Перейти к содержимому

Фотография

ГепатитA,B,C... обсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3398

#3041
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Луч солнца золотого. Да, диеты придерживаюсь. База тоже отличнейшаая(DERMIKA---LIPIDEA). Много уже чего перепробовола. Даже до гормональных кремов доходило дело. ( иногда не выдерживаю и наношу на обшелушенные участки адвантан)

_*Виктория*_, мне кажется, у вас причина другая. Я вам в личку напишу сегодня вечером.
  • 0

#3042
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Обычно есть 2 типа людей на форумах, те кто "болеет" данной какой-нибудь проблемой, и те кто очень умные, притом не только в этой теме, они в теме про радиодетали или про линзы для сменных объективов тоже самые умные, поэтому не надо вестись на провокации, и доказывать что то... Спасибо Ортоксу и Боба, за грамотные консультации и желания помочь людям... Ну и всем выздоровления, оно реально 100% что бы вам не говорили, любая болезнь держится у нас в голове... Всем выздоровления, и поменьше шарлатанов на пути к нему... :laugh:
  • 0

#3043
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Я сейчас нахожусь в Москве, если у кого если конкретные вопросы, напишите, постараюсь всё выяснить.

#3044
afif

afif
  • Гость
  • 30 сообщений

Я сейчас нахожусь в Москве, если у кого если конкретные вопросы, напишите, постараюсь всё выяснить.


Ortox, привет. раз ты в Москве, не подскажешь где там можно пройти курс лечения от Геп.Б? обнаружен в 2002, но не лечил. последние анализы сделал 20.07.10. след.показатели:Aнти-HBcore - пол (0,018/0,894); HBs-Ag: пол (3,155/0,277); anti-Hbs:отр; Анти-Hbe:пол (0,855/0.224); HBV quant:отр.; билирубин общий-31,5 (до 17); билирубин прямой-11.5
один доктор в Алматы (имя Динара Хамитовна, фамилию-не помню) уверяет, что мне необходимо лечение, так как отсутствуют анти-тела и вирус не в крови, а в печени. по ее словам, вирус нужно вытолкнуть из печени в кровь, чтобы анти-тела начали бороться с ним. по этому она советует свое лечение, основанное на капельницах с лекарствами (не стала говорить какие, чтобы не раскрывать свои схемы.якобы в прошлом у нее был печальный опыт, когда люди пользовались ее схемами), капельниц, обогощенного кислородом (якобы обогощенный кислород ускоряет процесс усваивания печенью лекарств), уколах. стоимость первого курса 80 000 тг. второй-в районе 60 000.
не знаю верит ли ей или нет? ваши мнения, пожалуйста?
  • 0

#3045
БОБА

БОБА
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

не знаю верит ли ей или нет? ваши мнения, пожалуйста?

очередная шарлатанка.

Сообщение отредактировал БОБА: 01.08.2010, 04:09:07

  • 0

#3046
_*Виктория*_

_*Виктория*_
  • Гость
  • 8 сообщений
Луч солнца золотого, благодарю. Я буду ждать)
  • 0

#3047
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Ортокс добрый вечер!очень рада видеть вас и слышать ))))). подскажите пожайлуста если вы в Москве то куда лучше обратиться за консультацией и чтобы назначили полностью лечение у меня МИКС В и С ,в нете ищу всю инфу вот думаю куда поехать кому обратиться, унас грамотных врачей совсем не осталось всякую хрень назначают да еще такие бабки закалачивают,лучше чуть переплатить и поехать в Москву,только не знаю кому идти на прием.если есть грамотный специалист то посоветуйте пожайлуста чтобы просто так не ехать туда и зря деньги не выкидывать как здесь все выдоили.

еще слышала что у нас есть профессор Садыков это мужчина он уже пенсионер про него слышала тоже от человека котрый лечился но найти его координаты не могу и вообще стоит ли ходить к нашим спецам если толку нет

Ортокс как на счет гепатолога Готье Сергея Владимировича,хотя он гепатолог -хирург?
  • 0

#3048
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
На базе поликлиники НИИ Физико-Химической Медицины МЗ РФ работает медицинский центр, в котором консультируют ведущие гепатологи Москвы - профессора, доктора и кандидаты наук. Достижения мировой и отечественной науки в диагностике вирусного гепатита, контроль лечения, подбор лекарств, а также все необходимые препараты.
Тип: Центр гепатологии
Адрес: Москва, ул. Малая Пироговская, д.1а.
Телефон: (495) 246-44-50, 363-06-94
Метро: Фрунзенская


