Перейти к содержимому

Фотография

Бриллианты- лучшие друзья девушек!Пишите здесь ВСЕ об этих камнях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

#361
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

vialli, может вы подскажете, куда обратится обывателю в Антверпене, чтобы купить выгодно бриллиант?



Ко мне :lol:
  • 0

#362
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

о выставка в Астане в декабре, скажите числа?? я хочу прийти
Меня интересуют два или три камушка одинакового размера SI1/SI2/SI3 цвет F/G/H|I по 1-2 карата каждый, форма желательно круглая, но особо значения не имеет, и подешевле



Я надеюсь мы приедем в Астану.
Мне Астана очень понравилась. :cry:
Такие камни можно купить по цене от 2000 до 3500$ за штуку с сертификатами.
И не нужно ждать пока мы приедем. Я могу их и так Вам очень легко послать :lol:
  • 0

#363
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
я подожду до декабря, хочу воочию все увидеть)) в принципе всего 3 мес осталось.
  • 0

#364
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

я подожду до декабря, хочу воочию все увидеть)) в принципе всего 3 мес осталось.


Это конечно легче, но знайте, что камни на выставке бывают чуть дороже.
И я не думаю что мы с собой возьмем так много камней, что бы У вас был богатый выбор.
А когда я сижу в Антверпене, я могу предложить очень много вариантов.
  • 0

#365
Arturo

Arturo
  • Гость
  • 11 сообщений

Я тоже хочу заказать!


Мне кажется, что разумнее покупать неизвестные духи литрами. Камни всё таки нужно смотреть.
  • 0

#366
Hotice09

Hotice09
  • Гость
  • 44 сообщений
Да нашим легко слить синтетические брюлики выдав их за кровавые алмазы из сьера леоне или же за якутские от алроса)))
  • 0

#367
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений
по ОТТО заказывали белое золото..с брил ликами.. Проверили все как положено..и сертификат внутри..так что можно заказывать!
  • 0

#368
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Я подойду к вам, улыбнусть на все 32 зуба, и скажу что я Саболина с ЦТ, думаю вы сможете сделать мне скидку, а еси ничего не выберу, то ведь я в любое время могу у вас заказать, правильно?? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sabolinha: 07.09.2009, 14:36:20

  • 0

#369
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Я подойду к вам, улыбнусть на все 32 зуба, и скажу что я Саболина с ЦТ, думаю вы сможете сделать мне скидку, а еси ничего не выберу, то ведь я в любое время могу у вас заказать, правильно?? :rolleyes:


Только зубы? :rolleyes:
  • 0

#370
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
в др ветке читала, что нельзя ювелирные украшения заказывать. таможня не пропустит.
  • 0

#371
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
нифега подобного, все пускают... уплачиваешь 10 процентов от стоимости... сестра недавно притащила техномарины часы с брюликами с е бэя
  • 0

#372
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
С немецких каталогов, можно, заказывать любые ювелирные украшения по любой цене. Присылают всё! Качество (и, главное, цена) бриллиантов, зависит от непосредственно: карата и, огранки.
  • 0

#373
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
заказывали в Алмате в одном салоне, все сделали, еще сертификат выдали...
  • 0

#374
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
собираюсь в начале октября в Алмату ехать какие магазины посоветуте посетить посмотреть брюллики??
  • 0

#375
СЕО

СЕО
  • Гость
  • 14 сообщений
Да, уважаемые господа, большая просьба сообщить магазины в которых можно приобрести кольцо для "предложения".

Посоветуйте хорошие демократичные магазины
  • 0

#376
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Да, уважаемые господа, большая просьба сообщить магазины в которых можно приобрести кольцо для "предложения".

Посоветуйте хорошие демократичные магазины


видела в аморе, который на меге, кольца булгари- оч оригинальные для предложения... есть с сердечками по всеми периметру , а внутри кольца можно выгравировать "признание в любви".. мне мой МЧ сделал предложение таким образом... всем понравилось его идея, и сам дизайн кольца в единственном экземпляре выполнен.. по крайней мере я нигде такие не видела!!!
  • 0

#377
kuralai-aruai

kuralai-aruai
  • Гость
  • 24 сообщений
Не знаю как демократичные, но брал супруг в Alttico, на Курмангазы-Аблай хана...
  • 0

#378
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Да, уважаемые господа, большая просьба сообщить магазины в которых можно приобрести кольцо для "предложения".

Посоветуйте хорошие демократичные магазины

Бриллианты и демократичные цены - не очень хорошо гармонирующее сочетание...
Наверное в Алтыне на них так сказать демократичные цены, но лично у меня, этот магазин доверия не вызывает.

Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 01.10.2009, 17:34:57

  • 0

#379
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Бриллианты и демократичные цены - не очень хорошо гармонирующее сочетание...
Наверное в Алтыне на них так сказать демократичные цены, но лично у меня, этот магазин доверия не вызывает.

Еще и интернет пестрит сообщениями, что российский Алтын обыскивают в связи с обвинениями в контрабанде.

Сообщение отредактировал 20908: 08.10.2009, 12:07:49

  • 0

#380
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
девушки, кто нибудь видел золотые украшения от Луи Вуйтон висячие серьги , конечно не оригинал но золото чтобы настоящее и дизайн как у них был ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.