Перейти к содержимому

Фотография

ГепатитA,B,C... обсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3398

#341
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Доброго времи суток! поделюсь отрезком свой жизни.
В июле с.г. пошел обследоваться в м/ц Авиаценна находиться на ул. Маречека напротив Армады ( :) ЛОБОРАТОРИЯ СТЕПАНОВА, НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕ ТАМ АНАЛИЗЫ, ЗРЯ ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ :D ), сдал анализы на биохимию, оказался повышенным билирубин до 25, норма 14-20 (желтеют те у кого за 100 и выше), далее сдал на маркеры и ПЦР качество на В и С , подтвердился С, сдал ПЦР на количество (вирусная нагрузка) оказалось 2,5 миллиона, генотип "другой 4,5,6" :dandy: затем пошел в РОШе, (АВГУСТ) сдал на ПЦР на количество и на качество, а так же на генотип. Результат: гепатит С, вирусная нагрузка 1 140 000 заметьте разницу ниже более чем в 2 раза, генотип (не другой как у этого козла СТЕПАНОВА) а 3 А, в РОШе посоветовали врачей, я записал себе всех и Пальгову и Мухамбетову и Салова и др. Я пошел Мухамбетовой (врач имуннолог) получил назначение не слабое в смысле мертвые американских президентов, сдал анализы крови, гармоны, шитовидки, поскеб по сусекам и пошел в аптеку НЕМАН, заключил договор и купил 12 уколов ПЕГАСИСА 180м (1 укол стоит 44200 тн)+ бесплатно КОПЕГУС (РИБАВЕРИН) 12 упаковок по 42 шт., 5 упаковок гептрала в\в, лицетин, витамины, и всякой разности в виде таблеток, итого на 650 000 со всеми анализами и приемами у докторов.
Уколы вводишь самостоятельно в район пупка (подкожно) 1 раз в неделю + ежедневно рибаверин как назначить доктор. Я принимаю по 1000 мг. в сутки
И вот прошло 12 недель там же в РОШе получил направление и сдал анализ крови методом ПЦР качество, результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ :smoke: , т.е. уже на 12 неделе ранний вирусологический ответ :laugh: т.е. вируса в крови уже НЕТ :lol:
на сегодня вколол 13 уколов, теперь осталось подтянуть пояс и еще преобрести 11 уколов.

Народ мой Вам совет если Вы знаете о том, что у Вас гепатит неважно В или С неоткладывайте с лечением, я все понимаю у меня тоже небыло денег, но жизнь важнее, недаром его называют ласковым УБИЙЦЕЙ.
Не бойтесь побочных действий препарата, у меня была температура 39 2 дня и легкое недомогание в течении недели, потеря в весе 4,5 кг. ну и + нервы немного шалят, но я стараюсь держать себя в руках и верить в светлое будущее.
Так как у нас нет бесплатного лечения гепатита "хроники" , то у РОШе есть плюсы, халявный :dandy: РИБАВЕРИН и бесплатные анализы ПЦР, перед началом лечения по программе РОШ настаивайте на количественном ПЦР, знать вирусную нагрузки будет не лишним.
Теперь к договору с НЕМАНОМ, там есть такой пункт, в случае если на 12 неделе лечения ПВТ у Вас обнаружат вирус в крови методом ПЦР (качество) на оборудовании РОШ, то Вам вернут деньги, т.е. Вы не теряете свои кровные.
Хотя у самого веры Рошу нет на 100% сегодня сдал в совмине качество ПЦР (стоимость 2870 тн)

И еще рекомендую сдавать анализы в совминоском диагностическом центре на байсеитова джамбула, там стоит частично такое же оборудование как и у РОШа.

р.с. Обращаюсь к Нофман ля Рош в Казахстане, можно ли за рекламу получить 1 укол на халяву :dandy:

Всем успешного лечения


DIN-ON, не могли бы Вы дать координаты РОШ?
  • 0

#342
Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений

А гепатит В может передаваться детям от отца?


шанс такого заражения очень мал. сначала муж должен заразить жену. потому жена детей.

лучше сделать прививику до зачатия жене, а после рождения детям. и спать спокойно :smoke:
  • 0

#343
Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Уважаемые Модераторы! Может перенести эту тему сюда?

http://vse.kz/index....p;#entry6974093
  • 0

#344
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Получил результат анализа - вирус гепатита С не обнаружен :dandy:


