Перейти к содержимому

Фотография

Бриллианты- лучшие друзья девушек!Пишите здесь ВСЕ об этих камнях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

#221
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

нет, это не алтыновское, а рядышком на Арбате Элита что ли...

в Киргизии у них оно есть, а у нас нет. Жаль...

чесслово алтыновское! залезте на сайт алтына, там один в один фотка!!!!! слева идет белое золото,а все остальное желтое
  • 0

#222
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[quote name='Naughty_Wave' date='16.07.2008, 11:25' post='6119197']
[quote name='holy' post='6119099' date='16.07.2008, 11:18']
нет, это не алтыновское, а рядышком на Арбате Элита что ли...

в Киргизии у них оно есть, а у нас нет. Жаль...
[/quote]
чесслово алтыновское! залезте на сайт алтына, там один в один фотка!!!!! слева идет белое золото,а все остальное желтое
[/quote

интересно!!!! я эту фотку с сайта элитовского скачала. щас гляну в алтын...
  • 0

#223
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
а кто в алматы настоящим bvlgari торгует?
  • 0

#224
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Viled
  • 0

#225
Мириска

Мириска
  • Гость
  • 6 сообщений

Не обнаружила темы, посвященной бриллиантам.
А есть тут знатоки этих камней, которые могут поделиться информацией или советами? Собираемся покупать сестре подарок и не хочется прогадать.
Знаю, что раньше чистота камня определялась цифрами, и чем меньше была цифра, тем лучше чистота, теперь буковками VS или что-то в этом роде. Кто знает, максимальный или минимальный показатель чистоты камня, как в цифрах, так и буквенными обозначениями?
Другой вопрос, в каком магазине лучше брать? Я не говорю об элитных магазинах Boucheron или Chopard и т.д. и т.п, а торгующих более массовыми моделями. Есть какие-нибудь мнения по поводу магазина Diamond около ЦУМа? Мне дарили кулончик оттуда, сама тоже покупала там серьги, мне нравятся их изделия и дизайном, и качеством. Где еще хороший выбор?

В общем, любые мнения, впечатления и сведения в этой теме приветствуются. ;)


едь в ОАЭ
  • 0

#226
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Я тоже хочу заказать!
  • 0

#227
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
в прошлом году патылась по КЗ отправить одно украшение (без драг. камней) и DHL не приняли, сказав, что юв. изделиями не занимаются... сомневаюсь, что они возьмутся за отправку драг. камней, но это было в прошлом году
  • 0

#228
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Говорят, в Индии шикарные камни продаются. Очень бы хотелось туда съездить как нибудь! :-)
Тут спор шел насчет сертификатов, и как мне раньше казалось их выдают только на камни которые весят больше одного карата. Например, у меня есть кольцо с тремя камнями, и только на 1 у меня есть сертификат, 2 других "бесхозные" :)
Есть и турецкие изделия (с сертификатами, как ни странно, куда же в турции без них :) ), но я если честно не расчитываю что все что там написано правда, т.к. за качество и платишь соответственно, а в турции и карат за тысячу можно купить.
  • 0

#229
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Приглашаю вас в Антверпен.
Мировой центр алмазов. :rolleyes:
Тут так много ювелирных магазинов, что потребуется несколько дней что бы их тщательно изучить.
Цены очень низкие и можно торговаться. :D
Практически во всех магазинах, говорят на русском. Климат очень классный, сам город очень красивый.
Для прекрасного пола, буду предоставлять услуги гида. И совершенно бесплатно. :-)
  • 0

#230
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
простите а сколько стоит билет до Антверпена!?
  • 0

#231
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Билет стоит около 1000 евро.
Ну это того стоит.
И плюс я в придачу ;)
  • 0

#232
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
меня ВЫ не интересуете
  • 0

#233
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
чтож поделать?
и среди нас бывают потери :smoke:
  • 0

#234
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
привет.
Вы побывали в антверпане
  • 0

#235
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Люди, а какая слава ходит вокруг Favori (курмангазы - фурманова)? хорошие там и камни и вообще кач-во изделий?
  • 0

#236
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Говорят, в Индии шикарные камни продаются. Очень бы хотелось туда съездить как нибудь! :D
Тут спор шел насчет сертификатов, и как мне раньше казалось их выдают только на камни которые весят больше одного карата. Например, у меня есть кольцо с тремя камнями, и только на 1 у меня есть сертификат, 2 других "бесхозные" :)
Есть и турецкие изделия (с сертификатами, как ни странно, куда же в турции без них :eek: ), но я если честно не расчитываю что все что там написано правда, т.к. за качество и платишь соответственно, а в турции и карат за тысячу можно купить.



да в индии брилианты недорого можно купить. есть черные брилианты-сама в гоа купила
  • 0

#237
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
У Фавори, на счет брюликов не знаю, но браслеты себе тока там беру.
Во-первых, массивные, но стильные. Дизайны не узбекские. Очень креативно.
  • 0

#238
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
a как у нас stephen webster?
  • 0

#239
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
:)

привет.
Вы побывали в антверпане

Если можно, вопрос в плане консультации?... Купила кольцо- белое золото,750 пр, бриллианты. Носила довольно часто и оно постепено в наиболее трущихся местах стало отдавать желтизной. Мне сказали, что все золото покрывается родием (белое), т.к. чисто белого золота в природе не бывает. Предложили снять все покрытие и снова его зародировать. Я пока не рискнула - кольцо дорогое... Что посоветуете Вы? Спасибо! :bored:
  • 0

#240
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
У меня таже проблема, в нижней части кольца белое золото немного пожелтело хотя проба 750 и камни брюлики, но самое интересное, то что только одно так пожелтело, а остальные нормалые, хотя ношу не каждый день. А есть кольцо тоже 750проба с брюликами, ношу каждый день, уже больше года, а цвет не меняет! В чем дело? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.