Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#12341
Sylvia Koma

Sylvia Koma
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки, подскажите обязательно ли принимать ребенку фенистил перед прививками. В первый раз пойдем, волнуемся :) будем делать в центре вакцинации, очищенную
  • 0

#12342
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Девочки, подскажите обязательно ли принимать ребенку фенистил перед прививками. В первый раз пойдем, волнуемся :) будем делать в центре вакцинации, очищенную

Не обязательно.
  • 0

#12343
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки, подскажите обязательно ли принимать ребенку фенистил перед прививками. В первый раз пойдем, волнуемся :) будем делать в центре вакцинации, очищенную

перед очищенной насколько я знаю не готовят фенистилом. Моя соседка двоим дочкам делала и не готовила. И всё ок.
  • 0

#12344
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

У меня был период, когда я сына укачивала минут по сорок, потом в кроватку - он тут же просыпался, и все по новой.


Я думала, мы одни такие, уже хотела у неврика консультироваться. У моей знакомой два сорванца бегают по квартире, бои устраивают, а третий тут же в кроватке спит себе 6месячный. Причем засыпает среди игры, его просто относят в другую комнату. Вот как это так?
  • 0

#12345
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


У меня был период, когда я сына укачивала минут по сорок, потом в кроватку - он тут же просыпался, и все по новой.


Я думала, мы одни такие, уже хотела у неврика консультироваться. У моей знакомой два сорванца бегают по квартире, бои устраивают, а третий тут же в кроватке спит себе 6месячный. Причем засыпает среди игры, его просто относят в другую комнату. Вот как это так?

Это дети которые с детства приучены к шуму так спят ;) мой такой же
  • 0

#12346
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Антигистамины перед любой прививкой не нужны! Мне врач сказал что якобы уже давно запретили назначать антиг–ы, но врачи по старинке все так же советуют
  • 0

#12347
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Девочки, опять я с кучей проблем Изображение
Простыл муж, потом свекровь...теперь и я чувствую недомогание....першение в горле, головная боль и т.д. Очень боюсь за дочу....как защитить ее?
  • 0

#12348
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Девочки, опять я с кучей проблем Изображение
Простыл муж, потом свекровь...теперь и я чувствую недомогание....першение в горле, головная боль и т.д. Очень боюсь за дочу....как защитить ее?

для успокоения можно покапать интерферрон
(хотя мне кажется, что толку нет от него)
а так - вообще у детей на ГВ хороший иммунитет - слышала такое и верю в это :)

Сообщение отредактировал KSUHA: 19.08.2012, 14:18:20

  • 0

#12349
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Это дети которые с детства приучены к шуму так спят ;) мой такой же


ЛизаМария, как Вы приучили ребенка к шуму? Наш спит под уличный шум, а дома хоть шумно, хоть тихо будет, просыпается чаще.
  • 0

#12350
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
я пробовала приучать дочу спать при шуме, но у меня не получилось
сын просыпался от любого шороха
а с дочей я решила, что так не пойдет

телек включала когда она спит фоном (пока кормила перед сном сама смотрела - так и оставляла потом) и разговаривала громко по телефону например
но потом подросла и месяцев с 2-3х стала спать чутко и пришлось и телек выключить и самой говорить шепотом - иначе весь сон как рукой снимало

я сыну 7.5 лет теперь не разрешаю играть в шумные игры и орать дома пока спит младшая - потому как она проснется, а он 2 часа может потерпеть и просто телек посмотреть или в комп поиграть

мне кажется, что дети приучаются к шуму который нельзя ликвидировать - например маленькие "старшие" братья/сестры :)
они же не могут играть тихо - вот и получается непрерывный шум
  • 0

#12351
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Мы когда только родились, пошли маме покупать одежду на новый размер. Так вот, пока ходили в шумных местах, ребенок спал. Стоило зайти в магазин потише, как тут же просыпался. Бегом выбегали в шумное фойе и снова засыпал.
  • 0

#12352
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Девочки, опять я с кучей проблем Изображение
Простыл муж, потом свекровь...теперь и я чувствую недомогание....першение в горле, головная боль и т.д. Очень боюсь за дочу....как защитить ее?

для успокоения можно покапать интерферрон
(хотя мне кажется, что толку нет от него)
а так - вообще у детей на ГВ хороший иммунитет - слышала такое и верю в это :)

будем надеяться на титю Изображение
  • 0

#12353
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
У меня не получилось уберечь от простуды. Я сама неделю пролежала пластом. Детка от меня видимо заразилась был кашель и насморк, но прошло за три дня, а я дольше болела. Так что ГВ не панацея, будьте бдительны, берегите себя!
  • 0

#12354
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
А я сколько болела, доча ни разу не заразилась
А феронами не стоит увлекаться

  • 0

#12355
Maksun

Maksun
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Это дети которые с детства приучены к шуму так спят ;) мой такой же

Это как же научить, поделитесь опытом?
  • 0

#12356
дереза

дереза
  • Гость
  • 6 сообщений
Моя засыпает хоть в тишине, хотьь при телевизоре. Но стоит изменить фон (выключить телек, или скрипнуть дверью) тут же просыпается.
  • 0

#12357
Garoo

Garoo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А моя раньше просыпалась от любого щелчка, шепота, чиха в соседней комнате, но при этом детским криком, даже истошным, ее было не разбудить. Сейчас на тихий шум не реагирует, мы даже фейерверк запускали, так она не проснулась. Но до сих пор по привычке разговариваем шепотом, музыку выключаем.
  • 0

#12358
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Это дети которые с детства приучены к шуму так спят ;) мой такой же

Это как же научить, поделитесь опытом?

Да собственно девочки уже все написали, не создавать тишину.
  • 0

#12359
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько ваш ляль какает в сутки в возврасте до месяца (нам 21 день)? В инете прочитала, что от 2х раз в сутки, но мы стока обычно не какаем, надо ли быть тревогу?

Пару дней назад запустили приготовление нормальной еды (питалась чаем без молока, бутерами, времени не было), и вот тебе на! У ляльки запор, третий день не какали :cry: , вызвали врача, ждем что посоветует.
  • 0

#12360
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
в РД говорят до 5 дней нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.