Луч солнца золотого
2975155

Ortox
Узнать какой гепатит и есть ли вирус в крови можно узнать только методом ПЦР, что в КЗ что в россии.
Я сдавал анализы в тех местах где описано выше + в инфекционной больничке. У меня небыло желания кудато мотаться и перездавть анализы, (просто негде не избежишь человеческого фактора), результат которых мне известен и здесь, точно ГЕПАТИТ С, я принял решение личить его здесь и по той схеме которую описал, в чем смысл точно знать вирусную нагрузку до 1 копии или до 1 международной еденицы ?
в медицине есть такое понятие как большая вирусная нагрузка, это когда больше 2 500 000 копий, и я поэтому пересдавал анализ на Количество, что бы знать навернека > или < этого показателя у меня вируса. А сейчас меня это уже не волнует, у меня его уже нет в крови.
А Степанова я прощаю, отдал деньги САДАККА

ну и съездил ты в россию а диагноз неизменился?
и как протекает твое лечение, если ты его начал?
и что значит на остальное не соглашайтесь? а какже лечение в комплексе? пример у тебя температура после приема препарата, чем ее сбивать?, а скачющие лейкоцыты и тромбоцыты, гемоглабин и т.д. - тем что назначил лечащий врач. По твоему купил Пегасис и Копегус а дальше организм сам справиться с побочными действиями?,
хотя сколько людей столько же и мнений

выше написал Нофман, ПРАВИЛЬНО ХОФМАН ЛЯ РОШ

Сообщение отредактировал DIN-ON: 19.11.2008, 11:32:59

  • 0

#345
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

DIN-ON а тел этой аптеки дай пожалуйста! на маил можно st312@yandex.ru или адрес


Добрый день!
В немане без направления от врача на приобретение препаратов Вам не продатут Пегасис, их адрес Джамбула уг. Чайковского-Мира
  • 0

#346
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Получил результат анализа - вирус гепатита С не обнаружен :dandy:


Луч солнца золотого
2975155

Ortox
Узнать какой гепатит и есть ли вирус в крови можно узнать только методом ПЦР, что в КЗ что в россии.
Я сдавал анализы в тех местах где описано выше + в инфекционной больничке. У меня небыло желания кудато мотаться и перездавть анализы, (просто негде не избежишь человеческого фактора), результат которых мне известен и здесь, точно ГЕПАТИТ С, я принял решение личить его здесь и по той схеме которую описал, в чем смысл точно знать вирусную нагрузку до 1 копии или до 1 международной еденицы ?
в медицине есть такое понятие как большая вирусная нагрузка, это когда больше 2 500 000 копий, и я поэтому пересдавал анализ на Количество, что бы знать навернека > или < этого показателя у меня вируса. А сейчас меня это уже не волнует, у меня его уже нет в крови.
А Степанова я прощаю, отдал деньги САДАККА

ну и съездил ты в россию а диагноз неизменился?
и как протекает твое лечение, если ты его начал?
и что значит на остальное не соглашайтесь? а какже лечение в комплексе? пример у тебя температура после приема препарата, чем ее сбивать?, а скачющие лейкоцыты и тромбоцыты, гемоглабин и т.д. - тем что назначил лечащий врач. По твоему купил Пегасис и Копегус а дальше организм сам справиться с побочными действиями?,
хотя сколько людей столько же и мнений

выше написал Нофман, ПРАВИЛЬНО ХОФМАН ЛЯ РОШ


Уважаемый DIN-ON! Я не оспариваю ваше мнение, я его уважаю, я высказываю своё. Я очень рад за ваше выздоровление и отсутствие у Вас в крови вируса. Дай Бог чтобы и дальше так было. Но вы всё таки пересдавали несколько раз ваши анализы, значит были сомнения в правильности и результат для Вас важен.Факт.
Дальше что касается "ни на что другое не соглашайтесь", я говорил только о всемирно признанной методике интерферон+рибавирин. Всё остальное, такое как травы, массаж, стволовые клетки и прочее прочее, это бредятина, вот о чём шла речь. А побочку конечно лечить надо, с этим не поспоришь. Вам надо правильно понять мысль озвученную в моём сообщении.

Желаю вам удачно пройти вторую часть терапии, и полного выздоровления, без рецидивов в последующии годы.С уважением, ;-)

Сообщение отредактировал Ortox: 19.11.2008, 12:37:43


#347
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Уважаемые Модераторы! Может перенести эту тему сюда?

http://vse.kz/index....p;#entry6974093


Уважаемые Модераторы, я тоже поддерживаю просьбу уважаемого Badadius(a). С уважением.

Сообщение отредактировал Ortox: 19.11.2008, 12:43:55


#348
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Уважаемые форумчане! А вообще кто нибудь пробовал обращаться в государственные поликлиники или больницы? Если у кого есть такой опыт, пусть отрицательный, поделитесь информацией, пожалуйста.

