Перейти к содержимому

Фотография

Последняя каплянакипело


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1968

#801
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
2 Carlsson: Я так понимю у вас первая стадия? Прочитайте тему полностью... думаю многое прояснится. Не вы первые пишите в подобной манере.
А мат ваш, якобы завуалированный, подтверждает ваше бессилие.
Будьте терпимие и тактичнее. Прошу вас.
  • 0

#802
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Девушка приходит в магазин силквей. оплачивает товар на
кассе.. Кассирша берет ее от нее купюру 2000 тг. нового образца. проверяет
ее детектором . она вызывает у нее подозрение. Кассирша завет охрану.
Охрана задерживает мою знакомую. Вызываю милицию. Девочку везут в РОВД. она
пишет обяъснительную. так мол и так. все ровд ( по ее словам)
рассматривает купюру и сомневаются в ее фальшивости.
через пару дней ее снова вызываю т в РОВД .
сегодня она съездила. разговор пошел другой.
необходимо оплатить работнику милиции энную сумму чтобы от нее отстали и
экспертиза показала то , что купюра настоящая. иначе угрожают возбудить уг
дело со всеми неприятными последствиями.
  • 0

#803
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Девушка приходит в магазин силквей. оплачивает товар на
кассе.. Кассирша берет ее от нее купюру 2000 тг. нового образца. проверяет
ее детектором . она вызывает у нее подозрение. Кассирша завет охрану.
Охрана задерживает мою знакомую. Вызываю милицию. Девочку везут в РОВД. она
пишет обяъснительную. так мол и так. все ровд ( по ее словам)
рассматривает купюру и сомневаются в ее фальшивости.
через пару дней ее снова вызываю т в РОВД .
сегодня она съездила. разговор пошел другой.
необходимо оплатить работнику милиции энную сумму чтобы от нее отстали и
экспертиза показала то , что купюра настоящая. иначе угрожают возбудить уг
дело со всеми неприятными последствиями.

Напиши мне в личку координаты девчонки, если она согласна, и инфа достоверная, я попробую ее в газету пустить.
  • 0

#804
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Ну, если ваш ребенок щколу за 14 лет осилит, то это не его - ваша вина. Радуйтесь тогда, что вообще осилил.
Далее: все эти 14 лет вы где - срок мотаете, что ли?
И еще: почему вы думаете, что "тамошняя" школа сильнее человека воспитывает, чем какая-нибудь узун-агачская.
Вон, из Узун-Агача даже президенты бывают.

14 лет с момента рождения (в среднем). Дети быстро становятся чужими.
  • 0

#805
Tastak

Tastak
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Бреславец-сотрудник расейских спецслужб
  • 0

#806
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Бреславец-сотрудник расейских спецслужб


ага, я наймит российской, японской, немецкой, английской, китайской и янковской разведок(пытать будут - скажу Tastak завербовал - мстя моя такая будет :rolleyes:))), только почему-то когда я упоминаю Россию, то не иначе как с приставкой гэбэшная.
Вот не верю я гэбэшникам.
Вот например:
http://vse.kz/index....pic=105568&st=0
И ехать надо не по программам этим ущербным, а самому и лучше не в эту
разваливающююся, гэбэшную Россию.


И агашкам нашим полуграмотным не верю.


У них гэбэшный клан, у нас бесменно-семейный.
Но там вожди хоть менялись, у нас же совсем гондурас мумбаюбовский какой-то.
Королевство кривых зеркал.
У вождя срок ВТОРОЙ закончится в 2012 году, а начался с развалом союза(22 года в кресле).
Это называется мы не готовы к демократии. Вон американцы 200 лет к этому шли нам говорят.
Но при этом как-то забывают, что начиная с первого президента срок там был и 200 лет назад - 4года, максимум - 2 срока.
У нас 2 срока - это 22 года :D).
Вот я и думаю, - сколько же СОТЕН лет мы такими темпами будем идти к нормальной жизни?

