Перейти к содержимому

Фотография

Бриллианты- лучшие друзья девушек!Пишите здесь ВСЕ об этих камнях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

#241
максим34

максим34
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В Якутии был добыт уникальный алмаз фантазийного заленого цвета в 61,18 карат, а после огранки он превратился в роскошный бриллиант в 18,01 карат. Такие крупные камни - очень редкое явление для якутских алмазных месторождений, и поэтому бриллиант был тут же куплен московским коллекционером за фантастическую цену. По его словам, покупатель намерен продать впоследствие камень за еще большую цену зарубежным колекционерам.
Камень особенно ценен тем, что на территории Российской Федерации практически не обнаруживает бриллиантов фантазийной окраски (а цветные алмазы состоавляют всего лишь не более 0,002% от добыичи бриллиантов). Поэтому это событие вызвало буквально переполох в ювелирном мире - 18-каратный бриллиант даже стал героем статьи в журнале "Алмазы и золото России" и удостоился Сертификата соответствия бриллианта и удостоверения о подлинности с гранильного завода.

http://blogs.mail.ru/mail/m197474/
  • 0

#242
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Бриллианты больше не будут лучшими друзьями девушек.
Финкризис как-будто ударил и по этой отрасли.
  • 0

#243
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
В Индии бриллианты южно-африканские, неплохого качества попадаются и очень недорого.
но логичнее там брать камешки, добываемые там - сапфиры, рубины :-) Выбрать есть из чего и на любой кошелек - есть дорогие, есть бюджетные.
  • 0

#244
Сфинкс

Сфинкс
  • Гость
  • 49 сообщений
В Египте хорошие камушки. при отелях бутики торгуют отригинальными изделиями 100 % можно брать и не бояться.
при покупке выдают сертификат. а вообще на золото и камушки цены очень приемлемые! только не забудьте еще и поторговаться :rolleyes:
  • 0

#245
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Дамы и Господа,

Приглашаю Вас на Ювелирную Выставку В Алмате.
Которая будет проходит с 23 по 26 Апреля В Атакенте.

Прекрасная возможность для любителей ювелирных изделий и бриллиантов.
  • 0

#246
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
А будут ли антикризисные предложения на ювелирные изделия :(
  • 0

#247
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Дамы и Господа,

Приглашаю Вас на Ювелирную Выставку В Алмате.
Которая будет проходит с 23 по 26 Апреля В Атакенте.

Прекрасная возможность для любителей ювелирных изделий и бриллиантов.


а кто выставляться будет? имею в виду российские производители/местные/далекое зарубежье?
  • 0

#248
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
На выставки будут участвовать около 60 компаний со всего мира. Будут не примерно российские, украинские, турецкие, итальянские, казахские фирмы и конечно одна Бельгийская, которая будет представлена мной.
Если вы хотите приобрести ювелирные изделия, то эта уникальная возможность. На выставке вы имеете возможность сравнить продукцию разных фирм. Изделия будут несомненно дешевле чем в магазинах и на выставке выставляется лучшая продукция.
  • 0

#249
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
кто хочет купить себе бриллианты жмите сюда http://vse.kz/index....pic=214357)))))
  • 0

#250
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Ох как трудно назвать их бриллиантами. Это просто изделие с малюсинкими камнями. Себестоимость таких камней не превышает 2$ за камень. Советую всем Пойти на Выставку
  • 0

#251
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я постоянно посещаю выставку, иногда даже посмотреть - одно удовольствие. Была там одна компания с Антверпена, так вот постоянно присылают письма о распродажах и специальных предложениях. Если кого-то заинтересует- могу выслать данные по последней их распродаже. бриллианты предложены до 1 карата, но ,наверное, для того, чтобы народ брал.
  • 0

#252
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я раньше была равнодушна к бриллиантам,да и не было возможности купить,а недавно подарили...о сваровски даже не вспоминаю
  • 0

#253
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Я постоянно посещаю выставку, иногда даже посмотреть - одно удовольствие. Была там одна компания с Антверпена, так вот постоянно присылают письма о распродажах и специальных предложениях. Если кого-то заинтересует- могу выслать данные по последней их распродаже. бриллианты предложены до 1 карата, но ,наверное, для того, чтобы народ брал.



Это значит я Вам посылаю эти письма.
Там внизу мои инициалы с полной информацией.
Я посылаю всем людям, которые мне дают е-майлы. Даже звоню им и приглашаю na ярмарку.
Вот приятно, тут встретит посетителя нашего стенда.
В следующий раз обязательно купите себе камушек.
  • 0

#254
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я тоже поняла, что именно Вы шлете мне письма, прочитав тему более внимательно. :-) Спасибо Вам за постоянную информацию. Я все мечтаю о большом камне.....знакомые недавно рекомендовали ЮАР. Цены ниже, а камень.....ну прям действительно лучший друг :-) Я тоже надеюсь, что когда-нибудь я тоже приобрету что- то крупное. :shy:
  • 0

#255
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Я тоже поняла, что именно Вы шлете мне письма, прочитав тему более внимательно. :-) Спасибо Вам за постоянную информацию. Я все мечтаю о большом камне.....знакомые недавно рекомендовали ЮАР. Цены ниже, а камень.....ну прям действительно лучший друг :-) Я тоже надеюсь, что когда-нибудь я тоже приобрету что- то крупное. :shy:


А можно спросить? Что для Вас означает большой камень?
В ЮАР покупать камень хммм. Это нужно туда поехать и очень хорошо разбиратся в камнях, что бы вы смогли как - то дешевле купить чем в Антверпене.
Надеюсь Вас увидет на выставке.
  • 0

#256
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

В Египте хорошие камушки. при отелях бутики торгуют отригинальными изделиями 100 % можно брать и не бояться.
при покупке выдают сертификат. а вообще на золото и камушки цены очень приемлемые! только не забудьте еще и поторговаться :-)


У нас имеются очень много клиентов в Египте, которые у нас покупают камни.
Это в основном владельцы ювелирных магазинов.
Там намного дороже чем в Бельгии
  • 0

#257
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Я посылаю всем людям, которые мне дают е-майлы. Даже звоню им и приглашаю na ярмарку.
Вот приятно, тут встретит посетителя нашего стенда.
В следующий раз обязательно купите себе камушек.


а можно мне тоже высылать инфо о распродажах и спецпредложениях? на aigerim1107@rambler.ru
заранее спасибо
  • 0

#258
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Vse otoslal
  • 0

#259
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
не так давно была в бирме и камбоджии. выбор достатоно велик но цена диапозон... цен тоже велик на брилиаты, изумруды сапфиры золотои серебро.
  • 0

#260
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Rasulchik получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.
Rasulchik устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 07.04.2009, 21:06:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.