Перейти к содержимому

Фотография

ГепатитA,B,C... обсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3398

#1961
svetsvet

svetsvet
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
В моих постах лжи не было никогда.
  • 0

#1962
svetsvet

svetsvet
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

А зачем, во первых это не вопрос, а просьба о помощи. Во всяком случае здесь нет ни слова лжи и неправды, в отличии от ваших постов. Вам никто не запрещает сделать тоже самое. И я никогда не скрывал что я буду решать и свои проблемы, но при этом оставлять полученную информацию на этой ветке, что я с успехом и делаю и эта информация помогает многим людям. Лично в вашей помощи я не нуждался и не нуждаюсь, я привык добиваться для себя всего сам и при этом помогать людям.


В Вашем обращении к президенту есть ложь, и Вы об этом знаете. И информацию о возможности обратиться к президенту вы тут не размещали. А людям вы помогаете исключительно в тех случаях, когда Вам это выгодно. Вам везде нужно засветиться и пропиариться, а для чего, нам обоим это извесно, но я в отличии от вас не опущусь до сплетен.

Сообщение отредактировал svetsvet: 08.11.2009, 12:18:43

  • 0

#1963
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Поражает непорядочность некоторых склочных и истеричных личностей!

Ortox, я тоже обязательно проголосую за Ваш вопрос!
  • 0

#1964
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Информация о возможности обратиться к Президенту на протяжении нескольких недель печатается в средствах массовой информации, передаётся по телевидению и радио.
Покажите где в моём обращении именно присутствует ложь.В размещаемой мной информации на этой ветке нет личной заинтересованности, мне за это никто не платит и я ничего за это не получаю, в отличии от вас. Также хочу сообщить для вас лично следующую информацию, с аналогичным обращением я обратился в ВОЗ, Мажлис и Сенат РК, и ПМ РК Масимову К.К. Я и в дальнейшем буду использовать все возможности для достижения своих целей в получении ПВТ за счёт нашего МЗ РК!

venya911, большое спасибо.

Сообщение отредактировал Ortox: 08.11.2009, 13:43:55


#1965
svetsvet

svetsvet
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
venya911 и Ortox это один и тот же человек, видимо))). "я ничего за это не получаю, в отличии от вас." а где я получаю и что, может подскажите? А то я только и плачу за ПВТ и анализы... наивная

Сообщение отредактировал svetsvet: 08.11.2009, 13:58:40

  • 0

#1966
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Производителя ”ПегИнтрона”, компании "Шеринг-Плау" - больше нет…
Американский фарма-гигант "Мерк" (MSD) поглотил своего конкурента "Шеринг-Плау за 41 миллиард долларов. Об этом сообщается в обнародованном заявлении корпорации "Мерк". Эта сделка грозит стать одной из крупнейших в нынешнем финансовом году. Она позволит сэкономить компании ежегодно около 3.5 миллиардов долларов. Тот факт, что "Шеринг-Плау" проводила серию испытаний препаратов, которые, как ожидается, будут пользоваться огромным спросом, принесет дополнительные выгоды MSD и позволит существенно расширить спектр производимых препаратов.
Напомню, что Schering-Plough проводила серию исследований перспективных препаратов против гепатита С, в том числе, Boceprevir и Narlaprevir.

Я и сам могу за себя сказать! Оставьте людей в покое, не уподобляйтесь базарной торговке.....

Сообщение отредактировал Ortox: 08.11.2009, 14:46:02


#1967
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

venya911 и Ortox это один и тот же человек, видимо))). "я ничего за это не получаю, в отличии от вас." а где я получаю и что, может подскажите? А то я только и плачу... наивная


Девушка, если вы такая умная, то должны бы сообразить, что если мы с Ortox одно лицо, то мы не можем одновременно находиться на сайте!
В тему зашел случайно, хотел посмотреть, что здесь думают о Бальзаме Возрождение, а наткнулся на грязный базар с вашей стороны. Очень неприятно читать, как вы обгадили ветку.
И чтобы не обвинять людей без всяких на то причин, поинтересуйтесь у модератора, кто здесь есть кто!

Сообщение отредактировал JayKay: 28.11.2009, 22:19:55

  • 0

#1968
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Ortox Спасибо Вам за Вашу помощь,вы замечательный человек! Дай Бог Вам здоровья!
Благодаря Вашим постам я узнала очень много и попробую действовать как вы писали.
  • 0

#1969
Да!

