Перейти к содержимому

Фотография

Последняя каплянакипело


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1968

#441
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Бреславец, грусто канечто все то о чем ты говоришь, но такова се ля ви, как говорят немцы. Это наше болото и в нем нам должно быть хорошо. А еще радует, что на западе ситуация еще хуже, у них - не приведи господь нам такое - демократия. Там своих "последних капель" не меньше, а выглядят они порой еще хуже, если не сказать ужасней. Когда, говорят об иммиграции я часто вспоминаю старый советский фильм "Бывшые", по моему так он назывался. Фильм времен холодной войны, который в темных тонах рассказывал о тяжолой жизни советских эмигрантов. Тогда это казалось страшным, в начале девяностых это казалось ужасным враньем, в середине девяностых смешным, а сейчас, в начале двухтысячных, как не парадоксально - правдой. Да у нас много "капель", главное чтобы они не стали последними и не толкнули человека на необдуманный шаг, там - нас не ждет ничего хорошего, там - демократия ...

так что забей лучше :smoke: а про терминатора - улыбнуло реально, надеюсь ты в шутку :lol:


Никаких шуток.
Какой был вопрос (где ты видел других политиков?)- такой и ответ.
Терминатор отличается от многих политиков, тем хотя бы, что он терминатор ;) .
Он другой, он даже в штатах не родился и там это возможно.

>так что забей лучше :D

давно это сделал :), и особо не напрягаюсь, весело даже.
Хочу Бората фильму посмотреть, может еще веселее будет,
и еще больше расслаблюсь :D.

>там - нас не ждет ничего хорошего, там - демократия ...

надеюсь ты в шутку :p, уехавшие знакомые не страдают от жемократии :D, и назад им совсем не хочется.

Сообщение отредактировал Бреславец: 16.11.2006, 10:18:53

  • 0

#442
GK1

GK1
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Цитата: И субботники это в принципе полезное дело. Сам намусорил сам и убирай. А убрал - не захочешь мусорить!
Самая ценная мысль! Начинать нужно с малого.
А некоторым не мешало бы и в мозгах провести субботник. :smoke:
  • 0

#443
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Повторяю зачем нужна тысячедолларовая пенсия пенсионерам ?


Слушай, братЫшка, зачем тебе заморачиватся этим вопросом? Других проблем много. Спроси про другое что-нибудь.
А пенсионеры пусть сами мучаются, ты им денег дай, а они пусть мучаются - зачем? Ладно?

Ты серьезно полагаешь, что в какой-либо другой стране у власти бывают другие люди? :smoke:


Не знаю, как он, а я в этом сильно уверен.

Вот ты щас на форуме назарбаева презиком называешь-чем не пример демократии ?А в китае тебя бы сразу вычислили и в тюрьму посадили


И поэтому боятся китайцы Назарбаева презиком называть.

Сообщение отредактировал Заморский гость: 16.11.2006, 11:39:16

  • 0

#444
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Бреславец респект за праворульки!
МЛЯ сцуко НАН, Сцуко!!! :smoke:
Так меня на долго не хватит. Сначала рана утром 1 Января 2009 года аставлю машыну перед Ак-Ардой, а затем если смагу то продам дом и уеду со своей азиатской мордой куданить !!!
Но вот как всех родных брошу сдесь ?...
:lol:

Сообщение отредактировал 4eburashka: 16.11.2006, 11:58:23

  • 0

#445
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Цитата: И субботники это в принципе полезное дело. Сам намусорил сам и убирай. А убрал - не захочешь мусорить!
Самая ценная мысль! Начинать нужно с малого.
А некоторым не мешало бы и в мозгах провести субботник. :-)


Конечно полезное.
Например, ты ходишь в какой-нибудь клуб любителей природы, или партиец зеленый.
Вы решили отчистить участок реки - ЗЕР ГУД!
Но если вы так решили, и решили, что не плохо бы меня или чилдрена моего к
этому делу ПРИНУДИТЕЛЬНО запахать, то уж, сорри - вы не правы, и дело ваше макренскре гнилое.
И психология у вас коллективистско-уровнительская(отрыжка совковая - субботники в таком виде).

Есть такое понятие жизненное пространство.
Лезть в него никому не позволено.
Тем более таким способом.
Народу тут разного понаехало, в том числе и стуберкулезом, сифилисом, спидом,
наркоманов валом, шприцы валяются - и вы мен тут заливаете, что моему ребенку полезно эту
хрень убирать, глотать эту туберкуолезную пыль, просто потому, что вам
и комсюковому нашему мэру(которого, замечу, мы не выбирали) кажется,
что это хорошая воспитательная мера?

