Перейти к содержимому

Фотография

ГепатитA,B,C... обсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3398

#3121
Azulla

Azulla
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
У нас знакомая вылечила сыну гапатит ,сейчас он полность здоров!!!!у него уже все органы отказывали ,после химии ,больница находится в Урумчи 12 - ти этажное здание ,лечение на травах , там нахождение 1 неделя ,далее там дают травы и долечиваешься дома ,полностья диагностика там стоит 3 000 тг. ,если интерисует дам все координаты ,в том числе и проводника.
  • 0

#3122
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

У нас знакомая вылечила сыну гапатит ,сейчас он полность здоров!!!!у него уже все органы отказывали ,после химии ,больница находится в Урумчи 12 - ти этажное здание ,лечение на травах , там нахождение 1 неделя ,далее там дают травы и долечиваешься дома ,полностья диагностика там стоит 3 000 тг. ,если интерисует дам все координаты ,в том числе и проводника.


О лечении какого гепатит вы говорите?
Этиология гепатитов
Воспаление печени (гепатит) может быть вызвано различными факторами (гепатотропными факторами), способными повреждать паренхиму печени. Этиотропная классификация гепатитов включает:
1.Инфекционный (вирусный) гепатит:
Гепатит A
Гепатит B
Гепатит C
Гепатит D
Гепатит E
Гепатит F
Гепатит G
2.Гепатиты как компонент: жёлтой лихорадки, цитомегаловирусной инфекции, краснухи, эпидемического паротита, инфекции вируса Эпштейна-Барр, разнообразных инфекций герпеса, лихорадки Ласса, СПИДа.
3.Бактериальные гепатиты: при лептоспирозе, сифилисе.
4.Токсический гепатит:
Алкогольный гепатит
Лекарственный гепатит
5.Гепатиты при отравлении различными химическими веществами
Лучевой гепатит (компонент лучевой болезни)
Гепатиты как следствие аутоиммунных заболеваний

Информацию и адрес можете оставить на ветке, может кому нибудь пригодится.

Сообщение отредактировал Ortox: 11.08.2010, 18:00:24


#3123
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Народ, кто как борется с метеоризмом, сопровождающем гепатит?
ЗЫ
у меня хронический ГепБ
  • 0

#3124
БОБА

БОБА
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Народ, кто как борется с метеоризмом, сопровождающем гепатит?
ЗЫ
у меня хронический ГепБ

эспумизан :-)
  • 0

#3125
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Подскажите, пожалуйста, у моего мужа гепС, как узнали прошло лет 6 уже. Особых жалоб у него нет, из видимых признаков только псориаз. АЛТ и АСТ всегда были сильно повышены. Он и диет никаких не соблюдает и выпить любит (типа не боится ничего).
Вопрос такой: как узнать в каком состоянии у него на сегодняшний день печень? Биопсия? Где ее можно сделать?
  • 0

#3126
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Предварительно можно сделать УЗИ. Биопсию делают в институте им.Сызганова. Можно пройти фибросканирование, но для этого надо съездить в Бишкек, это самый близкий к нам Фиброскан и приемлемое по цене обследование.

Сообщение отредактировал Ortox: 14.08.2010, 18:31:06


#3127
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Российские врачи успешно лечат цирроз печени стволовыми клетками.Российские ученые из Новосибирского института клинической иммунологии РАН разработали метод радикального лечения цирроза печени. В пораженные участки органа пересаживаются стволовые клетки костного мозга пациента.До недавнего времени цирроз печени считался неизлечимой болезнью. Основными ее причинами являются алкогольные поражения печени и гепатиты B, C и D. При циррозе печень перерождается - отмирающие здоровые клетки заменяются на соединительную ткань, и печень утрачивает свои функции. Можно замедлить течение болезни с помощью лекарств и определенной диеты. Но до открытия новосибирских ученых единственным способом радикального лечения была пересадка печени. Клеточные технологии в мире изучаются уже несколько десятков лет, а вот цирроз с их помощью удалось вылечить впервые. http://www.transplan...u/article33.php

