Перейти к содержимому

Фотография

ГепатитA,B,C... обсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3398

#1941
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

to Луч солнца золотого- я ваш энтузиазм, понимаю, на определенном этапе я была его ярой сторонницей,но думаю Ortox в состоянии обойтись без адвокатов, он взрослый мальчик, это первое и второе, игнорировать или нет эту ветку, я решу сама,ok?


Безусловно, это ваше право, но только я тоже решаю сама, быть мне адвокатом Ortox или пнуть его вместе со всеми, ok?
  • 0

#1942
zinderella

zinderella
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Уважаемые форумчане! Нам надо держаться вместе и уважать мнения других людей. Ведь сколько человек, столько и взглядов на одну и ту же проблему. Давайте жить дружно!
  • 0

#1943
galunik 65

galunik 65
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Уважаемые форумчане! Нам надо держаться вместе и уважать мнения других людей. Ведь сколько человек, столько и взглядов на одну и ту же проблему. Давайте жить дружно!

Согласна ! :spy:
  • 0

#1944
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Действительно, с такой бедой, лучше держаться вместе.
  • 0

#1945
svetsvet

svetsvet
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
И не гадить друг другу
  • 0

#1946
zinderella

zinderella
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
У меня еще просьба. Кто проголосовал за мой вопрос, Вы можете раз в день голосовать за него - для повышения рейтинга. Заранее огромное спасибо
  • 0

#1947
svetsvet

svetsvet
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Я тоже задала вопрос Президенту по поводу нашего заболевния, когда лечение гепатита С будет доступно всем, пожалуйста проголосуйте, чтоб он ответил. номер моего вопроса 14334, вопрос от Светланы, поэтому адресу
http://www.line.gov....egory=15&page=2
И пожалуйста голосуйте за детей больных лейкозом, для которых нужен центр по трансплантации костного мозга при НИИ ДП и Х, вопрос написала Торгын, она там тоже задала вопрос "Почему гепатит С не входит в бесплатный гарантированный объем оказания медицинских услуг в нашей стране?", этот вопрос от 6 ноября, а мой от 7 ноября. Можно одновременно голосовать за оба вопроса 1 раз в день.
  • 0

#1948
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я тоже задала вопрос Президенту по поводу нашего заболевния, когда лечение гепатита С будет доступно всем, пожалуйста проголосуйте, чтоб он ответил. номер моего вопроса 14334, вопрос от Светланы, поэтому адресу
http://www.line.gov....egory=15&page=2


Светлана, а как ваш вопрос найти? Там 100 страниц вопросов про здравоохранение. Если ввести в поиск "гепатитС" выдается какое-то нереальное количество страниц. По ссылке вопрос не нашла.Может, я что-то не так делаю? :smoke:
  • 0

#1949
svetsvet

svetsvet
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
13 ноября Президент будет отвечать на все вопросы, получившие максимальную поддержку на голосовании.

Луч солнца золотого,
я этот вопрос задала пол часа назад, наверное он на рассмотрении, поищите его позже, он должен быть за 7 ноября в первых страницах, а вопрос Торгын сейчас на 14 странице

Уже вопрос на 1-й странице, можно голосовать! http://www.line.gov....egory=15&page=1

Здравоохранение
Уважаемый господин Президент! Скажите когда в нашей стране лечение Гепатита С будет доступно всем, кто болен этим страшным заболеванием? Сегодня это очень дорого. Помогите нам!
Автор: Светлана 07.11.2009 16:56
  • 0

#1950
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
А можно голосовать только за один вопрос в день? За Ваш (и наш :smoke: ) вопрос я проголосовала. А за вопрос Торгын мне не удается проголосовать
  • 0

#1951
svetsvet

svetsvet
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
можно голосовать за все интересующие вопросы, только 1 раз в день за каждый вопрос, т.е я например проголосовала сегодня за 10 вопросов, но не могу дважды проголосовать за один вопрос.

Вы можете тоже задать вопрос, я думаю чем больше наших вопросов будет, тем больше шансов обратить на себя внимания.
  • 0

#1952
Юлия Евсеева

Юлия Евсеева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ВСЁ ЭТО ЛАЖА ЧТО "В"ИЗЛЕЧИМ!ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ ВИРУС ЖИВЕТ В ОРГАНИЗМЕ!
:smoke:
  • 0

#1953
zinderella

zinderella
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ну по крайней мере он не будет активно размножаться. У нас тоже генотип 1Б

Сообщение отредактировал zinderella: 07.11.2009, 18:49:27

  • 0

#1954
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Юлия Евсеева получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1955
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
zinderella, ваш вопрос нашёл только через поисковик, проголосовал, Дай Бог что бы он попал именно в руки Президента, возможно тогда хоть что то изменится в отношении ваших деток.

