Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#821
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, спасибо за ответ - а насколько он дешевле Диспорта?

:D хороший вопрос. 1 ед Нейронокса дешевле 1 ед Диспорта на 30 тг.
  • 0

#822
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Флюс, спасибо за ответ - а насколько он дешевле Диспорта?

:mad: хороший вопрос. 1 ед Нейронокса дешевле 1 ед Диспорта на 30 тг.

Если пересчитать на ед Диспорта,

Диспорт – 500 ед
Нейронокс – 100 ед

Доказательные исследования и профессор Орлова говорит о перерасчете доз как:
1 ед Нейронокса = 3.7- 5(5 это расчет международного тренера Теоксана Риты Егоровой) ед Диспорта,

Стоимость Диспорта – 75000 (если не ошибаюсь)
Нейронокса – 40000 (после получения регистрационного удостоверения цена будет снижена)
А теперь простой расчет

Если возьмем минимум 1=3.7
Получается на ед Диспорта 370= 40000 стоимость 1 е – 108.1 тенге
500 = 75000 стоимость 1 ед – 150 тенге

Разница 41.9 тенге. Это при минимальном перерасчете.

На Евразийском Конгрессе, который пройдет 21-23 сентября в Алматы, ул. Тимирязева, 2 Д,отель “Holiday Inn Almaty”.

Будет мастер - класс и лекционный материал по Нейроноксу от Моссина одного из гуру российского эстетического медицине, где будет подробно рассказано, почему это разные токсины с Диспортом и какие преимущества Нейронокс имеет перед Диспортом.

22 будет бесплатное обучения.
  • 0

#823
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
девушки а сколько приблизительно будет стоить иньекция ботокса, или диспорта между бровеи ? а губки немножко надуть это тоже по вашеи части ? мне верхную важнеи припухнуть слегка:mad:
  • 0

#824
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Флюс, вы попробуйте не при гипергидрозе а на лице, и вы почувствуете разницу, а потом с нами поделитесь впечатлениями)) Тем более для Вас будет определенная стоимость препарата
  • 0

#825
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

девушки а сколько приблизительно будет стоить иньекция ботокса, или диспорта между бровеи ? а губки немножко надуть это тоже по вашеи части ? мне верхную важнеи припухнуть слегка;)


Межбровье-12000тг. Можно увеличить, можно сделать слегка припухлыми -по желанию!
  • 0

#826
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


девушки а сколько приблизительно будет стоить иньекция ботокса, или диспорта между бровеи ? а губки немножко надуть это тоже по вашеи части ? мне верхную важнеи припухнуть слегка:rotate:


Межбровье-12000тг. Можно увеличить, можно сделать слегка припухлыми -по желанию!


седня были в бассейне, и я видела девушку с реально надутыми губами... ужасс... как будто пчелы покусали)))

это проблема косметолога или клиента (хотелось больше)... как такого избежать? а то подруга подумывает сделать губки, и боюсь, что может быть так страшно...
  • 0

#827
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

седня были в бассейне, и я видела девушку с реально надутыми губами... ужасс... как будто пчелы покусали)))
это проблема косметолога или клиента (хотелось больше)... как такого избежать? а то подруга подумывает сделать губки, и боюсь, что может быть так страшно...

У этой девушки стоит постояный биополимерный гель, который нерассасывается. Именно такие гели дают такой объем. Гели на гиалуроновой кислоте дают естественный объем. Сложно сказать чья здесь вина, возможно такие губы были пределом ее мечтания...
  • 0

#828
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


седня были в бассейне, и я видела девушку с реально надутыми губами... ужасс... как будто пчелы покусали)))
это проблема косметолога или клиента (хотелось больше)... как такого избежать? а то подруга подумывает сделать губки, и боюсь, что может быть так страшно...

У этой девушки стоит постояный биополимерный гель, который нерассасывается. Именно такие гели дают такой объем. Гели на гиалуроновой кислоте дают естественный объем. Сложно сказать чья здесь вина, возможно такие губы были пределом ее мечтания...


нда!!! на вкус и цвет.. фломастеры разные.. а вы работаете на гиалуронке? можно цену в лс по губкам и как долго держатся?
  • 0

#829
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

нда!!! на вкус и цвет.. фломастеры разные.. а вы работаете на гиалуронке? можно цену в лс по губкам и как долго держатся?