нашла такую инфу даже незнаю куда ехать и кому обратиться,печень стала очень сильно беспокоить,кто ездил в Москву кто кому обращался давайте люди делиться опытом
  • 0

#3049
afif

afif
  • Гость
  • 30 сообщений

На базе поликлиники НИИ Физико-Химической Медицины МЗ РФ работает медицинский центр, в котором консультируют ведущие гепатологи Москвы - профессора, доктора и кандидаты наук. Достижения мировой и отечественной науки в диагностике вирусного гепатита, контроль лечения, подбор лекарств, а также все необходимые препараты.
Тип: Центр гепатологии
Адрес: Москва, ул. Малая Пироговская, д.1а.
Телефон: (495) 246-44-50, 363-06-94
Метро: Фрунзенская


нашла такую инфу даже незнаю куда ехать и кому обратиться,печень стала очень сильно беспокоить,кто ездил в Москву кто кому обращался давайте люди делиться опытом


Time_zone, спасибо за детали центра. название конечно серьезное "Центр гепатологии", но хотелось бы знать, кто-нибудь лечился в этой клиники или хотя бы слышал? стоит ли лечится там? Orthox, Боба Вы слышали об этом центре? что можете сказать?
  • 0

#3050
afif

afif
  • Гость
  • 30 сообщений


Я сейчас нахожусь в Москве, если у кого если конкретные вопросы, напишите, постараюсь всё выяснить.


Ortox, привет. раз ты в Москве, не подскажешь где там можно пройти курс лечения от Геп.Б? обнаружен в 2002, но не лечил. последние анализы сделал 20.07.10. след.показатели:Aнти-HBcore - пол (0,018/0,894); HBs-Ag: пол (3,155/0,277); anti-Hbs:отр; Анти-Hbe:пол (0,855/0.224); HBV quant:отр.; билирубин общий-31,5 (до 17); билирубин прямой-11.5
один доктор в Алматы (имя Динара Хамитовна, фамилию-не помню) уверяет, что мне необходимо лечение, так как отсутствуют анти-тела и вирус не в крови, а в печени. по ее словам, вирус нужно вытолкнуть из печени в кровь, чтобы анти-тела начали бороться с ним. по этому она советует свое лечение, основанное на капельницах с лекарствами (не стала говорить какие, чтобы не раскрывать свои схемы.якобы в прошлом у нее был печальный опыт, когда люди пользовались ее схемами), капельниц, обогощенного кислородом (якобы обогощенный кислород ускоряет процесс усваивания печенью лекарств), уколах. стоимость первого курса 80 000 тг. второй-в районе 60 000.
не знаю верит ли ей или нет? ваши мнения, пожалуйста?


Ребят, кто-нибудь может подсказать/поссоветовать стоит ли лечится у нее или лучше в Москву поехать? на сколько понимаю у нас в Кз нет специализированных врачей-гепатологов. или ошибаюсь? что можете сказать о моих анализах? отсутствие анти-тел в организме и увеличенное кол-во HBs-Ag (3,155/0,277); подтверждают утверждение этого доктора, что мне необходимо лечение для выталкивания вируса из печени в кровь? куда в Москве посоветуйте обратиться?
  • 0

#3051
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
afif, вы вообще читали нашу ветку!? О каком обогащённом кислороде при нашем заболевании может идти речь!? Выбросьте из головы и забудьте!

Ребята в Москве очень и очень много центров занимающихся лечением гепатитов, как государственных так и частных. Как угадать где шарлатаны,а где нет!? Объехать всех я просто не смогу физически, у меня здесь есть работа, 5 августа уже надо отбывать домой. Про гепатологов-хирургов ничего сказать на могу, не интересовался и думаю не понадобиться, чего и вам желаю. К названным вами адресам могу добавить ещё один, Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. В.Х. Василенко, директором этой клиники является Владимир Трофимович Ивашкин, акад. РАМН, проф., д.м.н., заведующий курсом функциональной диагностики и фармакотерапии в гастроэнтерологии, академик РАМН профессор, главный гастроэнтеролог МЗ РФ, директор клиники пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии, гепатологии, президент Российской гастроэнтерологической ассоциации. http://www.mma.ru/gastro

Time_zone, про Садыкова было написано ранее и очень много, он врач иммунолог, лечит российскими препаратами и ТРАНС ФАКТОРОМ, были и от него рекламные агенты на этой ветке, но никто из них ничего толком не сказал. Раньше он принимал в клиники иммунологии где то в микрах, по мойму во 2.