Да!
  • Гость
  • 5 сообщений
svetsvet, "благодаря" вашей рекомендации, я обратился к вашему "чудо-врачу" Калимолдаевой и глубоко пожалел о потраченном времени и деньгах, ничего кроме некомпетентности в лечении ВГ и материальной заинтересованности при встрече с этим врачом я не увидел, а когда она начала говорить о "лямблиях" мне вообще ничего не оставалось как встать и уйти. Возможно она и хороший врач иммунолог, но не более....И как я понял я не первый человек который разочарован в встрече с вашим "чудо-врачом".

Ortox, продолжайте делать ваше полезное для всех нас дело, спасибо вам за это! Много полезной и нужной информации, самое главное что она подтверждена первоисточником. С уважением.....

Сообщение отредактировал Да!: 08.11.2009, 16:04:13

  • 0

#1970
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

ВСЁ ЭТО ЛАЖА ЧТО "В"ИЗЛЕЧИМ!ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ ВИРУС ЖИВЕТ В ОРГАНИЗМЕ!
:-)

У меня пцр на гепВ отрицательнный(прошло 30 лет),а ифа показывает наличие антител,что говорит о перенесенном гепатитеВ(так объяснил врач-лаборант).Стало быть вируса нет в органимзе.
  • 0

#1971
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Решил я таки пройти ПВТ на основе Альфетина.
К сожалению на складах в Алматы уже 1,5 месяца не было поставок этого препарата.
Бандитская 2-я аптека делает накрутку не меньше 20%, а если препарата в городе нет, то могут и 100% накрутить.
На первый месяц мне надо 25 ампул - это примерно 1000 у.е. по цене 2-й аптеки.
Может кто посоветовать какой-нибудь укромный аптечный складик, чтоб там точно было то, что мне надо?
  • 0

#1972
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Решил я таки пройти ПВТ на основе Альфетина.
К сожалению на складах в Алматы уже 1,5 месяца не было поставок этого препарата.
Бандитская 2-я аптека делает накрутку не меньше 20%, а если препарата в городе нет, то могут и 100% накрутить.
На первый месяц мне надо 25 ампул - это примерно 1000 у.е. по цене 2-й аптеки.
Может кто посоветовать какой-нибудь укромный аптечный складик, чтоб там точно было то, что мне надо?

Год назад получала такую терапию Альфетин,конечно хороший препарат но от гепов не избавил и по анализам ничего не изменилось,приобретали не легально в начале во второй аптеки но там дорого потом у одного врача она сама ввозит из России у нее было дешевле на много,помню 5 ампул толи 200 баксов или 350 не помню уже ,но он избавил мня от эрозии кишки моей а гепы не ушли заразы :-/
  • 0

#1973
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
А гепС в любом случае не уйдет никуда, он как герпес - не выводится цуко! Просто клетки перестают размножаться.
  • 0

#1974
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Чо за базары ваще позорные?!!!

Для всех кто не в теме, поясняю: относительно Ortoxа-если человек взвалил на себя такой груз ответственности, как информирование, разъяснение, помощь и т.д., неси этот груз с достоинством и нечего устраивать истерики при каждом удобном случае если у кого-либо есть своя точка зрения не совпадающая с его.А то у нас здесь получается существуют только два мнения одно Ortoxa, а другое не правильное.Это смешно, здесь все взрослые люди, учить, и поучать мне кажется, совершенно лишнее, в конечном счете каждый останется со своим гепатитом или без него (если есть деньги).

to Луч солнца золотого- я ваш энтузиазм, понимаю, на определенном этапе я была его ярой сторонницей,но думаю Ortox в состоянии обойтись без адвокатов, он взрослый мальчик, это первое и второе, игнорировать или нет эту ветку, я решу сама,ok?



Нехорошо так вести двуличную игру! многие уже поняли кто это пишет! так что не тужтесь и не оскорбляйте нашего ДОРОГО Ortoxа,он на самом деле не заменимый человек!!!
Ура Ура Ура что есть такие люди!!! а вы милочка наверное из моря грязи вылезли и сюда к нам ее приволокли так чтоне нужно обижать людей! Да он харизматичный по своему но это его изюминка!
ТАк что да здравствует Ortox!!! :-/ :dandy: :smoke: :) ;) :lol: :D
  • 0

#1975
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

В моих постах лжи не было никогда.



Знаете в начале я как то не согласилась с Ortox-сом поспорила с ним где то обидела его это было по поводу лечения геп С,он мне утверждал что кроме Пегов нет никакого лечения а я как одержимая начала бочку на него катить о чем сожалею и пиношу свои извинения ему !!!
а ваши движения оскорбления по отношению к нему Ortoxу видимо связаны с побочками кажется??? или у вас не поладки в личной жизни??? мадам???
так что давайте лучше поддерживать друг друга!!! наверное мои слова задели вас но и вы почуствуйте как это неприятно!!! так что ребята давайте жить дружно!!! Почитайте Российские сайты и форумы какие там дружные люди советуют помогают друг другу а мы здесь как базарные бабы ,и так люди злые везде а мы еще и добавляем :-/
  • 0

#1976
svetsvet

svetsvet
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


В моих постах лжи не было никогда.



