранее было сказано: "

Обсуждают проблемы и их решение.

"

Ни слова о решениях. А какието футуристические программы.

Может к решению ... ?

Да, ладно. Имеющий глаза да увидит. Не хочешь чтобы ребенок пролетел мимо болашака, поступай его в Санкт Петербург. Вот тебе и решение. Есть конечно более длинный путь. Зарегистрировать партию, пробиться в парламент, и проголосовать за закон о двуязычии, к примеру. Каждый способ выбирает для себя.

Топик, походу, носит название "капля" и служит пока для накопления того, что реально бесит. Т.е. пока у нас "Кто виноват", а дальше будет "что делать".
  • 0

#1011
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Статус. Кобаяши. Засланцы и Провокаторы.

Что то слабовато у нынешнего казахского НКВД с выдержкой. Нервишки у капитана не выдерживают. То под другим ником перелогинится пар выпустит (тастак, карлсон), то прямо из под утра постит.

А сказать в чем вы сразу палитесь? "У вас ус отклеился" (ц) к/ф Бриллиантовая Рука.

Человеку которого все устраивает нечего делать в этом топике. :rolleyes:
  • 0

#1012
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


Статус. Кобаяши. Засланцы и Провокаторы.

Что то слабовато у нынешнего казахского НКВД с выдержкой. Нервишки у капитана не выдерживают. То под другим ником перелогинится пар выпустит (тастак, карлсон), то прямо из под утра постит.
А сказать в чем вы сразу палитесь? "У вас ус отклеился" (ц) к/ф Бриллиантовая Рука.

уж не меня ли вы имеете в виду? :cool: гражданин, я ничего общего ни с utro ни с тастаком и карлсоном не имею. мне шовинизм противен. я своих соотечественников по нациям не делю. смысл мне тариться?

Человеку которого все устраивает нечего делать в этом топике. :rolleyes:

есть в этих словах здравый смысл. с другой стороны здесь постят же граждане, избавившиеся от ненавистного казахстанского паспорта, у них то тоже никакого стимула нет уже, не так ли? :weep:
  • 0

#1013
Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Казахофобам посвящается

http://vse.kz/index....ic=104649&st=60

Посмотрите последнее сообщение.

Сообщение отредактировал Bekezhan: 30.01.2007, 07:04:40

  • 0

#1014
utro

utro
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

я ничего общего ни с utro ни с ...

подтверждаю.


г-н badboy, имел чести "представится"
В его сообщениях чувствуется что это человек со здоровой гражданской позицией и объективной оценкой жизни.

А г-н Кобаяши, настырный и неслушающий других человек. Двадцать (примерно) человек говорят ему об одном и том же (ни о том что всё супер), а он ни на дюйм не "прогнулся".

Давайте решать проблемы!
  • 0

#1015
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Невозможно сегодня требовать от Казахстана того, чего требуют от него многие ругатели здесь. Казахстан сегодня не может быть либерально-демократическим на манер Голландии, в сегодняшнем Казахстане невозможно взять и реализовать, как по мановению руки, полноценное равноправное полиэтническое государство, в современном Казахстане невозможно обеспечить всем равное или даже справедливо-неравное имущественное положение.


В жизни нет ничего невозможного.
Другой вопрос - зачем?

Я вот не пойму, зачем люди убеждают себя, что и в Казахстане БУДЕТ лучше, чем сейчас, что есть места, где еще хуже и пр. Ну, будет, ну - есть. А дальше что?
Зачем ждать, когда можно жить сегодня. Вот это для меня - загадка. Скажите отгадку, пожалуйста.
  • 0

#1016
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Ну езжай Надеюсь все русисты уедут-остануться нормальные русские которые работают а не страдают великодержавным шовинизмом


Нормальные русские давно уже уехали.
Остались ненормальные, и тех гоните.
  • 0

#1017
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Ну езжай Надеюсь все русисты уедут-остануться нормальные русские которые работают а не страдают великодержавным шовинизмом


Нормальные русские давно уже уехали.
Остались ненормальные , и тех гоните.