Завтра я схожу в Клинику Горбакова, знаю что многие алматинцы консультировались у Степановой Т.В на их сайте и есть хорошие отклики. Да и сам читал что в этом центре работают военные врачи......

Всем кто решил поехать на консультации в Москву могу посоветовать сделать следующее, зайти на любой форум по теме лечения гепатитов в России, и там найти раздел где обсуждают российских специалистов, почитать что пишут и думают по этому поводу российские инфицированные, и потом принять своё решение к кому идти на консультацию и лечение. Россия большая страна, но даже здесь многие едут лечиться в Москву или Питер......

Сообщение отредактировал Ortox: 03.08.2010, 02:24:14


#3052
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Ортокс спасибо вам огромнео за инфу и просто поддержку! на счет клиники Горбакова читала в нете,но незнала что там военные врачи а они думаю что сильные спецы в любой области медицины, Ортокс если не трудно узнайте пожайлуста сколько у них будут стоить вся консультация и анализы если можно то в личку если хотите то так
спасибо заранее вам.
  • 0

#3053
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Люди давайте делиться инфой кто был в Москве?кто у кого лечился?
  • 0

#3054
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
вот когда поеду сама то обязательно поделюсь только вот и незнаю кому ехать чтобы опять неоппасть к халтурщикам :)
  • 0

#3055
Polaris77

Polaris77
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Ортокс как на счет гепатолога Готье Сергея Владимировича,хотя он гепатолог -хирург?



Готье - хирург-трансплантолог, проводит операции по пересадке правой доли печени от родственного донора, вроде он является автором (или одним из) данной методики. На ЦТ инфо о нем и его команде хирургов есть в теме Трансплантация.
  • 0

#3056
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Time_zone получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

ТОГДА ОН МНЕ НЕ ПОМОЖЕТ,НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ ГЕПАТОЛОГ,БУДУ ЖДАТЬ ОРТОКСА ЧТО ОН СКАЖЕТ ПОСЛЕ ПОХОДА К ГОРБАКОВУ ЕСЛИ ПОДЕЛИТЬСЯ ИНФОЙ

Сообщение отредактировал JayKay: 03.08.2010, 17:09:38

  • 0

#3057
БОБА

БОБА
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Люди давайте делиться инфой кто был в Москве?кто у кого лечился?

я был здесь: http://www.medelite.ru/

был на приеме у него: http://www.medelite.ru/doc-bakulin.php

сразу говорю - дорого. врачи с этой клиники постоянно консультируют на российском форуме HCV.RU

Сообщение отредактировал БОБА: 03.08.2010, 14:11:19

  • 0

#3058
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений


Ортокс как на счет гепатолога Готье Сергея Владимировича,хотя он гепатолог -хирург?


Готье - хирург-трансплантолог, проводит операции по пересадке правой доли печени от родственного донора, вроде он является автором (или одним из) данной методики. На ЦТ инфо о нем и его команде хирургов есть в теме Трансплантация.


И не только от родственного донора, правда в другом случае подходящего донора приходиться ждать годами.....Сегодня мне объяснили, что гражданам России трансплантация печени проводиться бесплатно, всем остальным за деньги. Стоимость определяется после полного обследования и собеседования. Цена колеблется от 50 000$ и ........!

Time_zone, сегодня встретиться со Степановой Т.В не удалось, завтра сделаю ещё один заход........Информацией обязательно поделюсь!

Сообщение отредактировал Ortox: 03.08.2010, 22:55:26


#3059
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Я сдавала ПЦР в 1.Сане, 2. На Ауезова Джамбула и в 3.ГЕМе. Потом была в Москве. Результаты ГЕМа и московской лаборатории совпали. Пара моих знакомых с той же проблемой сказали, что у них тоже результаты ГЕМа совпали с московскими. Кстати, в САНЕ у меня ПЦР был отрицательный, говорят у них то ли аппарат, то ли реагенты слабее. Так что удачи с выбором и здоровья!

Что такое ГЕМ и где нах-ся?
  • 0

#3060
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Люди давайте делиться инфой кто был в Москве?кто у кого лечился?

я был здесь: http://www.medelite.ru/

был на приеме у него: http://www.medelite.ru/doc-bakulin.php

сразу говорю - дорого. врачи с этой клиники постоянно консультируют на российском форуме HCV.RU


Боба, а насколько дорого?
Если едешь в первый раз, сколько примерно нужно... 1000$, 2000$, 3000$....?
Сориентируйте, пжл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.