Перейти к содержимому

Фотография

Бриллианты- лучшие друзья девушек!Пишите здесь ВСЕ об этих камнях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

#321
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
[quote name='Гулечка' date='30.06.2009, 19:14' post='9093094']
Я любительница и довольно сносный знаток-любитель золота и бриллиантов!!!
У меня много знакомых владельцев ювелирных лавок, центров и бутиков.
Покупала по всему миру- и в Китае, и в Италии, в Эмиратах, Египте, России, Турции.
И не понимаю негатива по отношению к турецкому золоту и бриллиантам.
По ценам - самое дешевое и качественное, НА МОЙ ВЗГЛЯД, именно там!
У них своего же ничего нет!
Брююлики там в основном с африки, есть и якутские. У меня друг есть - якут - работает в Москве - п..............

soglasna s tem, chto v Turkey kachestvo horoshee. mne darili zoloto iz Altunbas - super! nu i ya sama sebe tam braslet pokupala... vse ok. noshu, ne snimaya! plus, tseni horosheye. i tsvet zolota - krasiviy! :-)
  • 0

#322
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
karunesh получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#323
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Расул, даете ли вы сертификаты к своим камням?
И как можно связаться с вашими людьми в Алматы?



У нас много сертифицированных и не сертифицированных камней.
За ваши деньги любой каприз.
  • 0

#324
Naughty Me

Naughty Me
  • Гость
  • 27 сообщений
в Южной Африке эти дайаманды стоят в 2ое дешевле. кольцо с бриллиантом 1 карат в белом золоте стоит макс 4,800-5,000$ а 0,8 каратов стоит 2,400-2,800 но зато они у них чистые и блястят как сопля! у самой оттудого и у 2х подруг :) вот скоро еду туда, хочу тёте привезти тоже.
  • 0

#325
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

в Южной Африке эти дайаманды стоят в 2ое дешевле. кольцо с бриллиантом 1 карат в белом золоте стоит макс 4,800-5,000$ а 0,8 каратов стоит 2,400-2,800 но зато они у них чистые и блястят как сопля! у самой оттудого и у 2х подруг :cool: вот скоро еду туда, хочу тёте привезти тоже.



Тоже самое в покупке машины.
Мерседес Е 220cdi с стандартными опциями будет стоит дешевле чем например Мерседес Е 500 с полными опциями.
Хотя на вид они одинаковы. :spy:
  • 0

#326
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
мне привезли в подарок брюллики с Турции.
продавцы просили 1200 EURO но кто привез, сторговался за 200 :idea:
очень красивые серьги..
в сертификате написан вес - 0, 13 кг
это ошибка?
и сколько это получается в каратах?
0, 60?
  • 0

#327
Moshka

Moshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Народ, у меня есть два набора (серьги и кольцо), оба были куплены в силк уэе на жибек жолы в бутике на втором этаже. Золото вроде российское 750 пробы и бриллианты (достаточно крупные).
В общем, надоели мне эти украшения, хочу продать, но не знаю кому и как :)
Один из моих наборов есть в этом бутике и стоит сейчас 360 000
Посоветуйте, как можно продать мои украшения по хорошей цене :)
  • 0

#328
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Я любительница и довольно сносный знаток-любитель золота и бриллиантов!!!
...
И не понимаю негатива по отношению к турецкому золоту и бриллиантам.
По ценам - самое дешевое и качественное, НА МОЙ ВЗГЛЯД, именно там!

Я тоже довольна украшениями, купленными в Турции.
Но народ в ветке возмущен обманом Аморе и Роз, утверждающих, что они товар из Италии везутю

Ужас )))). Никогда не захочется дарить что то ценное подруге, после Ваших разговоров.
Как можно продать купленный подарок? Тем более ювелирное изделие.
Мда уж. Женщина, дело тонкое и умом ее не понять.

