Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#7041
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений

так у моей покраснений нет, прыщики цвета кожи..
фотки могу выложить (только не умею) подскажите как выложить, гляните какие у нас они
схожи с кем нить или нет

фотки загрузили на комп? следующее: нажимаете ответить,как всегда отвечаете,после смайликов внизу черная надпись Нажмите чтобы прикрепить файл,кликаете,открывается окошко из вашего компа,выбирете ту папку,где сохранили фото (лучше сохранить на рабочем столе),выбираете фото,кликаете мышкой,потом жмете открыть или ок,автоматически переходите обратно на все.кз в свой ответ,увидите как прикрепилось и усе.
  • 1

#7042
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений

так у моей покраснений нет, прыщики цвета кожи..
фотки могу выложить (только не умею) подскажите как выложить, гляните какие у нас они
схожи с кем нить или нет

СТОП!!!! прыщики цвета кожи???? точно? без покраснений? так это мили. это нормально.это у всех. у всех проходит. не помню когда у нас прошло,но в 5 мес.уже не было. ни в коем случае, не давить :dont: ну,если травками протирайте,то вреда точно не будет. мили - это физиологическая особенность всех грудничков.
  • 1

#7043
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

...мили - это физиологическая особенность всех грудничков.

И у нас такие были, ромашка помолга))) Подсушила и все ок!!!
  • 0

#7044
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Да уже итак плюнула на свекровь, даю пряники хлеб, кусочек колбаски, чтоб хоть врубался что нужно кусать и жевать. Стала давать на полдник и второй завтрак творог или пюре фруктовое с печеньем.


Не боитесь колбасу ребёнку давать?...
Она и для взрослых-то не особо полезна.

А мы сёдня у неврика были на приёме, что-то она удивилась, что в полгода мы уже ползаем, но ещё не сидим :p
  • 0

#7045
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Девочки, у нас запор, как справится ???? 11 мес.
  • 0

#7046
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Девочки, у нас запор, как справится ???? 11 мес.


чернослив! есть пюре гербер яблоко+чернослив
  • 0

#7047
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

А мы сёдня у неврика были на приёме, что-то она удивилась, что в полгода мы уже ползаем, но ещё не сидим :p

Моя вставать раньше начала, чем сидеть (поползла в 6 месяцев, встала с опорой в почти 7, села в 7,5), так наш поликлинический педиатр сразу записала нас в отстающие в физическом развитии :faceoff: Мы просто сменили педиатра)
  • 0

#7048
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
как у нас MiLLA!

в 6 пополз,в 7 встал у опоры,но сидеть научился в 6,5мес. :beer:
  • 0

#7049
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Девочки, у нас запор, как справится ???? 11 мес.

прикорм ввели? тогда яблочко, у кого то на банан, на капусту и чернослив конечно же.
геркулесовая кашка.
а запор давно? можно дюфалак, но это уже более жестокий прием :rolleyes:
  • 0

#7050
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Девочки, у нас запор, как справится ???? 11 мес.


чернослив! есть пюре гербер яблоко+чернослив

Или "НАН" кисломолочный купите, он кефирчик на вкус - но проносит бодро ! Если уж совсем тяжко, то клизму поставьте - и "Дюфолак" дайте ! Только клизмой не увлекайтесь, её можно один раз в три недели ставить, иначе всюмикрофлору в кишечнике убъёте !
  • 0

#7051
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Девочки, вопросик один назрел:
Бывает такое, когда я поднимаю своего малыш на руки, у него как буд-то косточки хрустеть начинают в позвоночнике (например когда пальцами хрустишь, аналогичный звук) что-то мне страшновато так :eek:
Может у кого такая же ситуация или кто что может сказать?
Спасибо)
  • 0

#7052
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Девочки, вопросик один назрел:
Бывает такое, когда я поднимаю своего малыш на руки, у него как буд-то косточки хрустеть начинают в позвоночнике (например когда пальцами хрустишь, аналогичный звук) что-то мне страшновато так :eek:
Может у кого такая же ситуация или кто что может сказать?
Спасибо)

А давно это у вас такое??? И как часто? Если каждый раз когда вы его поднимаете и такой хруст. тогда лучше идите к врачу.
  • 0

#7053
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

А давно это у вас такое??? И как часто? Если каждый раз когда вы его поднимаете и такой хруст. тогда лучше идите к врачу.

Раз на раз не приходится...Я уже специальную методику разработала по подниманию сына :lol: и каждый раз думаю, хоть бы не хрустнуло...
В инэте покопошилась ,вроде пишут что норм, бывает такое у деток...
  • 0

#7054
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Девочки, вопросик один назрел:
Бывает такое, когда я поднимаю своего малыш на руки, у него как буд-то косточки хрустеть начинают в позвоночнике (например когда пальцами хрустишь, аналогичный звук) что-то мне страшновато так :eek:
Может у кого такая же ситуация или кто что может сказать?
Спасибо)

Раз на раз не приходится...Я уже специальную методику разработала по подниманию сына и каждый раз думаю, хоть бы не хрустнуло...
В инэте покопошилась ,вроде пишут что норм, бывает такое у деток...

да мне кажется у многих такое есть. у нас точно. и я не парюсь, он же плачет, ему не больно. это пройдет.
  • 0

#7055
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
угу, у нас тоже похрустывает :lol: у врача спрашивали это нормально и в инете тоже пишут нормально. Dont worry! Be happy! :beer:
  • 1

#7056
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Dont worry! Be happy! :beer:

ОК!!!
  • 0

#7057
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений

СТОП!!!! прыщики цвета кожи???? точно? без покраснений? так это мили. это нормально.это у всех. у всех проходит. не помню когда у нас прошло,но в 5 мес.уже не было. ни в коем случае, не давить :dont: ну,если травками протирайте,то вреда точно не будет. мили - это физиологическая особенность всех грудничков.



вот блин, а я их иногда подвыдавливаю что б не мешали (когда подсыхают)

вот так выглядит моя малышка

Прикреплённые изображения:

  • P1000963.JPG

  • 0

#7058
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Хорошенькая, ттт..
это не потница и не похоже на аллергическое.
  • 0

#7059
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Спасибо, а я Фенистил гель наяриваю
ничего не трогать тогда что ли?
  • 0

#7060
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Спасибо, а я Фенистил гель наяриваю
ничего не трогать тогда что ли?

Фенистил помогает? Если нет то нет смысла и мазать я так думаю, потницу фенистилом не мажут, аллергич. высыпания - не мажут там гормональные препараты идут если по серьезному..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.