#3128
БОБА

БОБА
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Российские врачи успешно лечат цирроз печени стволовыми клетками.Российские ученые из Новосибирского института клинической иммунологии РАН разработали метод радикального лечения цирроза печени. В пораженные участки органа пересаживаются стволовые клетки костного мозга пациента.До недавнего времени цирроз печени считался неизлечимой болезнью. Основными ее причинами являются алкогольные поражения печени и гепатиты B, C и D. При циррозе печень перерождается - отмирающие здоровые клетки заменяются на соединительную ткань, и печень утрачивает свои функции. Можно замедлить течение болезни с помощью лекарств и определенной диеты. Но до открытия новосибирских ученых единственным способом радикального лечения была пересадка печени. Клеточные технологии в мире изучаются уже несколько десятков лет, а вот цирроз с их помощью удалось вылечить впервые. http://www.transplan...u/article33.php

ну не все так безоблачно, хотя направление очень перспективное.
http://medportal.ru/.../06/18/stcells/

на этой новой волне кстати столько сейчас шарлатанов развелось - вкалывают что попало, непонятно есть ли там вообще стволовые клетки. и лечат чуть ли все болезни подряд. на российском форуме гепатитчиков есть отличный пример действия стволовых клеток - парень с несколькими кровотечениями и циррозом не только остановил развитие болезни но и доблися определенной ремиссии.
  • 0

#3129
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Я дал эту информацию к тому что в Казахстане начал работать "Мастер Банк стволовых клеток", создан он совместно с американцами. На нашем сайте есть информация по поводу лечения болезней печени стволовыми клетками в Казахстане. Информации пока мало, но всё же. Главное что граждане Казахстана смогут проходить такой курс лечения бесплатно.
Шарлатанов действительно много, поэтому надо быть осторожным при выборе клиники, и я так думаю что в первую очередь надо рассматривать возможность пройти курс лечения в государственном центре. Я например очень настороженно отношусь ко всякого рода клиникам в Китае и Тайланде, вспомните историю с таблетками для похудания!? Ни Тайланд, ни Китай не уступают по количеству "медицинских центров" Казахстану. И возможно прежде чем на что то решиться в отношении лечения, я обращюсь в МЗ этих стран, и попрошу прояснить ситуацию.

Сообщение отредактировал Ortox: 16.08.2010, 11:11:09


#3130
Ёлкина

Ёлкина
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ох уж эти стволовые....

Что такое опухоль? - это пат.процесс, при котором происходит безграничное и неконтролируемое размножение клеток, недостигающих зрелости. Не имеет приспособительного значения, развивается во всех тканях и является местным проявлением болезни всего организма

А стволовые клетки - это и есть те самые, недозрелые, еще не решившие, - кем же они будут?- клетки.
Правильно определиться они могут только там, где родились и при этом, если организм здоров (тому пример - ссылка БОБЫ - типичный тканевый атипизм, гиалиноз и отложение извести сопровождающие опухолевый процесс, хоть и доброкачественный).

А наше заболевание - как раз затрагивает весь организм..
так и до карциномы недалеко...
  • 0

#3131
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Ох уж эти стволовые....
Что такое опухоль? - это пат.процесс, при котором происходит безграничное и неконтролируемое размножение клеток, недостигающих зрелости. Не имеет приспособительного значения, развивается во всех тканях и является местным проявлением болезни всего организма
А стволовые клетки - это и есть те самые, недозрелые, еще не решившие, - кем же они будут?- клетки.
Правильно определиться они могут только там, где родились и при этом, если организм здоров (тому пример - ссылка БОБЫ - типичный тканевый атипизм, гиалиноз и отложение извести сопровождающие опухолевый процесс, хоть и доброкачественный).
А наше заболевание - как раз затрагивает весь организм..
так и до карциномы недалеко...


Как всегда, вдруг откуда не возьмись.......И если это шанс на продолжение жизни, то почему его не использовать!? Тем более что есть и положительные примеры и результаты лечения! И потом упомянутая вами карцинома при нашем заболевании не такой уж и редкий диагноз, и без лечения стволовыми клетками!

Сообщение отредактировал Ortox: 16.08.2010, 11:50:17


#3132
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Предварительно можно сделать УЗИ. Биопсию делают в институте им.Сызганова. Можно пройти фибросканирование, но для этого надо съездить в Бишкек, это самый близкий к нам Фиброскан и приемлемое по цене обследование.