Я работаю только с гелями на гиалуроновой кислоте, которая постепенно рассасывается. СтоИт такой гель в среднем 9 месяцев.
  • 0

#830
dezira909

dezira909
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Насчет губ - это верно! А вот скажите, какой смысл колоть дипорт в олб и т.д. когда есть безъинекционная альтернатива? Я сама два года наза колола диспорт в Воронеже - эффект был год, но все время боялась, как бы не перекосило после уколов. А потом не стала рисковать и сделала гальванапластику с кремом с сильным эффектом подтяжки - и эффект тот же, только не переживала! А разница в деньгах получилась огромная 900дол. за диспорт и 400 за крем и гальванапластику. Такой же эффект можно получить, если загонять сильнодействующий крем с помощью иона. Надо смотреть, что лучше подойдет по показаниям. Могу поделиться телефонами 2500312, 87017770957, 87077770957 - студия ЭЛИТ. Ничем не хочу обидеть косметологов, которые работают на диспорте или ботексе, но не вижу смысла, если есть альтернатива. Это мое личное мнение! Завтра например буду разглаживать таким способм лоб и морщинку между бровями! Просто много людей еще не знают и не пробывали - поэтому делюсь впечатлениями.
  • 0

#831
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А вот скажите, какой смысл колоть дипорт в олб и т.д. когда есть безъинекционная альтернатива? Я сама два года наза колола диспорт в Воронеже - эффект был год, но все время боялась, как бы не перекосило после уколов. А потом не стала рисковать и сделала гальванапластику с кремом с сильным эффектом подтяжки - и эффект тот же, только не переживала! А разница в деньгах получилась огромная 900дол. за диспорт и 400 за крем и гальванапластику. Такой же эффект можно получить, если загонять сильнодействующий крем с помощью иона. Надо смотреть, что лучше подойдет по показаниям.

Однако цены в Воронеже. Лоб у нас стоит 13 000 тг в среднем, это гораздо дешевле гальвано...
  • 0

#832
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений



Флюс, спасибо за ответ - а насколько он дешевле Диспорта?

:rotate: хороший вопрос. 1 ед Нейронокса дешевле 1 ед Диспорта на 30 тг.

Если пересчитать на ед Диспорта,

Диспорт – 500 ед
Нейронокс – 100 ед

Доказательные исследования и профессор Орлова говорит о перерасчете доз как:
1 ед Нейронокса = 3.7- 5(5 это расчет международного тренера Теоксана Риты Егоровой) ед Диспорта,

Стоимость Диспорта – 75000 (если не ошибаюсь)
Нейронокса – 40000 (после получения регистрационного удостоверения цена будет снижена)
А теперь простой расчет

Если возьмем минимум 1=3.7
Получается на ед Диспорта 370= 40000 стоимость 1 е – 108.1 тенге
500 = 75000 стоимость 1 ед – 150 тенге

Разница 41.9 тенге. Это при минимальном перерасчете.

На Евразийском Конгрессе, который пройдет 21-23 сентября в Алматы, ул. Тимирязева, 2 Д,отель “Holiday Inn Almaty”.

Будет мастер - класс и лекционный материал по Нейроноксу от Моссина одного из гуру российского эстетического медицине, где будет подробно рассказано, почему это разные токсины с Диспортом и какие преимущества Нейронокс имеет перед Диспортом.

22 будет бесплатное обучения.


Увы! Сам препарат неплохой, работает, но совсем по другой схеме, если пользоваться схемой ботокса, результат плачевный :rolleyes: . Эффект длится 1-2 мес. у всех без исключения. И блокирует слегка. Я тоже поначалу довольна была хорошей ценой, но на практике оказалось всё не так красочно.
Дозировку приходится увеличивать практически в 3 раза. Поэтому себестоимость ед. на уровне с диспортом выходит. Единственное удобство- расфасовка 100ед. и дешевле если колоть на подмышки весь флакон.
На лицо приходится колоть по тому же прайсу, что и диспорт.
  • 0

#833
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

седня были в бассейне, и я видела девушку с реально надутыми губами... ужасс... как будто пчелы покусали)))

это проблема косметолога или клиента (хотелось больше)... как такого избежать? а то подруга подумывает сделать губки, и боюсь, что может быть так страшно...


Возможно желание клиента. Обычно используем от 0,5-1 ml, это не даёт выраженного объёма и пациенты сами приходят за добавкой, т.е. по желанию коррекция через 1-2 нед. Либо прошло мало времени после процедуры 1 неделя и ещё держится отёк, следовательно результат не окончательный.
  • 0

#834
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

нда!!! на вкус и цвет.. фломастеры разные.. а вы работаете на гиалуронке? можно цену в лс по губкам и как долго держатся?