#349
Влада

Влада
  • Частый гость
  • 50 сообщений
дйте пожалуйста телефон РОШ!!!!!!!!!!!!!! И направление от кого врача надо из какойто одной больницы?Просто я живу не в алмате!
  • 0

#350
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
[quote name='Ortox' date='19.11.2008, 12:33' post='6976246']


ну и съездил ты в россию а диагноз неизменился?
и как протекает твое лечение, если ты его начал?
и что значит на остальное не соглашайтесь? а какже лечение в комплексе? пример у тебя температура после приема препарата, чем ее сбивать?, а скачющие лейкоцыты и тромбоцыты, гемоглабин и т.д. - тем что назначил лечащий врач. По твоему купил Пегасис и Копегус а дальше организм сам справиться с побочными действиями?,
хотя сколько людей столько же и мнений

выше написал Нофман, ПРАВИЛЬНО ХОФМАН ЛЯ РОШ
[/quote]

Уважаемый DIN-ON! Я не оспариваю ваше мнение, я его уважаю, я высказываю своё. Я очень рад за ваше выздоровление и отсутствие у Вас в крови вируса. Дай Бог чтобы и дальше так было. Но вы всё таки пересдавали несколько раз ваши анализы, значит были сомнения в правильности и результат для Вас важен.Факт.
Дальше что касается "ни на что другое не соглашайтесь", я говорил только о всемирно признанной методике интерферон+рибавирин. Всё остальное, такое как травы, массаж, стволовые клетки и прочее прочее, это бредятина, вот о чём шла речь. А побочку конечно лечить надо, с этим не поспоришь. Вам надо правильно понять мысль озвученную в моём сообщении.

Желаю вам удачно пройти вторую часть терапии, и полного выздоровления, без рецидивов в последующии годы.С уважением, :dandy:
[/quote]


Спасибо, но соглоситесь и с тем, что и Вы неонократно сдавали анализы и здесь и в россии. Человек который узнает о том, что у него Гепатит да еще и хроника, то наступает шок и паника, поэтому я повторно сдал анализы и увидел результат с другими данными озвученными выше (А лаборатория Степанова иследует ПЦР на оборудование которое ему досталось от того деда, учитывая, что он сам многократный дед).
не увидел ответов на мои 2 вопроса???
И Вам успехов в лечении
  • 0

#351
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

дйте пожалуйста телефон РОШ!!!!!!!!!!!!!! И направление от кого врача надо из какойто одной больницы?Просто я живу не в алмате!



Уважаемая Влада нужно читать внимательнее :dandy:

Луч солнца золотого DIN-ON, НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ДАТЬ КООРДИНАТЫ РОШ?
2975155


тел. в г. Алматы /+7 727/ 2975155 Хофман ля Рош
Идете в Роше берете направления на анализы, с результатом к доктору которого Вам предложат там же, бежите к тому которого выбрали, получаете назначение и направление в Аптеку, там заключаете договор и преобретаете препараты.

Сообщение отредактировал DIN-ON: 19.11.2008, 13:21:51

  • 0

#352
Ihor

Ihor
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Вы случайно не Игорь Жигун?
[/quote]


2 Badadius: случайности - не случайны :dandy:

И.Ж.
  • 0

#353
Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений

2 Badadius: случайности - не случайны :dandy:

И.Ж.


Рад Вас снова сылшать! Вы где сейчас? Практикуете?
  • 0

#354
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

дйте пожалуйста телефон РОШ!!!!!!!!!!!!!! И направление от кого врача надо из какойто одной больницы?Просто я живу не в алмате!


Направлений никаких не надо, это коммерческий проект. Тел.:2965155, 2791001,2508249, спросить Светлану.

Сообщение отредактировал Ortox: 19.11.2008, 14:58:49


#355
Ihor

Ihor
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
С какой целью интересуетесь? (с)

С кем имею честь? :dandy:

Спасибо на добром слове!
  • 0

#356
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
[quote name='DIN-ON' date='19.11.2008, 13:04' post='6976695']
[quote name='Ortox' date='19.11.2008, 12:33' post='6976246']


ну и съездил ты в россию а диагноз неизменился?
и как протекает твое лечение, если ты его начал?
и что значит на остальное не соглашайтесь? а какже лечение в комплексе? пример у тебя температура после приема препарата, чем ее сбивать?, а скачющие лейкоцыты и тромбоцыты, гемоглабин и т.д. - тем что назначил лечащий врач. По твоему купил Пегасис и Копегус а дальше организм сам справиться с побочными действиями?,
хотя сколько людей столько же и мнений

выше написал Нофман, ПРАВИЛЬНО ХОФМАН ЛЯ РОШ
[/quote]

Уважаемый DIN-ON! Я не оспариваю ваше мнение, я его уважаю, я высказываю своё. Я очень рад за ваше выздоровление и отсутствие у Вас в крови вируса. Дай Бог чтобы и дальше так было. Но вы всё таки пересдавали несколько раз ваши анализы, значит были сомнения в правильности и результат для Вас важен.Факт.
Дальше что касается "ни на что другое не соглашайтесь", я говорил только о всемирно признанной методике интерферон+рибавирин. Всё остальное, такое как травы, массаж, стволовые клетки и прочее прочее, это бредятина, вот о чём шла речь. А побочку конечно лечить надо, с этим не поспоришь. Вам надо правильно понять мысль озвученную в моём сообщении.