>Цитата: И субботники это в принципе полезное дело.

считаете так, занимайтесь ими, но не навязывайте другим.
Я считаю, что для города были бы полезнее урны на каждом углу и у каждого подъезда(как было раньше),
дворники, убирающие не только часть двора, и главное полиция безбожно штрафующая
поросят. Эти плевальщики по другому не поймут.
И субботники эти будут бесконечными, а грязь как была так и будет.
И детский зеленый патруль не должен общаться с этими недоносками.

Заморский - у вас там чисто?
Наверное на субботники ходите и поэтому чисто?


>Сам намусорил сам и убирай. А убрал - не захочешь мусорить!
мысль в слух совока обыкновенного.

Сообщение отредактировал Бреславец: 16.11.2006, 13:38:28

  • 0

#446
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Никаких шуток.
Какой был вопрос (где ты видел других политиков?)- такой и ответ.
Терминатор отличается от многих политиков, тем хотя бы, что он терминатор :D .
Он другой, он даже в штатах не родился и там это возможно.

>так что забей лучше :smoke:

давно это сделал :D, и особо не напрягаюсь, весело даже.
Хочу Бората фильму посмотреть, может еще веселее будет,
и еще больше расслаблюсь :).

>там - нас не ждет ничего хорошего, там - демократия ...

надеюсь ты в шутку ;), уехавшие знакомые не страдают от жемократии :), и назад им совсем не хочется.


терминатор это щасливое исключение из правил. В политике людей из народа почти не бывает. на западе таже клановость и семейственность, что и у нас, тока там это облечено в красивые демократические рамки. Для меня например нет приеципиальной разницы меджу тандемом буш старшый - буш младший в сша и алиев старшый - алиев младший в азербайджане. Оба - народно избранные президенты, тока в отличие от сша, в азербайджане выборы подемократичней если исходить из принципов классической демократии.

а насчет демократии я вполне серьезно. демократия это худшая модель социального устройства, которую человечество только смогло придумать за всю историю своего существования. а знакомые наши якобы не страдают, потому что не хотят себе признаваться в том, что в сущности для них ничего не изменилось, что здесь, что там - все одно, только многие уехавшие теряют с социальном статусе и качестве жизни прилично, если только они не уехали вовсе без социального статуса :-)

что такое демократия?
- пытки
- расовое, социальное и национальное неравенство
- лишение базовых прав
- тотальный контроль над личной жизнью человека, промывание мозгов и многое - многое другое

вы думаете, что я говорю про наше общество? нет все эти "красивые" атрибуты демократии присущи традиционно демократическим странам. там все также как и у нас, с той только разницей, что у нас свободы то побольше. парадокс :-)
  • 0

#447
utro

utro
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Конечно полезное.
Например, ты ходишь в какой-нибудь клуб любителей природы, или партиец зеленый.
Вы решили отчистить участок реки - ЗЕР ГУД!
Но если вы так решили, и решили, что не плохо бы меня или чилдрена моего к
этому делу ПРИНУДИТЕЛЬНО запахать, то уж, сорри - вы не правы, и дело ваше макренскре гнилое.
И психология у вас коллективистско-уровнительская(отрыжка совковая - субботники в таком виде).

Есть такое понятие жизненное пространство.
Лезть в него никому не позволено.
Тем более таким способом.


Извеняюсь! Нихотел Вас обидеть (и возбудить на такую реакцию)! Это хорошо если Вы (как я например) выпил пива по дороге со стоянки и пустую бутылку дамой несу , т.к. нет мусорки во дворе. И ребёнку своему "по рукам" дам если фантик выкинет в фортрточку. А таких людей не большинство!

Кто должен убирать Абая и Гагарина после школьников и студентов которым руку протянуть до урны сил не хватает. Дворник он и в африке дворник, он работает, а мне дворника нашего двора жалко по человечески: каждое утро я вижу как кучи бутылок и банок от пива, стаканчики и пакеты от чипсов валяются на тратуарах, газонах и т.д. и он должен это всё чистить.

