Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#5861
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Ура!у нас зуб седня вылез!!!то есть я его кое как нащупала!!!! :lol:

поздравляю!!!!! :lol:


спасибо большое!!!! :lol:
ой,мы старечки для зубов,особенно как почитаешь тут у всех они аж в 3 месяца вылазиют!!! :D Нам 10 будет Дай Бог!И еще неизвестно сколько он будет лезть!!! :laugh:
  • 0

#5862
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Приветик, мамочки!
Нам 6 мес, у нас есть зууубик, так незаметно вырос. :eek: Еще мы переворачиваемся туда-сюда-обратно, катаемся аж как бревнышко. Целовалки - сууупер, тоже ротик откроет широко и чмок-чмок. Любим шнурочки, особенно их нереально путать. Ползать пытаемся, но пока не очень получается. Еще много всего, щас не перечислю.
Вот насчет сидеть - девочки читала, слышала, ну и все такое что девочек низзя сажать до 7 мес, т.к. типа будет загиб матки. :laugh: :laugh: Ну это нам не грозит - у нас сынишка. :-) Вот если буду сажать в 7 мес - это не поздно? Он пока сидит неуверенно, поэтому сейчас сажу только с поддержкой, ну и в колясочке полулежа.

Сообщение отредактировал Aqira: 27.03.2010, 01:00:48

  • 0

#5863
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Вот если буду сажать в 7 мес - это не поздно? Он пока сидит неуверенно, поэтому сейчас сажу только с поддержкой, ну и в колясочке полулежа.

садить можеть быть рано, но точно никогда не поздно))

#5864
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Приветик, мамочки!
Нам 6 мес, у нас есть зууубик, так незаметно вырос. :eek: Еще мы переворачиваемся туда-сюда-обратно, катаемся аж как бревнышко. Целовалки - сууупер, тоже ротик откроет широко и чмок-чмок. Любим шнурочки, особенно их нереально путать. Ползать пытаемся, но пока не очень получается. Еще много всего, щас не перечислю.
Вот насчет сидеть - девочки читала, слышала, ну и все такое что девочек низзя сажать до 7 мес, т.к. типа будет загиб матки. :laugh: :laugh: Ну это нам не грозит - у нас сынишка. :-) Вот если буду сажать в 7 мес - это не поздно? Он пока сидит неуверенно, поэтому сейчас сажу только с поддержкой, ну и в колясочке полулежа.

знаете мой сына сам сел уверенно только в 9 мес а раньше он переворачивался на живот и уползал, а сейчас ленится или боится самостоятельно ходить вот такие мы лентяи
  • 0

#5865
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Приветик, мамочки!
Нам 6 мес, у нас есть зууубик, так незаметно вырос. :( Еще мы переворачиваемся туда-сюда-обратно, катаемся аж как бревнышко. Целовалки - сууупер, тоже ротик откроет широко и чмок-чмок. Любим шнурочки, особенно их нереально путать. Ползать пытаемся, но пока не очень получается. Еще много всего, щас не перечислю.
Вот насчет сидеть - девочки читала, слышала, ну и все такое что девочек низзя сажать до 7 мес, т.к. типа будет загиб матки. :( :spy: Ну это нам не грозит - у нас сынишка. :( Вот если буду сажать в 7 мес - это не поздно? Он пока сидит неуверенно, поэтому сейчас сажу только с поддержкой, ну и в колясочке полулежа.

я своего старшего присаживала в 6 мес. в подушки, в 7 он сам хорошо сидел, а младший в 4,5 пыжится сесть, сегодня нам пять - присаживаю в подушки, каждый РЕ - индивидуален!!!!! какая разница - сядет он в 5 или в 9......
у моего старшего в 5 уже зубик появился, наклевывался второй...а у младшего пока нету зубиков и даже не наклевываются ...
Нам сегодня " Пять"...мы переворачиваемся на животик, пытаемся сесть, смотрим Теленяню по утрам :fie: , носим трусы брата в 5-ти летнем возрасте, хватаем мамку за волосы, пробуем кашу и пюре, хохочем, визжим и рассказываем папке чем занимались весь день. Никакого распорядка дня у нас нет :eek:
Все равно мы самые счастливые и довольные :spy:
  • 0

#5866
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Селеста, Татонька с юбилейчиками мальчишек ваших :eek:
телевизор тоже наше все, старается из любого положения подсмотреть :fie: мамины волосы пожевать - эт дело тоже в почете, вместо прикорма :spy:
  • 0

#5867
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Кристёна
спасибо! мы уже большие! стоим на четвереньках)))
  • 0

#5868
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Пасибки за советы, тож думаю, что садиться ему не будет поздно, еще даж 7ми мес нет. :eek:
Трудно так купать стало, когда плавает в круге-отлично, а как начинаем мыть, барахтается, сложно бутуза такого держать, думаю о стульчике для ванной... :D
  • 0

#5869
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Мы сегодня в первый раз перевернулись! На 4, 5!!!Ура!
  • 0

#5870
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
моему сыну 6,5 месяца, сидит но неуверенно, ползать пока не умеет, даже не хочет, переворачивается со спины на живот, с живота на спину раньше переворачивался, а сейчас не хочет , ленивый, зубов пока нет, но каждый вечер ноет, зубки чешутся, держит ложку в рот сует :) с правильной стороны, иногда :) в общем карапуз , каждый день новые приколы :-)
  • 0

#5871
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
а еще ооочень внимательно слушает разговоры взрослых :)
  • 0

#5872
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
моему сыну 11,5 месяца ходить сам не хочет, но зато вылез вчера 7 зуб и еще лезет 8 УРА!!!
  • 0

#5873
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
нам 3 мес. смеемся, гулим, отводим глазки в сторону и хихикаем, типа спрятались ;)
  • 0

#5874
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

моему сыну 11,5 месяца ходить сам не хочет, но зато вылез вчера 7 зуб и еще лезет 8 УРА!!!

Ура а вот и 8 зуб вылез
  • 0

#5875
Котеночек

Котеночек
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Ура!!! В полку зубастиков прибыло!!! :-)
У нас позавчера прорезался первый зубик! Нам 6,5 мес.
  • 0

#5876
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
а мы заболели :-/ , кашляем ужас как! ставлю антибиотики, виферон, чем еще можно подлечить? грудной сбор не пьем :-)
  • 0

#5877
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

а мы заболели :-/ , кашляем ужас как! ставлю антибиотики, виферон, чем еще можно подлечить? грудной сбор не пьем :-)

от хрипов бронхомунал давали в 6 мес
  • 0

#5878
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Ура!!! В полку зубастиков прибыло!!! :-)
У нас позавчера прорезался первый зубик! Нам 6,5 мес.

Ура Вам, скоро кусать будет
  • 0

#5879
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

от хрипов бронхомунал давали в 6 мес

нам 5 мес, думаете можно?
  • 0

#5880
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений


от хрипов бронхомунал давали в 6 мес

нам 5 мес, думаете можно?

незнаю спросите у педиатра или в аптеке но мы пили и нам памагло а подруга сейчас сделала лук с сахаром сок дал и поит правда ей 11,5 мес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.