Перейти к содержимому

Фотография

ГепатитA,B,C... обсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3398

#2901
БОБА

БОБА
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Это ваше право, я думал что вы ещё не отправили письмо. После 15.00 у меня с ними будет ещё один разговор, в целом по этому мероприятию, возможно что будет больше информации.

Классно! Ждем информации из первых уст!
  • 0

#2902
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Только 18 из 507 выпускников иностранных медучреждений 15 стран сдали экзамен на медицинские лицензии в Пакистане, сообщает агентство со ссылкой пакистанское издание DailyTimes. Экзамен на получение лицензии для занятий медицинской практикой, проводимый Национальной аттестационной комиссией (НАК) раз в два года, обязателен для каждого врача с иностранным образованием, который хочет работать в Пакистане. Результаты последнего экзамена были объявлены НАК на пресс-конференции в прошедшую пятницу.НАК сообщил, что общий процент прохождения составил 3,5%. Из 207 выпускников китайских вузов прошли только шесть; из Кыргызстана было 110 выпускников, трое прошли; из Казахстана - 69, пять прошли; из четырех выпускников Бангладеша прошли двое, также прошли по одному кандидату из Литвы и Кении.

5 учатся, 64 присутствуют!!!

Сообщение отредактировал Ortox: 28.06.2010, 14:48:16


#2903
БОБА

БОБА
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

5 учатся, 64 присутствуют!!!

жесть :)
  • 0

#2904
БОБА

БОБА
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день. Фиброскан, к сожалению, пока в Казахстане на данный момент еще ни где не закуплен, но есть официальное представительство, которое занимается распространением данного аппарата в Средней Азии, находится в Астане.


чего и следовало ожидать :)
  • 0

#2905
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений


5 учатся, 64 присутствуют!!!

жесть :)

Ничего страшного, раз они не могут лечить пакистанцев они вернутся в Казахстан и будут лечить нас, наших родных,близких.......... :D

#2906
БОБА

БОБА
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ничего страшного, раз они не могут лечить пакистанцев они вернутся в Казахстан и будут лечить нас, наших родных,близких.......... :D


а сами буду ездить лечиться в Пакистан :)))
  • 0

#2907
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
АСТАНА. 29 июня. КАЗИНФОРМ - Во вторник состоялся пресс-брифинг с участием директора департамента организации медицинской помощи Министерства здравоохранения РК Куаныша Нургазиева по вопросу усиления профилактических мероприятий, скрининговых исследований, совершенствования диагностики, лечения и реабилитации основных социально-значимых заболеваний.

2011 года в рамках Госпрограммы МЗ РК запланированы:
* 6. Скрининг на выявление вирусного гепатитов В и С (среди целевых групп детского и взрослого населения)..............

Сообщение отредактировал Ortox: 29.06.2010, 17:54:27


#2908
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
:) Уважаемые, все предсказания, разговоры и прогнозы сбылись, стоимость "Пегасиса" в Алматы снизилась с 55 000 тенге до 40 050 тенге. Поздравляю! ;) Копегус выдаётся бесплатно. Всё таки не зря мы долбали Правительство РК и МЗ РК Доскалиева!!!Очередная небольшая, но победа!!!

Сообщение отредактировал Ortox: 01.07.2010, 16:41:35


#2909
БОБА

БОБА
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

:D Уважаемые, все предсказания, разговоры и прогнозы сбылись, стоимость "Пегасиса" в Алматы снизилась с 55 000 тенге до 40 050 тенге. Поздравляю! :rotate: Копегус выдаётся бесплатно. Всё таки не зря мы долбали Правительство РК и МЗ РК Доскалиева!!!Осчередная небольшая, но победа!!!

Вот это действительно замечательная новость!!! Только представьте себе, при курсе лечение в 48 недель разница 4800 долларов!!!!!! Офигеть просто!!!!!!!

ОРТОКС!!! ВЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНА!!! СНИМАЮ ШЛЯПУ!!!