более действенного втемяшевания в пустую бошку как трудотерапия уважаемый, Бреславец, я не вижу. А Вы помоему человек перестройки и поэтому агрессивно настроены против комун. строя. А в каждой идеи есть и плюсы и издержки, по этому под одно косить не стоит.
  • 0

#448
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений


Конечно полезное.
Например, ты ходишь в какой-нибудь клуб любителей природы, или партиец зеленый.
Вы решили отчистить участок реки - ЗЕР ГУД!
Но если вы так решили, и решили, что не плохо бы меня или чилдрена моего к
этому делу ПРИНУДИТЕЛЬНО запахать, то уж, сорри - вы не правы, и дело ваше макренскре гнилое.
И психология у вас коллективистско-уровнительская(отрыжка совковая - субботники в таком виде).

Есть такое понятие жизненное пространство.
Лезть в него никому не позволено.
Тем более таким способом.


Извеняюсь! Нихотел Вас обидеть (и возбудить на такую реакцию)! Это хорошо если Вы (как я например) выпил пива по дороге со стоянки и пустую бутылку дамой несу , т.к. нет мусорки во дворе. И ребёнку своему "по рукам" дам если фантик выкинет в фортрточку. А таких людей не большинство!

Кто должен убирать Абая и Гагарина после школьников и студентов которым руку протянуть до урны сил не хватает. Дворник он и в африке дворник, он работает, а мне дворника нашего двора жалко по человечески: каждое утро я вижу как кучи бутылок и банок от пива, стаканчики и пакеты от чипсов валяются на тратуарах, газонах и т.д. и он должен это всё чистить.

более действенного втемяшевания в пустую бошку как трудотерапия уважаемый, Бреславец, я не вижу. А Вы помоему человек перестройки и поэтому агрессивно настроены против комун. строя. А в каждой идеи есть и плюсы и издержки, по этому под одно косить не стоит.


Да за ради бога. Не видите других путей, отправляйте свое чадо убирать "за понаехавшими" :-) туберкулезные плевки, презервативы, шприцы, дышать пылищей этой, .... - ваше право.
Меня и моё чадо не трогайте.
А имеющееся свинство субботниками не победишь.
Никого ими не воспитаешь.
Город гоняют на субботники со времен Нуркадилова с его "чистыми четвергами",
с советских времен - и что?
Перевоспитали "понаехавших"? :smoke: Чище стало?

Тут только штрафы помогут. Культура, реклама, .... - не для этих орлов.
Только штрафы. Их надо повысить(кинул бычок, плюнул,... - отдай $100)
и ментозавры должны за этим следить.
ВСЁ. Вариантом больше нет.

Сообщение отредактировал Бреславец: 16.11.2006, 17:39:18

  • 0

#449
GK1

GK1
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Для UTRO
По последнему посту-поддерживаю полностью ( и по поводу субботников и по поводу плюсов и минусов любого общественного строя).Мне тоже жалко дворников ,которые работают за копейки .
И среди "совковых" мыслей-есть очень трезвые и правильные . :-)
  • 0

#450
Barracuda

Barracuda
  • Свой человек
  • 568 сообщений

демократия это худшая модель социального устройства, которую человечество только смогло придумать за всю историю своего существования.


Отличный ответ!!! А можно вопрос??? Вы, Преторианец, жили в демократической стране или сделали вывод из статей и новостей????
Думаю. что те, кто живёт в США, Канаде, Австралии и т.д. не согласятся с вами. Те, кто уехал, не горят желанием вернуться к нам сюда. Хотя у них трудностей хватает!!! А может быть стало больше. Но эти трудности - ничто, по сравнению со спокойной жизнью и защищённостью от ГОСУДАРСТВА!!!.

И субботники это в принципе полезное дело. Сам намусорил сам и убирай. А убрал - не захочешь мусорить!
Самая ценная мысль! Начинать нужно с малого


Хорошая мысль!!! Но только с большой оглядкой на последствия!!!
Не всякий, после такой трудотерапии, будет соблюдать чистоту. Многие скажут: "Раз я убирал, так теперь пусть за мной другие идиоты уберут." И они будут, по своему правы!!!!
Может не использоваь рабский труд школьников, студентов и иже с ними??? А поднять зарплату тому, с кого можно спросить???? Например дворник, участковый и т.д????
Использование труда студентов и школьников - это совковый вариант, который выгоден мэру города. Согласитесь, что выделяются деньги на чистку города!!! Так куда они идут, если работу, за которую должны платить, выполняют бесплатно наши дети и младшие родственники!!!???