Желаю вам удачно пройти вторую часть терапии, и полного выздоровления, без рецидивов в последующии годы.С уважением, :dandy:
[/quote]


Спасибо, но соглоситесь и с тем, что и Вы неонократно сдавали анализы и здесь и в россии. Человек который узнает о том, что у него Гепатит да еще и хроника, то наступает шок и паника, поэтому я повторно сдал анализы и увидел результат с другими данными озвученными выше (А лаборатория Степанова иследует ПЦР на оборудование которое ему досталось от того деда, учитывая, что он сам многократный дед).
не увидел ответов на мои 2 вопроса???
И Вам успехов в лечении
[/quote]

Сообщение отредактировал Ortox: 19.11.2008, 14:56:46


#357
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
[quote name='Ortox' date='19.11.2008, 14:50' post='6978342']
[quote name='DIN-ON' date='19.11.2008, 13:04' post='6976695']
[quote name='Ortox' date='19.11.2008, 12:33' post='6976246']


ну и съездил ты в россию а диагноз неизменился?
и как протекает твое лечение, если ты его начал?
и что значит на остальное не соглашайтесь? а какже лечение в комплексе? пример у тебя температура после приема препарата, чем ее сбивать?, а скачющие лейкоцыты и тромбоцыты, гемоглабин и т.д. - тем что назначил лечащий врач. По твоему купил Пегасис и Копегус а дальше организм сам справиться с побочными действиями?,
хотя сколько людей столько же и мнений

выше написал Нофман, ПРАВИЛЬНО ХОФМАН ЛЯ РОШ
[/quote]

Уважаемый DIN-ON! Я не оспариваю ваше мнение, я его уважаю, я высказываю своё. Я очень рад за ваше выздоровление и отсутствие у Вас в крови вируса. Дай Бог чтобы и дальше так было. Но вы всё таки пересдавали несколько раз ваши анализы, значит были сомнения в правильности и результат для Вас важен.Факт.
Дальше что касается "ни на что другое не соглашайтесь", я говорил только о всемирно признанной методике интерферон+рибавирин. Всё остальное, такое как травы, массаж, стволовые клетки и прочее прочее, это бредятина, вот о чём шла речь. А побочку конечно лечить надо, с этим не поспоришь. Вам надо правильно понять мысль озвученную в моём сообщении.

Желаю вам удачно пройти вторую часть терапии, и полного выздоровления, без рецидивов в последующии годы.С уважением, :dandy:
[/quote]


Спасибо, но соглоситесь и с тем, что и Вы неонократно сдавали анализы и здесь и в россии. Человек который узнает о том, что у него Гепатит да еще и хроника, то наступает шок и паника, поэтому я повторно сдал анализы и увидел результат с другими данными озвученными выше (А лаборатория Степанова иследует ПЦР на оборудование которое ему досталось от того деда, учитывая, что он сам многократный дед).
не увидел ответов на мои 2 вопроса???
И Вам успехов в лечении
[/quote]

1.Изменились результаты анализов.
2.Мне терапия сейчас не нужна.

Я не скрывал того что ездил в Россию для подтверждения диагноза и обосновал это тем что у меня нет доверия к нашим лабораториям, а также почему его нет. Поэтому и посоветовал сделать контрольнй анализ во второй лаборатории.

Я не хотел сильно углубляться в то что важно и нет в лечении гепатита, но хочу сказать одно, что именно первые результаты анализов дают возможность врачу правильно определить состояние пациента и соответственно назначить правильную терапию, а это одна из главных составляющих успешного лечения.
[/quote]

#358
Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений

С какой целью интересуетесь? (с)

С кем имею честь? :)

Спасибо на добром слове!


Я как то приглашал Вас на обед :)

Интересует занимаетесь ли Вы гепатитами до сих пор. Есть ли какие-нибудь значительные продвижения в современной терапии?

кстати, не знаете, есть ли у нас фиброскан или планирует кто нибудь его привезти?
  • 0

#359
Ihor

Ihor
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
В Патио-Пицца?
скока их тех обедав было..но запоминаются в-основном те, что с дамами В-)
по пунктам:
1. Да.
2, 3. Увы, пока...

Сообщение отредактировал Ihor: 19.11.2008, 16:04:59

  • 0

#360
Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений

В Патио-Пицца?
скока их тех обедав было..но запоминаются в-основном те, что с дамами В-)
по пунктам:
1. Да.
2, 3. Увы, пока...


да, в патио. хорошая у Вас помять однако :)

на hcv.ru уже не консультируете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.