#1956
svetsvet

svetsvet
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Ой, какое благородство! А что ж Вы не призываете форумчан проголосовать за Ваш вопрос?

Здравоохранение
Уважаемый Нурсултан Абишевич, обращаюсь к вам с просьбой помочь в выделении денег для прохождения курса противовирусной терапии, против имеющегося у меня заболевания представляющего опасность для окружающих вирусный гепати С, генотип 3. К сожалению, моя полуторагодичная переписка с Министерством здравоохранеия РК и Управлением здравоохранения г.Алматы ни к чему не привели, я получаю постоянные отказы. Все ссылаются на приказ МЗ РК в котором противовирусные препараты не выделяются бесплатно для больных моим заболевания для прохождения амбулаторного курса лечения, а только лишь для лечения в условиях стационара, но, я в феврале 2009 года по квоте на оказание "высокоспециализированной медицинской помощи" был помещён в стационар НИИ Кардиологии и внутренних болезней, в котором в нарушении Протоколов лечения РК меня лечили витаминами группы В, витамином С, препаратом "Гептрал", а также препаратом для улучшения мозгового обращения "Луцетам"!?, которые никак не относятся к противовирусным препаратам. При нормальном подходе к данному вопросу, держать больного в стационаре 24 недели никто не будет, а курс лечения именно моего генотипа сотавляет 24 недели. Я получил письмо за подписью и.о начальника председателя Комитета Фармацевтического Контроля Пак Л, исполнитель (Бейсембаева А.А) в котором говорится следующее, "для прохождения курса лечения имеющегося у меня заболевания вирусный гепатит С, генотип 3А, вам надо обратится в медицинский центр "Эвелина" в котором вам проведут повторную диагностику и проведут курс лечения имеющегося у меня заболевания (бесплатно) необходимыми лекарственными средствами, в том числе пегинтерфероном( противовирусным препаратом)". Но, при обращении в этот центр, мне объяснили что никто лечить меня за счёт это медицинского центра не будет, потому что МЗ РК денег на это лечение не выделело а таких денег у самого центра нет, в данном центре мне предложили лишь 4 инъекции, которые ни в коем случае не решают моей проблемы, из 24 инъекций и бесплатно второй препарат, на весь курс лечения, но при условия что я должен буду оплатить полную или частичную стоимость курса противовирусной терапии из расчёта 55 000 тенге за инъекцию, так МЗ РК пообещав мне (письменно) помощь в прохождения бесплатного курса лечения против имеющегося у меня заболевания представляющего опасность для окружающих вирусный гепатит С, генотип 3А, лишило меня последней надежды на выздоровление и веры в честность и порядочность сотрудников МЗ РК. Уважаемый Нурсултан Абишевич, заболевание вирусный гепатит С, тяжёлое, которое при отсутствие противовирусного лечения приводит к более тяжёлым последствиям(фиброз, цирроз, рак печени), а значит удорожанию лечения и ранней смерти. Мне 45 лет и я хочу жить полноценной жизнью, не боясь заразить этим заболеванием находящихся рядом людей, не думать о последствиях этого заболевания и приносить пользу своей Родине, прошу Вас расмотреть мою просьбу и сообщить ваше решение. С уважением и надеждой на вашу помощь, а значит и на продлении моей жизни.
Автор: Сергей 31.10.2009 11:49

И рейтинг там 1 голос! Интересно почему?

И еще мне очень льстит, что Ortox сомневается не только в моей честности и порядочности, но и …
«лишило меня последней надежды на выздоровление и веры в честность и порядочность сотрудников МЗ РК.»
  • 0

#1957
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
А зачем, во первых это не вопрос, а просьба о помощи. Во всяком случае здесь нет ни слова лжи и неправды, в отличии от ваших постов. Вам никто не запрещает сделать тоже самое. И я никогда не скрывал что я буду решать и свои проблемы, но при этом оставлять полученную информацию на этой ветке, что я с успехом и делаю и эта информация помогает многим людям. Лично в вашей помощи я не нуждался и не нуждаюсь, я привык добиваться для себя всего сам и при этом помогать людям.

Сообщение отредактировал Ortox: 07.11.2009, 20:45:26


#1958
zinderella

zinderella
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ortox cпасибо, я обязательно проголосую за Ваш Вопрос. Еще раз ссылка http://www.line.gov....m.aspx?id=12291
Я только что была на сайте, там есть и другие обращения родителей,чьи дети больны лейкозом. может все-таки нас услышат
  • 0

#1959
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
zinderella, большое спасибо.

Сообщение отредактировал Ortox: 07.11.2009, 20:38:58


#1960
galunik 65

galunik 65
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Я, как всегда, узнаю о всём последней...Надо же срочно подключать всех активно и громко оповестить Президента о нашей проблеме, что бы дети и взрослые могли расчитывать на достойную помощь Государства !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.