И в свете последних подвижек - болезнь усиливается, а маразм крепчает.
Одно переименование ведущей партии в НУР-отан чего стоит.
Ну вот прикиньте название партии в Англии - Блэр-лейборист, Маргарет-консерватор всея Англии.
Ведь в голову не прийдет никому такое сотворить.
А тут, раз ему такое предложение сделали, и не хватило ТАКТА послать таких ж*полизов подальше - то
это уже по тяжелой все пошло. Последняя стадия. Дальше будут варианты программ Малая земля или Рухнама. Итак уже ни один чиновник не начинает речи без того чтобы не отметить гениальность и незаменимость вождя.
Вообще это знаково(недолго так будет длится, будут перемены).

Сообщение отредактировал Бреславец: 18.01.2007, 19:10:40

  • 0

#807
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
А почему не Моссада, а может, он кровь младенцев пьет? Если уж пердеть в лужу, так уж с фантазией.
  • 0

#808
Barracuda

Barracuda
  • Свой человек
  • 568 сообщений

... а рашка (она!) в дерьме 15 лет уже, а таким как ТЫ, коих большинство в этом топике, насрать на нее, вам, русским вообще пох, что там делается, вы ищете легких путей, где вам будет легче, где будут платить пособие по безработице или найдут работу, бесплатно полечат и тд...


Как грамотно он расставил всё по своим местам. :D

1. Россия в дерьме, а славная РК в переди планеты всей!?!? На днях наткнулся на агитационную книжку от кандидата в президенты (декабрь 2005). Так про РК столько дефирамбов пишут разные заморские издания. Читаешь и протсо хочется жить и радоваться за страну, не видя всего того, что не написано. ;) И всему виной наш 01!!! Только благодаря ему всё у нас так здорово. :D
2. а вот эта фраза:

... русским вообще пох, что там делается, вы ищете легких путей, где вам будет легче, где будут платить пособие по безработице или найдут работу, бесплатно полечат и тд...


просто вызывает слёзы радости за этого человека. Вы бы, для приличия, историю что-ли почитали. ;)) Или сделали сравнение с тем, что случилось с республиками бывшего СССР, когда русскоязычное население покинуло их (туда же можно включить и немцев). На сколько возрасла экономика этих стран, с приходом на место "русских пьяниц" коренных "высококлассных работников".

И если вы такой продвинутый патриот, то можно поподробнее описать ваше высказывание:

... я в отличии от тебя болею как за КЗ так и за свою родину, и стараюсь заплатить налоги, помочь обездоленным и тд, а не причитать "тут агашки, там быдло пьяное"


Болеть за РК мало, что конкретного вы сделали для того, чтобы наша страна стала лучше???? Как вы платите налоги? Как помогаете обездоленным?? Вы хоть раз привезли свои старые вещи или игрушки в интернаты для детей-сирот или привезли продукты в дом пристарелых???? вы разделяете РК и Родину, с чем это связано???

А знаете почему у нас в стране не выгодно делать пожертвования? Да потому, что такую контору возьмут на крючёк и будут доить разные "патриоты", которые хорошо присосались к кормушке!
Не думаю, что Заморский Гость не болеет за свою, пусть и бывшую, Родину. Но видя, что его труд и знания ей (родине) не нужны, то зачем ему надрывать свою душу и сердце??? Он ,как и многие из тех, кто уехал, всё отдаст для своей семьи и своей новой страны, которой он НУЖЕН!!!

Проведите аналогию с теми воинами-афганцами, которые пришли со службы домой!!! Они тоже не были нужны той стране, которая послала их на это войну. И во что они (молодые парни) превратились??? Кто в алкоголика-наркомана, кто в бандиты пошёл. Только маленькая часть людей осталась нормальной!

А благодаря таким высказываниям, как у вас, у нас скоро может начаться гражданская война по национальному признаку. А это приступление, что прописано в законе!!!

И вас легко можно привлечь за разжигание межнациональной вражды. Как бы там ни было, но 01-й делает (делал) всё, чтобы такого у нас не случилось!! И за это ему большой поклон. Но он устал бороться с маразматично настроенными нацами и теми, кто кричит, чо все проблемы в русских и иже с ними! И пошли подвижки.... К чему это риведёт - не известно, но точно, что не к хорошей и спокойной жизни.