Сообщение отредактировал БОБА: 01.07.2010, 16:36:27

  • 0

#2910
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Это мы молодцы, если бы не вы все и ваша поддержка у меня тоже давно бы опустились руки как у многих из нас! Осталось дождаться 2011 года и обещания Доскалиева о беспллатной противирусной терапии!!!


Теперь можно немного расслабиться, сегодня на площади Астаны открывают новый свето-музыкальный фонтан.Все на открытие! :D

Сообщение отредактировал Ortox: 01.07.2010, 17:51:52


#2911
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Поздравляю всех, кто проходит терапию... а особенно тех кто долбил власть имеющих... :D Мо-лод-цы!!!
  • 0

#2912
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Всем здравствуйте! Рада что здесь такие новости)). Хочу рассказать вам свою историю, может она кому-нибудь пригодится.
До гепС я переболела гепатитом А и В в шесть лет. Гепатит В занесли шприцом (помните в советское время такие железные, многоразовые), поэтому я перенесла очень тяжело, год лежала в больнице, а так как результаты анализов не улучшались и заподозрили цирроз печени, то выписали умирать дома. Папа очень переживал за меня и решил, чтоб ребенок хоть перед смертью увидел что такое школа. А дома как знаете и стены лечат, смена обстановки, свежий воздух (жили в деревне), ооочень строгая диета, мама дома посадила всех на диету, чтобы я не на что не зарилась, в школе я носила еду из дома. Я выздоровела, все врачи были очень удивлены, забросали анализами, советовали дальше держать диету... смешно
ГепС я не знаю где подхватила, все таки думаю на стоматологию, где лечила зубы, которые сыпались после кормления ребенка. С ним далеко не поедешь, поэтому лечила в той, которая рядом (жила в Алмагуле). Упадок сил, боль в печени, экзема, круглогодичная аллергия. Когда пошла проверяться, сказали что у меня 2 генотипа гепС: 1в и 3а, но в малых количествах. Пальгова сказала, что небольшое кол-во обуславливается тем, что эти генотипы борются за выживание и друг друга уничтожают. Дальше, чтоб принять решение о лечении, она отправила меня на биопсию. Потом мне дорого было у нее наблюдаться, стала наблюдаться у Отунбаевой (клиника ВЕК), та долго не могла назначить лечение, т.к. ее не устраивали рез-ты биопсии, она отправила мои стекла в Астану (сама звонила, отправляла, ни копейки не брала за это). Пока все это происходило, я начала искать альтернативные методы лечения. Предложили ехать в Китай, Урумчи. Лечение на травах, врач не одобряла, но я все равно поехала. Там анализы подтвердили, дали травы для повышения иммунитета, от аллергии, мази от экземы. От экземы не осталось и следа, аллергия стала сезонной, ГепС еще оставался, правда только 1в генотип.
  • 0

#2913
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Потом приняла первую ступень Рейки, дома делала себе "сеансы". Умом понимала, что болезни не приходят к нам просто так (еще Синельникова начиталась), они нам показывают, что мы в жизни делаем что что-то на так. Чтобы это самое понять, я стала ходить на медитации, во время которых я задала этот вопрос: "Зачем?". Ответ пришел сразу: было 2 причины. Первая: это то, что я подавляла в себе эмоции и желания для того, чтобы сохранять хорошие отношения с окружающими. Это и подавляло мой иммунитет, я сама себя съедала. Это также было и причиной аллергии. Начала менять свое поведение, высказывать мнение, идти на конфликт, менять отношение к стрессовым ситуациям и т.д. Вторая: благодаря тому, что я из-за этой болезни всю жизнь питаюсь правильно, регулярно очищаю организм, я выгляжу лет на 10 моложе своих лет, хорошо себя чувствую и занимаюсь духовным и личностным развитием.
Через год опять поехала в Китай в ту же клинику, приехала и сдала анализы. Врач сразу позвонила в лабораторию и узнав рез-ты попросила сделать повторно. Рез-т отрицательный!! Я сама позвонила в лабораторию, там врач сказала, что про меня в курсе, что я не леченная (имеется ввиду Ребетолами, пегасисами) и как на моем случае видит, что все таки бывают случаи самовыздоровления)).