Подскажите, пожалуйста, что лучше пройти фибросканирование или биопсию. Что информативнее, дешевле, безопаснее?
  • 0

#3133
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений


Предварительно можно сделать УЗИ. Биопсию делают в институте им.Сызганова. Можно пройти фибросканирование, но для этого надо съездить в Бишкек, это самый близкий к нам Фиброскан и приемлемое по цене обследование.


Подскажите, пожалуйста, что лучше пройти фибросканирование или биопсию. Что информативнее, дешевле, безопаснее?


Сходите на наш сайт, там есть информация по всем видам инвазивных и не инвазивных исследований печени, прочтите и выберите то что вам больше понравится. По стоимости Фиброскан, даже с поездкой в Бишкек, дешевле.

Сообщение отредактировал Ortox: 16.08.2010, 11:43:42


#3134
Kemerovo

Kemerovo
  • Гость
  • 22 сообщений

Пжл помогите советом. Маме после мучительных 2-х недель поставили диагноз аутоимунный гепатит. На нашем языке, это- организм сам бомбит свою печень, антитела вырабатывают киллерные клетки против здоровых клеток печени, разрушая ее. Она в тяжелом состоянии лежит в реанимации.
Посоветуйте лучших, сильных гепатологов в Казахстане, ато и в России.
Сами понимаете листать все страницы, нет возможности.
Спасибо за понимание!
Жду ваших отзывов....


У моего мужа был такой диагноз, но из-за профессора Садыкова, у которого лечился муж (он всех подряд лечит очень сомнительным альфетином), поставившего неверный диагноз, муж умер. Где-то за месяц до смерти мы вышли на профессора Арынова Нурлан Мухтарович (принимает в Приват клинике), но просто уже было очень поздно, он сразу сказал, что помочь не сможет. Обратитесь обязательно к нему, он защищал докторскую по теме аутоимунный гепатит, он отличный врач.
  • 0

#3135
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
На рынок Казахстана выходит новый китайский препарат для лечения хронических гепатитов, Бициклол, http://www.bicyclol.com.ua/. Я об его существовании впервый раз узнал от наших братьев с Украины в прошлом году. Особого восторга его появление в этой стране не вызвало.

#3136
БОБА

БОБА
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Я дал эту информацию к тому что в Казахстане начал работать "Мастер Банк стволовых клеток", создан он совместно с американцами. На нашем сайте есть информация по поводу лечения болезней печени стволовыми клетками в Казахстане. Информации пока мало, но всё же. Главное что граждане Казахстана смогут проходить такой курс лечения бесплатно.

круто! спасибо за информацию!!!
  • 0

#3137
БОБА

БОБА
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

У моего мужа был такой диагноз, но из-за профессора Садыкова, у которого лечился муж (он всех подряд лечит очень сомнительным альфетином), поставившего неверный диагноз, муж умер. Где-то за месяц до смерти мы вышли на профессора Арынова Нурлан Мухтарович (принимает в Приват клинике), но просто уже было очень поздно, он сразу сказал, что помочь не сможет. Обратитесь обязательно к нему, он защищал докторскую по теме аутоимунный гепатит, он отличный врач.

Я тоже имел печальный опыт лечения у Садыкова. Считаю что его методы опасны! Тоже принимал альфетин :D((
  • 0

#3138
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Когда мы узнали о болезни мужа, я через инет вышла на Жигуна Игоря Михайловича, по-моему так его зовут. Он консультировал меня, очень помог в тот момент. Кто-нибудь про него слышал?
  • 0

#3139
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Когда мы узнали о болезни мужа, я через инет вышла на Жигуна Игоря Михайловича, по-моему так его зовут. Он консультировал меня, очень помог в тот момент. Кто-нибудь про него слышал?


Я постоянно общаюсь с И.М Жигуном. Человек от Бога, бескорыстен!

Сообщение отредактировал Ortox: 17.08.2010, 14:13:27


#3140
БОБА

БОБА
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Когда мы узнали о болезни мужа, я через инет вышла на Жигуна Игоря Михайловича, по-моему так его зовут. Он консультировал меня, очень помог в тот момент. Кто-нибудь про него слышал?

я имел возможность общения в живую :laugh: приятный человек, все объяснил, все рассказал. жалко что он здесь не появляется, было бы хорошо послушать его рекомендации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.