Так что мой совет всем кроме этого индейца :rolleyes:, если вы считаете себя русскими, то езжайте и отдайте жизнь за россию, поучаствуйте в стоительстве завода, устройтесь работать в больницу етс


А если вы считаете себя казахом-патриотом, то вы уже построили заводы?? На сколько я знаю, то только в Алма-Ате их сократили и отдали земли и помещения под базары и торговые центры.

Участвовали в числе миротворческих сил КазБата??? Или, хотя бы, отслужили в рядах армии РК?? - Я знаю семью, в которй погиб участник миротворческих сил. Классный парень был. Казах, умница и прекрасный отец. Знаете сколько выплатили его семье за его смерть???? Около 200000 тенге!!! Что-то больше 1500 долларов, вам ненавистных, США!!! А у него осталось двое детей!!!

вы, Наверное, почётный донар РК и каждую неделю сдаёте кровь для операций??? - а я знаю людей, которые сдают её бесплатно для детишек и для тех, кто не может заплатить. И среди этих людей есть и русские, и казахи, и чеченцы!

Может быть вы ездили в ЮКО??? Туда, где заразили детей СПИДом???- я знаю стареньких врачей, которые \ДОБРОВОЛЬНО!!! ПО ВЕЛЕНИЮ СВОЕГО СЕРДЦА поехали туда. Но их не допустили в операционные и другие места. И они работали обычными санитарами и санитарками.

Вы помогали строить или восстанавливать сельске больницы??? - вы знаете, как трудно быть сельским врачём, которы должен и зубы лесить и принмать роды??? И к нему ещё могут привести телёнка, потому, что ветеренара нет в сле!!! Вы пробывали всё это сделать бескорыстно и просто для того, чтобы НАША СТРАНА И НАША РОДИНА была лучше???

Таких ораторов, как вы - пруд-пруди!!! Если вы залатили налоги за землю и за имущество, то это не значит, что остальные этого не сделали.

Но если вы ответили положительно на все мои вопросы и сделали хотя бы половину того, что сделали люди, про которых я написал, то честь вам и хвала!!!! И это без иронии.

Я первым прислушаюсь к вашим словам и поступлю так же, как и вы.
А если это просто лепет того, кто хочет показать себя САМЫМ ГЛАВНЫМ ПАТРИОТОМ КАЗАХСТАНА, то не теряйте время и не вызывайте улыбку грусти у серьёзных людей.

Если вы такой борец за чистоту национальности, то вам не на этот сайт и, тем более, не в эту ветку!!!! Националистов хватает в каждой стране. Избавьте нас от ваших ущербных мыслей.
  • 0

#809
Tastak

Tastak
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Не понимаю я русских Можно понять их критику-если хотят видеть улучшений в казахстане Но также говорят что в кз с мельницами бороться бесполезно Выходит что ваши разговоры из критики превращаються в наезды и злорадство положению в казахстане
  • 0

#810
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Вообще это знаково(недолго так будет длится, будут перемены).


Вчера, по "Охоте и рыбалке" сафари на антилоп показывали. Стадо из голов 20-ти. Охотники выбрали самого большого, пальнули -- бык наповал. Стадо естественно разбежалось. Но, буквально через несколько мгновений устремилось к телу поверженного. И? ... стало топтать тело бывшего вожака. Комментарий за кадром: "...такие вот законы в дикой природе..."

Навело на размышления. :rolleyes:

А у нас будут перемены, конечно. Типа султаната с передачей власти по родству. Да ты и сам это знаешь. Ну а народу, по большому счету (процентному содержанию) -- пофигу, пока крошки со стола падать будет (подачки от нефти). Нефть кончится -- станет грустно. Но на наш-то век хватит. :D
  • 0

#811
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Не понимаю я русских Можно понять их критику-если хотят видеть улучшений в казахстане Но также говорят что в кз с мельницами бороться бесполезно Выходит что ваши разговоры из критики превращаються в наезды и злорадство положению в казахстане


А я не понимаю лично Вас.
Вы посмотрите, что вы пишете.. и главное КАК!
"Русские" (туда входят все словянские народы, а иногда и татары, а так же немцы и прочие европейцы) затмили некоторые умы... Чего искать причину своей собственной неудачной жизни в других?