Я поддерживаю Бреславца!!!
Я тоже не пущу ни ребёнка, ни жену на эти издевательства!!!
"Чисто не там где метут, а там - где не сорят!!!" (с).
Мало того чтобы поставить урны через каждый 10-20 метров, их надо ЧИСТИТЬ каждые 3-5 часов!!!!!

Сообщение отредактировал Barracuda: 16.11.2006, 18:50:19

  • 0

#451
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Начинать нужно с малого.
А некоторым не мешало бы и в мозгах провести субботник. :-)


Короче говоря, в качестве реакции на ваши неравнодушные выступления в этой теме хочу посоветовать вам начать банально с себя...

:smoke:

Бреславец - уважаю! Особенно за талант держаться в рамках приличия, в который раз объясняя "копроманам", что питаться излюбленным ими методом не просто неприлично, но и крайне опасно в плане здоровья.
  • 0

#452
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

...
а насчет демократии я вполне серьезно. демократия это худшая модель социального устройства, которую человечество только смогло придумать за всю историю своего существования.
...


Не, ну это давно известно - ХУДШАЯ.
Это известно, как и то, что лучше-то еще тоже не придумали! (не мои слова :-))

Сообщение отредактировал Бреславец: 17.11.2006, 02:08:56

  • 0

#453
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений


...
а насчет демократии я вполне серьезно. демократия это худшая модель социального устройства, которую человечество только смогло придумать за всю историю своего существования.
...


Не, ну это давно известно - ХУДШАЯ.
Это известно, как и то, что лучше-то еще тоже не придумали! (не мои слова :-))


Придумали :smoke: каких-нибудь 50 - 70 лет назад в африке, например, почти победили оспу и туберкулез, люди не дохли с голоду миллионами и не истребляли друг друга почем зря по племенному / национальному признаку. правда, ой беда, жили они не в демократических обществах. а ныне при демократии живут совсем по другому - нищета, геноцыд, болезни, военные конфликты, тотальное вымерание. Посмотрите на историю Зимбабве. Как из успшного и развитого государства можно сделать богом забытую дыру? Рецепт прост: просто добавьте туда демократии :-) Да что так далеко ходить в Африку - посмотрите вогкруг ;) Простые примеры говорят сами за себя, даже не надо вдаваться хоть сколь-нибудь глубоко в суть вопроса, а вы говорите субботники ...
  • 0

#454
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

демократия это худшая модель социального устройства, которую человечество только смогло придумать за всю историю своего существования.


Отличный ответ!!! А можно вопрос??? Вы, Преторианец, жили в демократической стране или сделали вывод из статей и новостей????
Думаю. что те, кто живёт в США, Канаде, Австралии и т.д. не согласятся с вами. Те, кто уехал, не горят желанием вернуться к нам сюда. Хотя у них трудностей хватает!!! А может быть стало больше. Но эти трудности - ничто, по сравнению со спокойной жизнью и защищённостью от ГОСУДАРСТВА!!!.


Баракуда, канешно жыл, что ж я буду пустомелить. Притом не в качестве туриста / студента, а что называется по-настоящему, со всеми правами и обязанностями, ну или почти со всеми - люди то в настоящих демократических странах бывают разных сортов ;)

Что касается, тех что живет в США, Канаде, Австралии, так я знаю очень много граждан США (не натурализованных, а именно настоящих), которые реально стыдятся своего гражданства. Видимо из-за большого количества демократии в их стране.

Что до тех которые уехали, тут тоже не все так однозначно. Многи, уж извените, слаще марковки здесь ничего и не ели, так им там просто рай. Многие поняли, что совершили ошибку, что многое потеряли и уже не вернуть, но надеятся, что хоть дети их будут жить хорошо. многие просто не смеют себе признаться, что не надо было уезжать и все стараются и стараются наладить свою жизнь там, приспособиться, интегрироваться, а многие и хотели бы вернуться, да некуда и не на что. Кстати многие из них там живут в своем мире, смотрят не местное телевидение, висят на "родных" форумах, общаются с такими же иммигрантами там, создают клубы, встречаются. Что же это как не проблемы с интеграцией и не признание того факта, что да, общество в котором они жили раньше, оказывается на поверку не такое уж и плохое :-) не спорю, многие прекрасно устроились, интегрировались и замечательо живут. но не все, далеко не все. иммиграция это вообще исключение из правил (лишь 3% людей на земле переезжают в другие страны), а уж успешная иммиграция - исключение из исключения :D

ксати сказать среди нелегальных, да и легалных иммигрантов процент людей из недемократических стран почти не встречается, а вот представителей стран демократических навалом. :D парадокс правда?