Работайте над собой, крепкого всем здоровья!!!
  • 0

#2914
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Ну вот теперь до РЕЙКИ добрались!

Сообщение отредактировал Ortox: 02.07.2010, 17:38:16


#2915
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Это не реклама, а свободный выбор.
  • 0

#2916
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Это не реклама, а свободный выбор.

Это не замечание, это личное мнение!

#2917
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Это не реклама, а свободный выбор

На днях скончался друг. Молодой, сорока ещё нет. Острый пост-гепатитный цирроз. Вместо лечения занимался вот такой же вот подобной фигнёй.

Выводы делайте сами.
  • 0

#2918
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Умом понимала, что болезни не приходят к нам просто так (еще Синельникова начиталась), они нам показывают, что мы в жизни делаем что что-то на так. Чтобы это самое понять, я стала ходить на медитации, во время которых я задала этот вопрос: "Зачем?". Ответ пришел сразу: было 2 причины. Первая: это то, что я подавляла в себе эмоции и желания для того, чтобы сохранять хорошие отношения с окружающими. Это и подавляло мой иммунитет, я сама себя съедала. Это также было и причиной аллергии. Начала менять свое поведение, высказывать мнение, идти на конфликт, менять отношение к стрессовым ситуациям и т.д.

Я полностью согласна!
Дело все в том,что я заболела гепатитом А как раз на пике то ли эмоциональной истощенности, то ли дипрессии,болезнь была кульминацией всего и я это четко осознавала! Я даже докапалась до причины сего недуга,накопилась бяка из прошлого и сверлила меня!
2 недели пролежала в больнице,многое что пришлось переосмыслить, да,да, на самом деле так....
Теперь хорошо все, сижу на диете ;)
Но я НЕ ИСКЛЮЧАЮ медиткаметозного лечения нет, я просто верю в то,что болезнь не приходит просто так, этому есть психо-эмоциональное объяснение! :dandy:

Сообщение отредактировал Din': 03.07.2010, 11:20:56

  • 0

#2919
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
"Дело все в том,что я заболела гепатитом А как раз на пике то ли эмоциональной истощенности, то ли дипрессии,болезнь была кульминацией всего и я это четко осознавала!"
А руки мыли, моете!? Гепатит А можно заработать в любом месте, даже через поручни в автобусе!
"Но я НЕ ИСКЛЮЧАЮ медиткаметозного лечения нет, я просто верю в то,что болезнь не приходит просто так, этому есть психо-эмоциональное объяснение!"

Вы правильно сказали вирусный гепатит просто так не приходит, а приходит он через заражённую кровь донора, контрамированный медицинский инструментарий, "грязную" иглу татуировщика, "грязный" шприц, даже одноразовый, "грязный" маникюрный инструмент в салоне красоты, через всё что соприкасалось с заражённой кровью!!!Почему вы об этом не говорите!? Перестаньте морочить людям голову! Сюда люди приходят за реальной помощью, а не за сказками про эмоции и психо-эмоциональными объяснения.

Сообщение отредактировал Ortox: 03.07.2010, 12:01:15


#2920
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Вы правильно сказали вирусный гепатит просто так не приходит, а приходит он через заражённую кровь донора, контрамированный медицинский инструментарий, "грязную" иглу татуировщика, "грязный" шприц, даже одноразовый, "грязный" маникюрный инструмент в салоне красоты, через всё что соприкасалось с заражённой кровью!!!Почему вы об этом не говорите!? Перестаньте морочить людям голову! Сюда люди приходят за реальной помощью, а не за сказками про эмоции и психо-эмоциональными объяснения.


Мое мнение имеет право на существование,это раз!
Во-вторых,я не говорю об этом,потому у меня была легкая форма-геппатит А!
Он ко мне пришел не через кровь!
Я никого ни к чему не принуждаю, ребята, я делюсь лишь опытом своим,своим!
Читайте внимательно то,что я не отрицаю лечение врачей, сама до сих пор прохожу курс лечения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.