Я работаю только с филлерами на основе натуральной гиалуроновой кислоты (Teosyal, Restylane,Isogel,Perfectha,Surgiderm,Juviderm и др.) Предпочитаю последнего поколения "Teosyal"
В сравнении с другими гелями ( на основе гиалуроновой к-ты) teosyal вызывает меньшую отёчность,воспалительные реакции и прочее...так как степень очистки у них высокая. Биодеградация (распад) медленная (стоят 1-1,5 года). С биополимерами (синтетикой) не работаю.

Сообщение отредактировал COSMED: 16.08.2010, 15:40:04

  • 0

#835
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Насчет губ - это верно! А вот скажите, какой смысл колоть дипорт в олб и т.д. когда есть безъинекционная альтернатива? Я сама два года наза колола диспорт в Воронеже - эффект был год, но все время боялась, как бы не перекосило после уколов. А потом не стала рисковать и сделала гальванапластику с кремом с сильным эффектом подтяжки - и эффект тот же, только не переживала! А разница в деньгах получилась огромная 900дол. за диспорт и 400 за крем и гальванапластику. Такой же эффект можно получить, если загонять сильнодействующий крем с помощью иона. Надо смотреть, что лучше подойдет по показаниям. Могу поделиться телефонами 2500312, 87017770957, 87077770957 - студия ЭЛИТ. Ничем не хочу обидеть косметологов, которые работают на диспорте или ботексе, но не вижу смысла, если есть альтернатива. Это мое личное мнение! Завтра например буду разглаживать таким способм лоб и морщинку между бровями! Просто много людей еще не знают и не пробывали - поэтому делюсь впечатлениями.


Смысл колоть диспорт есть и на сегодняшний день это единственный способ заблокировать мимические морщины. Альтернативы пока нет. Кремами заблокировать мимику невозможно. Вот если у Вас морщинки которые образуются в результате недостаточного увлажнения, питания кожи, а не в результате активной мимики, тогда крема, сыворотки, маски, пилинги, аппаратная косметология Вам в помощь.
  • 0

#836
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Leon Vrach получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.




Флюс, спасибо за ответ - а насколько он дешевле Диспорта?

:beer: хороший вопрос. 1 ед Нейронокса дешевле 1 ед Диспорта на 30 тг.

Если пересчитать на ед Диспорта,

Диспорт – 500 ед
Нейронокс – 100 ед

Доказательные исследования и профессор Орлова говорит о перерасчете доз как:
1 ед Нейронокса = 3.7- 5(5 это расчет международного тренера Теоксана Риты Егоровой) ед Диспорта,

Стоимость Диспорта – 75000 (если не ошибаюсь)
Нейронокса – 40000 (после получения регистрационного удостоверения цена будет снижена)
А теперь простой расчет

Если возьмем минимум 1=3.7
Получается на ед Диспорта 370= 40000 стоимость 1 е – 108.1 тенге
500 = 75000 стоимость 1 ед – 150 тенге

Разница 41.9 тенге. Это при минимальном перерасчете.

На Евразийском Конгрессе, который пройдет 21-23 сентября в Алматы, ул. Тимирязева, 2 Д,отель ”Holiday Inn Almaty”.

Будет мастер - класс и лекционный материал по Нейроноксу от Моссина одного из гуру российского эстетического медицине, где будет подробно рассказано, почему это разные токсины с Диспортом и какие преимущества Нейронокс имеет перед Диспортом.

22 будет бесплатное обучения.


Увы! Сам препарат неплохой, работает, но совсем по другой схеме, если пользоваться схемой ботокса, результат плачевный ;) . Эффект длится 1-2 мес. у всех без исключения. И блокирует слегка. Я тоже поначалу довольна была хорошей ценой, но на практике оказалось всё не так красочно.
Дозировку приходится увеличивать практически в 3 раза. Поэтому себестоимость ед. на уровне с диспортом выходит. Единственное удобство- расфасовка 100ед. и дешевле если колоть на подмышки весь флакон.
На лицо приходится колоть по тому же прайсу, что и диспорт.

Дорогая COSMED, пишите, пожалуйста, основываясь на доказательной медицине, а не на Ваших личных соображениях они ни как не сходятся со специалистами в области ботулинотерапии с мировым именем. Я очень знаю хорошо, сколько вы заказываете гелей, и могу сделать из этого определенные выводы…. Лучше приходите к нам на обучение, мы вам расскажем о степени очистки, биодиградации, степени модификации, фазности, воспалительной реакции и.т.д. А потом вы будете писать основываясь на исследованиях проведенных в различных исследовательских институтах.

