Перейти к содержимому

Фотография

Бриллианты- лучшие друзья девушек!Пишите здесь ВСЕ об этих камнях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

#401
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Очень люблю черные бриллианты!
но у нас ( в Алматы ) практически нет выбора,то ли дело Эмираты =)))
  • 0

#402
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
а вот мне по наследству досталась серьга 18 века усыпанная бриллиантами, причем крупными. Где можно сделать оценку?
  • 0

#403
Best father

Best father
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Добрый день,

Могли бы посоветовать где можно взять брюлик по дешевле...

Искал, искал так и не нашел. Просто жена у меня в роддоме, вот хотел на роды ей подарить кольцо с брюликом. Может кто продает :-) ?
  • 0

#404
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

а вот мне по наследству досталась серьга 18 века усыпанная бриллиантами, причем крупными. Где можно сделать оценку?

Попробуйте зайти в Алмаз, ювелирный магазин еще с советских времен. Так вот у них был геммолог, надеюсь он Вам сможет помочь.
  • 0

#405
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
ДД,а кто нибудь пробовал заказывать через интернет?
Я смотрела мне очень понравились голубые бриллианты(хотя все красивые),но к сожалению у нас цена на них заоблачная.
Думаю может через инет попробовать.
  • 0

#406
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
бриллианты хорошие в магазине Гран Грем. причем желательно попасть когда продавец Лариса. у нее можно спросить где хорошие камни взять. мы там обручалки из белого золота заказывали с бриллиантами по одному каррату. еще сертификат прилагается
  • 0

#407
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

а вот мне по наследству досталась серьга 18 века усыпанная бриллиантами, причем крупными. Где можно сделать оценку?

Вы, насколько я понимаю по форуму путешественников, довольно часто бываете за границей. :lol: Может там попробуете оценить?
  • 0

#408
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

бриллианты хорошие в магазине Гран Грем. причем желательно попасть когда продавец Лариса. у нее можно спросить где хорошие камни взять. мы там обручалки из белого золота заказывали с бриллиантами по одному каррату. еще сертификат прилагается

можно адресок?
спасибо.
  • 0

#409
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

можно адресок?
спасибо.

ул.Желтоксан д.88 угол ул.Гоголя
  • 0

#410
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Могли бы посоветовать где можно взять брюлик по дешевле...
Искал, искал так и не нашел. Просто жена у меня в роддоме, вот хотел на роды ей подарить кольцо с брюликом.


По-моему, самые дешевые в Алтыне, но и качество там соответствующее. Не гонитесь за дешевым, лучше за эту сумму купите качественное золото с качественным менее дорогим камнем. ИМХО.
  • 0

#411
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

По-моему, самые дешевые в Алтыне, но и качество там соответствующее.

А он еще существует?
По-крайней мере сегодня видела, что Алтына около ЦУМа - нет, вместо него магазин одежды.
  • 0

#412
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Цитата(Best father @ 27.07.2010, 16:06)

Могли бы посоветовать где можно взять брюлик по дешевле...
Искал, искал так и не нашел. Просто жена у меня в роддоме, вот хотел на роды ей подарить кольцо с брюликом.

по такому поводу можно и хороший бриллиант взять

Сообщение отредактировал zarinatr: 19.08.2010, 22:22:40

  • 0

#413
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Цитата(Best father @ 27.07.2010, 16:06) Могли бы посоветовать где можно взять брюлик по дешевле...Искал, искал так и не нашел. Просто жена у меня в роддоме, вот хотел на роды ей подарить кольцо с брюликом.

вот выше писали про гран грем. там есть Лариса можно у нее спросить. мы заказывали обручалки там. дешевле чем по городу каратник с нормальным цветом и частотой.

Сообщение отредактировал Lel: 21.08.2010, 17:11:45

  • 0

#414
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

ДД,а кто нибудь пробовал заказывать через интернет?
Я смотрела мне очень понравились голубые бриллианты(хотя все красивые),но к сожалению у нас цена на них заоблачная.
Думаю может через инет попробовать.

мне муж на венчание заказывал кольцо с амазона, производитель Diva Diamonds. Вот прямая ссылка на это кольцо: http://www.amazon.co...l/dp/B002H9YMAG
Кольцо пришло в срок, сертификат, коробочка весь комплект, правда, прислали на пол размера больше, чем заказывали. Мы носили кольцо в мастерскую Оникс (это где Алматинская ювелирная фабрика) проверили бриллианты (все соответствует сертификату) и уменьшили размер кольца. Сделали неплохо, теперь ношу с удовольствием и не боюсь потерять.
  • 0

#415
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

ДД,а кто нибудь пробовал заказывать через интернет?
Я смотрела мне очень понравились голубые бриллианты(хотя все красивые),но к сожалению у нас цена на них заоблачная.
Думаю может через инет попробовать.


Да уж...в последнее время влюблена в голубые бриллианты, в обрамлении розовых смотрится шикарно..
  • 0

#416
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Вот тоже думаю заказать подруге в США колечко с брюлликом.Может кто пробовал,посоветуйте как быть с нашей растаможкой,колечко не конфискуют на нашей границе?
  • 0

#417
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

мне муж на венчание заказывал кольцо с амазона, производитель Diva Diamonds. Вот прямая ссылка на это кольцо: http://www.amazon.co...l/dp/B002H9YMAG
Кольцо пришло в срок, сертификат, коробочка весь комплект, правда, прислали на пол размера больше, чем заказывали. Мы носили кольцо в мастерскую Оникс (это где Алматинская ювелирная фабрика) проверили бриллианты (все соответствует сертификату) и уменьшили размер кольца. Сделали неплохо, теперь ношу с удовольствием и не боюсь потерять.


да, цены там вкусные, подскажите - проблем с таможней не было? доставляли в КЗ?
  • 0

#418
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Вот тоже думаю заказать подруге в США колечко с брюлликом.Может кто пробовал,посоветуйте как быть с нашей растаможкой,колечко не конфискуют на нашей границе?

узнайте заранее, у нас часы так конфисковали, и то их не покупали мы, нам их в подарок слали...в итоге растоможка была "золотая"
  • 0

#419
DeoN

DeoN
  • Частый гость
  • 77 сообщений
кто знает где можно купить бриллианты россыпью?
  • 0

#420
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

кто знает где можно купить бриллианты россыпью?


знаю..и могу посоветовать где, но смотря какой диаметр в мм и сколько карат..на выбор Индия, Африка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.