и теперь про самое смешное, про защищенность от государства. как вам понравится если:
- соседи, услышав, что вы накричали на ребенка или просто повысили голос, а еще хуже не дай бох шлепнули его по жЁппе, вызывают полицию, и добрый дядя полицейский забирает у вас ваше дитя с целью защитить его права (у моего личного знакомого были такие проблемы)
- четырнадцатителетнего пацана будут бить четверо полицейских и травить собакой (сам лично видел)
- соседи и мэр задрищенской деревни запрещает вам красить дом в тот цвет, который вам нравится
- пузырь пива невозможно купить ни в одном магазине после 9 вечера, да собственно ничего нельзя купить по причине закрытия последнего. а уж выпить пузырь пива на улице - преступление
- в квартире нельзя подключить стиралью машинку не спросясь каменданта дома (и не факт, что разрешит)

доходит до абсурда: меня лично оштрафавал полицай на улице - внимание! за то что на моем велике не было осветительных приборов, для моего же блага :smoke: защищенность от государства?

да это собственно все фигня, по вашему нормально, когда жирная, тупая, ванючая домохозяйка определяет политику государства, посредством своего голосования, а политики в угоду этой 200 килограмовой свинье, у которой вместо мозгов биг мак и ведро колы, говорят - ах вам не нравятся черные иммигранты в стране? ах вас запарили латиносы, ну тогда мы их уберем из страны. ничего, что нужды государства совершенно другие, главное, чтобы вы за нас проголосовали, а мы уж за ваш голос и иммигрантов выгонем из страны, и маленькую победоносную войну проведем. по вашему демократия это классно? по вашему это нормально когда общество голосует за дебила - руководителя страны и приом еще и не один раз.

демократия? да ну бы ее нифик, уж поверьте, последнее, что приносит с собой демократия это защищенность от государства и права человека :-) а на что народ, по большей степени не знающий, действительно ведется, так это на на иллюзорную социальную защищенность (именно иллюзорную ибо по настоящему она отсутвует) и на красивую оберточку ввиде чистых незахарканных улиц
  • 0

#455
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Вкратце, что хотел сказать Преторианец:
Нужна ли вам такая демократия, когда "200-килограммовая свинья" с "бигмаком вместо мозгов" почитается за полноценного человека? Что нельзя об нее ноги вытереть, как бы нам ни хотелось, ведь мы все привыкли поступать с "быдлом" именно так? Что иммигрант, к-рый в своей жизни "слаще морковки ничего не ел" - оказывается тоже человек! Т.е. вот мы все красивые, стройные, богатые и талантливые - и они все уродливые, толстые, бедные и тупые - и у всех одинаковые права. Ну несправедливо же! Ну зачем нам горбатится, деньги зарабатывать, если мы не сможем завтра даже бомжа завалящего унизить? На хрена нужна такая демократия?
А нужно нам, чтобы права были только у нас - избранных. Трудолюбивых, смекалистых или с правильными родителями. Преторианцев, одним словом. Понятно?
  • 0

#456
M0rg0th

M0rg0th
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Пример - шум вокруг запрета праворульных машин. Следуя вашей логике, замученный коммуняками простой народ должен был бы с радостью встречать долгожданное воцарение хотя бы какого-то намека на порядок в этой сфере и сам добровольно и сознательно повыкидывать уже назавтра свои праворукие автомобили. Ан нет. Народ гудит, возмущается и снова клянет власти.


Хороший пример :-) В январе я собрался купить билеты и лететь в Торонто нахрен из этого гондураса, ан нет - родина (умышленно с маленькой буквы) мне дает на прощание классный пин под зад - теперь я не могу продать свою праворукую марковку в отличном состоянии.

И правильно народ возмущается - если государство решило оградить себя от фактора свалки (ведь реально сюда везут старье и хлам, в целом я согласен с идеей, но методы вызывают приступы гомерического хохота). то пусть это государство позаботится о своих гражданах прежде чем предпренимать такие вероломные решения.

Ведь реально всех просто нагнули раком. Верните мои деньги, я и сам утилизирую свою тачку. И буду первым орать - ДАЕШЬ КАЗАХСТАН С ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ. КАЗАХСТАН НЕ ПОМОЙКА И НЕ СВАЛКА АВТОМАШИН! ДАЕШЬ НОВЫЕ БЕЗОПАСТНЫЕ АВТОМОБИЛИ!