А некоторые мужчины при расставании подарки назад требуют :)
  • 0

#329
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

А некоторые мужчины при расставании подарки назад требуют :)

ну это уже просто ни в какие ворота... ;)
а я бы не отдала, хотя, не сталкивалась с такими ситуациями
  • 0

#330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


А некоторые мужчины при расставании подарки назад требуют :)

ну это уже просто ни в какие ворота... ;)
а я бы не отдала, хотя, не сталкивалась с такими ситуациями

моей знакомой бывший муж подарил за пять лет совместной жизни всего одно несчастное колечко с бриллиантом за 300 000 тг, и после развода приперся просить его назад. она сначала не хотела отдавать, но потом отдала, но он не взял))) проверял, чтоли? вообще, зачем хранить и тем паче носить подарки от мужчины, который вам неприятен? я уверена, вам бы стало противно и отдали бы, конечно. а то еще силу приложит, чтоб отобрать)))
  • 0

#331
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

моей знакомой бывший муж подарил за пять лет совместной жизни всего одно несчастное колечко с бриллиантом за 300 000 тг, и после развода приперся просить его назад. она сначала не хотела отдавать, но потом отдала, но он не взял))) проверял, чтоли? вообще, зачем хранить и тем паче носить подарки от мужчины, который вам неприятен? я уверена, вам бы стало противно и отдали бы, конечно. а то еще силу приложит, чтоб отобрать)))

за 5 лет одно кольцо? тем более - я не отдала бы..
это ведь не агат, что бы просто так его отдать, только потому что неприятно :)
мало тут тех, кто поступит как Настасья Филипповна, елки.. ;)
  • 0

#332
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

вообще, зачем хранить и тем паче носить подарки от мужчины, который вам неприятен? я уверена, вам бы стало противно и отдали бы, конечно. а то еще силу приложит, чтоб отобрать)))

Не знаю на счет отдать, но то что носить такие украшения точно противно стало бы...

Народ, у меня есть два набора (серьги и кольцо), оба были куплены в силк уэе на жибек жолы в бутике на втором этаже. Золото вроде российское 750 пробы и бриллианты (достаточно крупные).
В общем, надоели мне эти украшения, хочу продать, но не знаю кому и как
Один из моих наборов есть в этом бутике и стоит сейчас 360 000
Посоветуйте, как можно продать мои украшения по хорошей цене

Возможно тут же на ЦТ в ветке Продам объявление разместить с фото.
  • 0

#333
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А я бы отдала, раз просит человек. А если бы он был мне противен, я бы и без просьбы вернула. Однажды вот так не вернула кольцо помолвочное (он не попросил, а я не догадалась, молодая была), до сих пор не по себе.

Кто знает, то, что в Америке на аукционах продают, это вторичные украшения?
  • 0

#334
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Не знаю на счет отдать, но то что носить такие украшения точно противно стало бы...

да вы что?
вас бросает человек, а потом приходит и требует вернуть ему кольцо стоимостью в 300 000 и вы кидаете ему это кольцо вслед толкьо потому что вам противно его будет носить????
опомнитесь ;)
он его поднял и ушел, а с чем остались вы?
с пятилетними воспоминаниями?
и все что ли?
не материалисты мы? :)
  • 0

#335
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вас бросает человек, а потом приходит и требует вернуть ему кольцо стоимостью в 300 000 и вы кидаете ему это кольцо вслед толкьо потому что вам противно его будет носить????
опомнитесь ;)
он его поднял и ушел, а с чем остались вы?

с чувством собственного достоинства?
или оно стоит меньше 300 000 (кстати, на вторичном рынке уже далеко не 300 000)?
  • 0

#336
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

опомнитесь
он его поднял и ушел, а с чем остались вы?
с пятилетними воспоминаниями?
и все что ли?
не материалисты мы?

Что 300 тыс , да еще и тенге, я вас умоляю, что великие деньги? Смешно же, что за колечко цепляться, что за воспоминания с таким мужчиной...