Я могу ответил Вам так же "умно" Вашими же словами------ Не понимаю я казахов. Можно понять их радость - если хотят поживиться за счет народа Но также говорят что в кз идет борьба с коррупцией, и улучшения уровня жизни народа Выходит что ваши разговоры из правды превращаються в ложь и издевательство над жителями Казахстана

Пы.Сы: и ещё гражданин "патриот". Научитесь хотя бы название страны писать с большой буквы.
Пы.Пы.Сы: полюбому как "пук" в пустоту... ни кого не тронет за живое... ((( обидно

Сообщение отредактировал Gargantua: 19.01.2007, 11:17:05

  • 0

#812
Tastak

Tastak
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Русские в большинстве своем относяться неуважительно к стране и культуре где они живут Чем к ним лучше относяться (в казахстане) тем они больше наглеют И не нужно придираться к названию страну для тебя все необрусевшие казахи -чурки и мамбеты
  • 0

#813
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Русские в большинстве своем относяться неуважительно к стране и культуре где они живут Чем к ним лучше относяться (в казахстане) тем они больше наглеют И не нужно придираться к названию страну для тебя все необрусевшие казахи -чурки и мамбеты


Тыкать будете себе пальцем в нос. Уважайте себя. К себе уважения не прошу. Не способны вы к этому.

За меня не надо судить. Бесполезно. Не назвал ни одного человека мамбетом или чуркой по национальному признаку.

Вы националист? Сколько вы лично знаете русских? Сколько из них проявило неуважение к Казахстану?
Учтите, что "русских" не 15 человек. Их миллионы.

А к названию страны придираться НУЖНО! ибо это проявление НЕуважения к стране и культуре где вы живете.
  • 0

#814
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

А я не понимаю лично Вас.

А чего тут понимать? Он -- типичный козел-провокатор. Низшая каста в соответствующих кругах. Не ведитесь :rolleyes:
  • 0

#815
Tastak

Tastak
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Много знаю русских называющих говорящих по казахски казахов чурками и мамбетами Много знакомых русских ненавидящих казахстан и желающих возродить ссср Морду бить я не собираюсь им за это а делаю выводы
  • 0

#816
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Много знаю русских называющих говорящих по казахски казахов чурками и мамбетами Много знакомых русских ненавидящих казахстан и желающих возродить ссср Морду бить я не собираюсь им за это а делаю выводы

Тастак, не надо драматизировать. Ну, сидит казах на кортах на базаре, плюет под ноги, говорит непристойности уруспайкам мимо проходящим. И нередко сам себя с гордостью мамбетом называет. Как его называть? А я видел немало русских, которые ведут себя подобным образом - в Тарзе, Кзыл-Орде, Талдыке. Все относительно. Вы не с теми русскими знаетесь. Приходите в спортзал, там нормальные отношения, поваляйтесь на татами с представителями других наций и поймете, что все воняют, по-разному, но воняют. Говорить, что "моя вонь лучше ихней" - глупо. Жалеть о развале Империи и ненавидеть Казахстан - разные вещи.
  • 0

#817
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Вообще это знаково(недолго так будет длится, будут перемены).


Вчера, по "Охоте и рыбалке" сафари на антилоп показывали. Стадо из голов 20-ти. Охотники выбрали самого большого, пальнули -- бык наповал. Стадо естественно разбежалось. Но, буквально через несколько мгновений устремилось к телу поверженного. И? ... стало топтать тело бывшего вожака. Комментарий за кадром: "...такие вот законы в дикой природе..."

Навело на размышления. :rolleyes:


Туркменбаши как то неожиданно дуба дал.
Как раз после обследования в западных клиниках - здоров был полностью.
Это будут наши перемены.