Да только хрен кто обо мне подумает, как и сотнях тысячах других граждан. Ссать на нас хотели. Зае@#л уже этот бесконечный цикл выживание на моей родине. Я меняю энвайромент.
  • 0

#457
M0rg0th

M0rg0th
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Для UTRO
По последнему посту-поддерживаю полностью ( и по поводу субботников и по поводу плюсов и минусов любого общественного строя).Мне тоже жалко дворников ,которые работают за копейки .
И среди "совковых" мыслей-есть очень трезвые и правильные . :D

Кину свои пять копеек.

Я приехал в Торонто, остановился у друга, ну ессно накатил водки с его батей, друг сам пива вмазал, ну и я потом пошел покурить.

Выхожу на балкон, мама мия.... Летали пакеты, застревали в ветках деревьев, какие то газетные листы, и прочий мусор был накидан.... Кароче, среди всего этого хлама бегали белки, и у меня вытянулось лицо.

- Вовка, я думал у вас тут чисто, а тут полный привет....
- Забей брат, это второй день мусорщики бастуют :-)

Да, на третий день забастовка кончилась, стало омерзительно чисто, даже матом ругаться неохота. Ну выводы делайте сами. Очевиден факт что людей которые мусорят там тоже хватает, но этому противопоставлена мощная служба. Хахахаха, я вспомнил, мимо универа торонтовского проходил, видел сцуко их дворника :smoke:)))

Чувак ехал на каком то маленьком бусике странной конструкции, в одной руке держал газету, другой рулил, ехал медленно, и там хахахахаха, сцуко на хихи пробило ;)))) ИЗ БУСИКА ТОРЧАЛ ТАКОЙ ШЛАНГ, ОН СЦУКО ИМ НЕСПЕША ПЫЛЕСОСИЛ ДОРОГУ :-)))))))))))

Вовкин батяня сказал, вот блин работа, подтяну язык, пойду сцуко дворником, сел за руль и пылесось себе :D))

Ну если о грустном - конечно берут бабло на экопосту в алмарасане. А где эти деньги? .... Думаю можно было б содержать отряд людей, которые ходят и тупо собирают мусор, безработных хватает. Ну а про мышление людей я вообще молчу, если все мои знакомые собирают за собой мусор на природе, не гадят (ведь у нас такие сцуко красивые горы!!!!) то я просто млею с тех ......... которые приедут, выпадут из джипарей, навалял мусора, набухаются и уезжают. Полный привет.


К вопросу о политике: ессно, там у них все не так гладко, как с виду. Да и электорат там тоже, хм, хромает. Кто смотрел фильм "Фаренгейт 9-11" тот меня поймет. Гавна там хватает. Да политика это всегда гавно, и политики все гавно :) Если касаться Шварца, ну он молодец и все тут, и как актер и т.д.. Может я тут скажу чего кому не понравившееся, но на мой взгляд Шварц просто политическая марионетка в чьих то руках. Ну да хрен с ним, лишь бы всех устраивало. Зато ведь у них этот фильм "Фаренгейт 9-11" СНЯЛИ !!!! Прочухайте разницу!!!! И Мура НЕ ПОСАДИЛИ ! А у нас, смешно сказать, тупую комедию Бората не показывают, куда уж нам до жесткой критики вроде фаренгейта. Сразу нахрен в кутузку за неправильное идеологическое мышление и за измену родине :)


Процитирую еще одного своего друга, с которым скоро на торонтовской земле накачу неслабо:
Везде есть проблемы, и там и тут.... Но здешние проблемы мне нравятся больше.

Занавес.

Сообщение отредактировал M0rg0th: 17.11.2006, 11:42:50

  • 0

#458
M0rg0th

M0rg0th
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

А нужно нам, чтобы права были только у нас - избранных. Трудолюбивых, смекалистых или с правильными родителями. Преторианцев, одним словом. Понятно?

Ну не надо так реагировать. Правда в его словах есть и ее довольно много. Не надо держать шоры на глазах, там действительно не сахар, и никому там мы не обосрались. Там тоже надо будет выживать, просто правила иные.