P.S. А если честно я слежу за этой темой, вы иногда повторяете посты Евгении (очень достойные) чуть их переделываете и выдаете за свои, может я и ошибаюсь)))))))))????

С уважением Леон.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.08.2010, 10:56:54

  • 0

#837
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
COSMED получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.





Флюс, спасибо за ответ - а насколько он дешевле Диспорта?

:beer: хороший вопрос. 1 ед Нейронокса дешевле 1 ед Диспорта на 30 тг.

Если пересчитать на ед Диспорта,

Диспорт – 500 ед
Нейронокс – 100 ед

Доказательные исследования и профессор Орлова говорит о перерасчете доз как:
1 ед Нейронокса = 3.7- 5(5 это расчет международного тренера Теоксана Риты Егоровой) ед Диспорта,

Стоимость Диспорта – 75000 (если не ошибаюсь)
Нейронокса – 40000 (после получения регистрационного удостоверения цена будет снижена)
А теперь простой расчет

Если возьмем минимум 1=3.7
Получается на ед Диспорта 370= 40000 стоимость 1 е – 108.1 тенге
500 = 75000 стоимость 1 ед – 150 тенге

Разница 41.9 тенге. Это при минимальном перерасчете.

На Евразийском Конгрессе, который пройдет 21-23 сентября в Алматы, ул. Тимирязева, 2 Д,отель ”Holiday Inn Almaty”.

Будет мастер - класс и лекционный материал по Нейроноксу от Моссина одного из гуру российского эстетического медицине, где будет подробно рассказано, почему это разные токсины с Диспортом и какие преимущества Нейронокс имеет перед Диспортом.

22 будет бесплатное обучения.


Увы! Сам препарат неплохой, работает, но совсем по другой схеме, если пользоваться схемой ботокса, результат плачевный :beer: . Эффект длится 1-2 мес. у всех без исключения. И блокирует слегка. Я тоже поначалу довольна была хорошей ценой, но на практике оказалось всё не так красочно.
Дозировку приходится увеличивать практически в 3 раза. Поэтому себестоимость ед. на уровне с диспортом выходит. Единственное удобство- расфасовка 100ед. и дешевле если колоть на подмышки весь флакон.
На лицо приходится колоть по тому же прайсу, что и диспорт.

Дорогая COSMED, пишите, пожалуйста, основываясь на доказательной медицине, а не на Ваших личных соображениях они ни как не сходятся со специалистами в области ботулинотерапии с мировым именем. Я очень знаю хорошо, сколько вы заказываете гелей, и могу сделать из этого определенные выводы…. Лучше приходите к нам на обучение, мы вам расскажем о степени очистки, биодиградации, степени модификации, фазности, воспалительной реакции и.т.д. А потом вы будете писать основываясь на исследованиях проведенных в различных исследовательских институтах.

P.S. А если честно я слежу за этой темой, вы иногда повторяете посты Евгении (очень достойные) чуть их переделываете и выдаете за свои, может я и ошибаюсь)))))))))????

С уважением Леон.


Дорогой Леон! Я пишу основываясь на собственном опыте, а не на соображениях, Потому что успела поработать с нейроноксом как по лицу так и по телу (подмышки).А вы только торгуете им. Кстати Ваши математические расчёты противоречат с руководством по нейроноксу, а ещё более противоречат с моим опытом и опытом других косметологов.
Ваша реакция понятна, это равносильно, что скажи сейчас Шелехову диспорт №2
Мои посты не повторяются, скорее всего наоборот,часто расходятся с Флюс, а если задают вопрос как избавится от пигментации и косметологи зачастую назначают пилинги, почему я должна что-то выдумывать чтобы удивить Вас. Только не надо меня учить! Вы вначале исправьте свои ошибки в слове биодиградация а то я уже деградирую, читая ваше послание. ;) Вы ещё не занимались контурной пластикой в то время как я уже проводила мастер классы и обучение и часто любили повторять что Teosyal водичка в сравнении с Restylane, а сейчас сами торгуете этой "водичкой" И с чего вы решили что я заказываю гели только у Вас ????
P.S. Остаюсь при своём мнении нейронокс неплохой препарат, но не дешевле.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.08.2010, 10:55:55

  • 0

#838
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я не пытался Вас учить, я просто читаю ваши сообщения и как вы выразились ди(е)градирую.

