Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#11081
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

ползать по вагону ну я не знаю.. там же люди с улицы ходят, с туалета потом руки в рот, я бы не разрешила..

я бы даже сказала - это вообще дикость - разрешить ползать по вагону!
я вообще этот вариант даже категорически при любой истерике не рассматривала! :fie:
  • 1

#11082
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

, у нас еще и вещи и коляска, куда мы с таким грузом?,

Если купе на 2 то можно разместить если вещей допустим сумка или две, больше конечно влезет, но тесно будет, а коляску можно отдать проводникам у них есть багажное отделение только это заранее надо подойти, а если трость то можно под сидения, но если купе на 4 то однозначно коляска в багаж и с ребенком не очень удобно лежать полки узкие.
  • 0

#11083
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки подскажите может кто сталкивался в таком маленьком возрасте с кашлем нам через неделю 3 месяца. Доча вчера начала покашливать я сначала подумала, что это она воздух хватает лишний ( так бывало когда кушает или пытается разговаривать ),а тут она у меня петь научилась и целый день пела и покашливала. Сегодня утром я услышала действительно кашель, но уже мокрый, температуры нет . Я и сама сегодня почувствовала себя не очень насморк и горло болит Съездили к врачу нам выписали имупрет, лазолван раствор, називин, ромашковый чай и супростин. Даже не знаю может сначала народными средствами попробовать?

Моя ровно в 3 месяца закашляла, я ничего не делала кроме физраствора в нос и грудь почаще. За 9 дней кашель прошел. Зачем вам називин назначили? соплей я так поняла нет же? просто кашель?
  • 0

#11084
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Зачем вам називин назначили?

Називин назначают от заложенности, врач должен предупредить даже если насморка нет.
  • 0

#11085
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Да врач предупредила только если нос будет закладывать закапывать називин.
  • 0

#11086
kuhnya72

kuhnya72
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ДД мамачки! Недавно я чуток переборщила с черешней (съела вместо 2-х штучек аж 10 штук) и у дочи (1 месяц) появились красные прыщички на щечках. Черешню-то я отменила, а как от прыщиков избавиться? Чем смазывать или оставить они сами пройдут?
  • 0

#11087
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ДД мамачки! Недавно я чуток переборщила с черешней (съела вместо 2-х штучек аж 10 штук) и у дочи (1 месяц) появились красные прыщички на щечках. Черешню-то я отменила, а как от прыщиков избавиться? Чем смазывать или оставить они сами пройдут?

могло просто совпасть с цветением ребенка, ничего не делать просто наблюдать.
  • 0

#11088
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


ДД мамачки! Недавно я чуток переборщила с черешней (съела вместо 2-х штучек аж 10 штук) и у дочи (1 месяц) появились красные прыщички на щечках. Черешню-то я отменила, а как от прыщиков избавиться? Чем смазывать или оставить они сами пройдут?

могло просто совпасть с цветением ребенка, ничего не делать просто наблюдать.

Эх, еще бы знать, как отличить цветение от прыщиков, который атопический дерматит.Спрашивать вроде как стыдно, типо второй ребенок, вроде я должна знать :D
А то у нас аналогично - я поела клубнику, появились прыщики. Клубнику уже не ем, а прыщики остались.
  • 0

#11089
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


, у нас еще и вещи и коляска, куда мы с таким грузом?,

Если купе на 2 то можно разместить если вещей допустим сумка или две, больше конечно влезет, но тесно будет, а коляску можно отдать проводникам у них есть багажное отделение только это заранее надо подойти, а если трость то можно под сидения, но если купе на 4 то однозначно коляска в багаж и с ребенком не очень удобно лежать полки узкие.

привет мамочки!! Я завтра во вторник с 9 месячным сажусь в поезд в астану купила так как по времени меньше занимает на тальго, блин а че там узко? Я в первый раз... Тоже думаю кула коляску, думала в тамбуре если что)))
  • 0

#11090
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

. Тоже думаю кула коляску, думала в тамбуре если что)))

Там нет тамбура:) Вам нужно заранее решить этот вопрос.
  • 0

#11091
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений


ползать по вагону ну я не знаю.. там же люди с улицы ходят, с туалета потом руки в рот, я бы не разрешила..