Вот по конкретным примерам. Ну я не буду про то, что типа морковка не морковка, ел не ел, люди разные. Кто то едет и думает что все будет хорошо, не имея за душой ничего, даже знаний, и ессно натыкается на трудности. Кто то едет по другому, кто то по третьему. И все приспосабливаются по разному. Отсюда и такое большое количество разноречивых мнений. Это все зависит от того, кто какой опыт пережил. Так что здесь тянуть одеяло на себя и что то обсуждать безсмысленно, сколько людей столько опытов.

Про детей: да, есть такая заморочка. Детей там воспитывают ПО ДРУГОМУ. Меня мамка лупила ремнем в детстве и довольно сильно. хз, пошло ли на пользу, но было больно и обидно. Конечно я вырос дисциплинированным и т.д. но до сих пор этого не забыл. Правильная ли это методика воспитания? Бить детей по моему неправильно, но так иногда охота :-) Вощем, там нельзя и точка. Правила другие. К этому надо приспособиться и придется, да, придется учиться тому, что своего ребенка воспитывать криком нельзя. Минус ли это? Спорно.

Про пацана: знать бы еще за что били, наверное ведь сделал что то? Как противовес - у нас в РОВД сколько случаев когда людям просто отбивают почки и очень часто с летальным исходом? И как бы копам все с рук сходит. Какая из ситуаций лучше? Все относительно, но в наше РОВД я бы не пожелал попасть низачто.

Про цвет - ну!!!!! Согласен - маразм :smoke:))))) Да, где-то там до хохмы доходит, но надо думать и том, что ОНИ другие. У нас свой маразм, у них свой. Наш маразм заключается в том, что когда построишь свой дом, покрасишь его как захочешь, придут люди, и сообщат тебе, что район под снос. (Опыт моего друга) Сейчас он сдает свой дом в аренду, под офис, неплохая прибавка к неплохой зарплате, но его дом, окрашенный в любой цвет, на самом деле уже не его. 5 лет строил, покрасил, теперь хз как все сложится в дальнейшем. Про шанырак я вообще молчу. Какой из маразмов лучше? Опять таки, относительно.

Да, про пиво полный привет. Я люблю пиво. Да и водочки можно, натура у меня такая. И текилки можно.... А помню мы сидели сцуко на кухне, пили, и водка кончилась. А 10 вечера. И сцуко магазин элсибиоу закрыт. Монополист хренов. Так и разошлись, не догнавшись. Да,и на улице нельзя.... Помню летал над нами вертолет, когда мы типа пили колу, на самом деле налив туда еще водки ;) Лежали неподалеку от ниагары на травке и пили. Летал вертолет, улетал, прилетал снова, выпрыгивал, думали сцуко засветимся. Но мы калачи тертые. Мы напились и они улетели. Но знаете, лучше так на мой взгляд, чем под окна придет компания с бутылками, и сцуко начинает бухать до трех ночи и орать матом. И ментам похрен. И сам ты выйти не можешь - их 10 а ты один, отмудохают, и менты не приедут. И будут дальше пить. Ну и пусть я буду пить и тариться, зато у меня под окнами пьяного галдежа ночью с драками не будет. Потому что они тоже будут сцуко пить и будут тариться :-)

Насчет стиральной машины - да, и такое есть. А вы когда квартиру даете в аренду позволяете постояльцам врезаться в трубы и устанавливать свою бытовую технику? Неудобно конечно, но их понять можно.

Еще есть жалобы соседей на то что ты например куришь на балконе, и дым летит им в окно... Могут копов вызвать. А мне пох - я бросаю курить :D Курить ваще вредно, и правильно делают что с этим борются.

В целом конечно, не все так гламурно там :D Путь ко мне подойдет коп и предъявит за осветительные приборы на велике, я сцуко исправлюсь :) Это ЛУЧШЕ чем к тебе подваливает пьяный мент, отбирает твой бамажник НИ ЗА ЧТО !!!!!!, а ты ему НИХЕРА СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕШЬ. У него ствол и он его достал. У меня такое было :) Все относительно ребята ;)
  • 0

#459
M0rg0th

M0rg0th
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
сорри, дуп.

Сообщение отредактировал M0rg0th: 17.11.2006, 12:43:09

  • 0

#460
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Ну, не знаю, по-моему, Преторианец ясно высказался, что "толстая свинья" не должна решать кто будет ею руководить. И не потому, что толстая, а потому, что тупая. А кто будет за нее решать? Правильно, Преторианец. Учитывая, сколько в стране "тупых", Преторианец будет решать единолично. Вас лично такой расклад устраивает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.