Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#5881
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

а мы заболели :eek: , кашляем ужас как! ставлю антибиотики, виферон, чем еще можно подлечить? грудной сбор не пьем :fie:

Сходите сюда http://vse.kz/index....p;#entry3741726
Мы от кашля пили Геделикс. Это сироп. Он с 2х лет, но педиатр очень опытная, нам было 4 мес, после этого все прошло и никаких последствий от лекарства. Если Вам нет 2х, то дозировки каеш минимальные, сейчас не помню сколько давали.
Да еще - Виферон свечи, Анаферон таблетки, Интерферон в носик - все имеет побочный эффект в виде поноса(даже прописано в аннотации, единственное точно не помню насчет Интерферона) - у нас был сильнейший понос, у дочери подруги - тоже. Может индивидуально, но все же - будьте осторожны.
Выздоравливайте и отпишитесь. :laugh:

Сообщение отредактировал Aqira: 30.03.2010, 23:37:55

  • 0

#5882
SD@

SD@
  • Гость
  • 33 сообщений


а мы заболели :fie: , кашляем ужас как! ставлю антибиотики, виферон, чем еще можно подлечить? грудной сбор не пьем :laugh:

от хрипов бронхомунал давали в 6 мес



желаю скорейшего выздоровления!
  • 0

#5883
SD@

SD@
  • Гость
  • 33 сообщений
каждый ребенок индивидуальность!
Развивается по разному, думаю не надо думать что говорят на улице... ну честно говоря меня бы тоже это разозлило
нам 10 мес., мы уверенно сидели в 6 мес, а переворачиться начали в 5,5 мес.
6 зубов.
а самое главное хотела сказать... что она у нас вообще не ползает, даже не собирается... ляжет и лижет себе спокойно как будто так и положено. А ее двоюродный братишка в 7 мес. ползает во всю…
я отношусь к этому с юмором... говорю "дочу можно взять на разведку, не слышно ее и не видно"))))))))))
  • 0

#5884
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
спасибо всем за отклики! надеюсь все будет хорошо! кашель постепенно уменьшается, чему я очень рада :laugh:
  • 0

#5885
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а мы сегодня впервые заххохотали!!!!! нам 4го 3 мес. исполнится!!! :(
  • 0

#5886
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
а нам через 5 дней 6 мес. у нас уже 2 зуба, крутится тоже по всему полу... не успеваю ловить... попу уже поднимает чуток... видимо пытается ползать... начали потихоньку кушать кашку и пюрешки... не хотела давать прикорм до 6 мес, да доча орать стала, когда мы были за столом. Просыпаясь по утрам научилась бить меня по лицу- мол мама пора уже мно заняться)))) так что растем )))

всем малышам здоровья
  • 0

#5887
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Девочки, нам 6.5 мес, есть 3 зубика, все тьфу-тьфу-тьфу с ростом и развитием. Но мы не сидим... Садим на секундочку, а он брыкс и заваливается. Это нормально? А то читаю, у людей вот сидят уже. :(

Сообщение отредактировал Aqira: 02.04.2010, 01:34:12

  • 0

#5888
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, нам 6.5 мес, есть 3 зубика, все тьфу-тьфу-тьфу с ростом и развитие. Но мы не сидим...Садим, а он брыкс и заваливается. Это нормально? А то читаю, у людей вот сидят уже. :-/

конечно, нормально :( считаю, что вам совсем еще рано бить по этому поводу тревогу
  • 0

#5889
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Ну конечно это нормально, мой сел уверенно только в 7,5 месяцев, т.е. может и на бок наклониться оперевшись на руку а потом выпрямиться обратно, может и вперед сильно мордашкой упасть, а потом выпрямляется.. а в 6,5 точно также - пять секунд и он уже лежит и хохочет :D
Сейчас нам 8,5, ползать мы не хотим ни в какую, крутимся на животе во все стороны, катаемся как колбаска через всю комнату, стоим у опоры без поддержки пару минут, если ухватится за что-то - может сам встать. У нас шесть зубов. Любим покушать, особенно "взрослую" еду :laugh:
Весим 9500 кг :rolleyes: , кричим, визжим, говорим четко и ясно "мама", "дай-дай", "дядя", "тятя" и много прочих непонятных буковок :eek:
Умеем ловить мячик и кидать обратно, делаем ладушки при каждом удобном случае и машем ручками аля танцуем как только слышим музыку.

Сообщение отредактировал Classika: 02.04.2010, 10:28:46

  • 0

#5890
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Уфф, ну усе, все сомнения развеяли. ;) Пасибки. Сама тож думала, всему свое время. Тем более, что мы за ним (временем) успеваем и даже иногда опережаем. :)
  • 0

#5891
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
ползаем по комнатам, сегодня выдвигали ящики на кухне, и всё сопровождается веселым повизгиванием - восторг от нового :smoke: , еще ноги в рот научились толкать)))
  • 0

#5892
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
с ПАСХОЙ!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Елена Мороз: 03.04.2010, 18:33:09

  • 0

#5893
Поли-5

Поли-5
  • Гость
  • 17 сообщений

с ПАСХОЙ!!!
Изображение

Только правильнее Христос воскрес!
  • 0

#5894
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Воистину Воскрес!
  • 0

#5895
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А мы обнаружили у себя ноги! Ромка научился задирать ноги и хватать их руками. В таком положении может валяться по 5 минут. :rotate:
Нам 3,5 месяца.
  • 0

#5896
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Жавайте не будем валить все в кучу, болячки в соответствующей теме, поздравления - тоже, общение в посиделках!

  • 0

#5897
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений
А о чем здесь говорить тогда? Мне кажется все что относится к детям до года можно писать в однк тему, а не лазить по темкам!? :(
  • 0

#5898
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

А о чем здесь говорить тогда? Мне кажется все что относится к детям до года можно писать в однк тему, а не лазить по темкам!? :(

MODERATORIAL [Egregious]
пункт правил 2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.
Для начала устное предупреждение
Эта тема не раз превращалась в свалку и ее не раз грозились закрыть, чата в ней не будет!Либо общение по теме, либо закрыта!

  • 0

#5899
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Девочки, нам 6.5 мес, есть 3 зубика, все тьфу-тьфу-тьфу с ростом и развитием. Но мы не сидим... Садим на секундочку, а он брыкс и заваливается. Это нормально? А то читаю, у людей вот сидят уже. :(


нам 7,5 месяцев сел уверенно в 6-ть месяцев, но иногда может завалится на спину, не понимаю почему)))
  • 0

#5900
black barbi

black barbi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Не знаю в какую темку писать,если что извиняюсь. Нам 10,5. Последнии дни доча начала орать по поводу и без. Плачет,закатывается,море слез. Я не знаю что это ,характер проявляется или страх какой-то. Особенно эта реакция при мне начинается. У кого-нибудь такое было?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.