Перейти к содержимому

Фотография

Бриллианты- лучшие друзья девушек!Пишите здесь ВСЕ об этих камнях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

#261
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Первая моя бриллиантовая покупка - кольцо с россыпью бриллиантов из белого золота. Покупала в Rose в Меге. В прошлом году прикупила к кольцу серьги на выставке. Действительно дешевле чем в магазинах. Там же мне их и проверили на чистоту. Теперь хочу на этой выставке прикупить кольцо на др.руку или часы. Муж также в Rose купил себе печатку из белого золота с бриллиантами.

Сообщение отредактировал Mami: 07.04.2009, 21:09:52

  • 0

#262
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Наивная, я была равнодушна, как казалось, к бриллиантам, но только до тех пор пока супруг не подарил мне первое колечко... винтаж 1890 года, два камня каждый больше карата, а о чистоте просто умолчу, ииии понеслась... Обожаю!!! Приду на выставку, спасибо за информацию!
  • 0

#263
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Наивная, я была равнодушна, как казалось, к бриллиантам, но только до тех пор пока супруг не подарил мне первое колечко... винтаж 1890 года, два камня каждый больше карата, а о чистоте просто умолчу, ииии понеслась... Обожаю!!! Приду на выставку, спасибо за информацию!


ой, а можно фото? очень интересно посмотреть, как два камня больше карата в одном колечке красиво уместили.....




и мне можно предложения по выставке и предложениям? olgadv@mail.ru , плиз....очень я это люблю....как увижу эти прекрасные сверкающие камешки и все....крыша едет просто....сороки отдыхают :-)
  • 0

#264
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений

А можно спросить? Что для Вас означает большой камень?
В ЮАР покупать камень хммм. Это нужно туда поехать и очень хорошо разбиратся в камнях, что бы вы смогли как - то дешевле купить чем в Антверпене.
Надеюсь Вас увидет на выставке.

камни больше карата- уже рассматриваю как крупные. ну а мечта от 2 каратов.ну вообще то 1 -тоже очень хорошо :)

Сообщение отредактировал JayKay: 08.04.2009, 19:17:38

  • 0

#265
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Оцените, пожалуйста, примерно. Сколько могут стоить эти сережки?
Изображение

Carat - 0,3
Color - H-I
Clarity - VS-SI
Cut - Round Brilliant

Метал - белое золото, 10K
  • 0

#266
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

камни больше карата- уже рассматриваю как крупные. ну а мечта от 2 каратов.ну вообще то 1 -тоже очень хорошо :smoke:



Если честно, то можно купить камень в один карат за 1500$. Он будет конечно качеством ниже среднего, но все равно очень красивым. Если конечно хорошо его подобрать.
Ну а если брать белый среднего качества, то придется заплатить около 3500$
На выставке у меня будут камни, так что подходите я вам на примере все объясню.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.04.2009, 17:51:21

  • 0

#267
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Оцените, пожалуйста, примерно. Сколько могут стоить эти сережки?
Изображение

Carat - 0,3
Color - H-I
Clarity - VS-SI
Cut - Round Brilliant

Метал - белое золото, 10K


Если исходит из того, что каждый камень по 0.30, то цена за один i-si1- 244$ за камень. Если брать h-vs- 420$ за камень. Честно сказать практически никакой разницы.
Ну а если камень 0.15, то за i-si1 - 78$, h-vs - 130$.
Золото плюс изделие будет стоит около 50$
Надеюсь информация будет для Вас полезной
  • 0

#268
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Спасибо, большое. Думаю каждая сережка по 0,15, они наверно общий карат пишут. то есть полностью сережки должны стоить не более 200$, я правильно поняла?
  • 0

#269
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Спасибо, большое. Думаю каждая сережка по 0,15, они наверно общий карат пишут. то есть полностью сережки должны стоить не более 200$, я правильно поняла?



Эти цены которые я вам написал являются если вы сами будете покупать камни и отдавать для вставки.
Если в покупаете в магазине, то идет серьезная наценка. И то что вы не можете знать что там за камни.
Советую вам приехать на выставку и прикупить там камушки или же поискать интересующие вас изделия
  • 0

#270
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений


камни больше карата- уже рассматриваю как крупные. ну а мечта от 2 каратов.ну вообще то 1 -тоже очень хорошо :fie:



Если честно, то можно купить камень в один карат за 1500$. Он будет конечно качеством ниже среднего, но все равно очень красивым. Если конечно хорошо его подобрать.
Ну а если брать белый среднего качества, то придется заплатить около 3500$
На выставке у меня будут камни, так что подходите я вам на примере все объясню.