Кто знает, то, что в Америке на аукционах продают, это вторичные украшения?

Не знаю на счет аукционов, мне муж в Америке покупал бриллианты в галереях, гораздо дешевле чем тут и куда лучшего качества изделия....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 25.07.2009, 01:54:10

  • 0

#337
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

с чувством собственного достоинства?
или оно стоит меньше 300 000 (кстати, на вторичном рынке уже далеко не 300 000)?

это малые деньги по вашему?
дело не в сумме, а в том, что...эээ... ну как бы, блин, объяснить то...даже не знаю..
любое чувство должно чем то подкрепляться, понимаете? :confused:
не висит же оно в воздухе, ваше чувство собственного достоинства..
вот, купили вам кольцо за 300 000- значит достойны этого кольца..носите, нравится..
подарили колечко серебряное за 2000 - лучше ведь то, которое стоит и ценится дороже, правильно ведь? ну вот.. :)
не все такие подарки дарят и не всем..
купили за полтора лимона - значит стоите столько..
не обязательно швырять в след человеку, который пришел его и просит, ну, блин, мало ли кто что просит, мой подарок, хочу себе его оставить...
при чем тут достоинство то? :smoke:
P.S. я просто сказала, что я бы не отдала :D
  • 0

#338
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Что 300 тыс , да еще и тенге, я вас умоляю, что великие деньги? Смешно же, что за колечко цепляться, что за воспоминания с таким мужчиной...

то есть 300 000 не деньги? :confused:
брулльянт стоимостью почти в пол лимона можно швырнуть по одному только требованию мужчины, который пришел и требует его вернуть?
и думаете, что швырянием покажете, что в этом и есть достоинство? так? :D

Сообщение отредактировал Everybody lies: 25.07.2009, 15:14:45

  • 0

#339
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

это малые деньги по вашему?
дело не в сумме, а в том, что...эээ... ну как бы, блин, объяснить то...даже не знаю..
любое чувство должно чем то подкрепляться, понимаете? :confused:
не висит же оно в воздухе, ваше чувство собственного достоинства..
вот, купили вам кольцо за 300 000- значит достойны этого кольца..носите, нравится..
подарили колечко серебряное за 2000 - лучше ведь то, которое стоит и ценится дороже, правильно ведь? ну вот.. :D
не все такие подарки дарят и не всем..
купили за полтора лимона - значит стоите столько..
не обязательно швырять в след человеку, который пришел его и просит, ну, блин, мало ли кто что просит, мой подарок, хочу себе его оставить...
при чем тут достоинство то? :)

По-моему, это не большие деньги. Не малые, но и не большие. Дело не в деньгах. Было бы колечко за миллион евров, отдала бы все равно, хотя вы можете не поверить, по-видимому, у нас с вами разные представления о чувстве собственного достоинства. Мое чувство собственного достоинства не кольце и не в кащеевом яйце. И я не стою нисколько. Я не продаюсь просто)).
Если вы не понимаете, причем тут вообще достоинство, то не стоит обсуждать, действительно. Да и модератор может рассердиться.
  • 0

#340
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

По-моему, это не большие деньги. Не малые, но и не большие. Дело не в деньгах. Было бы колечко за миллион евров, отдала бы все равно, хотя вы можете не поверить, по-видимому, у нас с вами разные представления о чувстве собственного достоинства. Мое чувство собственного достоинства не кольце и не в кащеевом яйце. И я не стою нисколько. Я не продаюсь просто)).
Если вы не понимаете, причем тут вообще достоинство, то не стоит обсуждать, действительно. Да и модератор может рассердиться.

не правда, я могу поправить вас..
не "разные представления о чувстве собственного достоинства" или его отсутствия оного , а разные представления, на то что бывший мужчина может предъявить, а что нет.
разные взгляды на выбор, скажем так..
P/S/ да, давайте не будет злить модераторов, я только "за" :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.