"Базар фильтруй" (с)
  • 0

#1018
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Невозможно сегодня требовать от Казахстана того, чего требуют от него многие ругатели здесь. Казахстан сегодня не может быть либерально-демократическим на манер Голландии, в сегодняшнем Казахстане невозможно взять и реализовать, как по мановению руки, полноценное равноправное полиэтническое государство, в современном Казахстане невозможно обеспечить всем равное или даже справедливо-неравное имущественное положение.


В жизни нет ничего невозможного.
Другой вопрос - зачем?

Я вот не пойму, зачем люди убеждают себя, что и в Казахстане БУДЕТ лучше, чем сейчас, что есть места, где еще хуже и пр. Ну, будет, ну - есть. А дальше что?
Зачем ждать, когда можно жить сегодня. Вот это для меня - загадка. Скажите отгадку, пожалуйста.


А затем, что бежать в страну где жить можно "УЖЕ", где все стадии маразма пройдены кем-то до Вас, где все "УЖЕ" построено кем-то до Вас... гниль это... Из серии "Давайте снесем памятники Героям и жертвам ВОВ, место много занимают"... Вам в Вашем заморье дела нет до прошлого Ваших предков ибо будущее свое строите на чужом прошлом, на чужой истории... Ваш отец, как и дед не в том краю о Вашем будущем думал наверное....
  • 0

#1019
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я вот не пойму, зачем люди убеждают себя, что и в Казахстане БУДЕТ лучше, чем сейчас, что есть места, где еще хуже и пр. Ну, будет, ну - есть. А дальше что?
Зачем ждать, когда можно жить сегодня. Вот это для меня - загадка. Скажите отгадку, пожалуйста.

Понятие "жить" у всех отличается :rolleyes: Не обязательно земля обетованная для вас будет такой же для меня. Мне например и здесь неплохо живется :cool:

С уважением, ненормальный русский.
  • 0

#1020
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений



Невозможно сегодня требовать от Казахстана того, чего требуют от него многие ругатели здесь. Казахстан сегодня не может быть либерально-демократическим на манер Голландии, в сегодняшнем Казахстане невозможно взять и реализовать, как по мановению руки, полноценное равноправное полиэтническое государство, в современном Казахстане невозможно обеспечить всем равное или даже справедливо-неравное имущественное положение.


В жизни нет ничего невозможного.
Другой вопрос - зачем?

Я вот не пойму, зачем люди убеждают себя, что и в Казахстане БУДЕТ лучше, чем сейчас, что есть места, где еще хуже и пр. Ну, будет, ну - есть. А дальше что?
Зачем ждать, когда можно жить сегодня. Вот это для меня - загадка. Скажите отгадку, пожалуйста.


А затем, что бежать в страну где жить можно "УЖЕ", где все стадии маразма пройдены кем-то до Вас, где все "УЖЕ" построено кем-то до Вас... гниль это... Из серии "Давайте снесем памятники Героям и жертвам ВОВ, место много занимают"... Вам в Вашем заморье дела нет до прошлого Ваших предков ибо будущее свое строите на чужом прошлом, на чужой истории... Ваш отец, как и дед не в том краю о Вашем будущем думал наверное....


Прикольно. Патриотично. Но ведь люди со временем, или скажем так, с поколениями, взрослеют.
Мой прадед, дед, строил тут ЖД(а тогда практически НИЧЕГО здесь не было), геологоразведкой занимались, бабушка учила народ(в том числе и местных, на их языке математике), и вот никак не думали они, что их потомки окажутся здесь не кореными, или не титульными, а их самих в учебниках истории назовут колонизаторами :rolleyes:.

Я понимаю и разделяю ваш патриотизм, но мы-то за бортом.

Этакие бедные родственники где-то в уголке, мнение которых никому не интересно.
Посему вполне разумнее, быть патриотом той страны, для которой ты можешь принести пользу, ну и которая
про тебя не забудет, и уж тем более твоих потомков не забанит, :cool: не обзовет как-нибудь.

Сообщение отредактировал Бреславец: 30.01.2007, 12:53:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.