Обязательно прийду.
спасибо
  • 0

#271
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Хочу по благодарить всех участников выставки, которые навестили нас на ювелирной выставке в Алмате
Надеюсь Вас увидеть в следующий раз.
  • 0

#272
Амила

Амила
  • Гость
  • 20 сообщений
А когда у Вас будет следующая выставка?
  • 0

#273
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Изображение

сапфир и брюлики) чуть не купила в Праге, на фото не так красиво как на самом деле)) :lol:
  • 0

#274
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А когда у Вас будет следующая выставка?

Мда, я тоже с увлечением стала искать дату выставки, пока не прочла "благодарность за посещение выставки" :lol:, тоже бы пошла с удовольствием.
Кто посетил, что-нибудь выгодно купили?
  • 0

#275
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Хочу по благодарить всех участников выставки, которые навестили нас на ювелирной выставке в Алмате
Надеюсь Вас увидеть в следующий раз.

Эх, жаль, что я не видела обновлений в этой теме с информацией о выставке. Было бы интересно. :dandy:
  • 0

#276
gullnara

gullnara
  • Гость
  • 27 сообщений
Чёта я не понимаю,Расул,откуда такие цены у вас смешные.Покупала кольцо в Европе-0,3карата.Ничего сверхестественного(w/s1)отдала 800евров.Даже с двойной накруткой-несвожу бухгалтерию. :-/ В чём прикол-то? :smoke: Не далеко,вроде,от Бельгии.Кольцо ещё одно 0,9 карат(россыпью,по 0,2+-) в Индии с такими-же характеристиками,после жесточайшей торговли в течении 3-ёх! дней взяли за 500 долларов.Типа я ДУРА?! :-/
  • 0

#277
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Чёта я не понимаю,Расул,откуда такие цены у вас смешные.Покупала кольцо в Европе-0,3карата.Ничего сверхестественного(w/s1)отдала 800евров.Даже с двойной накруткой-несвожу бухгалтерию. :D В чём прикол-то? :-) Не далеко,вроде,от Бельгии.Кольцо ещё одно 0,9 карат(россыпью,по 0,2+-) в Индии с такими-же характеристиками,после жесточайшей торговли в течении 3-ёх! дней взяли за 500 долларов.Типа я ДУРА?! :-)



Здравствуйте.

Конечно же вы не дура. :-)
Просто у очень не многих есть возможность купить камни у поставщиков бриллиантов этим же ювелирам.
Как если сравнить с покупкой одежды прямо с фабрики. Где не будет никаких накладных и даже часто- налогов.
Когда я был в Алмате мы продали ВСЕ наши камушки. Многие камни были куплены ювелирами. было очень много частных клиентов, которые покупали камушки даже для подаркa. В Ближайшем будущем я планирую открыть представительство в Алмате. Там вы сможете покупать камни и заказывать изделия к ним. Это новый тренд который я ввожу в Казахстане. Я уверен что любители качественного продукта будут этим очень довольны. :-)
  • 0

#278
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Здравствуйте.

Мне предоставили уникальную возможность предложить своим клиентам очень хорошие камни с очень большой скидкой. :D от 0.30ct до 0.47ct
Я Вам советую, если у вас ест возможность, приобрести этот товар.
Все камни сертифицированы HDR и запломбированы в контейнерах.
Жду от Вас предложений :-)
  • 0

#279
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Здравствуйте.

Мне предоставили уникальную возможность предложить своим клиентам очень хорошие камни с очень большой скидкой. :lol: от 0.30ct до 0.47ct
Я Вам советую, если у вас ест возможность, приобрести этот товар.
Все камни сертифицированы HDR и запломбированы в контейнерах.
Жду от Вас предложений :smoke


Писала вам уже несколько раз...... Без ответа..... Скиньте на мэйл предложения, плзз.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.05.2009, 11:12:58

  • 0

#280
mnata

mnata
  • Гость
  • 44 сообщений
Поистине, у бриллианта нет конкурентов - это безусловный фаворит в мире драгоценных камней и ювелирных украшений. Однако сколькими бы прекрасными свойствами не обладали бриллианты, приобретая изделия с этим камнем, никогда нельзя надеяться на случай. Неподготовленный человек, имея дело с драгоценными камнями, нередко обречен на неудачу. Подходить к покупке столь серьезного камня стоит хорошо подготовленным. Будущий покупатель может научиться понимать камень как "личность" и оценивать такие важные его характеристики, как цвет, чистоту, огранку, его игру и блеск, вес, и научиться соотносить это всё с его ценой. Бриллианты очень во многом похожи на людей. Практически каждый из них имеет недостатки, которые только нужно суметь разглядеть (идеала практически нет), и какие-то свои индивидуальные преимущества, например, высокое качество огранки или полировки, уникальный цвет. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.