я бы даже сказала - это вообще дикость - разрешить ползать по вагону!
я вообще этот вариант даже категорически при любой истерике не рассматривала! :fie:

Вы не думайте, истерики у меня нет. Я эту поездку можно сказать еще год назад планировала, просто я не думала о том, что у меня будет гиперактивный ребенок, да еще и ползающий. Про ползания в вагоне- вообще-то я писала, что это не есть хорошо и не хочу, чтобы она у меня ползала
  • 0

#11092
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений



ДД мамачки! Недавно я чуток переборщила с черешней (съела вместо 2-х штучек аж 10 штук) и у дочи (1 месяц) появились красные прыщички на щечках. Черешню-то я отменила, а как от прыщиков избавиться? Чем смазывать или оставить они сами пройдут?

могло просто совпасть с цветением ребенка, ничего не делать просто наблюдать.

Эх, еще бы знать, как отличить цветение от прыщиков, который атопический дерматит.Спрашивать вроде как стыдно, типо второй ребенок, вроде я должна знать :D
А то у нас аналогично - я поела клубнику, появились прыщики. Клубнику уже не ем, а прыщики остались.

Помнится, у племянника был атопический дерматит. Так это были не пыщики. Это тело как каростой покрывалось. Так жудко :faceoff: . А ребенка как жалко :cry: А вы в гугле наберитеи посмотрите картинки- это жуть!!! :ninja: У мойе крохи тоже были прыщики. Я мазала бепантеном и топикремом, просто, от сухости. Сейчас кое-где тоже появляются, но мажу не всегда, только сухие места. Они сами проходят
  • 0

#11093
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Вы не думайте, истерики у меня нет. Я эту поездку можно сказать еще год назад планировала, просто я не думала о том, что у меня будет гиперактивный ребенок, да еще и ползающий. Про ползания в вагоне- вообще-то я писала, что это не есть хорошо и не хочу, чтобы она у меня ползала

а никто не думает, что тут истерика у вас
не воспринимайте так близко к сердцу то! :faceoff:
  • 0

#11094
kuhnya72

kuhnya72
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Спасибо всем, а то я уже сильно забеспокоилась. Наверняка это цветение)
  • 0

#11095
*ANetta*

*ANetta*
  • Гость
  • 20 сообщений




ДД мамачки! Недавно я чуток переборщила с черешней (съела вместо 2-х штучек аж 10 штук) и у дочи (1 месяц) появились красные прыщички на щечках. Черешню-то я отменила, а как от прыщиков избавиться? Чем смазывать или оставить они сами пройдут?

могло просто совпасть с цветением ребенка, ничего не делать просто наблюдать.

Эх, еще бы знать, как отличить цветение от прыщиков, который атопический дерматит.Спрашивать вроде как стыдно, типо второй ребенок, вроде я должна знать :D
А то у нас аналогично - я поела клубнику, появились прыщики. Клубнику уже не ем, а прыщики остались.

Помнится, у племянника был атопический дерматит. Так это были не пыщики. Это тело как каростой покрывалось. Так жудко :faceoff: . А ребенка как жалко :cry: А вы в гугле наберитеи посмотрите картинки- это жуть!!! :ninja: У мойе крохи тоже были прыщики. Я мазала бепантеном и топикремом, просто, от сухости. Сейчас кое-где тоже появляются, но мажу не всегда, только сухие места. Они сами проходят

Купать деток надо в травах. Чистотел, череда, чебрец, ромашка ит.д. Зверобой - если паносит (закрепляющее). С чистотелом аккуратно - ранки сушит, но ядовит в большом количестве. А настоем из ромашки протирают личико совсем маленьким - до 40 дней и опрелости каждый раз при смене памперсов. Мы когда опрелости начали появляться спасались бепантеном и травками.
  • 0

#11096
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Купать деток надо в травах.

При атопическом дерматите нельзя. перекрестная аллергия может быть, купать надо в чистой воде.
  • 0

#11097
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Я заваривала лавровые листы кипятком, настаивала, протирала прыщики. красноту сразу снимает, а от бепантена толку не было.
  • 0

#11098
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Попросила маму купить бепантен, ей вместо мази крем продали. Мазью я мазала соски, перед кормлением не смывала, она не имеет вкуса, а крем - горький, хотя состав один :confused: его нужно смывать?
  • 0

#11099
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мазью я мазала соски, перед кормлением не смывала, она не имеет вкуса, а крем - горький, хотя состав один его нужно смывать?

А в инструкции пишут что не требуется смывать.
  • 0

#11100
kuhnya72

kuhnya72
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Я заваривала лавровые листы кипятком, настаивала, протирала прыщики. красноту сразу снимает, а от бепантена толку не было.

В каких пропорциях? Сколько настаивать надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.