А у нас будут перемены, конечно. Типа султаната с передачей власти по родству. Да ты и сам это знаешь. Ну а народу, по большому счету (процентному содержанию) -- пофигу, пока крошки со стола падать будет (подачки от нефти). Нефть кончится -- станет грустно. Но на наш-то век хватит. :D


Чем народ думает(если) - не знаю.
Вот мне бы твою уверенность, что её, нефти этой хватит на наш век(особенно на пенсионную часть нашего века :D).

Сообщение отредактировал Бреславец: 19.01.2007, 15:04:57

  • 0

#818
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Туркменбаши как то неожиданно дуба дал.
Как раз после обследования в западных клиниках - здоров был полностью.
Это будут наши перемены.


Намекаешь, что торпеду ему замедленную поставили? Или Полония немного. :rolleyes: Кусок то жирный. Нефть, газ. Ой как хочется немножко демократии туда привезти на штыках.

Вот мне бы твою уверенность, что её, нефти этой хватит на наш век(особенно на пенсионную часть нашего века :D).

Сказали же вам четко и ясно. Программа 2030. На 13 лет стало быть еще хватит. :D

Сообщение отредактировал Кобаяши: 19.01.2007, 16:05:18

  • 0

#819
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Туркменбаши как то неожиданно дуба дал.
Как раз после обследования в западных клиниках - здоров был полностью.
Это будут наши перемены.

Туркменбаши (множественное число) не озабочены, по большей части, тем что будет после них. Всю заботу за это должны брать на себя заинтересованное окружение (видать в Туркмении дело плохо с мосКом у наследников было, и такое бывает). Думаешь зря у нас стало популярным слово "гендерное" и слияние некоторых партий в единую? Подумай о, возможно скорых, переменах... ;)

Вот мне бы твою уверенность, что её, нефти этой хватит на наш век(особенно на пенсионную часть нашего века :D).

Да шутил я. :D

Быстрый рост цен на товар обычно означает только одно -- востребованный товар заканчивается, по тем (истощение невосполнимых источников) или иным (новые технологии получения энергии) причинам. Не так давно видел японца демонстрирующего батарейку размером АА, заряд которой можно восстановить попросту лизнув ее (т.е. источник энергии -- вода). О промышленном производстве оной говорилось в пределах 2-5 лет.

Так что, кончай трендеть с (псевдо)патриотами, не видящими далее своего носа; прекращай обращать внимание на авторитарно-клептократический строй функционирующий по родовому принципу (что неминуемо подражается всем обществом на всех его слоях). Воспитай в себе здоровый пофигизм, плетью обуха не перешибешь. У тебя лет 5-ть осталось на обеспечение себя же любимого достойной старостью :rolleyes:
  • 0

#820
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Просто честный совет, просьба :rolleyes: После уселения требований к авиационной охране у сотрудников аэропорта достаточно четкие инструкции на тему поведения пассажиров. Если они видят что-то необычное, то они обязаны вызвать помощь. А на помощь придут уже государственные служащие, с правами выкручивать руки и долго и муторно допрашивать клиента на предмет того, почему он так себя вел.
Поэтому это совет - не вести себя как обезьяна в аэропорту и просьба не отвлекать сотрудников от наблюдения за теми, кто реально может представлять угрозу.

а как же права человека? по идее то, человек имеет право высказывать свое неудовольствие работой служб безопасности? где такое написано, что человек не имеет права высказывать претензии неудовлетворительной работой персонала (и руководством аэропорта)? с какой стати по вине (пускай зае**нного нытьем пассажиров) сотрудника СБ людей снимают с рейса, причиняя им определенные убытки, которые, очевидно никто не намерен возмещать. с какой стати абсолютно невиновного человека подвергают допросу без предьявления обвинения? почему это особо тщательно шмонают граждан арабской наружности? уж не дискриминация ли это? :D
зы. вопросы риторические. можете не отвечать. :D
ззы. всех вменяемых граждан сильно прошу на провокации "веселых" граждан не отвлекаться. кстати, карллсон, "русский" на казахском будет "орыс". имитируй, пожалуйста, адекватнее. а то как борат - казахского не знаешь, так еще и прикидываешься. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.