Знаете в начале я как то не согласилась с Ortox-сом поспорила с ним где то обидела его это было по поводу лечения геп С,он мне утверждал что кроме Пегов нет никакого лечения а я как одержимая начала бочку на него катить о чем сожалею и пиношу свои извинения ему !!!
а ваши движения оскорбления по отношению к нему Ortoxу видимо связаны с побочками кажется??? или у вас не поладки в личной жизни??? мадам???
так что давайте лучше поддерживать друг друга!!! наверное мои слова задели вас но и вы почуствуйте как это неприятно!!! так что ребята давайте жить дружно!!! Почитайте Российские сайты и форумы какие там дружные люди советуют помогают друг другу а мы здесь как базарные бабы ,и так люди злые везде а мы еще и добавляем :-/


А Вы мне позвоните и я отвечу на все Ваши вопросы, и про побочки и про личную жизнь. Или страшно? А то Ваш ДОРОГОЙ Ortox очень испугался говорить со мной и обсудить нашу проблему.
  • 0

#1977
svetsvet

svetsvet
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
[quote name='Italiya_J' date='09.11.2009, 17:22' post='10540060']
[quote name='KateSpring' post='10509505' date='06.11.2009, 21:57']

Для всех кто не в теме, поясняю: относительно Ortoxа-если человек взвалил на себя такой груз ответственности, как информирование, разъяснение, помощь и т.д., неси этот груз с достоинством и нечего устраивать истерики при каждом удобном случае если у кого-либо есть своя точка зрения не совпадающая с его.А то у нас здесь получается существуют только два мнения одно Ortoxa, а другое не правильное.Это смешно, здесь все взрослые люди, учить, и поучать мне кажется, совершенно лишнее, в конечном счете каждый останется со своим гепатитом или без него (если есть деньги).

Italiya_J
Нехорошо так вести двуличную игру! многие уже поняли кто это пишет! так что не тужтесь и не оскорбляйте нашего ДОРОГО Ortoxа,он на самом деле не заменимый человек!!!
Ура Ура Ура что есть такие люди!!! а вы милочка наверное из моря грязи вылезли и сюда к нам ее приволокли так чтоне нужно обижать людей! Да он харизматичный по своему но это его изюминка!
ТАк что да здравствует Ortox!!! :-/ :dandy: :smoke: :) ;) :lol: :D
[/quote]

KateSpring
Вы случайно не поняли кто из нас из моря грязи вылез? )))))
Цирк! Они скоро фото "ДОРОГО Ortoxа" как святой лик целовать будут и ко лбу прикладывать, без него же гепатит не лечится.
  • 0

#1978
kamilla88888

kamilla88888
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день! Всю переписку читать долго, скажите, пожалуйста, а такие вещи, как коло вада (это коралловый клуб) могут помочь при гепатитах и холециститах? Где-то читала, что причиной явялются живые организмы и противопаразитарные препараты могут помочь.
  • 0

#1979
galunik 65

galunik 65
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Может кто посоветовать какой-нибудь укромный аптечный складик, чтоб там точно было то, что мне надо?
[/quote]

Можно поискать в "ближнем зарубежье", на оптовых складах....

Была на приёме у гепатолога Отунбаевой Д.И. в клинике ВЕК. Сложилось мнение грамотного и знающего врача. Жаль, что при нашем заболевании, опыта мало и не только в Казахстане. Столько проблем при ПВТ и о самом вирусе мало информации т.е. его поведение не предсказуемо.... Каждый организм - индивидуален и по разному реагирует на один и тот же препарат. Чем больше "копаешься" в теле, тем больше находишь проблем. Какой-то естественный отбор природы...Иногда посещают мысли, вообще не ходить по врачам, сколько написано на роду...устала..обидно, столько денег и практически в пустую... :dandy:
Ну ничего, повоюем, по-своей натуре я "весельчак" :-/
  • 0

#1980
galunik 65

galunik 65
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Хорош, грязью обливать !!!!! В конце концов, это разговор двух взрослых людей, которые могут сами за себя постоять.. и выяснить свои отношения, даже по телефону. Просто во время переписки, они не поняли друг друга или не совсем ясно выразили свои мысли. "Перемелится, мука будет"
У меня вторая ПВТ, а на счет побочек Ваш сарказм не уместен... и не дай Бог испытать на себе....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.