Расскажите мне и читателем пожалуйста, что значит вызывает меньшую отёчность, воспалительную реакцию, что значит степень очистки высокая ?? Где Вы взяли эти данные, можно ссылку, за счет чего такой длительный распад 1-1.5 года, жду ответа, а потом я вам напишу по этому поводу письмо (это можно говорить, когда вы с выгодой для себя раскручиваете пациента у себя в кабинете, при том что этот пациент не имеет ни какого медицинского образования, но если вы пишете для масс тут надо писать правду, а не рекламные слоганы, и не ориентироваться на личную выгоду, выбирая препарат не по качеству, а по стоимости). По поводу мастер – классов это смешно. По Теосиаля я остаюсь при своем мнении, а почему торгуем только из за денег(и я им не торгую это делает USG, я их только консультирую), но он на порядок хуже Рестилайна, если вы знаете в России он занимает 15 % рынка , а Рестилайн 58% это официальные данные, повторюсь как только ответите на вопрос мне по поводу степени очистки и вообще, что это такое степень очистки??? Я вам объясню преимущества Рестилайна на пальцах и документах. С Нейроноксом сложнее, мне кажется, вы получили такой результат из-за погрешностей знания анатомии лица. У нас применят Нейронокс 30(постоянно) врачей в среднем по 2 ед в точку и еще не один не позвонил и не сказал что препарат держится 2 мес, поэтому я думаю можно пренебречь вашим опытом и умозаключениями на счет 2 мес. И еще Руководство по Нейроноксу переводил и дополнял я, как я могу противоречить своему труду???
Ждем вдумчивых ответов, истинна в дискуссии. )))

Р.S. А если Вы гели не заказываете у нас, где вы берете нами любимый Теосиаль? )
  • 0

#839
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений
А зачем мне всё это Вам рассказывать я тоже начинала с консультанта и как попугай изо дня в день повторяла... Низкий уровень эндотоксинов, всего 0,2 ME/ по требованию Европейской Фармокопеи не должен превышать отметку 12,5 ME. А как нам известно эндотоксины обладают пирогенными свойствами, т.е. повышают температуру, вызывают покраснение, воспаление, а также способствуют образованию свободных радикалов, что в свою очередь приводит к быстрому распаду гиал. к-ты. Содержание белка всего 8 мг/мл и поехали - снижает реакцию гиперчувст-ти, отёк, боль.... Ну я уже не буду о BDDE- связующих агентах, о высокой конц-ии а то темка у нас диспорт-ботокс,отмечу лишь что благодаря всем этим преимуществам резорбция гиал. к-ты замедляется, длительность действия геля увеличивается 1-1,5 года.
Рекламой занимаетесь как раз Вы,продвигаете на рынок свой бренд. Мне от этого выгоды никакой на рынке немало др. брендов, поэтому я всегда клиенту предоставляю право выбора м/у диспортом и нейроноксом; между Teosyal,Surgiderm,Juviderm, Perfectha,Isogel, Restylane и др. я могу работать на любых филлерах и ботулотоксинах.
Что касается закупа, его делаю даже не я а моя напарница которая проходила обучение только на Restylane а закуп делает Teosyal, а это кажись противоречит вашим правилам, :hi: и вторая наш коллега даже не врач а косметолог-эстетист, называет свою фамилию и спокойно отпускается товар вообще прикольно. :D Сама лично я после того как вы занялись Teosyal раза 3 всего по пути брала Teosyal meso на своё ТОО. Поэтому не ориентируйтесь только по базе данных. ;)

Сообщение отредактировал COSMED: 17.08.2010, 12:57:11

  • 0

#840
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
COSMED получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

И еще Руководство по Нейроноксу переводил и дополнял я, как я могу противоречить своему труду???
Ждем вдумчивых ответов, истинна в дискуссии. )))

Ну Вы замахнулись.Не приписывайте пожалуйста себе чужие заслуги. То руководство которое вы выдаёте разработано профессорами и кандидатами наук МЗ. РФ. вот скан странички из руководства Покажите мне где здесь ваша фамилия уважаемый консультант.
Изображение
И как вы вообще могли что то дополнять если этот метод защищён патентом 27.05.2008г Москва.
Изображение
Вот когда разработаете свой метод РК. запатентуете его тогда и поговорим. Не смешите народ. :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 25.08.2010, 10:58:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.