Перейти к содержимому

Фотография

Бриллианты- лучшие друзья девушек!Пишите здесь ВСЕ об этих камнях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

#281
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Вчера мне мой Любимый подарил колечко с бриллиантом в 0,23 карата. кольцо - белое золото.
в сертификате от руки написано D 0,23 H :-) магазин вроде серьезный. а таких наворотов с сертификатами нет как описывают на сайтах типа 1 Кр57 – 0,41 – 5/3А (рос. сайт)
може в ате по-другому...
до этого дарил кольцо с бриллиантом в 0,5 карата. так в сертификате не написано ничего, кроме 0,5 карат Diamond-1 :lol: может на этикетке это пишут, а?
  • 0

#282
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Дорогие мои любители сертификатов.
В Казахстане очень любят сертификаты. Даже если этот сертификат ничего не стоит.
Если вам выдается такой сертификат выданный магазином, то он в принципе ничего не стоит. Я думаю что если вы сможете доказать что качество не соответствует, то вам камушек могут поменять. Согласитесь, что мало людей пойдут на это. Доставать камень из изделия, отдавать для экспертизы, потом его опять вставлять. Ну вот это и понимают работники магазинов.
Эти магазины покупают камни у нас. Если эти камни не очень большие, то мы их продаем без сертификатов и даем оценку от себя для наших покупателей. Я продавал камни в три карата без сертификата. А были камни в 0.30карата с сертификатом.
Все зависит от чистоты, цвета и качество огранки. Если камень не высокого качества, то и сертификат не нужен. Если камень хорошего качества и цвета, то необходима экспертная оценка НЕЗАВИСИМОЙ лабораторией (сертификат) для установления точной цены для этого камня.
Так что дорогие мои не удивляйтесь если вам не выдают серьезный сертификат. Камни с таким сер.. будут дороже, хотя визуально для вас не будет никакой разницы.
Просто покупайте камни в магазинах которым вы доверяете и в тех которых я вам порекомендую.
  • 0

#283
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а чтобы отдавать на экспертизу камни, нужно их вытаскивать из изделия?! :(
я хотела на экспертизу сдать в пробирную палату. так, кажется называется... :smoke:
  • 0

#284
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а какие вы мне магазины порекомендуете? мы покупаем в Rose и Amore
  • 0

#285
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

а чтобы отдавать на экспертизу камни, нужно их вытаскивать из изделия?! :(
я хотела на экспертизу сдать в пробирную палату. так, кажется называется... :smoke:


Скажу по секрету, что бы узнать чистоту камня, то нужно его смотреть в голом виде.
А если он в ожерелье, то оценка будет только примерной.

а какие вы мне магазины порекомендуете? мы покупаем в Rose и Amore



Вы значит покупаете у турецких компаний.

Я Вам дам телефон одной моей клиентки которая покупает камни хорошего качества.
Зовут ее Светлана. У нее есть своя мастерская, магазин и свое производство.

Rasulchik вышлите плиз инфо на gaukhar0101@yahoo.com


Инфо выслал
  • 0

#286
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений


камни больше карата- уже рассматриваю как крупные. ну а мечта от 2 каратов.ну вообще то 1 -тоже очень хорошо :D



Если честно, то можно купить камень в один карат за 1500$. Он будет конечно качеством ниже среднего, но все равно очень красивым. Если конечно хорошо его подобрать.
Ну а если брать белый среднего качества, то придется заплатить около 3500$
На выставке у меня будут камни, так что подходите я вам на примере все объясню.

Здравствуйте, Расул.
Подходила к Вашему стенду на выставке, но девушка сказала, что все вопросы надо решать через нее, и нет нужды Вас беспокоить :) . Насколько я помню, цены на камни были значительно выше, чем цены описанные Вами здесь. Качество камней, насколько я помню, были средние. Если у Вас будут предложения от 1 карата, с хорошими ценами и скидками :-) пожалуйста скиньте информацию.Заранее спасибо.
  • 0

#287
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
а мне в Карлоф понравился набор с брюлики и сапфир. там сейчас 50% скидки, но мне пока все равно не по карману :spy:
  • 0

#288
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Здравствуйте.

Цены на выставке были чуток завышены, но не сильно.
Я могу Вам предложить два камушка. с сертификатом и с огромной скидкой.

1.00 M VS1 $1,750
1.09 K VS2 $2,235
  • 0

#289
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

а мне в Карлоф понравился набор с брюлики и сапфир. там сейчас 50% скидки, но мне пока все равно не по карману ;)

А что такое Карлоф? :smoke:
  • 0

#290
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
это французкая ювелирная марка. :) у нас в серджио продается.
  • 0

#291
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Здравствуйте.

Цены на выставке были чуток завышены, но не сильно.
Я могу Вам предложить два камушка. с сертификатом и с огромной скидкой.

1.00 M VS1 $1,750
1.09 K VS2 $2,235


Простите меня глупую, но я так и не поняла куда надо подойти, чтобы посмотреть Ваши камушки. Вы продаете только камни, а не ювелирные изделия? Если Вы доступны только во время выставки, то когда следующая в Алматы?
Спасибо
  • 0

#292
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Простите меня глупую, но я так и не поняла куда надо подойти, чтобы посмотреть Ваши камушки. Вы продаете только камни, а не ювелирные изделия? Если Вы доступны только во время выставки, то когда следующая в Алматы?
Спасибо



Я Вас прощаю. :-)

В конце Апреля проходила ювелирная выставка в Атакенте.
Мы принимали активное участие и были единственной компанией которая предлагала бриллианты. :smoke:

И скажу по секрету, что мы продали все камни. ;)
Мы продаем только камни, но иногда продаем ювелирные изделия в которых находятся наши камушки.
Следующая Выставка которая будет проходит в Алмате должна состоятся в апреле следующего года. В Астане выставка будет проходит в Декабре.
Вы всегда можете заказать камни. :( И в течении 1 месяца мы их Вам доставим. :D

Сообщение отредактировал JayKay: 04.06.2009, 13:14:15

  • 0

#293
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
так и единственные)) по моему их там было больше чем единица в лице вашей компании
  • 0

#294
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

так и единственные)) по моему их там было больше чем единица в лице вашей компании


Единственные кто продавал официально бриллианты ограненные не закрепленные.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.06.2009, 10:37:49

  • 0

#295
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
У меня есть серьги с черными крупными брилиантами,где можно сделать оценку?Хочу продать
  • 0

#296
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

У меня есть серьги с черными крупными брилиантами,где можно сделать оценку?Хочу продать


Хочу Вам сообщить, что черные бриллианты очень дешевые.
Средняя цена за такой камень около 150$ за карат.
Надеюсь Вам это помогло в определении цены.
  • 0

#297
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Я Вам дам телефон одной моей клиентки которая покупает камни хорошего качества.
Зовут ее Светлана. У нее есть своя мастерская, магазин и свое производство.

Rasulchik, я так понимаю, у Светланы можно заказать изделия с камнями? Подскажите, как нам быть уверенными, что все хорошего качества и выгодно? Будьте добры контакты Светланы.
Спасибо.

Сообщение отредактировал 20908: 10.06.2009, 13:44:09

  • 0

#298
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Rasulchik, я так понимаю, у Светланы можно заказать изделия с камнями? Подскажите, как нам быть уверенными, что все хорошего качества и выгодно? Будьте добры контакты Светланы.
Спасибо.


Я могу быт уверенным, что она покупает камни хорошего качества.
И то что она очень хорошо разбирается в этом. А вот изделие, Вам нужно самим посмотреть по факту.
Пока никто не жаловался. Хотя все на всё смотрят по своему.
Я Вам настоятельно рекомендую встретится с ней и посмотреть на ее сервиз и продукцию.
  • 0

#299
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Здравствуйте.
На данный момент у нас появилась возможность предложить Вам в Алмате камни маленького размера (от 1.3мм до 2.3мм).
Если Вас это заинтересует, то я дам данные нашего работника в Алмате.
  • 0

#300
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Rasulchik получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.
Хватит уже рекламы.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.